Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Кофе с собой

Нуар-Кофе

Рейтинг 4,5
26 оценок
Закрыто до завтра
+7 (951) 150-82-03
Показать телефон
Белгород, Семейная ул., 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Нуар-Кофе, Белгород, фото
Кофе с собой Нуар-Кофе, Белгород, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
20
Особенности

Меню

Обновлено 20 мая
Капучино
250 мл
170 ₽
Капучино
350 мл
210 ₽
Капучино
450 мл
240 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Белгород, Семейная ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 150-82-03
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Лучшие места в Белгороде с вкусной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Новая Жизнь
380 м
4
Микрорайон Новая ЖизньНовая жизнь (143 км)Улица МеханизаторовУлица 8-го МартаВезельская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Питьевая вода
Можно с ноутбуком
Цена чашки капучино:170–239 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Средний счёт:200–500 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Дударев
Знаток города 4 уровня
26 мая
Данное заведение превзошло все ожидания, я очень привередлив к хорошему кофе, Но здесь меня смогли приятно удивить! Во-первых это одно из немногих кофейных заведений где учитывают Ваши предпочтения, например как крепость и насыщенность кофе. Отзывчивый персонал, который всегда поможет с выбором если вы не кофеман, просто зашли попробовать что нибудь интересное, зарядят позитивом на день и просто сделают ваш день лучше! Из напитков могу порекомендовать все, но большее предпочтение отдаю капучино на кокосовом молоке и напитку «Звездная ночь» из авторского меню! Большое спасибо! Захожу каждый день!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Заходил сегодня в нуар, увидел в меню чёрную матчу, решил попробовать, в городе не встречал раньше такого. Сначала хочется отметить, что напиток красивый и необычный. Вкус тоже не подвёл, очень интересный, я не разобрал на что похоже. Вообще ещё хочется отметить, что ребята молодцы, очень преобразили заведение, добавили цвета, которого не хватало, сделали всё очень круто. Успехов и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Были в Кофе &Булки, купили обалденный айс латте и Бабл Tea такого невероятного цвета!!! Синеголубой на матче! Есть что сладенького купить и посерьёзнее перекус можно взять. Для мамочек с детьми очень хороший уголок, со всякими развивашками, какао сделали для ребенка комфортной температуры, кофе вкусный!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных