Поиск
Маршруты

АЗС НТК

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
134 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ростовский
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Из минусов за заправкой зимой не чищенно!!! Все время застряёшь, но за стоянку платить нужно, хотя чтобы встать нужно самому лопатой откидать снег/жижу снежную. Туалет есть ,но ключ не дают Из плюсов большой ассортимент товаров в магазине от еды до инструмента
Илья Муратов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Есть душ, магазин запчастей и неплохой ассортимент еды. Микроволновка и горячая вода в свободном доступе. Билайн/мегафон ловит хорошо. Два минуса: 1) Много собак, ночью не дают спать лаем. 2) В магазине автозапчастей оплата либо налом, либо переводом, терминала нет.
юрий чендев
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2020
Хорошее топливо...чуть дешевле...неплохая экономия...шиномонтаж мойка с адекватными профессиональными работниками. Запчасти на машину можно купить. Перекусить...все есть...
1
Р
Роман Савостьянов
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Хорошая заправка. Качественное топливо. Можно перекусить. Есть много товаров для автомобиля
2
1
Альберд .
Знаток города 24 уровня
28 марта 2020
На сравнительно небольшой территории умещаются и заправка, и стоянка. Есть гостиница, магазин запчастей. Отлично!
5
Daria D.
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
Не работает туалет. Сотрудник сказал, что он закрыт, потому что в нём нет воды. Как такое допустимо?
Светлана Панфилова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Быстро, удобно, бензин нормальный
Олег
Знаток города 20 уровня
25 октября 2022
Шиномонтаж отличный есть магазинчик можно переночевать дальнобою
2
Артур Карташов
Знаток города 20 уровня
14 июня 2021
Изредка заправляюсь. Персонал приветливый. Топливо на уровне.
2
2
К
Катеринка
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка. Вежливые продавцы
mavidan
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Заправляюсь просто что находится близко к работе . Продается практически все от семечек до автохимии и инструмента
2
Андрей Анискин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Есть душ, туалет, стоянка для грузовиков на десяток машин, шиномонтаж
3
1
Андрей Шишов
Знаток города 30 уровня
7 марта 2020
Плохой бензин, солярка вообще ужасная, зимняя замерзает, начали сливать вся чёрная и как желе
4
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
На мойке нормальные ребята работают. Моют Авто и бочки хорошо!
1
Артем Дудко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Всё супер.Рекомендую .
И
Инкогнито 3205
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Всё отлично, персонал хороший, только Таня (оператор) постоянно чем то недовольна. Может ей просто мужика найти.
2
Илья Розанов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Вроде нормальная заправка, маленькая, аккуратная, девушки на кассе как обычно спящие)))).
4
1
андрей васин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Сделайте в туалете платном свет
Вита Романова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Обслуживание ужастно, персанал грубый, администрации еще худе, обманывают!!!ужастный сервиз!!!
4
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Качественный бензин и дизель топливо
3
1
И
Игорь Храмченков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Все отлично рекомендую
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Качественное топливо
3
Александр Новичков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Все необходимое имеется
3
1
A
Am202028
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Супер
2
1
В
виктор тимшин
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2020
Стоянка для проктора хорошая
1
Николай Демин
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Лучше не рисковать
4
2
Геннадий Афанасьев
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Всё отлично.
1
1
Татьяна Пыпина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Обычная заправка
2
1
Серега Ш.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2018
Есть парковка магазин шинк5
4
1
  1. 1
  2. 2