Поиск
Маршруты

Ноутбук 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
115
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
273 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Александр Николаев
Знаток города 6 уровня
9 июня
Обратился впервые в данный сервис для обслуживания ноутбука Asus rog strix и замены термоинтерфейса, в частности замены жидкого металла на фазовый переход. Был приятно удивлён за качество и профессионализм проделанной данной процедуры и учитывая сложность удаления жм , сотрудники справились просто отлично. Температуры стали заметно ниже и теперь не надо беспокоиться ,что жм может вывести из строя ноутбук. Так же подробно рассказали про все этапы работы и показатели фото. Действительно работают честно и прайс адекватный , однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ivan Buymistrov
Знаток города 16 уровня
29 марта
Сдавал на обслуживание Lenovo Legion буквально недавно. Приняли в субботу без записи, хотя я спрашивал, нужно записаться или нет. Прокладки положили хорошие, т.к. производительность по моим ощущениям стала лучше, чем при покупке, причем значительно, троттлинг 2-4% в Aida за полчаса при температуре процессора 86 градусов - моё почтение. Результатом доволен, но... ...Но есть мелкий косяк, который заставил вспомнить давно утерянные навыки ковыряния в системе. Видимо, ноут вскрывали и отключали батарею, когда он был в гибернации. При запуске он безбожно тупил, после перезагрузки стал работать норм, но из-за перевставления ssd (видимо, использовали рабочий для тестов) накрылся драйвер lenovo vantage, и отвалился виджет, который восстановить оказалось довольно трудно (благо, получилось, но ушло на это часа три гугления). И вот вроде мелочь, и работа сделана отлично, но вот споткнулись на ровном месте. Видно, что люди опытные, но опыт порой затмевает собой базовые регламенты. Постарайтесь так больше не делать, пожалуйста:) скоро принесу следующий, давайте там без косяков, плиз, а то деньги всё же хоть и не большие, но и не мелочь:)
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бобок
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Клиентоориентированный сервис, ребята грамотно подходят к своему делу. Отправил ноут СДЭКОМ до сервиса. С одной проблемой, мой ASUS ROG Strix G18 G814 не включался и не реагировал на сеть. В общем нашли коротыша на B+ линии во вторичном силовом контуре и VRM модуле дискретной графики. Еще попросил заменить ЖМ на термо с фазовым переходом. Исправили за пару рабочих дней. Оплата переводом или QR кодом.. QR радует, так как пришлось с кредитки оплачивать, по стоимости считаю взяли не много, так как сам ноут дорогой. Так же снимали видео распаковки при получении и упаковки при отправки, плюс показали что всё с ним ок. В общем я очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Загреков
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Спасибо ребятам из сервис центра, быстро и качественно решили вопрос с неисправностью моего ноутбука. Относил ранее устройство в другие сервис центры и со временем проблема с устройством появлялась вновь, здесь же исправили раз и навсегда. Так же большое спасибо менеджеру на приёмке, очень вежливый и приятный сотрудник.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щипцова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Прекрасный сервис! Спасибо большое компании и, в частности, Дамиру! Мастер сделал всё крайне быстро и оперативно, доступным языком объяснил, что в ноутбуке в порядке, что следует поправить, предложил кофе/чай, ещё и без комплиментов не оставил) Обязательно вернусь!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андросов
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отдавал в августе 24 года ноутбук на обслуживание. С первых секунд был поражен компетентностью человека, который мне отвечал по телефону. Сейчас после падения ноутбука кулер начал издавать странный звук. В итоге поломкой оказался винт, который выпал из крепежа и стучал по кулеру. Денег с меня не взяли. Думаю, в сервисе "у дома" потребовалась бы замена всей системы охлаждения. Ребята профессионалы, делают быстро и качественно, деньги берут только за то, что было сделано. Однозначно любые действия с ноутбуком только здесь
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
После некачественной замены кулера в одном из местных сервисов у меня сгорел процессор. Когда проблема проявилась, тот же сервис отказался нести ответственность, а другие центры не захотели браться за ремонт — мол, «сложный случай». Обратился сюда — и не пожалел! Мастера не только согласились помочь, но и оперативно нашли корень проблемы, честно всё объяснили и профессионально заменили процессор. Огромное спасибо за компетентность, честность и вежливое отношение! Такие специалисты — большая редкость. Теперь только к вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Neg n.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Решил перед командировкой почистить ноут от пыли. Всё бы ничего, но затупил и попытался воткнуть коннектор не той стороной, загнув 1 из пинов. После этой оплошности вентилятор собрался куда-то в космос на максимальных оборотах. А на следующий день уже улетать. Ребята вошли в положение ввиду жёсткой ограниченности по времени и восстановили коннектор, заодно сделав комплексную профилактику с заменой горемычного жидкого металла на фазовый переход. Скорость работы - восторг, качество - на уровне, ценник - адекватен. Успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мелихов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Скажу сразу, это ЛУЧШИЙ сервис по ремонту ноутбуков. Возможно даже в России. Да! Здесь люди умеют перепаивать процессоры! Где-то в конце апреля у меня из-за перенапряжения сгорел процессор. Я попытался отремонтировать ноут в трёх сервисных центрах Москвы, и везде отказывали, так как у них нет оборудования для замены впаянных процессоров. Где-то в середине мая я вернулся в Питер, и наткнулся по запросам в яндексе на этот сервис. 5 звёзд и никаких отрицательных отзывов. Даже если они и есть, то они не остаются без внимания самой компании. Ну вот я отдал, и сегодня мне вернули в полностью отремонтированном состоянии. Даже с апгрейдом. С i7 на i9 перепрошили. Старый выпаянный процессор мне вернули. Очень хороший сервисный центр по ремонту ноутбуков, делают всё высококачественно и быстро. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Вечером пролила воду на ноутбук (причем еще и не свой), на следующее утро стала искать сервис. В «Педанте» сказали, что только диагностики ждать 2-3 дня. Здесь ноут взяли в работу сразу, мастер был очень дружелюбным, мне выписал квитанцию. Уже в пять вечера позвонил и рассказал что требует ремонта, назвал стоимость и спросил может ли приступать. Тем же вечером был готов ноутбук. По факту через сутки после поломки и через 6, как я его принесла. Спокойно отнеслись и к тому, что я нашла время забрать его только через несколько дней. Когда все же пришла, подробно еще раз все объяснили и показали даже фотки ноута внутри. Мастера правда очень приятные, посмеялась над своей ловкостью пролить что-то именно на чужой ноутбук, пообсуждали недобросовестных мастеров (я очень переживала нарваться на таких). Кому интересно, попила я на 6900) Такая цена, с учетом диагностики, показалась вполне адекватной. В общем, в след раз (но надеюсь не скоро😁) пойду сразу сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Знаком с данным сервисом еще по каналу на ютюбе , сдавал свой старенький asus g752 , администратор все сказал , как будет , сроки ! Сделали все как обговаривали по срокам , и цена не плавала , четко и ясно Да может быть не дешево и другие сервисы могут вам обещать быстро и дешево , но в данной мастерской ты уверен в качестве и надежности ремонта За хорошую работу и прекрасных специалистов нужно платить нормально Огромное спасибо что привели в чувство моего рабочего коня , обращайтесь в данный сервис и не переживайте что с вашим устройством что нибудь случится
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Батурин
Знаток города 9 уровня
31 марта
Отдавал ноутбук на диагностику. При выдачи хамили. Сообщили в весьма странной форме, что ноутбук залит. Когда на прошлой неделе мне звонил сотрудник, то он сообщил, что по результатам диагностики ничего не выявлено, теперь же почему-то всплывает этот факт. Предлагали по телефону менять термопласту и чистить шлейф без особой мотивации - я отказался. Если бы факт залития был озвучен сразу и как причина, то я конечно бы согласился на ремонт. На крышке появились царапины, ноутбук конечно видал виды, но хотелось бы более бережного обращения с техникой. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Журавлев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Обратился в сервис с ремонтом петли. Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro. Взяли ноутбук в работу в тот же день, работу выполнили за 4 часа и выполнили на великолепном уровне. Петли не только отремонтировали но и отрегулировали. По мимо ремонта так же была обслужена система охлаждения с заменой термоинтерфейса. Обращаюсь не в первый раз в данный сервис, доверие ребята оправдывают на 100% Успехов вам в вашем не простом деле и побольше клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Первое и самое важное: это единственный сервисный центр в котором я уверен — ничего не спалят, не украдут, не сломают. Попал к ним находясь в командировке, а так обслуживаю технику в другом городе того же сервиса. Дорого? Не дешево. Но уверено надежно. Менял (обслуживал) в ноутбуке двухфазный термоинтерфейс + чистка от пыли. Ноут дорогой, но отдал со спокойной душой. Результат как всегда 10 из 10. Локация: с парковкой сложновато, но метро недалеко. Персонал: знает свое дело, идет навстречу, вежлив, компетентен. Итог: лучше я чуть дороже заплачу, но совершенно точно получу наилучший результат! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Итак, обращался уже 2 раза в данный сервис: первый раз - заменить матрицу (мой косяк) и починить петли крышки ноута (болезнь многих современных устройств) - сделали всё по высшему разряду - и заменили, и петли восстановили и откалибровали (по мне, так сделали даже лучше, чем сам производитель))), ну и ТО охлаждения сделали. На ожидание матрицы и проведение работ ушла примерно неделя) Второй раз обратился уже с заменой клавы и, как выяснилось, начались проблемы с процессором. Пока проводилась диагностика, уже начал копать информацию, сколько вообще стоит материнка с впаянным процессором.. Уже готовился к худшим прогнозам, но когда мне сказали, что и эта проблема решаема и озвучили стоимость - как отпустило) Так же сделали всё по высшему разряду: как реболл, так и замену клавы (даже поправили заводской косяк клавы, когда некоторые клавиши вдруг стали сверхчувствительными). На ожидание запчасти (клавы) и всех остальных работ тоже ушло около недели и это с учётом завала, как я понял. :-) В общем и целом, доволен как слон!) И те, кто думает, стоит ли обращаться в сей сервис или нет: обращайтесь не раздумывая. Ибо перед обращением обращался в один сервис для диагностики, но оттолкнуло меня какое-то дежурное (недружественное) отношение и чувство, что хотят поиметь) а здесь же - всё классно, приятно и даже моя дотошность удовлетворена на 1000% )) Спасибо, ребят!) p.s. Александр с MSI GE76 =)
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличный сервис. Принёс к ним на обслуживание игровой ноутбук. В самом сервисе меня встретил очень вежливый и профессиональный администратор. На всякий случай перед приёмкой проверили ноутбук на предмет работоспособности и сняли температурные параметры. Само обслуживание провели буквально за несколько часов. Во время выдачи дали возможность всё проверить и протестировать. Также предоставили подробный фотоотчёт, который снимали в процессе обслуживания. Приехал домой, всё ещё раз проверил, никаких нареканий. В общем впечатления только положительные, сервис хороший, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Дроздецкий
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Отличные специалисты!!! Разобрались за 5 минут от чёрного экрана!!! Очень советую!!! Спасибо ребята! Теперь только к вам) Сейчас дом в лесах, но контору можно найти по синему лайтбоксу у входа!
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Принес ноутбук после залития, супер оперативно как продиагностировали, так и отремонтировали. Ни капли не жалею, что обратился именно сюда. После диагностики написали подробное сообщение, что неисправно, фото неисправностей, а также цену ремонта. Умудрился забыть квитанцию - без проблем выдали по паспорту. Спасибо за ремонт!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Упал ноутбук на угол. Деформировался пластик. Обзвонил 4 компании в том числе авторизированный сервис MSI. Цель звонка - чтобы мне выправили пластик, без замены корпуса. Две компании, в том числе сервис MSI , оказались на редкость хамы, стали задавать "умные вопросы" типа как вы себе это представляете, а как вы думаете это делается и тд. И только сотрудник компании Ноутбук 1 отнесся к моему обращению доброжелательно, попросил отправить фото повреждения, и уже ждал моего письма, которое я еще не отправил. После прочтения моего письма и изучения повреждений по фото, мне предложили привезти ноутбук с целью попытаться выправить пластик. Я приехал в назначенное время - 27.05.2025. Мастер забрал мой ноутбук минут на 15. В итоге мастер смог выправить пластик так, чтобы крышка системного блока могла закрыться без щелей. Взяли недорого. Большое спасибо сотрудникам компании Ноутбук 1 за помощь, а Директору компании, что подобрал адекватных работников.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Гурковкий
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Сдавал в ремонт ноутбук aser nitro. Сделали его за вменяемую цену, работает все хорошо. Мастера случайно залили мне матрицу спиртом и испортили ее. Сказали чтобы я подождал неделю если не высохнет принести обратно. Ничего не исчезло я принес его обратно. Они за свой счёт заменили мне матрицу на новую. Все мы люди все мы ошибаемся. Советую данный сервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Крузе QA
Знаток города 15 уровня
11 января
Купил новый ультрабук MSI Modern 14 c5m-011XRU в С...линке. Тем же вечером поставил винду. Выяснил, что хрипит и отстаёт звук при подключенной зарядке. Помучался с реалтек драйверами, стало ещё и зависать. Потом решил посмотреть, можно ли докинуть оперативки. Сорвал пломбу, открыл крышку. Для всех любопытствующих отвечу: именно в этой модели (c5m-011xru, Ryzen 5 5625) нельзя, имеющиеся 8Гб ddr4 распаяны на плате и слотов нет! Через пару дней принёс в сервисный центр "Ноутбук 1". Сотрудник на приёмке сразу же задал вопрос: а почему я его не сдал в магазин обратно? Я ответил, что пломба сорвана, да и официальной гарантии нет, т.к. MSI ушёл из РФ. Я настоял на том, чтобы неисправность устранили именно в этом СЦ, т.к. к ноу-нейм сервисам (просто не знаю, куда С...линк сдаёт аппараты) доверия маловато. Сотрудник осмотрел аппарат, включил и сразу же определил, что вся неисправность - это... отсутствующий драйвер встроенного видеоадаптера (AMD Radeon Vega 7), который влияет и на реалтековский кодек. Он подключил wi-fi, поставил драйвер, и дефект ушёл! Я пытался оплатить потраченное время, но с меня никаких денег брать категорически не стали. Приятно поражён таким подходом и уровнем сервисного центра. Также приятно, когда в зоне приемки идеальная чистота, порядок и красивое оформление. К сожалению, не запомнил имя сотрудника, но было это 1 мая 2023 года. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Недавно я обратилась в сервисный центр из-за того, что ноутбук залила жидкостью. При сдаче устройства мне сообщили, что диагностика займет от 1 до 3 дней. Однако через несколько часов мне позвонили и сказали, что ремонт не требуется. Я была безмерно рада! Огромное спасибо за честное и оперативное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Хомяк013
Знаток города 11 уровня
13 мая
Очень вежливые толковые ребята, разбираются в своем деле, очень помогли и не обманули по деньгам. Мне как несведущей в этих делах девушке очень приятно, что не обманули на таких вещах.
Посмотреть ответ организации
Redzhi
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Добрый день, всем кто читает данный отзыв. Как специалист в области сервиса и техники ИТ отдела в страховой организации. Заявляю, что данный сервисный центр - отличный пример высококлассного, узкоспециализированного представителя области ремонта и поддержки техники в рабочем состоянии. В этой организации работают квалифицированные специалисты, ценообразование лояльное и актуальное. Результат работ отличный. Скорость выполнения ваших заказов всегда ИНДИВИДУАЛЬНАЯ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! Но ребята стараются выполнять свою работу быстро и качественно. Оценка? Однозначно 5!
3
2
Посмотреть ответ организации
КАТЯ К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Спасибо огромное за оперативную помощь! Внезапно вышел из строя ноутбук, уже довольно старый, и я в панике пришла в салон, но меня успокоили, забрали на диагностику и в течение недели вернули «здоровый» ноут, а еще и посоветовали, где приобрести качественный блок питания :)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чесноков
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный сервис. Вежливые ребята. Сдавал моноблок MSI, - разбита была матрица. Обговорённая цена ремонта фиксируется, - не плавает. Удобно на сайте смотреть статус заказа. Доступ в личный кабинет прописан в акте приёма оборудования. Всё качественно сделали в предварительно озвученные сроки. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Доброго дня. В конце 2024 года купил себе ноутбук Asus с 2 дисплеями. У него из коробки не работало пара кнопок на клавиатуре. Искал сервис, который смог бы ее либо починить, либо заменить, но мне отвечали, что комплектующих для моей модели в России нет. Ну я и смирился, но потом у меня разбился дисплей. Коллеги на работе посоветовали отдать именно в этот сервис, и что здесь сделают все в лучшем виде. И были правы! :) Мне достали новый дисплей, постоянно была обратная связь от мастеров по времени доставки комплектующих и вместо новой клавиатуры перебрали и починили старую, так ещё и гравировку кириллицы сделали бесплатно. Я остался очень доволен! 5 звёзд, не иначе.
3
Посмотреть ответ организации
Mor
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Обращаюсь давно и не один раз. Всегда доброжелательное отношение и готовность помочь. Решают как просты проблемы, так и почти безнадежные. Работают очень быстро, иные проблемы решали пока я до дома успевал доехать. Только к ним, ребята лучшие.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Понес свой ноут в этот сервис по рекомендации нашего сисадмина, как к супер мастерам диагностики и ремонта. Диагностировали все быстро, выявили проблему. Никаких дополнительных услуг по чистке, модификациям и установке софта не навязывали не предлагали, за что им спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить ребят за их мастерство, доброту и отзывчивость) Пролила жидкость на ноутбук, нужно было экстренно доделать проект… Ребята пошли на встречу, все сразу посмотрели, рассказали что к чему, угостили вкусняшками и подарили хорошее настроение на весь день! Спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
stalker2030907
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Отличный сервис. Дружелюбные вежливые сотрудники профессионалы своего дела. Обращался два раза все сделали вовремя (даже быстрее чем обещали). Цены адекватные. Теперь если что то с ноутом случилось то хожу в Ноутбук1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5287
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
После двух лет работы без каких-либо проблем MSI Creator 17 неожинно умер. (Ничего не запускалось вообще.) Отдал в этот сервис с просьбой прям срочно починить. Сделали за ~3-4 часа. По итогу перепрошили биос, сделали чистку, сменили термопасту... В сервисе добились того, что виндоус запустилась, но меню меню пуска выдавало критическую ошибку, браузеры не запускались, а флешки монтировались только для чтения файлов, но без возможности скинуть файлы на них. Файлы мне удалось скинуть только через сетевую папку на макбук. После этого сделал сброс до заводских настроек через синий экран с восстановлением системы. После этого все работает отлично, всем доволен спасибо. Малость дорого, но полностью оправдано, так как срочность и плюс это мое основное устройство для работы. Парням из сервиса: Видимо обновление винды действительно все сломало. Подключения к родному WiFi не помогло. Ещё доступ к большей части файлов стал требовать прав администратора. Решение описал выше.
4
Посмотреть ответ организации
Быховская Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Возникла проблема с моим старичком - ноутом, в трёх компаниях отказались, коллеги по работе посоветовали данные сервис и здесь совершили чудо! Механические повреждения устранили, стал как новый. Цены за такое качество гуманные, сервис отличный. Спасибо ребята
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Луканин
Знаток города 6 уровня
20 мая
Легко нашел, хоть и ремонт фасада, весит вывеска, персонал вежливый и приветливый, диагностику сделали сразу, дали рекомендации и ещё дополнительно проконсультировали! Остался доволен! Рекомендую, душевно и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Сделали ноутбук быстро и качественно! Люди приятные в общении, вежливые Проконсультировали, и всё объяснили Настоятельно рекомендую это место, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Лебедев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Ничего особенного, но все же напишу, отдавал ноутбук на чистку( мси вектор), замену термопасты/термопрокладок. Все сделали быстро, в 10 отдал, в 12 вернули, внутрь не заглядывал, но перегреваться ноутбук перестал. Очень доволен! Спасибо! Понадобятся еще какие-то работы с ноутбуком, пойду к ним опять. А, чуть не забыл, еще и скидку сделали!
1
Посмотреть ответ организации
Жамиль Аубакиров
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Самые лучшие специалисты, недорого и качественно. Сроки больше чем у конкуренов, зато качество выполнение работ вне конкуренции. Есть смысл ехать только сюда.
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Сдавал в ремонт ноутбук Asus. Был залит колой. Ребята его сделали быстро, слава богу обошлось без замен запчастей. Всё работает. Спасибо, советую данный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Азаренков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Спасибо за качественную экспресс-диагностику , ехал ради данного сервиса через весь город, минуя другие. С учетом очередей на обслуживание, понимаю что я не один такой, кто хотел бы получить достойное качество обслуживания техники. И отдельное спасибо специалистам за оперативное отношение к ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Клеймёнова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Дамир настоящий специалист своего дела. Он искренне пытался помочь и сделал всё возможное. Отдельное спасибо за то, что спас мои данные с неработающего компьютера
Посмотреть ответ организации
Nikita Onosov
Знаток города 2 уровня
1 мая
Множество раз приходили в сервис. Всегда на очень высоком уровне и быстро! Очень рекомендую обращаться! Катаемся в этот сервис с окраин
Посмотреть ответ организации
Имран Куракаев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Ремонтировал ThinkPad X1 Carbon после покупки на неназываемой барахолке. Обслужили, отремонтировали, рассказали, что где и как было не так, теперь всё работает как часы, за что ребятам огромное спасибо. С сервисом знаком давно, но надобность воспользоваться услугами выпадает нечасто.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Сергеев
Знаток города 13 уровня
30 января
Спасибо ребятам за оперативность в ремонте ноутбука! Все очень понравилось, подход к делу очень профессиональный! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
7 февраля
Весьма приличный сервис. Чинят хорошо, очень важно, что не накручивают лишнего, то есть не придумывают проблемы и потом не борются с ними. Починено 3 ноута. В дорогостоящем апгрейде iMac отказали друзьям, по причине нецелесообразности. То есть все честно Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Рекомендую данный сервис. Часто слышал от других мастеров что - это одни из лучших в компонентном ремонте. В частности хочу упомянуть специалиста Евгения. Пришел с проблемой 02.09.24. Необходимо было разобрать ноутбук и выкрутить винт под ssd m2 - сама головка была сорвана (или инструмент который был у меня не мог справиться с этим). В итоге посмотрев на меня как на истукана специалист сделал все за 5 мин и заменил болт. Работа ему показалась пустяковой, поэтому он просто поржал с меня и отправил домой. Другие сервисы бы скорее всего взяли плату за разборку и др, а может и накрутили бы доп услуги. Так что я рекомендую данный сервис, доброжелательность специалиста Евгения. В будущем буду обращаться исключительно к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Фиалковский
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отлично починили ноутбук с побитой клавиатурой и системой охлаждения. Очень вежливые и приятные парни, обязательно порекомендую этот сервис друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Илья Витренко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Знаете готов вам рассказать очень интересную историю. Отнес ноутбук в данный сервис по рекомендации одного человека, думал что и здесь мне его не починят. Однако с первого контакта с сотрудникам компании я понял, что действительно отдал свою технику профессионалам. Они починили мой ноутбук за 2 дня, держали со мной связь и всегда подсказывали, как будет лучше. Очень благодарен сервису, желаю им больше лояльных и добропорядочных клиентов )
1
Посмотреть ответ организации
Дарина АТР
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Обратилась в связи с неисправным ноутбуком. Специалисты очень быстро разобрались и отремонтировали. Сотрудники знающие и хорошо разбираются в ноутбуках. Спасибо за оперативность!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Тренькин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Сдавал ноутбук в состоянии полной смерти, доброжелательные сотрудники данного сервисного центра выполнили отличный ремонт, дали всевозможные рекомендации, чтобы избежать проблем в будущем при использовании ноутбука. Обращаюсь к ним уже не первый раз, все всегда на высоте) Конечно, некоторые люди справедливо заметят, что цены выше, чем в других сервисах, но поверьте, эта цена оправдывается высоким уровнем квалификации сотрудников и общим качеством проводимых работ. Учитесь на чужих ошибках, сдавайте свою технику сразу в качественный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
ОТЛИЧНЫЙ сервис! С серьезной проблемой ноутбука, однозначно несите сюда. Знакомые мастера рекомендовали это место, тк сами сюда обращаются со сложными вопросами в ремонтах. Осталась довольна. Видно, что работают супер профессионалы. Все четко, все объяснят, лишнего не предлагают, цены адекватные. Рекомендую данный сервис, если нужен надежный и профессиональный подход к решению проблем с компьютером.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5