Поиск
Маршруты

Нова пекарня

Обзор
Фото
21
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Alexandra N.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Милая пекарня с красивым интерьером. Очень вкусный кофе,пока самый вкусный из всех,что я пробовала,выпечка просто пальчики оближешь. Персонал приятный и вежливый. Уютное тихое место,без толкучки,если хочется спокойную атмосферу и вкусностей,то это сюда. Все понравилось,рекомендую к посещению))
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень понравилась пекарня. Уютно, спокойно. Можно и поработать днем и вечерком на кофеек заглянуть. И обалденная выпечка. Особенно понравился круассан с кремом и малиной, и слойка с шоколадом. Точно вернусь сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Service researcher
Дегустатор 6 уровня
7 июня
Красивое, уютное и спокойное место. Персонал доброжелательный. Выпечка свежая, аппетитно выглядит, сочетание вкусов гармоничное. Цены доступные. Отдельно хочется выделить на столах присутствие свежих сезонных цветов.🫶
5
Посмотреть ответ организации
Алёна М
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пекарня Нова - это просто любовь с первого взгляда! Об этом месте мне все уши прожужжали знакомые, и они были правы на все сто. Я в полнейшем восторге. Ребята всё пекут на закваске, даже сладкую выпечку. Обязательно попробуйте их маковый пирог. Мака не пожалели, начинка сочная, а само тесто нежнейшее. Настоящая находка! Удачи, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Портнова-шаховская
Знаток города 3 уровня
21 июня
Нам с дочерью понравилось все: и выпечка, и обстановка, и обслуживание. Были в воскресенье утром. Жара... Замечательный лимонад с разными вкусами! Рекомендуем всем!
Надя
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Красиво, светло, свежо. Приятное обслуживание. Выпечка ооочень вкусная! 🥨
2
Посмотреть ответ организации
Daria SHK
Знаток города 3 уровня
22 июня
Шедеврально. Свежайшие ингредиенты, продуманные рецепты, вкусный кофе. Очень атмосферно и малолюдно (вход с торца здания). Один раз зашел, и ты уже точно постоянный клиент. Такой вкусной выпечки, как здесь, в Минске просто нет.
А
Азат А.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Очень уютная пекарня со свежей выпечкой и вкусным кофе. Уютная атмосфера откуда не хочется уходить. Приветливая и очень доброжелательная обстановка!) очень советую 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
23 мая
У вас внутри стоит стеклянная дверь, которая абсолютно не видна! Моя сестра СЛОМАЛА НОС в день свадьбы. Это ужасное нарушение требований безопасности. Хоть бы наклейку приклеили!!! Реакция сотрудников тупейшая. Мало того, что боль, отек и испорченный макияж. Даже не извинились. За это можно даже в суд подать на вас.
7
Ю
Юрий Низовцев
Знаток города 4 уровня
31 мая
Самый вкусный капучино, который я пил. Очень вкусный круассан. Так держать!) Нам с женой понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокаева
Знаток города 7 уровня
21 июня
Очень уютная пекарня с вкусными и свежими десертами. А так же лимонадами. Очень приятный персонал, спасибо за хорошее обслуживание и настроение 🌸
П
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Уютное место Приятный персонал Божественная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кукаро
Знаток города 3 уровня
15 мая
Одно из немногих мест, куда хочется вернуться…вошел и ощущаешь легкость и уют, надеюсь, это место не потеряет эту атмосферу. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Очень вкусная выпечка и приятная стоимость
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Заходили, пока гуляли по троицкому – локация очень приятная, тихая. Много разного хлеба, домой взяли что-то вкусное с семечками и хлеб хокайдо, получились обалденные тосты! До этого нигде не видела такой хлеб))
1
Посмотреть ответ организации
krickowens
Знаток города 3 уровня
15 мая
Уютная атмосфера и вкусная выпечка🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Токарев
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень классное место, обязательно буду заходить в будущем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2