Поиск
Маршруты

Зухра

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,8
153 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Фирдаус Зарипова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Этот небольшой магазинчик находиться в очень удобном месте, на остановке ДРКБ. Здесь можно близко и быстро купить необходимую вещь, а так же зайти согреться когда в холодную погоду долго ждёшь автобус. В магазине продаются фрукты и овощи, молочные продукты, соки и воды, очень широкий выбор продуктов к чаю и сладостей.
1
Роман Рыков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Последнюю неделю. От круглосуточного только название. Сотрудниц не разбудить, звонка нет, не обслуживают по ночам и утром (сейчас 5;30), хотя окошко открыто. Звонка у двери также Нет чтобы позвонить. Соболезную хозяину, который теряет прибыль, пока сотрудницы спят
3
1
Эльвира Саляхова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Очень хорошии магазин с большим ассортиментом товаров,с хорошими продавцами,удобный график работы 24часа,и очень удобное место положение, всегда можно к нему подъехать на машине,что в данное время года,это не везде можно сделать, очень часто сюда приезжаю, очень нравится
1
Синчугов Александр
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Неоднократно спасал) работает круглосуточно
Экскьюзми Сэр
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Не уверен что шавуха относится к ною, но брать ее не рекомендую. Уталил голод, получил расстройство желудка. Мало приятного когда тебе нужно срочно в туалет, а ты ещё не дома🙄
1
Ильмира Вес
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Печальный магазин , вроде всё есть , но цены капец - единственный ближайший к больнице - на то и рассчитано что далеко люди и персонал больницы далеко не пойдут .
1
наталья Новикова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Если лежишь в дркб, можно быстренько сбегать купить необходимые продукты. Удобно
1
К
ксения ксения
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Простой магазин. Но фрукты и овощи лежат на полу в коробках перед кассой
Ксения Трофимова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Магазин где есть всё, очень удобно что ночью всегда открыты.
...
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Дороговато, но 24 часа , если что то надо срочно, и вдоль дороги удобно, часто ночью машины останавливаются, забегают за сигаретами, спиртным. Странно, почему карты называют Зухра , когда это магазин Ной.
T
Timyr Artemev
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Продавщица грубит .
1
1
Андрей Дёмин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Заезжал два раза и оба раза были разные продавцы, которые не умолкая болтали по телефону. Плевать что у них покупатели, не здрасте, не досвидания, не пожалуйста. Всё заставлено, что на полках не видно не фига, всё в кучу лежить. Не понравился мне магазинчик.
1
1
Ш
Шеф Поваров
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Кафе халяль очень вкусно готовит Молодцы ребята недорого красный выглядит витрина всё еда очень вкусно молодцы
2
Александр Малыгин
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Я был рядом в Чайхоне,вкусная самса и не дорого
2
1
К
Ксюша Трофимова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Очень хороший магазин, всегда сюда. Самое главное без тухляка
1
Артур Фазлиахметов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Работает круглосуточно. Но цены иногда значительно выше чем в обычных магазинах
Гульчачак Зарипова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Очень удобно, прям на остановке находится кафешка. После обследований можно зайти и подкрепиться 🙏
1
Артур П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Обычный продуктовый, который находится в удобном месте.
К
Кирилл 1
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Продавцы всегда заняты своими делами а не клиентами
2
Людмила Х.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Нормальный, обычный магазин под рукой.
Artyom Sturni
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2020
Ларек из 90, не понятно для кого и зачем. Сделали ремонт хоть приличный вид.
1
Малышка Милашкина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Одним словом-это просто дом тараканов!
2
Р
Руслан Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин, продавцы вежливые Всё нравится
1
1
Валера Салихов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Местная забегаловка. Всё низкого качества.
1
1
Александр Великий
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2018
Нет натуральной сгущенки
1
1
Светлана Вафина
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Выпечка не вкусная
1
Татьяна Алексеевна
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Очень дорого
Ф
Фарид Муродов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Пожалуйста найдите хорошую продавщицу
2
1
Владислав Салтыков
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Отличное кафе
1
Егор
Знаток города 21 уровня
24 июля 2022
Нормально.
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Там толстая продавщица неадекват
1
2
Татарин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин
1
Babamyrat C.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Хороший вариант
2
К
кирилл Б.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Все по немногу
1
Раиль казань
Знаток города 16 уровня
20 августа 2020
Классический ассорти
1
  1. 1
  2. 2