Поиск
Маршруты

Нұрлы

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
163 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Л
Любовь Калугина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Неплохой магазинчик, регулярно там затариваюсь. Вполне достойный вариант для забежать после работы в дождливый день. Есть мясное, рыбное, консервы, сладости, молочка, лимонады, снэки, алкоголь, чистяще-моющие, хозяйственные мелочи и даже игрушки. На порченое ни разу не нарывалась. Очередей больших нет. В общем и целом рекомендую.
1
Елена Уссолцева
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Купила пакет на кассе за 200 тенге через неделю на кассе мне их пробили по80 первая не пробовала очень неприятная ситуация
Альфия Имашева
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
Очень удобный комплекс; продуктовый магазин немного вещевой, есть ателье аптека есть банкомат . Овощной магазин на выходе и рядом с ним магазин корейской косметики. Очень удобное расположение. Рядом остановка.
6
1
Viktori
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин, лояльные цены, все есть необходимое!!
1
N
Nadirka Ibragimova
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Локация магазина очень хорошая.но иногда персонал не приветлив. С недовольным лицом сидят. А аптека тоже хорошая, но так же фармацевт взрослая женщина в очках ужасна. Пусть простит меня Аллах. Она очень противная
1
Дилмурат Турдиев
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Хороший магазин выбор большой. Правда 1 минус сигареты дороже чем у остальных магазинов города примерно от 70 до 100 он дороже
1
2
Ернур Сарсенов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Хорошая аптека, хорошие аптекари!
Илья Муромец
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин,все есть,+овощной, кулинария, ксерокс канцелярия. Рекомендую!
1
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Здравствуйте, в магазине (Нұрлы ) каждый день есть свежие продукты и новые скидки.
8
1
К
Камила Карина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Ставлю 3звезд потому что на кассе тебя обслуживают как будто ты у них в долг берешь! Молоко постоянно прокисшее
2
1
Е
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин, особенно девочки на кассе, весёлые.
1
Н
Надира Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Дороговато, иногда персонал хороший, иногда грубый. Но когда спешишь можно что нибудь да взять
Ж
Жасулан Баубек
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Не плоха минус что qар не работает постоянно Говорят что бы был перевод Зачем тогда ставите каспий qар Не понимаю таких людей
1
Михаил Суязов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Классный магаз всё есть,если нет рядом ещё супермаркет,овощной ряд ...
6
1
А
Анара Х.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Продавцы не очень приветливые, да и цены завышены
1
1
Тигрица
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Магазин неплохой. Маленький , но набитый всем! Единственное, раз 70 захожу в этот магазин, продавцы не приветливые.
4
3
Айгерим Каскаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Очень большой выбор продуктов.Всем советую.
2
2
Gera
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Хороший магазин. Выбор большой
9
2
М
Мехри Кур
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
ужассно
2
K
kami shayakhmetova
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Кассиры вообще ужасно себя ведут, как будто в долг покупаешь
1
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Очень прекрасный и чудесный магазин,и очень вежливые и приятные продавцы
9
2
Н
Ника Ника
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Очень дорого все,продукты ,химия,посуда
О
Оксана Буренкова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Нравится только аптека.
N
Nurlan A
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Большой ассортимент товаров
9
2
А
Алуа Кенжебулатова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Разнообразный ассортимент
4
2
Шухрат
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Не всегда ассортимент полный
8
4
Арыстан Касымов
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Ну вроде неплохо
1
1
И
Ильхам Пазилов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Очень плохо
2
1
Р
Радик
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Обычный маркет
2
1
Жанна Т.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Ну можно что то выбрать если присмотретсья
8
2
E
Eljas Irsaly
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Норм ценны
2
2
Z
Zhanat Amanzholov
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Хороший магазин
2
1
Рустам Мухирдинов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Хороший магазин,
8
3
П
Павел Т.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Все классно!
2
2
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
мне нравится 🎂
7
3
Зарина Мусаева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Хороший продуктовый магазин
10
2
Н
Ниязали Атемкулов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Очень хороший мини-маркет. Я думаю, что цены на продукты везде одинаковы. Разницы я не заметил
Показать оригинал · Қазақша
Б
Бекжан Жумакан
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Хороший мини-маркет
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2