Поиск
Маршруты

Новалаб

Обзор
Новости
15
Фото
11
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Еlena
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2019
На днях понадобилось срочно сдать анализы для госпитализации, причем на дому. Заказ приняли очень быстро, итоговая сумма оказалась существенно ниже, чем в аналогичных лабораториях города, да ещё и скидку предоставили. Медсестра Елена пришла в четко оговоренное время. Брала кровь из вены, четко, быстро и ооочень бережно! После забора крови не осталось ни малейшего синячка, что обычно у меня бывает постоянно! А так же удивительно быстро доставили биоматериал на исследование в лабораторию по моему выбору (мне нравится CMD), что уже поздно вечером, заказ почти полностью был готов, а утром я получила на электронную почту результаты! Браво! Сервис на 5+ по всей цепочке!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin F.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Лаборатория оставила приятное впечатление. Обращался неоднократно с сыном (до года возраст). Удобство и внимание начинаются с порога: 1. Резиновые противоскользящие коврики на ступенях; 2. очень удобная машина для одевания бахилл. Если вы с маленьким ребенком на руках - то вы не испытываете никаких проблем и неудобств. Елена отличный лаборант, хорошо справляется не только со своими обязанностями, но и искренне старается развлечь детей и иногда даже взрослых. Анализы приходят на почту без задержек. Место расположения удобное. Редко бывают очереди. Рекомендую. P.S. Небольшое предложение для Novalab - завести пару замков для колясок, что бы можно было безопасно их оставлять на улице - место людное.
1
Посмотреть ответ организации
Григоренко
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинской лаборатории Новалаб. Очень удобно что Вы работаете с 7 утра. На работе даже не пришлось отпрашиваться. Очень вежливый улыбчивый коллектив. Кровь взяли даже не почувствовала. И по выполнению, как обещали на следующий день будет готова и пришлют все на почту, так и все прислали в 7 утра у меня анализы были на почте. Еще раз спасибо Вам. Буду советовать лабораторию Новалаб .
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Мне очень понравились медицинские сестры центра, Баина и Елена: очень отзывчивы, профессиональны, очень аккуратны. Всё сделали безболезненно. Проконсультировали по поводу анализов. Сделали скидку, как пенсионерке. Я очень довольна. Галина
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Хорошая лаборатория! Вежливый и отличный персонал, очередей нет, все чисто и уютно, комфортное расположение. Анализы готовят быстро
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Лаборатория очень понравилась! Доброжелательный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Профессиональное взятие крови. Только положительные эмоции после посещения данной лаборатории!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жора Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2019
Первоначально мне понравилось удобное расположение лаборатории в шаговой доступности от метро "Новокосино", поскольку я живу недалеко. Кроме того хочу отметить, что ещё до визита администратор оперативно консультировал меня по телефону и whatsup относительно стоимости и различных вариантов анализов, поскольку Nova Lab, работает в партнёрстве с крупнейшими лабораториями, типа Invitro. Помещения лаборатории очень чистые, персонал приветлив. Сдавал кровь на общий анализ и ДГТ гормоны, приняли чётко в назначенное время, медсестра достаточно аккуратно работает, болевых ощущений не было. Цены соответствуют рынку, поскольку можно самому выбрать по какой цене и в какой лаборатории анализ будет тестироваться. Даже не ожидал, что можно сделать конкурентный качественный сервис при наличии такого количества мейджоров на рынке и сетевых лабораторий\клиник. Спасибо и удачи Вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лобанова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Отличная лаборатория! Регулярно пользуюсь её услугами. Удобное место расположения (по близости от выхода из метро). Высокий профессионализм. Оперативное обслуживание. Оперативное предоставление результатов анализов на Ваш e-mail. Доброжелательность и готовность всегда прийти клиенту/пациенту на помощь в любой ситуации. Отдельная благодарность Елене, специалисту очень высокого уровня, и человеку с большим отзывчивым сердечком. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой лаборатории.
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Kate K.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Хорошая лаборатория! Была здесь уже два раза. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Место расположения очень удобно(пару минут от метро).Тесты делаются быстро и профессионально, результаты присылают лично по e-mail или Whatsapp, в моем случае получила результаты уже через 2 дня. Ну и отдельно отмечу современное оборудование и стильный дизайн самой лаборатории, и да, можно попить вкусный чаек с конфетками на ресепшене:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Отличная лаборатория 🔬, всегда приветливые и доброжелательные сотрудники. Удобное территориальное расположение и очень интересная концепция, несколько лабораторий в одной. Теперь не нужно бегать по нескольким лабораториям и колоть вену 2-3 раза на дню, когда нужно сдать редкие анализы, которые берет частично одна лаборатория, частично другая, а тут пришёл сдал и на email результаты получил, очень удобно) Очень приятная обстановка в лабораторий всегда всё оперативно и безболезненно, с радостью буду пользоваться вашими услугами вновь. Процветания вам и хороших, постоянных клиентов!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Рядом с метро, очень удобно. Внутри чисто, аккуратно, есть диван, стулья и несколько телевизоров, можно с комфортом ожидать очереди, хотя при мне никого больше не было. Сдавал анализ крови, медсестра все делала очень аккуратно, совсем не больно.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Хорошая лаборатория! Медсестра очень профессионально берет кровь из вены, я даже ничего не почувствовала!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Добрый день!была здесь впервые. Очень понравилось, отличный персонал, а главное все быстро и цены хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Наше всё
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Очень понравилось. Свежий современный ремонт. Очень приветливая и очень компетентная девушка на ресепшене. Она же производит забор анализов. Очень, профессионально, кстати. Выбор пал по причине наличия нескольких лабораторий - не во всех есть необходимый набор анализов, а здесь можно сдать хоть в четырех сразу. Единственный минус - в этом месте большие проблемы с парковкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гусев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Сдаю анализы в этом месте второй раз. Очередей нет (как в инвитро), быстрое обслуживание как до, так и во время анализов. Очень вежливая и ответственная медсестра Елена. Ещё очень порадовали цены на анализы и доп скидки. Лабораторию рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Н
Наиля У.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Я теперь только туда. У вас все чистенько. Приятный персонал. Все на высшем уровне. Много раз проходила - проезжала мимо и не обращала внимание. А тут такое местечко. Класс! А то что за чудо аппарат стоит у входа,вообще крутая идея. А что там стоит не скажу 🙃 сходите и сами посмотрите))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Верьялова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Смело можно приводить детей. Безболезненно, быстро, профессионально. Для тех, кто ценит время и своё здоровье. Клиентоориентированный персонал. Процедура взятие крови заняла три минуты, синяков не было. Милая девушка на ресепшене, спасибо;)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Точилина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Очень приятная девушка, прекрасное обслуживание. Всё очень грамотно объяснили, показали. Все очень быстро и безболезненно, ещё и скидку сделали. Мне понравилось ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гусев Т.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Все очень чисто, красиво и удобно. Мед. сестра Елена супёр профессионал, сделал все быстро, чётко и безболезненно. Всем буду советовать к посещению данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Отличный сервис, работают со всеми лабораториями, постоянно всякие акции, удобное расположение у метро. Отзывчивый и профессиональный персонал
Посмотреть ответ организации
zhenia-bogateeff
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Хорошая лаборатория,очереди не было,сдал все анализы за 15 мин. Всем доволен!
4
1
Посмотреть ответ организации
Mino Riso
Знаток города 20 уровня
23 октября 2020
Сайт у них очень неудобный, нельзя найти анализы и стоимость. На сайтах других лабораторий все легко можно найти через поиск. В итоге не воспользовалась услугой и потеряла время .
Посмотреть ответ организации
Maxim Egorov
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Удобно расположено отделение, рядом с метро. Приветливый персонал, чисто, тихо. Был дважды, никаких претензий.
Посмотреть ответ организации
C
Ch
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Отличная клиника, все чисто и быстро )) удобное расположение. И очень удобно то, что предоставлено несколько лабораторий на выбор,не нужно бегать по всему городу))
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Отличная лаборатория! Стильный дизайн, чисто. Чай, вода, карамельки))) удобное расположение, приятные цены. Медсестра Елена - просто прелесть! Милая, доброжелательная, внимательная. Лабораторию однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Г
галина к.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Благодарность Елене! Быстро,качественно,вежливо. Чистое место, очереди нет,приятное общение и безболезненное взятие анализа. Лабораторию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Курпанова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Сдавала анализы крови для сторонней лаборатории в этом медицинском центре. Долго ждать не нужно, в кабинет приглашают сразу. Чисто, есть шкаф для одежды посетителей. На входе переполнена мусорка, значит, вероятно, убирают нерегулярно.
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Чисто, что очень важно для такого рода организаций, аккуратно, интересный дизайн. Среди представленных в этом центре лабораторий выбрал CMD, оказалась самая низкая цена. Забор крови стоит всего 149 рублей. Буду рекомендовать это место!!! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Смутко.Н.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Отличная клиника, все чисто, все быстро, все качествено и доброжелательно, всем советую. Милеший души врач Елена! Настояший проффесионал!!! Поддержит, отвлечет, подбордит, сделает все безболезненно, проконсультирует, ну просто находка!!! Всего самого доброго, хорошего и процветания вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Мне очень понравилось удобное расположение лаборатории у метро! График работы с 7 утра, что удобно сдать анализы перед работой! Что само больше меня удивило, то что четыре лаборатории в одном месте! У меня был большой список анализов! Все в одной лаборатории не нашли, получается мой весь список анализов , я сдала в две лаборатории! Один забор и один прокол! А если не Новалаб , то я бы ходила бы искала где сдать, это время , повторный забор,прокол! Очень чисто, интересный дизайн! Выражаю благодарность медицинской сестре Елене, настоящий профессионал, очень хорошая,добрая,отзывчивая - это сейчас редко встретишь в медицине! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕЛАЮТ АКЦИИ И СКИДКИ! И даже м/с Елена, спросила меня, если не так срочно нужны результаты, то придите в такой то день и там будет скидка 15%. Они работают для нас! Спасибо! Всем рекомендую воспользоваться услугами НОВАЛАБ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля *
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Задержка анализов, сроки выполнения не соответствуют заявленным. Очереди.
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Хорошая чистая лаборатория. Делают быстро и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Одна девушка на всю лабораторию - она и людей впускает и на ресепшене сидит и бумаги подготавливает и анализы отбирает, поэтому долго, пока занята с кем-то в процедурной, даже внутрь пустить некому. По этой же причине очень быстро и резко берет анализ, так больно мазок из уретры у меня ещё не брали, больше желания прийти сюда абсолютно никакого нет.
НПО Инжгеопроект и.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Хорошая лаборатория! Приветливый персонал. Быстро оформили, забор кров сделали профессионально. Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Темченко
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Потрясающе вежливый и добрый персонал! Особая благодарность медсестре Елене, чуткая и внимательная девушка! Приятно обращаться в такие качественные учреждения🌺
Посмотреть ответ организации
Дарья Анженко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Очень хорошая лаборатория! Внимательный персонал, быстрая отправка результатов и очень близко от метро! Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Отличное расположение,прям рядом с домом. Вежливый персонал,чистота. Лучшее место среди местных лабораторий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Паис
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Очень приветливый персонал, все подробно объяснили, сдавали кровь ребёнку. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Крайне удивительная штука, в одном месте CMD, Инвитро, Гемотест и ещё кто-то. Напрягло наличие четырёх в одном. Но Суть в том, что можно сдать анализы в любую из 4-х лабораторий по выбору цене/качеству и тд. Чисто, уютно, красиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гнетова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Хорошая лаборатория! Чисто, аккуратно. Вежливый и приветливый персонал, профессиональный забор анализов. Всё понравилось, буду пользоваться услугами данной лаборатории!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Груев
Знаток города 8 уровня
25 января 2021
Приятный и очень вежливый персонал (медсестра Лена ),все чисто ,хорошее оборудование. Сделали все быстро и без боли ) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Понравилась лаборатория, приятная девушка все объяснила, помогла разобраться. В лаборатории чисто, стильный дизайн. Анализ пришёл через один день, буду ходить туда, понравилось, потому что все было комфортно
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2020
Приятное место, все новенькое и современное ( вплоть до автомата по окунанию в бахилы) чудесный персонал,идущий на встречу , отзывчивый И уникальная система подбора наиболее выгодной цены ,спасибо большое ))
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Сдавала тест ПЦР на COVID все быстро (1 день) и не дорого по сравнению с другими лабораториями всего 2000 рублей. Тест пришел на английском и русском языках. Так что если кто собирается за рубеж или приезжает от туда, однозначно рекомендую эту Лабораторию!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Петр Дударов
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Лаборатория супер! особенно хочется отметить, что медсестры ( в частности Лена) просто волшебные и берут кровь безболезненно. Очень очень приятное место. Сдаю анализы исключительно тут.
Посмотреть ответ организации
Ira S
Знаток города 9 уровня
12 октября 2020
Сдавала ПЦР на коронавирус, анализ взяли очень нежно, по цене получилось заметно дешевле других клиник. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Аккуратно безболезненно взяли кровь и быстро пришёл результат
Посмотреть ответ организации
Ван Наталья
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Удобное расположение, высокое качество услуг. Приятно зайти. Однозначно вернусь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Удобно ,недалеко от метро. Приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Nik O.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2018
Вежливое обращение, доступные цены, отличное расположение !
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2