Поиск
Маршруты

Нюанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Кроме слов восторга сказать и нечего. Ребенок 5 лет бежит с удовольствием на каждое занятие. И лепка и рисование каждый раз все новое и необычное Педагог просто восхищает своим профессионализмом и любовью к профессии. Уже купили второй абонемент! Однозначно рекомендую.
1
Марина Шафоростова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Алена отличный педагог, умеет ладить с детьми. Всегда новые идеи для творчества. Ребенок хочет ходить к ней постоянно🙂. Только одни положительные эмоции от занятий!!!
Мария Кирильчева
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Дочка ходит с удовольствием на занятия. Алёна прекрасный педагог, который ладит с детьми) а я как мама, очень довольна результатом, и прекрасными работами🥰
Посмотреть ответ организации
Черный Маг
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Записались на пробное занятие по лепке , ребенку понравилось. Работу до конца не успели закончить , но преподаватель дал понятные для ребенка объяснения, и фигура была без проблем доделана дома, спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличная студия, профессиональный педагог. Хожу сама на мастер-классы, ходит дочь на регулярные занятия. Масло, акрил, разные техники. На фото мои собственные реальные работы. Не нужно нести свой материал, все дают на месте. Оплата по факту, никаких кредитов, цены адекватные. Можно купить абонемент, а можно оплачивать каждое занятие. Лучшая студия в Скандинавии. Есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
elina
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Всем добрый день! Сходили на пробное занятие, ребенок доволен 😄 Очень понравился педагог, просится еще! Лично у меня на данный момент тоже очень приятные впечатления от преподавателя, видно, что человек с художественным образованием Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Карпова Александра
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Ребёнок доволен. Хороший педагог, лояльный к своим клиентам, вопросы решает по мере поступления. Надеюсь,что все плюсы и минусы будут учтены. Студия очень даже неплохая.
1
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Дочке 10 лет, редко чем-то получается заинтересовать кроме планшета. А сюда уже второй абонемент просит купить. Рекомендую родителям как развивающий детский мастер-класс с дипломированным педагогом.
Екатерина Протасова
Знаток города 11 уровня
10 января
Дочь ходит на рисование и лепку: очень нравится ребенку посещать занятия, мне очень нравятся картины и поделки. Дочь всегда идет с удовольствием и гордится своими работами. Удобно, что в воскресенье 2 занятия подряд и можно оставить ребенка на 2 часа.
Сергей Баранов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Ходим в группу рисовашки , мне как родителю все нравится. Видно , что ребенок рисует сам и есть результат, а не просто каля маля Педагог приятная и спокойная!
1
Арсений К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Понравился современный дизайн студии , создает творческую атмосферу. Приятный преподаватель.
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная студия творчества, ребенок ходит с удовольствием.Все устраивает 👍
2
  1. 1
  2. 2