Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Кафе

Нуч

Рейтинг 4,7
171 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (989) 461-01-02
Показать телефон
Каспийск, ул. Зейнудина Батманова, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Нуч, Каспийск, фото
Еще 72
Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
83
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мини бургер
499 ₽1 шт.
Ойси
499 ₽1 шт.
Даргинский хинкал, сушеное мясо
499 ₽1 шт.
Лезгинский хинкал, сушеное мясо
499 ₽1 шт.
Горский суп
369 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Каспийск, ул. Зейнудина Батманова, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 461-01-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Куда сходить на свидание в Каспийске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лицей № 14
159 м
3
Лицей № 14Улица Зейнудина БатмановаУлица 7-я ЛинияКаспийская улица, 13
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:выше среднего
Средний счёт:600–1299 ₽
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Банкет, Корпоратив
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
171 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Даша И.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Посещали данное заведение 30.05.26, в 10:30 сделали заказ (2 кофе и завтрак английский и французский). Кофе вынесли быстро, но ожидание блюд было 30 минут, и по итогу принесли только английский завтрак, не думала что пожарить 2 яйца с сосиской занимает столько времени. Про французский завтрак мы подходили спрашивали когда будет готов, отвел был: щас щас. Спустя 40 минут общего ожидания попросили счет, спасибо что хотя бы не посчитали не вынесенное блюдо, потому что завтрак так и не вынесли. Зато соседний столик, который пришел позже нас, и за ним сидело человек 5 обслужили быстро, вынесли все напитки и завтраки. От официанта или кого-либо еще не было никаких извинений. И напоминание заведению: блюда выносят одновременно, а не так что один ест, а второй сидит смотрит, как получилось сегодня.
Анастасия К
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Были на завтраке , в начале января где-то . Ждали около часа и блюдо ребенка принесли в последнюю очередь, на что указала официанту, мне ответили, по мере готовности. Для меня, это не то что не понятно, а даже злит . То есть , это в порядке вещей, ребенку 2 года , попробуйте объяснить, что повар на кухне как считает нужным так и готовит . Всем приносили блюда, мой ребенок сидел и должен был глотать слюну и ждать. А так, в заведении действительно очень красиво . По еде , до точности не помню, но в целом, было не очень вкусно . Лично я , со своей семьёй и компанией сюда больше никогда не приду.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2025
Вкусно готовят, очень отзывчивый персонал, вместо музыки пение птиц-умиротворяет. Впечатление от места исключительно позитивные
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных