Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Нотариусы

Нотариус Лазарь Т. Ю.

Рейтинг 4,6
166 оценок
Открыто до 18:00
+7 (923) 295-79-84
Показать телефон
Красноярск, ул. 9 Мая, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Нотариусы Нотариус Лазарь Т. Ю., Красноярск, фото
Нотариусы Нотариус Лазарь Т. Ю., Красноярск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. 9 Мая, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 295-79-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица 9-го Мая
146 м
4
Улица 9-го МаяМикрорайон СеверныйУлица УрванцеваДетская поликлиникаКрасноярск-Северный
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 4,5
Нотариальная контора
Нотариусы
Ещё нет оценок
Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 4,2
Нотариальная контора
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус Кусенко Ю. А.
Нотариусы
Рейтинг 3,3
Нотариус Янукович О.А.
Нотариусы
Рейтинг 4,8
Нотариус Шабунина В. Г.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Нотариус Боровкова И. В.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Нотариус Козьменко В. Г.
Нотариусы
Рейтинг 4,6
Нотариус Поляков С. С.
Нотариусы
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Второй раз обращаюсь к нотариусу Лазарь Т. Ю. Очень внимательная, вежливая, приятная в общении, хороший специалист, знает свою работу на 10 баллов по десятибальной шкале. Не отстают от неё и её помощники. Спасибо Вам всем за Вашу работу. С наступающим Новым годом 🎄 Всего Вам самого доброго. Рекомендую эту нотариальную контору.
Татьяна Ерофеева
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Нужна была доверенность с выездом на дом.записалась на встречу.привезла копии паспортов в офис.договорились что приедут.через 5 дней позвонила уточнить дату.так как ждали справку об инвалидности она дает скидку 50%.уже сказали идите к другому нотариусу.не красиво получилось.обнадежили.
2
1
Анна Антонова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Делала доверенность!в целом все нормально, единственное что не очень понравилось,что пришлось ждать ,хотя записывались по времени!Но не критично, минут 15 подождали,просто хочется прийти по записи и пройти во время,тем более была с годовалым ребенком.А так все отлично, специалисты грамотные, вежливые,быстро все документы проверили,и составили нужную бумагу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных