Поиск
Маршруты

Ноутбук 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
169
Отзывы
988
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1525 оценок
Оцените это место

988 отзывов

По умолчанию
Алексей Потапенок
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Обратился впервые в сервис, по рекомендации для замены матрицы. Всё заменили, с учётом доставки комплектующих за неделю. При возврате отсутвовал силиконовый чехол клавиатуры, на что указал в акте. Тут же со мной связалась менеджер по работе с корпоративными клиентами Екатерина, выяснила в чем проблема, связалась с инженером сервиса, обнаружили накладку принесли извинения и выслали её мне через доставку. Человеческий фактор, который мог испортить впечатление от качественного сервиса оперативно, буквально за 20 минут был ликвидирован.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Сломал ноутбук по своей вине, замкнув в разъёме аккумулятора 2 контакта, он перестал включаться, отвёз его на Кедрова 13к2, написал самому Алексею Юрьевичу, он при возможности посмотрел лично мой ноутбук, потому что было некоторое недопонимание по поломке и цене, все решилось хорошо, сделали хорошую скидку, в итоге забрал отремонтированный ноутбук через пару дней с обслуженной системой охлаждения полностью исправный, да недешево, но как говорится за качественный ремонт приходится платить, один из немногих честных сервисов, сейчас даже в Москве сложно найти нормальный. При поломке точно обращусь к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей S.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Таки здрасти! Давно подписан на канал Алексея, по этому при поломке своего мини-пк отнёс его своими жирными диагностическими пальцами в сей сервис. Вечером того же дня была проведена диагностика, представлены пути решения и цена всего этого непотребства. Всплакнув, перевёл кровнозаработанное, на следующий день уже забрал свою китайскую поделку в совершенно исправном виде. Спрасибо за проделанную работу и прекрасный сервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень приятные ребята, и профи своего дела, в короткие сроки сделали компьютер, и не пытались выдумать проблему, в другом сервисе приговорили материнскую плату, что было не правдой, ребята нашли проблему, была в биос, поставили прошивку и обслужили систему охлаждения, даже закрутили болтики, которые потеряли в другом сервисе )), спасибо вам за работу, и решение проблем без головняка !!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беляев
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень доволен, что нашел эту организацию. Ребята восстановили ноутбук, который отказались ремонтировать в нескольких других центрах. Машина была не просто залита сладким кофе, она несколько часов плавала в нем во включенном состоянии, т к кофе разлился в пластиковом пакете, где лежал ноут. Были замыкания на материнской плате, и многие другие повреждения. Огромное спасибо за полностью работоспособную машину
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличный сервис! Добросовестные профессионалы! Однозначно рекомендую!!! Была плавающая проблема с ноутбуком Dell Latitude состоящая в том, что при подаче питания система периодически блокировала загрузку на раннем этапе и сигнализировала диагностическим кодом (5 белых / 2 жёлтых), что указывало на сбой инициализации служебных подсистем. Проблема носила интермиттирующий характер: после длительного отключения питания ноутбук иногда запускался нормально, однако при последующих включениях снова уходил в защитную блокировку. Такого рода проблему тяжело диагностировать и исправить - специалисты долго трудились, постоянно давали обратную связь и нашли нестандартное решение - все исправили все работает! Большое им спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Косяковский
Знаток города 11 уровня
11 мая
Сервис лучший из всех, с чем я сталкивался. Обращался за ремонтом и обслуживанием неоднократно, все выполняется честно, качественно и за разумные деньги. Не накручиваются доп. услуги и не «находятся» новые неисправности. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Reti
Знаток города 14 уровня
27 марта
Принес ноутбук на диагностику , сказали диагностика 1-3 дня , я перед приходом звонил сказали 2 часа диагностика занимает , на сайте пишут от 30 минут ( как это понимать неизвестно) видимо дня них от 30 минут это 1-3 дня. В итоге ждал более 4 часов и зарядили ценник за установку ссд , установку виды и чистку ноута более 22000 это с ценой ссд 6000 на тарабайт , в итоге я заплатил 2000 за диагностику и ушел .Итог : зачем писать на сайте бесплатно , когда 2000 стоит , цена завышена за работу , описание на сайте не соответствует реальности , значит можно предполагать несоответствие в еще где-нибудь в компании . Чек выкинул , отзыв сменил на 4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чемерис
Знаток города 9 уровня
13 марта
Уже 3 года работаем с компанией «Ноутбук 1 Сервис». В целом работой довольны. Вопросы и технические проблемы обычно решаются быстро. Отдельно хочу поблагодарить менеджера по работе с корпоративными клиентами Екатерину Сергеевну за помощь и внимательное отношение. Из минусов — иногда бывают проблемы с коммуникацией с другими сотрудниками Ноутбук 1. Также не всегда быстро и удобно проходит отправка документов по ЭДО. Надеюсь, эти вопросы решатся. В целом сотрудничество положительное. Спасибо за работу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Фарзо
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику по имени Андрей:)))очень вежливый, ответственный,отзывчивый,обаятельный 😁Быстро и корректно помог решить задачу со сломанными ноутбуками. Побольше таких сотрудников, премируйте его и выделите его работу пожалуйста!!!! Хотелось бы еще выделить сотрудника-стажёра, зовут Александр, что он так же как и его наставники отлично справляется со своими обязанностями! Сервис чистый, аккуратный. Идеальная мастерская в пешей доступности. Желаю процветания, побольше таких сотрудников как у вас, так как это очень важный критерий чтобы я возвращалась к вам снова и снова!!! Спасибо ❤️
2
8
Посмотреть ответ организации
Pavel L.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Быстрый и качественный ремонт, близко от метро, вежливый персонал. К сожалению, неприятное дополнение - оказывается после ремонта на макбуке пропал звук от встроенных динамиков. Сразу проблему обнаружить не удалось, потому что обычно использую беспроводные наушники, но тут решил вывести звук на динамики - а их нет в системе. Разборка показала недоткнутый шлейф, а также криво установленную защиту шлейфа. Поэтому полное тестирование устройства после приемки необходимо. Заказ №045048 от 15.04.2025
4
7
Посмотреть ответ организации
Д С
Знаток города 3 уровня
15 января
Ребята молодцы. Ноут перестал включаться — они сразу разложили по полкам, какие проблемы у ноутов моей линейки, думали что сгорел type C, оставил им ноут на ремонт, оказалось, что просто биос полетел (а это во много раз дешевле исправлять:) — они честно так и сказали, поставили, ещё и матрицу бесплатно подклеили (в углу отходить стала). Благодарен им. Можно доверять.
Посмотреть ответ организации
Sasha S.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Сервис несомненно один из лучших, а может быть и самый лучший. Обратился к ним с проблемой залитого ноутбука. Был уверен, что шансов починить его нет, так как залито было абсолютно все, начиная от портов и заканчивая мат платой. И вот сегодня я получил свой ноутбук в отлично состоянии обратно. Ребята настоящие мастера и доверить им свою технику совсем не страшно. Отличное обслуживание и персонал, ремонт был произведет за 2 дня, хотя в ноутбуке полностью накрылись цепи питания и, как упоминалось ранее, он весь был мокрый. Также радует и расположение сервисного центра, всего пару минут от метро. Если в будущем будут еще поломки, буду обращаться именно в ноутбук1.
1
6
Посмотреть ответ организации
Элис Глюксембург
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Обращались несколько раз. На ноутбуке Asus Vivobook переустанавливали Windows когда стал сбрасывать настройки при выключении, недорого, недавно на нем же меняли аккумулятор так как резко стал быстро разряжаться. Цена несколько выше чем ожидалось, зато сервис хороший, дают квитанции и чеки, заодно вправили вмятину на корпусе и ноутбук почти как новый теперь. Аккумулятор заказали сначала, так как не было в наличии. Плата и за аккумулятор и за установку, так что цена 4600+3500 руб нормально. Стал ощутимо дольше держать заряд. Удобное расположение сервиса, внимательные сотрудники, обычно нет очередей. Довольно быстрая работа, добросовестно. Могу посоветовать
2
8
Посмотреть ответ организации
Петр Г.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Не поленюсь написать отзыв...сдавал 2 аппарата и все прошло просто отлично. Чудесным образом нашлись запчасти на Делл. Да, это дивное совпадение, что кто-то сдал такой же ноут в разбор, но мне важен результат. Все собрали и отдали рабочий аппарат вместо разбитого менее чем за 12 часов. Второй ноут, да с пустяковой проблемой - слетел биос - также выдали назад рабочим не прошло и суток. Рекомендую однозначно данное заведение. Все опрятно и корректно как и должно быть.
1
5
Посмотреть ответ организации
Максим Захаров
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Сломался ноутбук, в другом сервисе (официалы) спустя 2 недели сказали что сгорела материнка, починить не могут, заменить тоже потому что детали нет на складе а она оч новая. Принёс в этот сервис так как 1.5 года подписан на ютуб канал. Уже на следующий день сказали что могут починить и починили. Не пришлось покупать новый ноут, оч много сэкономил. Вопросы все решаются по вотсапу с менеджером Дают гарантию 2 месяца в случае повторных поломок На ресепшене приятная девушка выдает ноутбук
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Валериевич Алипченко
Знаток города 7 уровня
19 мая
Владельцам техники на iOS приходится сталкиваться с тем, что не всем хочется доверять свои дорогие устройства. Сюда попал по рекомендации специалиста. Через всю Москву вез свой iMac и не зря. Всё сделано без развода на деньги. Более того начальную цену удалось немного уторговать. Когда же я попросил ещё дополнительно восстановить данные из резервной копии, то мне это сделали бонусом. Я остался всем доволен и с удовольствием рекомендую данный центр как отличную точку на карте Москвы.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень разочарована. Очень дорогой сервис. За модернизацию ноута насчитали 25 тыс с хвостиком. Это половина моей зарплаты!!!! Когда приехала за своим ноутбуком, забирала его 1час 10 минут. Мне сказали, что мой инженер все еще едет на работу (время 12 часов) и "только он и только он" сможет собрать ноутбук. По всей видимости мой инженер - это "компьютерный бог" Ехать до сервиса мне 1,5 часа и это без учета пробок. Поэтому пришлось поругаться с ребятами, после 40 минут разбирательств, за 20 минут мне собрали в кучу мой аппарат. Но слава богу отдали. Буду искать другую мастерскую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хочется выразить огромную признательность и поблагодарить данный сервисный центр за: 1. Отлично выполненную работу 2. Быстрому, с которой сервис справился с моей проблемой и максимально быстро устранил её 3. Культуру обслуживания 4. Ценовой диапазон, в который вылился ремонт моего ноутбука. Отдельное спасибо Николаю, руководителю организации, за организацию ремонта и его качественное исполнение. Да и, собственно, весь персонал сервиса - замечательные сотрудники! Остался очень доволен, ни сколько не жалею, что обратился именно в этот сервис. Всем рекомендую!
3
10
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Предварительно было подозрение на материнскую плату (по результатам экспресс тестирования в домашних условиях). Обслуживалась на Кедрова д13 к Очень довольна обслуживанием, починили ноутбук HP 650 G8 за один день (по срочному тарифу). Плату к счастью менять не пришлось. Починили кое что в ней. Единственное пожелание-давать более развернутое описание проведенных замен и работ. Но по ощущениям лишнего не накручивали. Дали 2-х месячную гарантию на проведенные работы. Буду надеяться, что в этом месте не сломается больше. Шла по рекомендации коллеги, который там уже чинил. Он тоже доволен сервисом Ноутбука1, как и я.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Старцева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
8-го декабря обратилась ради механической чистки ноутбука дочери, и подклейки экрана (отходил левый верхний уголок). Месяца не прошло, экран стал отклеиваться по периметру. В гарантийном обслуживании отказали, предлагали принести на диагностику, вопросы по гарантийному обслуживанию игнорировали, прямо ответили только на вопрос стоимости ремонта. Мало того, что сделали не качественно, захотели дополнительно взять деньги за их ошибку. Ребят рекомендовал друг дочери, из-за их канала, но работой осталась не довольна. Не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
SuperTinyBee
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Обратилась с проблемой медленной работы ноутбука, по телефону ориентировочно была цена 1500, по факту оказалось 7тыс, но мне объяснили с чем это было связано, тк оказалось что требуется менять систему охлаждения в целом. Результатом довольна, грех жаловаться, проблема исчезла, оставлять технику тоже не пришлось, всё сделали быстро и в течение часа, так что уже в тот же день смогла оценить результат. Спасибо мастерам, теперь даже без настольного вентилятора работает спокойно и фпс не падает, хотя раньше через пол часа уже всё сыпалось, а теперь и после двух будто только включила. Большое спасибо.
1
9
Посмотреть ответ организации
Алена Свиридова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Я обратилась в данный компьютерный центр по рекомендации моих знакомых, которые были там и остались довольны. Пришла я к ним со своим старым ноутбуком, который дорог для меня как память)) Сотрудники центра были очень любезны, все объяснили доступным языком,быстро выявили неисправность, устранили в обещанный срок, что для меня было очень немаловажно и цена за работу осталась той, о которой было заявлено изначально. Благодарю за работу. Буду рекомендовать ребят своим знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
10 января
Ноут после перезагрузки не захотел включаться, признаки жизни подавал, но без картинки на экране. Было предположение что накрылся БИОС и требовался сброс, но на плате батарейка была на внутренней стороне и пришлось бы полностью разобрать ноут, друг предположил что полетел чип видеокарты🤣 Сдал в сервис так как долго подписан на ютуб канал, в целом боялся что могут как иногда бывает накрутить работ и цен, но как итог, позвонили на следующий день после сдачи сказали что ок, сбросили БИОС, почистили контакты ОП и все ок, провели чистку СО, гтово все было на следующий день. Цена демократичная так что все норм👌Спасибо сервису👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Ремонтировал в данном центре монитор 32``, была разбита матрица. Сделали все на высшем уровне. Мастер все изучил, разобрался и предложил возможные пути ремонта. В результате был найден донорский монитор на Авито в другом регионе, который ехал в Москву 2 недели. И все это время Сервис хранил у себя мой монитор бесплатно! По приезду донорского монитора все было оперативно заменено. Огромное спасибо сервисному центру Ноутбук1! Всем рекомендую ремонтировать свою технику здесь!
1
6
Посмотреть ответ организации
Old man
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Сегодня, около 11.00 заходил к ним проконсультироваться по старому ноутбуку. Чем мне нравится эта организация, так это тем, что они работают грамотно, четко, быстро и, главное говорят как есть. Без обмана, без придумывания лишних работ и т.п. Отзывчивые и неиспорченые ребята. Одно удовольствие общаться. Весной, по работе встречался у них еще с парнем со склада, тоже очень ответственный мужчина. Еще они проводят обучение специалистов по ремонту ноутбуков. Все раздумываю хожу, может решусь, вспомню молодость, да пройду у них переподготовку. Сегодня проконсультировали и еще подарочек подарили, как раз мне нужный. Вроде бы мелочь, а приятно)
2
8
Посмотреть ответ организации
Марина Буланова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Прекрасный сервисный центр!!! Огромная благодарность специалисту Андрею за восстановление нашего ноутбука пенсионного возраста!)) Работа быстрая, качественная, практически за час!!! Пришли по рекомендации знакомого. До этого были в 2 центрах, где нам не смогли ни объснить, ни исправить. Изначально думали, что проблема в жёстком диске, но оказалось совсем в другом и Андрей выявил истинную проблему, даже несколько!!! Всё сделал по супер минимальной цене!!! От всего сердца Благодарим за помощь!!! И ребята на рецепшене и с отдела снабжения очень внимательны и приветливы! Искренне стараются помочь! Добросовестные! Никто не стремится содрать крупную сумму. Даже наоборот, сделали большую скидку!!! Пока мы ждали при нас все клиенты уходили довольные, что ещё больше нас порадовало! Самые приятные впечатления! Желаем вам Процветания, больших успехов и благополучия!!! Антонина и Марина. Всем очень рекомендуем!
1
8
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Быстро и четко. Без обмана. Место посоветовал айтишник компании. Нужен был ремонт ноутбука. В предыдущем сервисе сказали, что полетела видео карта и процессор. Это уже звучит дорого. Оказалось, что проблема проще и в два раза дешевле. Все работает отлично 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отдавал на ремонт материнскую плату. Сразу предупредили, что нужен полный комплект для диагностики. Привез систему в сборе. Даже отдельно указал, что на SSD установлена система на Linux и можно просто загрузится и увидеть проблему в работе. Сказали, что это не потребуется, т.к. используют свою загрузочные диски со средствами диагностики. В итоге уже дома обнаружил, что снесли мою систему и поставили туда Windows с диагностической программой. При чем на плате был установлен второй ЧИСТЫЙ SSD и можно было хотя бы на него поставить. И на него поставили такую же Windows. Но почему-то этого было недостаточно и нужно было еще и второй SSD задействовать. Диагностировали дней 5. На 6-й день кое-как смог дозвониться. К сожалению это уже не тот "Ноутбук 1", что был 10 лет назад. Заказ 52911.
2
Посмотреть ответ организации
витал фёдоров
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мой ноутбук в моём городе не смогли отремонтировать. После поисков в интернете альтернативы,нашёл сайт с положительными и негативными отзывами о компании.Но решил доверится и после устной договоренности отправил сдеком на адрес Санкт-Петербурга,конечно были мысли, что обманут.какже без этого.Но всё прошло удачно.Мне его отремонтировали в течении недели.Я считаю самым быстрым ремонтом ноутбука,тем более что у меня ноут ардор.Не асус или другой иминтый бренд.Я очень доволен и за ремонт взяли по прайсу и послали обратно.Очень честные работают на отлично.Что про негатив я просто,удивляюсь с людей просто народ забыл про чувство такта.И в болших городах зажрались.Потому как есть выбор мастерских и большое количество специалистов.В маленком городе как мой специалисты кулибины,они опыт пытаются с ютуба почерпнуть но не все самородки как на ютубе иногда это превращается в выверты судбы,посли их ремонта можно смело новый ноут покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Н.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Ремонт выполнен хорошо, заменили сгоревший процессор. По качеству ремонта претензий нет. Обязательно проверяйте оборудование, перед тем как забрать - оказались изменены настройки безопасности. Исправить смог только инженер. Цены, конечно завышенные. Снял звезду за клиентоориентированность- очень долгое время ожидания ответа от менеджера + 2 раза переносили сроки окончания ремонта. За такую цену, этого быть не должно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
В один прекрасный день мой монитор Asus ROG swift pq279q просто перестал включаться, долго искал где можно починить, в итоге нашел ролик на ютубе, где показывали как чинят подобные мониторы, заказал звонок, оперативно перезвонили, уточнил можно ли отремонтировать. Привез на диагностику, выяснилось что сгорел G-sync модуль. Новые мониторы подобного класса стоят около 70к, а ремонт вышел в 16500, что явно дешевле. Все работает, за неделю починили. Буду рекомендовать сервис друзьям если что-то сломается
5
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 7 уровня
14 января
Обслуживаюсь у них уже 2 раз, поставили крутое железо мне на комп в 2021 году , и повторно обратился в декабре , они посмотрели комп, почистили , взяли всего тысячи за диагностику, и починили мне пропавшую картинку. В общем все отлично, все честно , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Паламарчук
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличный сервисный центр, без воды, приехал , объяснил проблему, ребята внимательно выслушали, предложили варианты, все оперативно , большая редкость в данной сфере найти добросовестных специалистов! Отдельная благодарность Администратору Анастасии, милая приятная девушка! Спасибо вам большое ребята , теперь только к вам!)))
2
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Моисей
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Была история в другом сервисе по ремонту техники: У меня ноутбук не включался, на зарядку не реагировал и моргала лампочка, сказали полетел блок питания и зарядили в районе 15к Обратился сюда в Ноутбук1, сделали диагностику, почистили и отключили аккумулятор, вывели из аварийного режима от перегрева и все разработало, обошлось без переплат Рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
slawa ko
Знаток города 9 уровня
13 мая
Сдавал на сложный ремонт дорогой ноутбук. Ноутбук до этого побывал в 3 сервисах и починить не смогли! В этом сервисе починили, хотя и не дёшево 👍 Но есть и минусы: 1. При сборке криво подсоединили шлейф клавиатуры и часть клавиш не работала! 2. Обнаружена посторонняя деталь, электропроводящий мусор со стола мастера, который попал внутрь и мог наделать делов! Сервис хороший, но с нюансами, поэтому не высший балл!
Посмотреть ответ организации
Виктор Белинский
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Лучший сервис, реализует сложнейшие ремонтные работы, даже редкие модели ноутбуков и необычные системы охлаждения приводит в порядок (что не смогли сделать в нескольких других сервисах) Качеством ремонта очень доволен, диагностика и ремонт в короткие сроки.
3
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Обращались дважды для починки ноута, поменяли батарею, что никак не помогло, потом по гарантии меняли ещё раз, это все заняло месяц, после этого ноутбук вообще перестал работать без подключения и заряжаться. Обратились в другой центр, там обнаружили что нам установили старую убитую батарею, поменяли, все ок работает. Прошу связаться со мной и вернуть деньги, если этого не будет, будем писать досудебку и добиваться справедливости.
12
Посмотреть ответ организации
Виктор О.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Не один мой ноутбук отремонтирован специалистами этой компании. Всегда все делалось в кратчайшие сроки и качественно. А если в гарантийный срок прсле ремонта обнаруживались какие-то недочеты, они исправлялись быстро и без попыток доказать что"мы тут ни при чем". Естественно, обслуживать технику и дальше буду у специалистов " Ноутбук 1". Рекомендую обращаться, надежный и честный сервис!
6
Посмотреть ответ организации
Yury
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Сдавал на профилактику сразу три аппарата: два ноутбука и стационарный ПК, чтобы поменять термоинтерфейс и почистить от пыли. Ребята справились за один день - да, пришлосьподождать, но зато сделали на совесть. Всё запустилось без проблем, температура теперь ниже, а я доволен как слон. Ничего не сломали, всё работает отлично. Если сомневаетесь - смело обращайтесь, проверено на личном опыте! И, да есть обратная связь в личном кабинете или по WhatsApp, где вы можете получать информацию о готовности оборудования или уточнить время готовности, чтобы спланировать Ваш день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пахомов Алексей
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Принес на ремонт видеокарту. После диагностики сказали, что нужен ребол чипа + обслуживание термоинтерфейсов. Я согласился, работы провели очень быстро (на следующий день я уже её забрал), и после возвращения видекарты радостно пользовался ей один день после чего проблема, по которой я изначально обращался в сервис, вернулась. После повторного обращения уже оказалось, что ребола не достаточно, а менять нужно весь видеочип с доплатой за сам чип (но за работу денег не просили). Почему это не получилось понять при первом обращении для меня загадка. Ждал диагностики уже недели две, и те же 2 недели ждал ремонта. Сейчас я получил видеокарту после ремонта и она работает, но с одним но. Видеочип от rtx 2080 мне заменили на 2070 super и ни слова о даунгрейде не сказали. В ближайшее время понесу её назад, но похоже что проще было купить новую видеокарту, чем обращаться в этот сервис, т.к. сумма работ лишь немногим ниже чем новая 4060, которая имеет аналогичную производительность.
18
Посмотреть ответ организации
Платон Ш.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отдал бортовой компьютер на ремонт сюда. Сказали, что смогут починить, все оплатил… в итоге разбили экран, вырвали все светодиоды, для того, чтобы снять шлейф, в котором была проблема, они отверткой выломали все, что держало этот шлейф. В общем если можно было бы поставить хуже оценку, то поставил бы хуже
Посмотреть ответ организации
Олег Баталов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Заказ 050273. Ремонт сделали быстро. Моноблок включается. Под нагрузкой ещё не проверял. Как советуют в видео с канала, нужно снимать видео перед сдачей. Вернули с расколотой заглушкой. На просьбу посмотреть как было при сдаче, не ответили. Впредь буду умнее.
2
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Зуева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Огромная благодарность за воскрешение моего ноутбука! Пришла из другого сервиса (Сервис+ (сервис профи)) в котором мне после профилактической чистки поломали ноут, напрочь... ещё врали что я глупая и ничего не понимаю. Пришла в полном отчаянии... Здесь мне нашли все ошибки предыдущих мастеров, аккуратно перепаяли то что отрвали в предыдущем, воскресили и теперь он как новенький 😊 Золотые руки, внимание к клиентам. Все мастера проходят тщательный отбор. Честны со своими клиентами! Ремонт за более чем адекватную стоимость. Отдельное спасибо за звонок Алексея в предыдущий сервис. Спасибо и ещё раз спасибо!
2
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2024
Решил обратится в данный центр, так как увидел отличные отзывы на Яндекс картах. Никому не советую, принес свой ноутбук, требовались работы по корпусу ноутбука. Сдавал ноутбук я в пт утром, мне сказали классическую историю с диагностикой в 3 дня, я согласился, внёс предоплату 2к рублей за сборку и разборку, потом углубившись в историю данного сервиса и почитав отзывы на альтернативных ресурсах решил забрать свой ноутбук даже не дождавшись диагностики проблемы. Приехал в пн утром, забрать мой ноут, мне его дали в таком же виде как он и был, к нему даже не прикасались. Я попросил вернуть мои 2к рублей(за сборку разборку) девушка ходила 10 минут общалась со своим руководителем, на что я конечно же получил отказ, сначала она говорила, что это за диагностику, хотя она бесплатная, деньги берут за разборку сборку, на этот мой аргумент она сказала, что ноутбук разбирали, хотя и следа этому нет, если вы разбирали ноутбук, то зачем было его собирать, так и не сделав работы??? Отличная организация, отличный сервис и клинтоорентированность, сюда больше ни ногой и другим не советую обращаться P.S. У меня упал ноут и до конца не закрывалась крышка ноутбука, требовалось выровнять корпус и когда я увидел, что данная особа несёт его схватив за экран и прижав егоя мои эмоции не передать словами. Вот такие профессионалы там работают Дополню свой отзыв, со мной связались по данному случаю и пообещали вернуть средства, обратная связь работает отлично.
16
Посмотреть ответ организации
Птиц
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Пришла с проблемой ноутбука который уходит в ребут через пару минут с питанием от батареи, сразу отметили что очень сильно греется, также надо было клавиатуру поменять. В результате двухдневной диагностики сказали что ребут из-за вздувшейся батареи, поменяем - будет все работать. Также предложили обслуживание, чистка и замена термопасты. Итого: замена клавиатуры + замена батареи + обслуживание = ≈36к рублей. Согласилась, две недели был у них. После - два дня работал, но также грелся, сейчас много работы, так что проверить уходит он в ребут или нет не было, в клиентской зоне не уходил, но и нагрузок ему создавать времени не хватило. Спустя пару дней - уходит в ребут и при работе от батареи, и при подключенной зарядке, греется ужасно. То есть проблема только усугубилась. Решила залезть посмотреть как и чего они сделали, результат на фото :) Ну то есть термопасту на основном компоненте решили даже не менять, компонент с сухой и растресканной пастой. А зачем если можно ухудшить проблему и клиент вернется еще раз? Крайне не рекомендую это место, мне очень жаль что я повелась на купленные отзывы. Заказ номер 051595, если вдруг руководству этого сервиса будет интересно как работают их сотрудники.
5
3
Посмотреть ответ организации
Гы Гы Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Востоновили игрушку, дорого! да. Но качество за копейки не бывает, другой сервис вообще сказали скорее всего процессор и забрали 1000 рублей за диагностику, чинить категорически отказались. пришлось искать спецов. обратная связь на высоте. дополнение, не берите ноутбуки у которых кнопка питания в клавиатуре, а то тоже будут проблемы с процессором))) так что рекомендую. А цена соответствует качеству, прикол греться меньше чем при покупки стал...
Посмотреть ответ организации
Vera Titova
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2025
Отдавала ноут Леново на ремонт. Приём состоялся быстро, компетентно, вежливо. Ремонтировали дня 4. В итоге получила отремонтированный (в день приема) ноут. Посмотрим как он себя покажет в работе. На это есть 2 месяца гарантийного срока.
Посмотреть ответ организации
Владислав Жипа
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный сервис. Прекрасный персонал , ответит на любые ваши поставленные вопросы , приятны в общении. Работу выполняют несомненно профессионалы своего дела. Доволен выполненной работой. Всем советую 🔥 🔥 🔥 🔥
2
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Samsung galaxy 4 pro. Новый ноубук купленый через параллельный импорт, перестал зарядаться и дердать зарядку посде 3 месяцев использования. Так как импортный гарантия действует за гарантией) отправка туда вставала очень дорого принял решение обратиться в один из лучший сервис по ремонту ноутбуков в Москве) все сделали за 1 день и цена вопроса 7,5) буду проверять как работает при проверке все четко)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6