Поиск
Маршруты

Нова-тулс

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Питергео Питергео
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин. Большое количество товаров в наличии, цены нормальные, в целом низкие. Быстрое оформление товара: часто могут доставить день-в-день. Цены, особенно на Зубр ниже наверно процентов на 10-20, чем у других. Буду рекомендовать
1
Ruslan
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Так себе магазин, указана цена, сделал заказ на сайте, выбрал самовывоз и оплата при получении банковской картой. Отзвонился менеджер сказал оплата либо наличкой либо qr-кодом. Банковской нельзя, на вопрос почему ответили вы же хотите подешевле? Как дешевле если на сайте эта же цена и стоит. Видимо в обход налоговой, ещё туда жалобу отправил. В выходные не работат. Короче отменил заказ и вам не советую, контор таких хватает. Так что подмайте связаваться с ними или нет.
3
Роман Левичев#Я Русский,Горжусь!
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Достойный магазин электроинструмента,цены ниже,есть акции,выбор нормальный.Расположен удобно,легко найти.Качество заводское,продавцы подскажут,если есть какие либо вопросы.Всё норм.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Васильев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Очень понравилась эта организация. Искал газонокосилку Зубр. Просмотрев с десяток сайтов и интернет магазинов и имея представление о средней цене нашёл интернет магазин Нова-тулс. У них ценна оказалась на 20% ниже. Заказал, но чувствуя подвох, отказался от доставки и решил забрать сам. Приехав по адресу понадобилось некоторое время чтоб их найти. Помог сотрудник по телефону. В итоге газонокосилку приобрёл, на 20% ниже средней цены. Товар был в заводской упаковке, с заводским скотчем, тоесть я первый кто её вскрывал. Гарантийный талон заполнили, помогли вынести. Однозначно рекомендую данную организацию.
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин. Огромный ассортимент инструмента удивляет. Быстрое оформление товара: часто могут доставить день-в-день. Всё чётко, по существу без лишней болтовни. Помогают донести до машины, если товар увесистый.
Посмотреть ответ организации
Андр капец
Знаток города 7 уровня
16 августа 2018
Оперативно реагируют на запросы. Захотел купить гайковерт в комплекте сегодня, позвонил. к 2 часам привезли я приехал и забрал. А везде во первых ждать надо, во вторых все под заказ. Сразу комплекта нет. Надо все отдельно брать и аккумуляторы и зарядку. Доставка тоже по договоренности быстрая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шанмырк.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Купил здесь насос, потому что здесь цена на него была меньше чем в других магазинах, из тех что я промониторил. Из за самоизаляции товар забрал по предварительному звонку с чёрного хода. В этом магазине был в первые От общения с продавцом остались положительные впечатления, опять же подробно воочию ознакомиться с магазином и его ассортиментом по вышеописанной причине не было возмоможности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
огромное спасибо ребятам за оперативность. покупал гайковёрт. все остальные магазины срок поставки 2-5 дней (возят с москвы). в заказе на сайте отображалось, что можно забрать завтра. во время подтверждения заказа по телефону сказали, что можно подъехать через пару часов в тот же день. если бы забирали на следующий день, то пришлось бы отменять заказанный на объект автокран. низкий поклон. выручили.
2
1
Посмотреть ответ организации
amyag
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Не ожидал такого отношения к покупателю, думал, это все уже в прошлом, но нет, люди ещё остались... хамоватый персонал, особенно одна "тетя из-за прилавка", по видимому, именно с ней у меня была убивающая сознание беседа по телефону, после которой я из любопытства зашёл в магазин, понять, что там вообще происходит. Сервис в лучших традициях периферийной торговли почти в центре Санкт-Петербурга. Ассортимент на вид неплохой, ценник на интересующие меня позиции был самым низким, локация хорошая, с парковкой там везде хреново. Теперь я понимаю, за что я переплачиваю в нормальном магазине и для чего существуют регламенты для продавцов. Не советую.
9
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Это какой-то кошмар! Не поверила предыдущему отзыву и поплатилась. Сделала заказ в интернет-магазине, отзвонились, что такого кол- ва нет , отменили, сделала другой - в единичном кол- ве, посмотрела на сайте, заказала еще со склада. Отзвона не было. На сайте написали - товар готов. Отпросилась с работы, поехала через весь город - работают до 19 часов. По факту: получен только первый - единичный заказ. Другого нет в наличии и на складе тоже нет. В интернет- магазине отписались не посмотрев на содержание заказа! Оценка - мтнус 10 звезд.
5
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
13 июля 2020
Заказ подвердили и сообщили, что на следующий день можно забрать самовывозом. Приехал забирать и тут рассказали, что товар есть в наличии только поврежденный. Причем это было заложено в стоимость, как я после понял и именно из за низкой стоимости выбрал магазин. Увы, напрасно потратил время и деньги на дорогу
3
2
Анна А
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Покупаю электроинструменты (в основном зубр) теперь здесь, цены отличные, гарантия и очень хорошие специалисты, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Магазин интересен тем, что есть в наличие инструмент, есть продавцы способные проконсультировать. Магазин работает не первый год. Цены адекватные, что то где то дешевле, но в целом приличные производители инструментов держат цены на одном уровне по рынку
3
Руслан Белоусов
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Хороший магагин, внимательный хозяин. Третий раз беру здесь через интернет заказ, цена самая лучшая. В 19 г брал кулитиватор электрический, 20г электронное реле давления, в этом компрессор безмасленный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пёс_Без_Усов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Отвратительная компания . заказал товары во вторник , написано что привезут через день . в итоге в пятницу звоню сам и мне говорят что ваши товары на другом складе , что туда раз в неделю приезжаем . В итоге сегодня среда и мой заказ отменен , даже позвонить не удосужились . Ребята , не теряйте свое время на эту контору , себе дороже выйдет . лучше чутка переплатить и точно купить то , что вам нужно .
Анна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин. Внимательный и отзывчивый персонал. Все объяснили, показали как работает. Первый раз работала электропилой и произошел сбой. Думала, что все сломала! Оказалось , нет, все поправимо. Бесплатно все поправили и объяснили еще раз нюансы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Купил несколько расходников в этом магазине. Заказывал через инет. В последний раз заказал коронки по кафелю. Но фото ,на сайте, только в упаковке. При осмотре оказалось не то что нужно. Вернул. Мужчина из подсобки попросил внимательнее смотреть сайт и фотографии. И все равно 5⭐
3
Посмотреть ответ организации
Константин Алешкин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Всегда есть инструмент и запчасти штиль. Хороший персонал, грамотно консультируют. Мне нравится.
михаил
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Магазин с широким ассортиментом.Сотрудники профессиональные,консультируют грамотно.Заказывал в магазине электрооборудование для загородного дома.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Феррт
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Отличные ребята. Очень многое есть в наличии. Цены - средние не завышенны. Прадовцы - отзывчевые, оставляют хорошее впечатление. Не первый раз сюда обращаюсь и в который раз убеждаюсь, всё лучшее - на ОХТЕ!!!)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2019
Муж насмотрел на сайте дрель,уж очень ему приглянулась цена( как раз проходила акция) .Ну вообщем решили съездить посмотреть. Там нас встретил консультант,ответил на все вопросы. Муж остался доволен, теперь ходит ищет где-бы дырки просверлить)
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Все отлично прошло. Хорошая цена оригинальный и качественный товар!
Алекс ЗАМ
Знаток города 14 уровня
4 октября 2019
Хороший магазин, заказал технику в интернете, быстро забрал, немного у себя придержали для меня товар. Так же широкий выбор техники, инструмента и запчастей.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Отвратительный магазин. Делал заказ на сайте, было прописано «в наличии». После завершения заказа пришло смс-уведомление о готовности товара для самовывоза. Когда приехал в магазин - продавцы «обрадовали» что товара нет на складе и не предвидится. В итоге потраченное время и деньги.
2
Ольга Э.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Покупали здесь набор инструментов для машины. Заказали на сайте, через пару дней позвонило из магазина, что можно уже забирать. Магазин нашли сразу, мы Новочеркасскую почти каждый день проезжаем, забрали, оплатили картой. Всем довольны, в особенности ценой👍
3
Посмотреть ответ организации
Константин Владимирович
Знаток города 10 уровня
2 января 2019
Инструмент хороший. Продавец не контактный, отчего осталось какое-то сожаление. Не контактный не в личном плане, а по консультации о товаре, каждый ответ с потугами.
5
Михаил Федоров
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Сделал заказ, пообщались по телефону, приехал забрал заказ. Всë супер, чётко ,понятно, цену отличная, помогли загрузить товар.
Посмотреть ответ организации
В
вера в.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2018
Отношение к покупателям ужасное, одно выдают за другое и раздражаются, что не покупают, то что втюхивают, особенно странно себя ведет тип «типо начальник», тот вообще на изнанку выворачивается при виде человека. Уважаемая администрация, обратите внимание на то, кто работает в вашем магазине, иначе так без клиентов с таким отношением останетесь(((
8
Alex C.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Ужасное, высокомерное отношение к покупателю, зачем ты сюда вообще пришел, если ничего не понимаешь в оборудовании. У них даже табличка на прилавке есть: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОДАВЦА - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 500р. Вы только вдумайтесь в это. Заказывал у них один девайс, в итоге привезли не тот, а который дешевле, хотели обмануть, хорошо проверил. На следующий день привезли сного не тот, а более дорогой. В итоге им ничего не сказал. Купил более дорогой девайс за меньшие деньги. Сами себя обманули.
5
3
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Заказ 17205 от 09.12.20 (Сварог ARC 160) На сайте написано - в наличии. По факту "в наличии" нет, но есть на "очень дальнем" складе - придётся подождать. Перед тем, как поехать первый раз решил позвонить и уточнить, как оказалось не зря. В наличии нет, будет через неделю. Мы вам сообщим, когда будет. Позвонили через неделю сказали, что можно забирать в четверг (17.12.20). На этот раз решил не звонить - поверил на слово. Угадайте, что мне сказали, когда пришёл в магазин и назвал номер заказа ?? Потратил пол дня на дорогу. Спасибо этой организации за прекрасную работу. Выводы: 1. Ставят маленькую цену для привлечения покупателей. 2. Надпись - "в наличии" не гарантирует наличие товара, если только на "очень дальнем" складе. 3. Перед тем, как ехать лучше позвонить. Вдруг они опять что-то "напутают". Не советую..
5
Аноним Анонимов
Знаток города 22 уровня
12 октября 2020
В принципе все понравилось. Цены приятные, можно договориться об удобном времени доставки товара в магазин. Совсем чуть-чуть омрачает общее положительное впечатление отсутствие парковки у магазина (приобретенный товар придется переть в руках за угол метров 100, чтоб не стоять под запрещающим знаком) и то, что в недешевый заказ из четырех наименований общей суммой на 6,5 т. руб. не входит обычный полиэтиленовый пакет, чтоб все это удобно донести до машины за 100 метров. Со стоянкой понимаю, трудно, но уж бесплатно давать покупателю пакет, который сами же продают за 10 рублей, мне кажется, магазин бы не обеднел.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Губин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Небольшой, хорошо наполненный магазин. Можно быстро, с одним продавцом, приобрести практически любой инструмент.
3
Посмотреть ответ организации
Виталик Ларионов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Отличный магазин. Купил насадку болгарку на бензопилу, не подошла, из-за внесения изменений производителем , но руководство быстро и профессионально решило все возникшие проблемы, спасибо им:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Югра-86
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Реально самые низкие цены в городе! Купил полировальную машинку с разницей с маркетплейсами в два раза. Проверка работоспособности на месте. Доставка по городу и России. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отличный продавец качественной электротехники, рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2021
Хамское отношение к покупателю! Одной звезды бы не поставил - 0! Нужен был подшипник, попросил помочь подобрать - сказали "вот штангенциркуль сами меряйте, возится с Вами не будем" Не посоветую данный магазин никому.
3
Наталья Верная
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Лучшие цены на генераторы. Принимают карты. Очень клиентоориентированы.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Моргенштерн
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2018
Отличный магазин с профессиональными и очень приятными продавцами и хорошим выбором!
3
3
Посмотреть ответ организации
Винокуров Андрей
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Очень хороший магазин, удобный сайт для заказов, но иногда перед покупкой хочется повертеть товар в руках, а в магазине его может не быть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кораблев
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Купил в данном магазине нож для газонокосилки, он не подошёл по креплению. Магазин отказывается возвращать деньги! Не рекомендую данный подвал ...
1
Кирилл Личковаха
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Недавно приобрёл шуруповёрт в этом магазине. Цены ниже, чем во многих подобных. Консультант помог подобрать, всё рассказал и показал. Я доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Турыгина
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2020
Много разного инструмента, аж глаза разбегаются. Бывают скидки ооочень хорошие. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Внимательные менеджеры, большой выбор товара и широкий диапазон цен. Рекомендую найти и купить нужное.
3
Посмотреть ответ организации
Чернышев Виталий
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Хороший. Быстро подобрали катушку для триммера. Но скорее магазин для специалистов. Инструмент для проффесиональной работы, мне так показалось
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Через 2 часа после заказа привезли мотоблок.Огромное спасибо за оперативность.Если не знаете,что брать штудируйте интернет,там все написано.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евдокимов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Покупал аккумуляторную болгарку Зубр, пару месяцев пашет, проблем нет. Советую этот магазин.
1
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Администратор, ходила ругалась матом на весь зал. Фамилия грановская. Как только я ей сделал замечание все перешло на личные оскорбления. Абсолютно не адекватная женщина, с которой я впервые столкнулся в данном заведении. Очень хамское отношение к клиенту, директор сидит рядом молчит
3
Саша
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Помещение маловато, а в целом демократичные цены, широкий ассортимент, цены не кусаются.
3
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
23 марта 2019
Все четко. Заказал, пришла смс, поехал получил. Брал шлифмашинку, сэконосил 1500 руб по сравнению с в$е интструменты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Александров
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Хороший магазин, большой ассортимент. Только с обработкой онлайн-заказов некоторые заморочки. Надеюсь, все наладится.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3