Поиск
Маршруты

Нотариус Балукова Г. И.

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Горохова
Знаток города 10 уровня
29 мая
Очень быстрое и качественное обслуживание. Отличный нотариус, который оформляет доверенности на, а не согласия. Теперь только сюда.
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
26 марта
Все четко без траты времени , суть изложил , максимально быстро сделали !
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Приветливые люди. Всё четко и по делу. Объясняют всё подробно нормальным языком. Можно вызвать на дом.
stepa-sigma330
Знаток города 17 уровня
23 апреля
Очень хорошая контора,приятные и вежливые сотрудницы,постоянно пользуюсь услугами нотариата!!!
Александр Сидоров
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Я хочу выразить огромную благодарность этой замечательной компании и всему её профессиональному коллективу. Я уже обращался в данную контору не менее десяти раз и каждый раз сталкивался с профессионалами своего дела. Вчера они с уверенностью и профессионализмом провели мне сделку с иностранным гражданином по вопросу недвижимости. Большое спасибо вам за вашу работу!
1
Elizaveta Efremova
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Удалось попасть на прием без предварительной записи, помогли разобраться со вступлением в наследство при отсутствии завещания. Отзывчивые сотрудники и стоимость оказалась ниже, чем я ожидала
1
Александр Слыховский
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2017
В общем -то всё хорошо, но были некоторые нюансы: как-то медленно и не у всех сотрудников работает оргтехника, если люди занимается бумажной работой, я считаю все должно быть заточено именно под это. Сделали доверенность быстро. Как итог: 4 из 5.
3
2
Иван иван
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Подсказали и помогли оформить документы. Все делают очень быстро, однозначно рекомендую!!
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2014
Надо было оформить по наследству - Позвонил приехал. Оказывается без формы 9 в принципе отказываются даже смотреть на документы (по телефону не сказали). При этом у нас много всего, и я предложил начать а завтра я бы подвес форму 9. Но нет нет формы девять - или за формой. Очень странная контора - не советую никому там оформлять что-либо.
3
4
Денис Гуров
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Все очень быстро и профессионально. Секретари подготовили все документы порекомендовав правильные формулировки.
1
aziz ismoilov
Знаток города 8 уровня
10 июня
Самая лучшая контора приморского района спасибо девушкам 😇
Вероника Тарасова
Знаток города 18 уровня
18 октября 2019
Неплохое место. Обычно очереди нет. Из минусов-до 17. Преимущественно по записи. Приятные барышни, уютно
2
Владимир
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Медленно, очереди - но берутся за дело в тот же день, не воротят нос. В целом нормальный персонал, рекомендую. Легкая атмосфера девяностых в офисе, пора бы обновиться до современного уровня, 2020 на дворе.
1
Bober
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Какие-то там неприветливые сотрудники. Такое впечатление, что мне делают одолжение, разговаривая со мной. А ещё могут начать перекрикиваться между кабинетами, причём звук проходит через посетителя три он ничего не слышит, что ему говорят.
4
Джон Г.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Никогда нет сдачи только нал, самое хамское отношение к людям. Берегите нервы поищите другого нотариуса
1
Артур Лучший
Знаток города 30 уровня
27 января 2020
Дофига из себя строят, дерзко разговаривают, честые очереди. По документом без ошибок. Вот если разговаривать научетесь- цены вам не будет.
3
1
Виталий Одинцов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Быстро приняли. Цены как и везде у нотариусов.
1
Карина Кораблева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Обращаемся второй раз за год, вежливые сотрудники, доступные цены.
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Нужен был нотариус. Информация была о том, что работает. Потратили около часа, приехали, а там закрыто.
2
1
Вера Солнечная
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Часто пользуемся услугами нотариуса. Можно обращаться, аккуратно и быстро.
1
2
Марина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Невозможно дозвониться для записи на прием
1
Н
Наталья Азисова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Всё прошло быстро, компетентные и доброжелательные сотрудники.
1
Сабир Гурбанов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Быстро профессионально спасибо персоналу
1
Дмитрий А.
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2018
Было бы неплохо если бы пускали на парковку перед зданием. А то от администрации далеко идти. А эвакуаторы работают четко, зазеваешься и 2831 за эвакуатор и 3000 шраф
4
1
Александр Дейнега
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Быстро норм
1
Don Vitos
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2022
Не работают в выходные
Наталья Корельская
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Было удобно, т.к. рядом с домом и без очередей.
Наталия И.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Очень быстро, профессионально, любезно. Спасибо.
2
2
P
Paul Kissel
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Когда никто не принимает - этот нотариус ВСЕГДА выручает! СПАСИБО!!!
1
Валкевич Дакота
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Ужаснейшая контора. Либо не дозвониться, либо занято, либо на удержании. Отличный сервис.
1
1
AR
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Отличный нотариус. Все четко, профессионально.
1
1
Иванов Роман
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Не любят они клиентов. Наверное так и надо когда количество нотариусов ограничено.
1
Я
Ярослав П.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Очень долго все и медленно
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Очень правильный нотариус=)) забраковала мой паспорт! Был постирал 2 года назад=( высох раслоился с краю ламинат и зачем то моей бабушке за день до визита понабилось его подклеить=))) и конечно вопросы=)))
1
Наталья Вадимовна
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Быстро, качественно)
1
волк о.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Так себе место .
1
1
Вячеслав Коваленко
Знаток города 22 уровня
19 июля 2021
Долго.
  1. 1
  2. 2