Поиск
Маршруты

Нотариус Ашастин П.П.

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
277
Особенности
Рейтинг 4,7
604 оценки
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Мария Струкова
Знаток города 8 уровня
26 марта
Вежливые, профессиональные юристы. Рядом с метро и Сбербанком, удобно. Цены адекватные, можно документы для подготовки отправить на почту и записаться заранее на удобное время. Нотариус выезжает на дом! Рекомендую, сама несколько раз обращалась
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 20 уровня
25 августа 2025
Из плюсов - недалеко от метро, оперативно записали, подобрали удобное время, приветливое общение, верная информация о стоимости. Из минусов - пришли по записи к назначенному времени, никто не выглядывает и не приглашает 17 минут, уже сами подошли спросить сколько еще ждать ? Удивление - ой, а что вы не подходите? А откуда бы я знала? Почему то сотрудница из кабинета 3, сама вышла и спросила подошли ли на оформление наследства 🤔. Ладно, человеческий фактор, он бывает, не страшно, но всё же ... ) Ну и не могу не сказать про интерьер из 90-х, этот давно уставший ремонт требует обновления. Главное конечно, что всё сделано, за что огромное спасибо! 🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
21 января
Отлично все объяснили, на все вопросы ответили, быстро оформили. Очереди не было. Спасибо за удобное расположение и приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
14 мая
Заранее отзвонились, договорились, нам приготовили документы и мы по приезду быстро все подписали. Очень удобно. Помещение коречно требует ремонта.
Инкогнито 7566
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Из плюсов - оперативно записали и быстро без очереди в назначенное время сделали доверенность. Из минусов - надменный тон сотрудников, хамство, пронизывающее все их реплики и интонации, отсутствие клиентоориентированности. Мы пришли за 15 минут до записи, а нам говорят «А ничего, что вы опоздали». В ответ на наше «Мы не опоздали, а пришли заранее» нам сказали «Это значения не имеет, проходите присаживайтесь». И в процессе оформления доверенности были неприятные моменты, когда сотрудник говорил что-то вроде «Мне это нужно у меня на почте, а не у вас в телефоне» вместо вежливой просьбы отправить данные ей на почту. Если вы, как и я, цените уважительное отношение к вам как к клиенту - эту контору не советую.
11
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
24 марта 2025 года обращался с письменным заявление о выдачи выписки из архива. Регестрировать моё заявление отказались, сначала не хотели даже принимать. Приняли,нотариус посмотрел, сказал ответ в течение 30 дней. Сегодня 15 мая ответа нет. Вероятно решили,что тянуть время им поможет. Нотариусу следует занятся воспитательной работой со своими сотрудниками,которые своими не адекватными и безграмотными действиями навлекают негатив га ноториальную контору.
1
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Оформлялись от юр.лица- осталась под приятным впечатлением от юриста Юлии-профессиональная, доброжелательная, всё быстро и четко сработано.Огромное спасибо! Обязательно и дальше буду обращаться в эту нотариальную контору
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Приняли по записи, без задержек. Доверенность сделали быстро, приветливые и вежливые сотрудники. 4 звезды, потому что неверно указана цена на сайте, обновите информацию, сумма вышла не 1800 как указана на сайте, а 2500.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фролов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Нужно было оформить доверенность от тяжелобольного друга, я обзвонил несколько нотариальных контор и везде слышал категоричное "Не выезжаем!" И когда я позвонил сюда, ожидал того же. Однако к моему удивлению, меня записали на приём в тот же день. Контора мне понравилась - небольшая, но аккуратная, есть приемная для клиентов. Алексей Петровмч оказал бесплатную консультацию, принял документы и уже на следующий день приехал к другу домой с готовыми документами. Вся процедура в итоге заняла 20 минут. Я был приятно удивлён, буду обращаться сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Несмеянова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Пользовалась неоднократно услугами при покупке недвижимости. Восхищает профессионализм и высокий уровень организации процесса. Особенно важно, что можно предварительно прислать пакет документов для проверки, чтобы исключить казусы во время проведения самой сделки.Однозначно рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Гажим
Знаток города 20 уровня
7 марта 2025
Хорошая нотариальная контора, грамотные сотрудники. Месторасположение "для народа") очень рада, что не живу в хрущевке) Если живете/работаете рядышком то отличный вариант для получения нотариальных услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Железнова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Замечательная нотариальная контора. Уже несколько лет оформляю все только здесь. Вежливый и очень приятный персонал. Все делают четко и быстро. Предварительная запись обязательна
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Несколько раз оформляли документы для юридических лиц. Всегда все чётко, быстро, профессионально. Удобно, что можно прислать сканы документов на электронную почту помощникам нотариуса, они все подготовят заранее, потом останется только приехать и подписать документы, без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Очень удобно записались , приняли ровно по времени .Все сделали за 30 минут .Спасибо однозначно рекомендую. Очень вежливая девушка на телефоне .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лашаева
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Сколько лет хожу в эту нотариальную контору, всегда четко, быстро, вежливо, профессионально, идут на встречу, нет технических ошибок, единственно душновато☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2024
По роду своей деятельности я не первый раз обращаюсь в эту нотариальную контору и всегда очень довольна. Особую благодарность хочу выразить помощнице нотариуса. Она просто умница! Приветливая и доброжелательная девушка.!При записи на сделку она все подробно рассказала по телефону и ответила на все вопросы . Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Быстро, качественно и надежно. Эти профессионалы знают свое дело. Когда вам срочно нужно заверить документ в суд или на сделку идём сюда!
Посмотреть ответ организации
елена лобанова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Не сделали тождественность вовремя перед сделкой, очень приятная девушка - помощник натариуса все нам быстро сделала. Большая благодарность. Сделка не отменилась!!
Посмотреть ответ организации
Елена Сулаева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Мы постоянные клиенты этой нотариальной конторы. Всегда с пониманием относятся к выполнению поставленной задачи для необходимого запроса, помогают и предлагают разные решения. Можно оставить документы и прийти позже по готовности, всегда позвонят и сообщат, что документы готовы, можно забирать. Спасибо Карине за вежливость и внимательность к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
13 января
Нотариальная контора находится на первом этаже повидавшей многое пятиэтажки с низкими потолками. Очень тесные помещения. Станция метрополитена "Ленинский проспект" в пешеходной доступности.
Посмотреть ответ организации
Анна Бушковская
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Прекрасный нотариус и сотрудники все великолепные. Оперативно подготовили доверенность. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Необходимо было успеть оформить документы к сделке. Сотрудник нотариальной конторы Карина организовала ускоренный вариант подготовки документов на базе отсканированных документов. По факту приезда и предоставления оригиналов, документы уже были подготовлены, осталось только сверить данные и подписать у нотариуса. Предоставлено очень быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо за хорошую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Вика911
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Не рекомендую данную контору, так как делают лишнее и берут за это деньги (заверяла документы, надо было заверить 5 страниц, заверили 6- ссылаясь на то, что по-другому никак, заверили просто пустую страницу, хотя можно было сделать и без нее) собирают лишние поборы с граждан, неприятно, деньги на дороге не валяются... Если вам по-другому никак не сделать, так и не берите за это деньги, берите за то что от вас просят...
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Замечательная сотрудница принимает посетителей, вежливая и компетентная. Все быстро и по времени. Нотариус вежлив.
3
Посмотреть ответ организации
Катёна
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Нотариальная контора расположена в доме на первом этаже недалеко от метро, Очень удобно. Очень приветливые сотрудники, во всём помогли и подсказали все важные моменты.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Параничев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Почитал отзывы и решил пойти в эту нотариальную контору. Пришли с пожилым родственником с которым много лет в хороших отношениях. Он решил нам оставить свою квартиру. Контора находится в жилом старом доме на первом этаж. Подьезд грязный. Присутствует неприятный запах. Зайдя в контору поняли по антуражу, что попали в советское время в 80 годы. Очереди не было, это большой плюс. Родственник сказал что хотел бы оформить дарственную, на что нотариус громко на весь зал сказал ему что у него отнимут квартиру, нам это было очень неприятно! Оформили завещание. Нам было всё равно. По кому они судят, по себе наверно. А так работают быстро, это ещё один плюс. Но можно же было клиенту объяснить один на один, что могут быть такие последствия, а не кричать на весь зал, что отнимут квартиру?!
8
1
НаталиК
Знаток города 21 уровня
10 мая
Оформляю наследство, очень понравилось как ме проконсул ьтировали, все грамотно, по существу! Очень рекомендую эту контору!
Анна веселова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Осталась очень довольна работой этого нотариуса! Проводили договор купли-продажи. Заранее записали на удобное нам время. Все документы для согласования приняли по почте. Сама сделка с проверкой и подписью документов заняла не более часа!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
михаил kirinov
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень грамотный персонал, приветливый и дружелюбный. Время обслуживания согласно записям без больших отклонений. Удобное место расположение( рядом метро ).
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маркотенко
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность нотариусу , всё быстро, грамотно и что самое главное вовремя. Однозначно рекомендую 🤝😎 Р.s. Отдельно хочу сказать про девушку которая принимала запись и деньги. « Вы такая красивая но такая злая 😠 » Нужно быть немного по вежливее 🙂 Всем добра и удачных решений ваших проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alla K
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Все отлично. Работа налажена на пятерку. Персонал грамотный. Расположение рядом с метро, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Спасибо огромное всем сотрудникам нотариальной конторы. Все сделали очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
К НОТАРИУСУ ВОПРОСОВ НЕТ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! НО посещением данной контры остались категорически недовольны, вызывали нотариуса на дом, во время консультации по телефону девушка сообщила нам определенный перечень документов который нужен, по приходу в контору оказывает что нужен ещё один документ о котором нам никто не сообщил, но девушка так настойчиво утверждала что говорила нам какие бумаги нужны что мы решили проверить запись телефонного разговора и знаете что?)) Ничего не было сказано про этот документ) Второй раз такая же ситуация пришли оплатить вызов, девушка опять таки начала утверждать что говорила нам о том что они принимают только наличные при условии того что терминал стоит у неё на столе!) Так же нам были сказаные сроки приезда нотариуса что либо в один день либо в другой Уточнили какой в итоге будет В ответ все то же пренебрежение с отвращением ведь «Я жЕ ВаМ ГоВоРиЛа» Сказано нам ничего не было… И было еще несколько моментов с эти «яжеговорила» отнюдь это не так Больше интересует мотив, зачем так общаться…. мы с ноги дверь не открывали, неподобающе себя не вели Но к нам с самого начала отношение как к свиньям
6
1
алексей волков
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
все очень вежливые находят подход к каждому клиенту все очень быстро даже вспотеть не успел
Посмотреть ответ организации
Юлия Варежкина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Профессионализм и доброжелательность. Консультировали много раз по телефону, было много вопросов по вступлению в наследство. Спасибо, все четко и быстро. Можно оплачивать картой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Вежливый персонал. В целом достаточно хорошо все организованно. Проблем с получением нужных документов нет, всегда все подскажут и что нужно оформят. Доверенность сделали очень быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ivanova
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
+ Сделали все необходимые документы, работают в субботу, близко от метро - Несмотря на запись приняли только через полчаса, из-за этого сильно задержались. Нет администратора, который бы объяснил порядок действий.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Стрикалов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Дама которая готовит документы слегка агрессивна или нервозна, нотариус молодец. Работают только по предварительной записи.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Не советую. Контора из 90х… и обстановка и сотрудники, и клиентоориентированность Может конечно кому-то такое нравится, но не мне) Уже привыкла к сервису хорошему.
1
Посмотреть ответ организации
маргарита яковлева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Добрый день! Сегодня ( до этого сдала без очереди все копии необходимых документов) оформляли договор на недвижимость.Ольга Ивановна-сотрудник конторы- профи своего дела: оформлено все было быстро, без проволочек, доброжелательно и вежливо, у нее ещё надо поучиться сотрудникам других контор! В помещении достаточно места для ожидания, чисто, комфортно! Всем рекомендую, поверьте, лучше не найдете!
Посмотреть ответ организации
Игорь Зайцев
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Отличное предоставление услуг. Обращаюсь регулярно. Профессионально, доступно,клиентоориентировано. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Нестяк
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Одна из лучших нотариальных контор города. Всегда всё чётко, объяснят если клиент что-то недопонимает.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Васильев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Позвонил я значит в эту контору узнать пару моментов. Так как не имел особо дел с нотариусами... То и понятия не имею что там да как.. Позвонил узнать... Как делается... Почем... Умничает че то((Такой тон... Такое общение...что фууу туда идти... Вообще неприятно стало. О работе их ничего не скажу... Так как до туда даже не добрался))) Пойду в другую!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Прекрасная нотариальная контора. Удобно расположена, рядом с метро. Хорошие, вежливые и компетентные сотрудники. Многолетнее сотрудничество. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Svetick Frolova
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Весьма компетентные сотрудники, без промедлений подготовили все документы. В ходе самой сделки не возникло никаких сложностей, ответили на все волнующие вопросы
Посмотреть ответ организации
Юлия Бровкина
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
В этом районе лучше и грамотнее даже не стоит искать - смело приходите сюда. Уже не раз столкнулась с нотариальным оформлением бумаг для банка и эта нотариальная контора удобно расположена и по записи не приходится долго ждать. Специалисты всегда помогут и разъяснят, точно не бросят в беде. Рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Menshikova
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Хочу выразить особую благодарность Кристине Александровне. Качественная работа, вежливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хайменова
Знаток города 7 уровня
24 января
Замечательная нотариальная контора. Грамотные специалисты. Своевременно указали на мои ошибки.
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Здравствуйте! На днях посещала эту нотариальную контору. Была приятно удивлена обслуживанием. Очередь, конечно, есть, но движется она очень быстро и динамично. Спасибо большое девушке из кабинета N°3 ( жаль, не спросила фамилию).Проверив документы, она очень грамотно и доходчиво всё разъяснила! Чувствуется, что здесь работают профессионалы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Галина Моисеева
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Несмотря на то, что офис невзрачный, работают высококвалифицированные специалисты, грамотно консультируют по телефону, минимизируя время пребывания на подписании. Дважды выручали меня в сложных ситуациях, не отказывая, как многие нотариусы, а разбирая ситуацию реально помогали. Благодарю Вас! Процветания и адекватных клиентов)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6