Поиск
Маршруты

Mdc Nrg

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
1105
Особенности
Рейтинг 5,0
1839 оценок
Оцените это место

1105 отзывов

По умолчанию
Ева Шишова
Знаток города 4 уровня
17 января
Ужасное заведение, администраторы невежды и невежи, не знают о сути своей работы, ничем не могут помочь своим клиентам, тем более новеньким. Заставили заплатить за неоказаную услугу полную стоимость, хотя от занятия прошло 20 минут (само занятие идёт час) неоказание должных услуг, никто ничего не знает, но платить - будьте добры, для первого раза никому не советую данную студию. У которой накрученные и купленные отзывы. Тренера обращают внимание исключительно на своих учеников, а к новеньким не проявляют никакого внимания, раздевалка очень грязная, мало места для людей в танцевальном зале, все стоят впритык
2
1
Посмотреть ответ организации
dashul1a
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Не очень удобно высоко подниматься после лифта, так как мои колени и так в шоке от танцев, но.. Хорошее место, дружелюбный персонал, все чисто, залы чистые, просторные, есть кафе, раздевалки просторные и удобные Удобно, что на сайте видно расписание групп и аренды зала (можно выбрать самостоятельно, так как видно загруженность и свободные окна)
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Занималась в mdc около полугода, ушла из-за того что начала танцевать в закрытой команде. остались только теплые воспоминания. очень доброжелательный и улыбчивый персонал, чудесные тренера, благодаря которым я начала танцевать и до сих пор не бросила танцы. чудесные просторные залы, красивый интерьер, всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Проходила в эту студию танцев около 6 месяцев и вот мое мнение: 1)Хостес,как правило не очень дружелюбные,стоит скопится хоть 1-2 человекам в очереди на любой вопрос начинают агресировать или «не знаю»🤷🏻‍♀️ 2)Само помещение и залы.Ремонт симпатичный,на этом плюсы заканчиваются.Не важно на какой класс ты пойдешь,все равно будешь стоять в прытык к соседу,без возможности даже руки вытянуть.Все залы кроме 10 ,крошечные для такого объема людей.Кондиционеры практически никогда не включают,настолько не чем дышать,что в глазах мутнеет.Каждый класс идет подряд,девочки после своей тренировки выходят,сразу же заходят другие,помощение не проветривается часами,помимо этого ужасно грязно. Раздевалка это вообще песня,дай бог вы туда зайдете вообще,так же никакого проветривания и так же крошечное помещение для такого кол-во людей. Педагоги.Посетила достаточное количество и могу сделать вывод что танцевать вас там наврядли научат.Равносильно тому что вы тренд из тик тока включите и будете повторять его перед зеркалом,обучение так и проходит. Общее впечатление ужасное,давно копилось,но сегодня 10.11.2025 день открытых дверей.Очередь на 2 этажа,нормально? Работают просто на количесво,чем больше людей,тем больше денег.Остальное никого не волнует.Что творится на других точках,еще хуже.Укатились в самое дно
9
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна А.
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Записывалась на хайхилс к Розовской Элине, по факту было занятие по контепорари - без каблуков и с большим количеством валяний на полу, кстати говоря очень грязном (куча пыли и волос) А ещё посреди занятия ворвалась администратор, после переклички попросила меня снова называть номер, показывать чек в телефоне пока все продолжили учить- по-моему очень не тактично (это можно сделать после)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 февраля
была на пробном занятии у малики, на girly hip hop, очень понравилось, всем советую. все залы безумно красивые, подсветка добавляет особый вайб
1
Посмотреть ответ организации
Daria Danaeva
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Была на спец-курсе со съёмкой... Зал хоть и большой, но людей набрали ещё больше. В зеркале почти ничего не видно (всего один раз на минут 10+- поменяли линиями и всё). Хореограф обращает внимание только на своих (те, кто ходят по абонементам). Раздевалки ужасно душные, ключи от шкафчиков не выдавали, вещи оставляешь просто в рандомном месте. Дальше больше... Спец-курс был заявлен как для: начинающих. Но уже на самом занятии тренер обозначила, что это больше для её продвинутых ребят. Съёмка это отдельный вид искусства. Приходит оператор, всё настраивает и говорят поочерёдно подходить и сниматься. Очередь не соблюдается, кто-то лезет по несколько раз. Тренер это не контролирует, помощи не предлагает, а только выцепляет момент, чтобы самой станцевать. Было очень пыльно, мне стало плохо и я даже не заметила как съемку закончили. Естественно я не снялась, так и плюсом меня даже в группу не добавили, где все участники и о ней ничего не говорилось (только в конце). В общем эта студия только для пафоса и всё. Педагоги кайфуют для себя. Ребята, которые туда ходят – для себя
4
1
Посмотреть ответ организации
марина прокопова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Плюсы близко от метро Минусы - это филиал Ада: толпы народа, неработающий кондей, запах пота еще на входе, а когда заходишь в зал просто сшибает. Материал явно не для новичков, кто успел тот успел; кто нет - ну уровни у всех разные. Кулера с водой тоже нет, раздевалка есть но вся завалена вещами
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Сходила на пробное в эту студию, была разочарована. Администраторы не работают - пришел человек на пробное, ничего не объянили, не показали. Хоть бы кто до раздевалки проводил и показал, где зал и туалеты. Спросила какой зал мне нужен? Говорят расписание посмотрите. А там ничего не понятно. Говорю «5 зал»? Такие отвечают: «ну наверное». 🫠 Раздевалка - душная, некуда присесть даже, шкафчики барахлят, в моем оказались вообще чужие вещи, пришлось идти менять ключ. Душевых нет, туалет на 3 из 5. Сами залы неплохие, интерьер стильный. Что касается занятия - педагогу плевать вообще, есть ли тут новенькие, даже не спросила. Очень много людей и ты даже педагога плохо видишь за ними. Минут 10 от урока снимаются видео, вместо того, чтобы потанцевать и отработать получше движения, которые запомнило только человек 7. Еще не понравилось, что в студии 80 процентов это дети-подростки. После урока администраторы даже не спросили, все ли мне понравилось) Я естественно нашла другую школу, где хрроший сервис, чуткие преподаватели и небольшие группы, где есть душевые, все продумано для мелочей и заниматься ходят преимущественно взрослые девушки, а не толпа подростков снимающих тиктоки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Горбачева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Мне нравится эта школа, но есть пара замечаний: - Мало стилей. Куда подевался дэнсхолл? Почему вообще нет хауса? Popping тоже полезно было бы изучить. - Грязно в залах. Комки пыли по углам..(( - Иногда приходит просто дофига народу.. в раздевалках ппц тесно, а про занятия уже молчу, хотя можно было бы ввести ограничение..
2
Посмотреть ответ организации
Камила Ф.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Именно зал на соколе всегда грязный, на полу чего только нет выходишь с тонировки вся грязная и в мусоре, пол в зале очень скользкий из-за этого не получается танцевать полноценно, так как боишься просто поскользнуться и упасть, в раздевалке очень мало скамеек для вещей, вечно надо найти угол, чтобы получилось переодеться не на полу. Этим отзывом надеюсь, может поменяется, что-то в лучшую сторону!
2
1
Посмотреть ответ организации
YourDi21
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
отвратительная школа У педагогов нет ни единого понятия об образовании. Администраторы не компетентные ,пришли на занятие оказалось что была съемка (т.е. девочки все уже продолжающие) никто об этом не предупреждал! соответственно движений не запоминалось ,педагог Шестакова орала и грубила ,как я понимаю человек первый раз танцующий должен сразу с первого раза все правильно повторять. Раздевалки в ужасном состоянии,как и уборная . Повторять еще раз не буду)
8
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хорошая место для занятий современными танцами! Людей бывает многовато, но как мне кажется, это - показатель того, что в студии все работают на крутом уровне! Нет привязки абонемента к педагогу, а значит, могу выбрать любого и в любом филиале школы (их в Москве 4), и тогда вопрос о количестве людей на классе отпадет. Буду посещать эту школу и дальше
Амелина Алина
Знаток города 10 уровня
28 января
В целом, очень даже хорошая школа танцев. Но для начинающих очень мало отдельных занятий, если хочешь пойти на какой-то урок без подписи "для начинающих", то вряд ли тебе будет комфортно. И очень не хватает кулеров!
Посмотреть ответ организации
Елена Головкина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
потрясающая студия танцев! нравится всё : педагоги, залы, общение с клиентами. очень уютная и крутая атмосфера, здесь тебя не осудят 🫶🏻 место в раздевалках есть, ключик можно получить рядом со стойкой регистрации
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Миннулин
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Маленький зал переполненный где негде встать, вообще не смотрят сколько человек у педагога и комфортно ли так будет заниматься. Но отзыв решил оставить после того как беру абонемент на 4 занятия, рассчитываю сейчас 2 раза сходить, на след неделе 2 раза. Но в итоге происходит так что сходил, на след неделе отмена занятия, еще через неделю замены. Т.е отходить абонемент не могу не по своей вине, пишу об этом, но мне не хотят помочь просто говорят вы сами соглашались на такой абонемент.
2
Посмотреть ответ организации
sasha samohvalova
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Честно говоря,я не в восторге от этой школы.Много преподавателей матеряться на своих занятиях и впринципе не ведут себя как проф танцоры.Про аренду зала я вообще молчу.Полы чаще всего грязные.Постоянная проблема с подключением к колонке ( в любом зале ),администраторы куда то уходят и помочь с подключением некому.Приходится заниматься с музыкой на телефоне))) 800 рублей того не стоят явно.Так что берите с собой свою маленькую какую нибудь колонку,на всякий случай)
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Лучшая школа танцев в Мск на мой взгляд и опыт, побывала во многих школах, но только тут понравилось все от и до😍 Самое крутое, что очень много разных направлений каждый день и в каждый час, выбирай что душе угодно. Я успела попробовать уже несколько стилей у разных педагогов. Были конечно занятия, где нравилось меньше и где больше, все же дело вкусовщины и каждый найдет для себя комфортную группу из всех предложенных)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Симпатичная, большая студия. Но к сожалению: - администраторы не очень приветливые - в раздевалках не чем дышать - в зале очень грязные, пыльные полы. Я прям ужаснулась, честно. Такое ощющение, что их вообще не моют. После тренеровки чихала и вся была в пыли. - преподоватеть Циклаури Анастасия грубит. В начале урока предупреждает, не задавайте глупых вопросов, меня это бесит. Все связки показывает в очень быстром темпе, говорит что медленнее не умеет. Странно для преподователя такое отношение к ученикам. Мы с подругой взрослые девушки, были у вас первый раз, при выходе с нас даже никто не взял обратную связь. Я сама подошла и сказала про грязные полы, девушка просто пожала плечами и все. Оставляю обратную связь, чтобы вы могли стать лучше!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
супер студия , очень хорошие хореографы и удобное место расположение залы хорошие , чистые и удобные интерьер очень красивый на нейтральных цветах 🥰
Посмотреть ответ организации
Даниленко-Онат Эльвира
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Студия большая, вмещает 10 залов, относительно просторную раздевалку. Присутствует женский и мужской туалеты, с множеством кабинок. Студия предлагает множество направлений и к ним пулл разных преподавателей, за это отдельный плюс, потому что у каждого индивидуальный подход. Минусы: недоброжелательные администраторы, особенно те, к которым приходишь замотивированный и радостный после записи танца на проф.камеру. В раздевалках отсутствуют кондиционеры/вентиляторы, поэтому там всегда душно. Количество людей зашкаливает, поэтому переодеваться безумно сложно, несмотря на то, что 150+ шкафчиков. Записаться можно на месте, ограничения по количеству человек нет, поэтому в маленький зал может в итоге прийти 30 человек, и это мясо. К слову, студия предлагает только один большой зал. В целом после посещения студии в течение 3 месяцев впечатления положительные, но есть «Но», которые оставляют свой отпечаток. И поменяйте стоимость абонементов на картах)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Второй мой любимый филиал после Пролетарской, отзывчивый персонал, сама отделка студии очень красивая и яркая, прям манит, удобные раздевалки. Про педагогов говорить нечего, они лучшие. Единственное лучше приходить вот минут за 15 заранее, чтобы не попасть в очередь, когда начинаются занятия
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Никогда не занимался танцами, решил сюда прийти в первый раз, поборол себя) Пишу без эмоций по фактам: 1. Очень много народа, зал не маленький но человек очень много, места мало, душно. С одной стороны бетонный столб, с другой оборудование для сьемок, кучу людей вокруг, места чтобы что то делать метр на полтора. 2. Очень высокая скорость, элементы не прорабатываются. Препод показал 1 движение, показал 2 и сразу же связки и сьемки). Технику таким образом не поставить. 3. Администраторы никак не погружают что у них и как устроено, пришел никого нет, не понятно где раздевалка. В группе народ, каждый сам по себе, ходит как в спортзал. 4. Прямо на занятии озвучил преподу, что никогда не занимался, при всех, что я новенький. Единственное что он мне сказал, это почувствуй свое тело сегодня, еще 1 раз подошел и сказал дышать) И предложил прийти на индивидуальные занятия 1 час, 9к Дальше ощущения: 1. Если хотите серьезно заниматься танцами, а не просто дергаться рандомным образом, лучше поискать другое место 2. Ощущение полного одиночества и безнадеги), ты как бы есть в этом учреждении, но ты настолько сам по себе, с тобой никто не хочет взаимодействовать (я сейчас не про людей, а про сотрудников данного учреждения) Если бы меня попросили посоветовать школу, я бы не советовал mdc nrg точно
10
Посмотреть ответ организации
Мелания Шишова
Знаток города 2 уровня
17 января
Буду честна, многие хвалят эту танцевальную студию, но в интернете много отрицательных отзывов, персонал не выполняет свои обязательства, никто ничего не знает. Девушки на ресепшене сидят, болтают и пьют кофе, со своей работой они явно не справляются. Много народу и в залах не хватает места для всех и приходится стоять впритык друг к другу
1
Посмотреть ответ организации
А Павлова С-22
Знаток города 4 уровня
13 мая
Много людей - мало пространства. В коридорах, в раздевалке и в самом зале. Из-за последнего я практически не видела педагога, да и себя в зеркале, ориентировалась только на девочек впереди Я ходила на класс для "начинающих". Видимо это понятие растяжимое. Мне как новичку было тяжело понять, что вообще происходит. Тупо повторяли связки, все в очень быстром темпе. Пояснения были минимальные, в основном относящиеся к первой линии. Многие движения из-за спешки я не поняла и просто старалась как-то "выплыть" В целом все это вытекает из того, что очень много людей. Педагога можно понять, как ему разорваться на 20 человек за час занятия?) Проблема огромная в организации процесса Резюмируя, если вы сильно начинающий, то групповые занятия врятли вам подойдут. Ну только если вы не хотите себя почувствовать максимально не в своей тарелке)
2
Анастасия Бер
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Искали в Москве хорошую студию танцев, дочке с хорошим опытом ( 3 года, 13 лет). Да, всё сделано на первый взгляд красиво и достойно, Но! Приехали на пробное занятие, 700 р - но дело не в этом. В зале по данному направлению человек 23-25 и задним ребятам нулевая видимость "Аля" педагода и её Вообще Ноль внимания на детей, педагог в своем кайфе. Да и вообще ничего особенного я не увидела в мастерстве. Всё поставлено на поток. Кто выживет тот и будет🤪 У кого нет опыта или очень мало его, то сразу затухнет и пожалеет потраченое время. Ищите другое место для занятий. Мы разочарованы.
11
2
Мария Новикова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Были с подругой впервые,классное место,атмосфера танцев прям как надо. Отдельно хотелось бы выдалить хореографа Саша Ударцева,не только прекрасный хореограф,но и человек.. Человек заряжает настроением на весь оставшийся день,если вы хотите сжечь калории,зарядиться бодростью и смехом,то только к нему,мы остались в восторге от харизмы!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Н.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
В целом, если вам повезет найти преподавателя по душе, от занятий действительно можно получать удовольствие. Однако есть серьезные минусы, которые полностью портят впечатление. 1. Переполненные залы. Как правило, на занятиях слишком много людей - свободно танцевать невозможно, постоянно приходится подстраиваться под других. 2. Абсолютно неприемлемая ситуация с забытыми вещами. Я забыла кроссовки в переодевалке. На следующий день позвонила в зал, где мне сообщили, что без проблем могу их забрать - в студии есть коробка забытых вещей. Так как я была в командировке, прийти смогла примерно через две недели. По факту мне сообщили, что кроссовки уже выбросили, потому что, оказывается, вещи хранятся всего одну неделю. О данном правиле меня никто не предупреждал: ни по телефону, ни на месте, ни в каком-либо открытом виде. По телефону мне также не сообщили о сроках хранения. Администратор на месте лишь улыбнулась, не предложив ни извинений, ни какого-либо решения. Считаю подобное поведение недопустимым. Речь идет о чужих, недешевых вещах, которые были оставлены в помещении студии. Нельзя просто так взять и выкинуть собственность клиента без уведомления - по сути, это уже выглядит как воровство, а не сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Не работают кондеи, пытались открыть дверь, что бы хоть как то воздцх в зале циркулировал, администратор берет и закрывает двери со словами « у вас музыка громкая» ( удивительно, мы же в студии танцев) В маленький зал пихают неограниченное количество людей, видимо что бы побольше заработать. Не могут предоставить тренеру большой зал. В итоге куча людей заперты в зале без кондея, двум людям стало плохо от духоты, и они прикратили танцевать, хотя заплатили деньги за тренировку. Бедный тренер вся истекала потом, представляю, как ей было тяжело в таких условиях. Стцдия максимально безолаберно относится к своему пространству.
1
Посмотреть ответ организации
Амина Гудзовская
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Невероятная студия танцев. Безумно приятные сотрудники и педагоги. Можно выбрать любой стиль танца на ваш вкус. Все педагоги настоящие профессионалы своего дела, у которых горят глаза от своей собственной работы. Большие, вместительные залы с красивой подсветкой. Люблю mdc всем сердцем ♥️ Лучшая студия, в которой я когда-то танцевала
Камила Мустафаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Место ужасное, пришла первый раз в жизни на танцы, первое впечатление отвратительно (испортили настроение вообще ходить на танцы особенно там). Людей много, работают на количество в не на качество Внимания на тебя ноль, ничему не учат а просто танцуют в свое удовольствие, не советую от слова совсем! Была преподаватель Александра Шестакова грубая! Видит что не получается ничего и говорит вы либо стараетесь либо уходите, а как мне стараться если я не умею ничего и пришла учиться!!??
7
1
Посмотреть ответ организации
кристина летярина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Были сегодня с подругой в филиале на соколе. Все хорошо кроме хамского отношения со стороны сотрудника администратора. Светленькая девушка на регистрации яро демонстрировала негатив, словно мы ей что-то сделали. Я конечно все понимаю она может устала или у нее было плохое настроение, но зачем его портить своей грубостью людям которые пришли расслабится после работы! Ей даже вторая сотрудница сделала замечание что она слишком груба, руководство прошу обратить внимание на данного сотрудника, считаю это не нормально по отношению к гостям!
2
Посмотреть ответ организации
Ksyushakobochkina
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Крутая студия, начиная с интерьера и атмосферы, заканчивай профессиональными педагогами. Но хочу добавить то, что ту сложно новичкам, т.к. уровень танцев не лёгкий и нету долгой проработки движений, кто успел-тот успел, как и писали. А так, всё чудесно)
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Все супер! Идеальная школа танцев, недавно еще сделали запись на аренду через приложение, что очень удобно, не надо ждать пока ответит администратор, а сразу видно, какие есть залы, тк раньше занимало дольше времени ждать ответ
1
Посмотреть ответ организации
крис пипис
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Здравствуйте, мне безумно у вас понравилось!! Большие комфортные залы, педагоги очень хорошие и добрые. Красивые хореографии. Буду ходить к вам постоянно)
1
Посмотреть ответ организации
sasapynchik
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
клевое место. залы хорошие, персонал тоже. туалеты и раздевалка приятные. подниматься конечно высоко, но это некая разминка перед классом. все отлично, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Хожу в мдс уже 1,5 года. Студия удобно расположена близко к метро, большая раздевалка, есть душ, туалеты всегда приличного вида, самая комфортная студия Москвы по цене/качеству. Много разных стилей танцев и педагогов, все педагоги очень хорошо объясняют, всегда можно задать вопрос, если что-то не понятно. Очень крутая атмосфера в самой студии) Приходить на занятия стоит заранее, тк минут за 10 образуется очередь и можно опоздать на класс. Если идёте совсем в первый раз, советую написать преподу (в соц сетях есть со страницы студии контакты преподов), уточнить, новая ли хоряга будет или завершение старой, надо ли наколенники брать и тд. Это для того, чтобы комфортнее было на самом занятии.
5
veta
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
шикарная студия. не первый год в ней занимаюсь. как сама так и с преподавателем. залы просторные, удобные, с красивой подсветкой. цены приемлемые, преподаватели добрые и профессионалы своего дела!) администраторы так же очень добрые и молодые ребята. студия шик, если любите танцевать, вам именно туда!)
1
Ю
Юлия Мурунова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Не могу не написать отзыв о сервисе школы на Соколе. Приехала купить подарочный сертификат для дочери. Попросила показать школу, но администратор ответила у нас не принято, хотя очереди не было и сидела вторая админ. Ни на один вопрос не смогла ответить. Ни о педагогах, ни о самих уроках, сидит просто принять деньги. Уровень кассирши в пятерочки. Компетенции ноль. Педагоги без специального образования, не говорю уже о высшем. До этого дочка ходила на пробный, педагог ни с кем не поздаровалсь, урок проходит в формате я сам по себе вы сами по себе. Можно в таком случае просто тренировку на экран выводить эффект такой же. И совсем добил тупизм администратора, когда на второй день после покупки подарочного абрнемента моей дочери приходит сообщение о покупке данного подарочного сертификата, а это был сюрприз. Обращаюсь к руководству школы: меняйте админов, учите их быть клиентоориентированными, знать и любить продукт, который продаешь. Потому что танцы это прекрасно!
9
Мария К.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Отличная студия танцев! Современный интерьер, хорошее музыкальное и световое оборудование, большие залы, профессиональные педагоги, приятная атмосфера во время занятий. Однозначно рекомендую эту студию! Не пожалеете!
1
Александра Ищенком
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Прекрасное место со своей индивидуальной атмосферой, именно поэтому туда каждый день возвращается так много танцоров) Хореографы, руководство, бармены, съемочная группа - все профессионалы спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Александра Маркова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень крутая школа танцев! Персонал доброжелательный, педагоги тоже. В залах всегда очень чисто, аппаратура новая. Вообщем хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Саида А.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень пыльные и грязные помещения , зеркала в зале было в пыли , шкафчики в гардеробе очень неудобно расположены, не знаю как долго не убирались в раздевалках , на полу много мусора , грязные душевые кабинки Урок прошел отлично , но от состояния студии возвращаться больше не хочется
2
Посмотреть ответ организации
info i.
Знаток города 5 уровня
12 мая
лучшая школа танцев, научит танцевать даже с нуля, хожу в студию с сентября и пошёл большой процесс именно в мдс, всём советую, всё педагоги добрые и комфортные
Анна А.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Это самая популярная школа танцев в Москве, если учитывать современные направления, поэтому здесь очень просто выбрать стиль и педагога (выбор большой, залов много, расписание плотное). Абонемент действует на все направления, решать заранее не обязательно. Филиалы тоже все удобно расположены. Есть некоторые минусы, например, большое количество народа на некоторых классах и в раздевалках, но они не очень существенны, поэтому занимаюсь тут уже не первый год.
1
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Мне очень нравится в филиале на Соколе. Крутая атмосфера, комфортные раздевалки с душем,зона отдыха и кафе, чистые туалеты. Очень красивые залы и вежливые администраторы. Педагоги по различным направлениям, хорошо объясняют и поддерживают настрой учеников)
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень классная школа! Каждый найдет свой стиль. Есть и для начинающих, и для продолжающих 🥰. Отзывчивые администраторы, крутое пространство для танцоров. Приходите, танцуйте и кайфуйте!
Мария
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Хороший персонал который подскажет а также залы можно снять только для себя можно снять для группы очень классное место атмосфера гардероб раздевалке всё есть
Посмотреть ответ организации
Ольга п.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Не пишу обычно отзывы, но тут просто не могу молчать. 1. Это не то место, где вас научат танцевать - это бизнес на поток и только 2. Преподавателям плевать - получается у тебя что-то или нет. Они танцуют в свое удовольствие и ноль реакции на учеников. НОООООЛЬ! Вначале даже не поздоровались, не оценили новеньких. Просто танцует и все. 3. Преподаватель танцует классно. Да. На этом все. Уровень преподавания никакой. Даже на счет не могла переложить хореографию, что считаю крайне непрофессионально. 4. Про количество человек вообще молчу. Никак не регулируется - что еще раз говорит о том, что тут только деньги нужны. А танцевать - это не здесь. 5. Пол занятия стояли и смотрели (потому что делили на группы из-за количества), снимали. Про раздевалки и прочую ерунду даже не хочу писать, потому что то, ради чего люди сюда приходят - на нуле. Никогда в жизни так жалко не было потраченного времени, денег (даже если бы это стоило 100 р). Не рекомендую это место.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Была в школе на мастер-классе для начинающих по тверку, 2 занятия по 2 часа. На первом занятии тренер Кэтрин доступно объяснила базу и внимательно следила за техникой исполнения каждой из участниц. На втором занятии выучили небольшую хореографию, после чего была видеосъемка. Организовано все было очень грамотно, получила море фантастических эмоций. В гардеробе познакомилась с девочками, которые очень положительно отзывались о направлении Afro в рамках школы. Могу с уверенностью сказать, что какой бы вид танцев Вы не выбрали, Вы получите колоссальное удовольствие от процесса!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6