Поиск
Маршруты

Нотариус Соловьёв Игорь Алексеевич

Обзор
Фото
36
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отличная нотариальная контора. Большой штат помощников. Работают быстро. Все девочки очень грамотные. Большая благодарность помощнику Регине за помощь в составлении документов.
Андрей Сидорчук
Знаток города 8 уровня
23 марта
Отличная нотариальная контора. Только положительные эмоции - ребята настоящие профессионалы! Все очень доброжелательно, быстро и максимально грамотно. Однозначно рекомендую!
Анатолий Ситник
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Это просто, если своими словами, это супер, никаких очередей, сотрудники приветливые, я обратил внимание как они работают с документами, и понял что я обязательно буду обращаться к ним. Спасибо вы лучшие!
rekatut
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Ужасное место. Обратился чтобы заверить копии документов. Сперва сказали 30’мин ждать, а затем и вовсе после ожидания сказали, ксожалению, у нас нет времени это сделать. Максимально некомпетентные сотрудники и организация
grigorichka
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Записывалась больше чем за неделю. Пришла по записи, нотариуса нет, ушел на обед. На звонки не отвечает, никто его найти не может!! Просидела час! Ехала к нему через весь город, с трудом отправилась с работы и всё в пустую.
Денис Кузнецов
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2025
Давно пользуюсь услугами. Обращаюсь по рабочим вопросам. Все очень оперативно решается. Отличный и профессиональный коллектив.
Денис Авдюшин
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2024
Давно пользуюсь услугами Нотариуса Соловьева И.А. Обращаюсь и по семейным делам, и по рабочим. Всегда можно заранее записаться и все вопросы решить в мгновение ока. Все очень оперативно и душевно. Отличный и профессиональный коллектив конторы, красивая и удобная переговорная в историческом здании. Приятный и вникающий во все нюансы Нотариус. Рекомендую эту контору всем и желаю развития и процветания.
Роман Г
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Доверенность электроноцифровую подпись целый час ждал подписать не могут. Хуже всего это ждать у нотариуса услуги минутной, целый час
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Хорошее место. Предварительно скинул все данные - вечером пришел и все быстро сделали. Девушки приятные, нотариус серьезный и вежливый. Все как положено 👍
Регина Лукачевская
Знаток города 21 уровня
19 июля 2025
Оказание услуг на высшем уровне. Ни когда не жду. Всё всегда четко по времени
Виктор Князев
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Прекрасное обслуживание и очень вежливый, терпеливый и грамотный персонал. Даже при условии сильной загруженности проконсультируют, преложат записаться или, в крайнем случае, направят к двум ближайшим нотариусам.
2
Yuliya Loginova
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Четко, оперативно!!! Направила документы по почте и пришла ко времени, чтобы подписать, без очереди!
Т.А.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Пришла без записи, очень быстро сделали довереннось. Удобное место расположение, рядом с МФЦ.
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Был здесь на днях, очень быстро обслужили, заверили документы. Приветливый и грамотный персонал.
Игорь Ч
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Очень приятная контора. Делают все быстро и без ошибок. Спасибо! Будем вас рекомендовать, причём не только по договорам!
Anna
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Супер коллектив. Очень грамотные специалисты. Быстро Хорошие доступные цены. Спасибо огромное руководителю.
3
Olga V.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Хороший нотариус, помощницы всегда нормально принимают документы в работу. Обращаюсь в эту нотариальную контору уже не первый год, всегда было все быстро и без проблем.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2017
Прекрасная контора, занимаются даже очень сложными действиямии. Очень мне помогли с обеспечением доказательств. Все быстро, профессионально. Спасибо!
3
1
Малик Д.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
беспорднонное поведение. Говорят по телефону одно, а по факту делают иначе. потратил целый день на них. В итоге потрачено много времени и потрепали нервы и работу не сделали, отказались делать. Безответственность!
3
2
Екатерина Маркарова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Когда в нотариальной конторе отказывают 3 раза за месяц от заверения документов -это , по меньшей мере , странно. То у них поздно, то нет записи, то нет свободных сотрудников. Возможно, что в больших сделках они профи, но и в небольших юридических услугах контора не должна отказывать.
3
Елена Котенко
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Рекомендую. Быстро и качественно помогают с совершением сделок.
Екатерина Шестакова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Всегда все быстро и профессионально, девушки молодцы.
1
Darya
Знаток города 4 уровня
24 мая 2018
Очень грубые сотрудники. Нагрубили по телефону. Ну, думаю, с кем не бывает - вдруг показалось. Нет, не показалось. Женщина - в возрасте встретила на совковый манер))) ей бы в буфете работать или в гардеробе. Уважаемый руководитель, проведите беседу со своими подчиненными - с людьми работаете - в центре Москвы. Не солидно как то. Оформлять документы у них не стала - развернулась и ушла в другую нотариальную контору по-соседству.
9
1
Инга
Знаток города 8 уровня
30 января
Просто 100 из 100 !! Профессиональный подход к клиенту и своей работе!
Николай
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2023
Отличный нотариус высокая загрузка хотя и много помощниц
3
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Спасибо большое за помощь и оформление документов, все очень быстро и качественно сделали.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2016
Ужасное хамство со стороны помошников нотариуса, хамят и по телефону, и при личном общении. 2 раза отказались принимать документы, сославшись на большой объем работы
2
2
Юрий Николаев
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Обслуживание, компетентность работников выше всяких похвал
3
Evgeniy
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2018
Отличный нотариус! Помощницы молодцы, все быстро и четко!
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2015
Позвонила по телефону, чтобы записаться. Нахамили сходу, даже ничего не успела сказать. Думаю, не стоит туда ходить.
3
2
Максим
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отказались принимать, сказали очередь клиентов на 2 недели. Спросил можно ли записаться, ответили что нет.
1
Светлана Комарова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Бысто,удобное расположение, хорошие юристы
2
Владислав Г
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2025
Сделали быстро
Artem K.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Все быстро и профессионально. Понравился индивидуальный подход. Рекомендую
1
Сергей
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Работают до поздна и это о-о-очень хорошо! Кто работает, тот ест! А так, нормально, не душно, комната ожидания большая!
Катерина В.
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2022
профессионально. быстро. тарифы прозрачные.
Expert
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Обратился с просьбой оформить доверенность в 10:15. Получил отказ. Очень слабая нотариальная контора. Простейший документ и то не смогли сделать.
2
1
Nelly
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Клиентоориентированность персонала на максимально низком уровне.
А
Анонимный отзыв
14 июня 2017
Отвратительная контора! Крайне хамское поведение и общение с посетителями!!!! Не советую никому пользоваться услугами! В округе полно натариусов
2
3
ВРГ Групп
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Отказались сделать копию документа, конечно лень связываться если клиент не сулит больших денег
1
1
Дмитрий Бокарев
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Быстро сделал документы,близко к работе.
Виктор К
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2019
Работают по записи, но идут навстречу, когда очень нужно
3
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2018
Поинтересовалась вопросом доверенности по телефону. В грубой форме ответили «только не сегодня»! (В рабочее время!!!) на вопрос почему сказали «очень много работы! Новую не берём!»
6
2
Irina Popova
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Отличная работа: быстро, качественно, надежно
2
Сергей Богатов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Отвратительно! Работать вообще не хотят. Спустя рукава всё! Смотрят свысока на тех кто приносит им работу!
2
2
М.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Не принимает в указанное время, внутри затхлый запах. Не стоит посещать. Клиент в этом месте не ценен.
2
Александр Вадимович Иванов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Все делают профессионально, точно; цены приемлемые.
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
Действительно резко и грубовато отвечают по телефону, но если у вас стальные нервы, можно и попытаться с ними поговорить)
5
2
Максим
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Самый лучший нотариус!
2
Михаил П.
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Всё давно и отлично!
  1. 1
  2. 2