Поиск
Маршруты

Нойтэк

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
359 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Никас Сафронов
Знаток города 15 уровня
25 марта
Не советую связываться с данной конторой! Потратите время, нервы и деньги! Очень долгие загрузки и поиски груза, отсюда простои транспорта! Несогласованность действий персонала на разных этапах работы, в результате задержки! Ожидание от 1,5 часов и до бесконечности.
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Иногда случаются форс-мажоры, надо срочно быстро решать с поставкой из Казахстана. Сейчас затрата нервов минимальная, два года работаем с Нойтэк. Сначала долго привыкали но сейчас все отладило. Считают быстро, берём если подходит по стоимости. Удобно что есть офис в Казахстане. Рекомендуем
1
1
Ворк Уральский
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Доставляли с Нойтэком внутрирос. Сначала долго было согласование документов. минус. Но потом отработали хорошо. Несамые дешевые, но зато без накладок. Понравилось что были на связи даже вне рабочие часы. Получатели тоже пока довольны.
1
1
Марина О.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Работаю с “Нойтек” на постоянной основе, всё всегда проходит без суеты. Груз доставляют быстро, сотрудники профессионалы. Надеюсь на такое же качество работы и дальше. Рекомендую и желаю процветания!
2
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Корректно и быстро рассчитывают стоимость, не навязывают ничего лишнего. К таким спецам хочется прислушиваться, когда все разложат по полочкам но право выбора оставляют за тобой, а не впаривают допы чтобы содрать больше денег.
1
1
weissesrauchen
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Решили обратиться с грузом для морской контейнерной перевозкой. Вообще не переживали — рассчитали расходы и время оперативно, отлично всё закрепили, товар в целости, без нареканий.
1
1
Эллина С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Выбирали перевозчика для крупного груза. Другие компании отказывались или медлили, а в noytech сразу взялись за дело и довели все до конца без проволочек. Очень довольны сотрудничеством!
1
1
Irina Yudakusha
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Два года назад искали компанию, которая смогла бы качественно осуществить нашу перевозку. Везти через границу, особые условия хранения и многие просто отказывались. Нойтэк справились, предоставили личного менеджера. Продолжаем вместе работать
1
Марина Щербинина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Обратились в компанию ‘Нойтек’ для организации международной перевозки товаров. Привлекли условия и наличие персонального менеджера. Всё прошло на высшем уровне: оперативно, чётко и без лишних сложностей.
2
1
Ю.Н.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Недавно отправили грузы морем через ДВ, и остались очень довольны! Профессиональный подход, высокая степень контроля за грузом и отличное обслуживание. Все пришло без задержек. Спасибо команде Нойтек!
3
1
Д
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Товар всегда приходит целым и вовремя, упаковывают на высшем уровне, а менеджер за ручку ведет во время всего процесса от подачи заявки и до отгрузки.
1
1
Мистер Х
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Положительное - чистый туалет. Минусы: грузили 3 часа! О том, что загрузили не сообщили и я простоял просто так ещё 20 минут.
Софья
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Уже полгода работаю с Нойтек, отправляю товар в Дубай. Цены приятные, доставка быстрая, менеджеры профессионалы. Всё нравится, рекомендую всем.
1
1
Никита Водопьянов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Наше партнерство с “Нойтек” началось с организации доставки товаров из Китая. Важно отметить высокий профессионализм сотрудников компании, особенно в части коммуникации и координации всех этапов логистики.
1
1
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Был один раз,всё прошло быстро и замечательно. Люди хорошие, всё объяснили,показали,молодцы.
Георгий Ч.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Сотрудничаю с ‘Нойтек’ уже неоднократно. Остаюсь довольной качеством доставки. Особенно ценю поддержку в вопросах таможенного оформления — без помощи менеджера было бы сложно.
Дарья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
С прошлого года активно сотрудничаем с Нойтеком. Никаких вопросов к работе нет, менеджер, если нужно, помогает, а цены при этом остаются конкурентоспособными, лишнего не навязывают!
3
Диана Солагаян
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Не навязывают ничего лишнего, если менеджер предлагает услугу то всегда говорит, зачем она и почему лучше ею воспользоваться, но никогда не давит. К таким спецам хочется прислушиваться, когда все разложат по полочкам но право выбора оставляют за тобой, а не впаривают допы чтобы содрать больше денег.
1
2
V
Vlad Kazko
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Езжу часто персонал не вежливый, разгрузка, погрузка , по звонку но очень долго, грузят и разгружают , как им захочется , очередь не соблюдается
2
Н
Никита Шпионов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Нормальная организация, но есть один начальник смены из нескольких, который всем сворачивает кровь, а так там работать не плохо,единственное так это то, что ставки зп через агенство желают оставлять лучшего(вахтовиков имею в виду), а штатный персонал получает более менее зп с графиком 2/2, но и добавлю, что таджиков, узбеков и "перемешанных" там конечно же предостаточно.
7
1
Алена К.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Приехали устраиваться, заполнили анкеты, ждём теперь позвонят или нет, а так сделали экскурсию нам на склад, все окуратно и хорошо, чисто! Оплата и график обещают хорошую! Есть даже обеды за 50 % и автобус ходит.
14
1
Дмитрий Жаков
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Всё быстро организованно,загрузили машину отдали документы в течении часа молодцы.
1
1
Nikolay Kuklin
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Не плохо, но хотелось бы больше порядка на полках. На некоторых позициях отсутствуют бирки. Некоторые запчасти заваливается между стеллажей. Упаковка тоже не всегда Ок.
Александр Коннов
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Очень серьёзная компания. Много лет работаем, никаких проблем.
Андрей Лысенков
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хорошая парковка, сеть санузел, кофейный автомат.
1
Олег Анатольевич
Знаток города 20 уровня
2 июля 2020
территория огромная,а перед кпп как обычно не встать.круговое движение с поворотом на лево.на несколько фур места хватает,но если больше образуется пробка.пропуска как обычно нет,звони по телефонам фирмы.пока дозвонишься,пока заедешь а время летит.
5
Dmitry
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Отличный, большой логистический терминал. Успехов в развитии!
Евгений М.
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2021
Нормальный склад. Лучше многих. Правда комнаты для водителей маленькие. На территории есть столовая. Не вау, но нормально. По пропускам проблем особо нет.
3
Ярослав Мудрый
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2025
Был ,грузился,всё чётко,быстро и аккуратно!
Erix Grine
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Полнейшее дно. Рабство лютое. Пытаются заманивать хорошей ЗП, а итог один...работаешь как последни чурка, обедаешь непонятно в какой-то бытовушке, постоянные унижения и оскорбления со стороны руководителей, да и сам персонал не лучше, всякое быдло работает. В общем самое дно во всех смыслах
8
5
Екатерина Плесовских
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Нужен был перевозчик для груза в Европу. Ребята реально знают своё дело
3
1
сергей ганиев
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
О Вабко...бываю здесь иногда, удивительное место, где погрузка занимает 10 минут, а оформление документов час...
Сергей Владимирович Плескунов
Знаток города 5 уровня
29 марта
Современно, технологично, безопасно.
Максим Шаимов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Оперативно работают ребята, простоя минимум.
1
Санал Шургучиев
Знаток города 20 уровня
26 мая 2025
Выгрузили быстро, пересчитали, отдали доки быстро
Александр Б
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Чтоб туда заехать надо пропуск зарание закозать.и если они его незабудут отослать его на охрану как в моём случае заедите .узновайте зарание подробней какой корпус вам надо.примерно какие номера пандусов чтоб встать гдеро поближе.незабудте очки и все доки
2
3
Максим З.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Всё быстро и доброжелательный персонал
2
1
С
Сергей Жуков
Знаток города 3 уровня
18 марта
Полный бардак
Эдуард Кучеров
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Обслуживание хорошо все быстро и качественно, плохо дорогу долго делают по территории
3
2
Евгений Христюк
Знаток города 26 уровня
6 июля 2024
Быстро , ребята молодцы.
1
Нурали Сафаров
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Самый ужасный склад маленький столовая раздевалка маленький вобщем ужасный
4
Елена Моногарова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Отличная работа Нойтек!
1
1
А Н
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Даже мобильная связь ловит НЕ ВЕЗДЕ на территории и в зданиях. Проблема вызвать такси
1
1
Александр Кузьмин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
*** место ,разгружали 4 часа
Андрей Горин
Знаток города 17 уровня
13 октября 2024
Клёво
Александр В.
Знаток города 19 уровня
4 октября 2021
Все отлично,грузят быстро.адрес уточняйте.д.лебедево
3
1
Антон
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2021
Долго, надо заполнить кучу не нужной информации для получения груза
3
123
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2021
Ну что я могу рассказать, охрана необразованные приезжие с регионов не знающих своих обязанностей, во главе с начальником охраны Сергеем, это я про склад в габо, обеды проходят в маленькой комнате. Начальство такие себе кадры... Прибавили зарплату в декабре и в марте убрали 7 тысяч зарплата упала, таскаешь там коробки , а работал на риче, снял, нашел коробку, положил на другой поддон, комплектовщики работают за копейки , хотя старшие смены набраны с каких то Шараг с пятерочки наверное, не чего плохого не могу сказать про свою смену где работал. Не тратьте свое время работая за копейки таская короба с обувью.
6
Ппппп
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Нормальная контора, хороший персонал
3
Diter Weiz
Знаток города 24 уровня
2 августа 2023
Серьёзная организация, отзывчивый персонал
  1. 1
  2. 2