Поиск
Маршруты

Нотариус Михалевич С. В.

Обзор
Фото
34
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Леся
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Зашла написать хороший отзыв , почитала тут ваши и глаза на лоб ! Лично у меня прошло всё отлично !!! Оформляли наследство а затем дарственную . У них сильная команда , все отвечают на все вопросы . Мне ни разу никто не нахамил !!!!! Приезжали по времени по записи и принимали так без задержек ! Аля у них вообще умничка , все по 10 раз объяснит если не понятно , я очень многое переспрашивала т.к впервые пришлось обращаться в нотариальную контору я боялась все напутать . Я благодарна им !!!!!! Может вы читаете отзывы ) Огромное спасибо вам ,вы мне очень помогли . Я вас буду советовать всем своим знакомым . Благодарю вас !
4
2
ася и.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
На ресепшене некая Светлана, видимо администратор. Пол часа мимо бегает с недовольным лицом, грубит, просто жесть! Очень надеюсь никогда не придется прийти в эту контору.
2
1
А
Алексей Алексей
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Сегодня столкнулся с полным отсутствием знаний нотариуса Михалевич С.В. в сфере оценочного законодательства и знания федеральных стандартов по оценочной деятельности. Очень обидно и не приятно видеть как неосведомленный нотариус требует вносить в официальные документы "ОТСЕБЯТИНУ", извините за слово, при этом заставляя бегать больного человека и искать правду в причине отказа в принятии Отчета об оценке. Прошу всех избегать подобного рода нотариусов, т.к. они пользуются своим служебным положением как в этом случае, в своих личных НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ целях. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К Михалевич С.В.
1
2
Мария
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Ответят на все вопросы по телефону и лично, всегда на связи, всё разъяснят, мы довольны работой, обращаемся не первый раз и всем советую.
1
2
Владимир кобелев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Мне не понравилось. Была под впечатлении от заведения. Сложилось ощущение,что я пришла просить в долг. Разговаривают через губу, не довольные,что секритарь, что нотариус.
1
1
Елена Обухова зс
Знаток города 10 уровня
26 мая
Нравится нотариус Михалевич, душевная!
Эльвира Телембовская
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Мне нравится это нотариальная, всегда все объяснят, и второй раз приходиш по записи, ждать не надо.
2
1
Вероника Юминова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Прекрасный специалист. Обратились с вопросом и получили качественную работу и все ответы. Большое Вам спасибо.
3
1
Алеся Владимировна
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Много лет работаю с эти нотариусом,всегда доходчиво,быстро, грамотно.
2
2
Андрей п.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Прекрасное отношение к клиенту, все быстро и профессионально!
3
2
Александр
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Ужасная дыра.денег берут много а толку нет.Обманывают.Изначально говорят одна цена а когда начинаеш платить то там совершено другая сумма.Так что НЕ СОВЕТУЮ данную помойку
3
1
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Рекомендую. Пользуюсь услугами более 5 лет. Профессионал своего дела.
1
3
tm t.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Нотариус слегка неприветлив, но зато настоящий профессионал в своем деле и поможет с любым вопросом)
3
1
NS
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Профессиональный нотариус. Всё грамотно понятно объясняет. Заинтересованна в своём клиенте. Лучший нотариус в городе. Всем рекомендую. Отдельное большое спасибо помошнику нотариуса Алёне. Спасибо Вам!!!
3
2
наталья кислова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Абсолютно хамское поведение специалиста которая отвечает по телефону. Я ещё спросить не успела, а меня уже "послали".
4
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Четвертый год сужусь с данной гражданкой. Мало того, что ничего не разъяснила, взяла много денег, нажала на тревожную кнопку, испугала меня. В том месте куда я шла с документом Выяснилось что и вообще не требовалось обязательное нотариальное заверение. Услуг правового характера не оказывает. Берет за это деньги, хамит. Когда пишешь на нее жалобы, вину не признает, врет. Представители Нотариальной палаты на ее стороне, отписывают себе в карман. Потом в суде сказки рассказывают, не представляя видеозаписей нотариальных действий, скрывая что в действительности происходило в нотариальной конторе. Не рекомендую заходить в данную нотариальную контору, обберут до нитки, испугают. И все будут на их стороне. Про ваше волеизъявление все забудут. Это последнее место, куда бы я порекомендовала зайти в г. Кемерово. Если вдруг зайдете, включайте свои записывающие устройства, правды потом не добьетесь. Обберут до нитки, лишат всего. Разумности в поведении ни у Михалевич, ни у ее работников, ни у ее представителя Чигряй нет. При этом все свое противоправное поведение они прикрывают всеразличными тайнами. Нотариальной, адвокатской, забывая про твои интересы. Потеряете много времени, денег и сил, добиваясь правды и так ее и не добьетесь. Обходите стороной этих непорядочных лиц.
4
3
Андрияс
Знаток города 18 уровня
22 мая 2021
Хорошие специалисты,правильные советы дадут,что и как
2
1
Ольга Нагорная
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Очень грамотный и добросовестный нотариус
2
1
В
Вася Задов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Светлана!!! Самый квалифицированный юрист в этой забытой Богом дыре.
3
Нина Новикова
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2020
Чисто окуратно,принемают быстро ,вежлива...
2
1
Хороший человек
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Очень хорошо, внимательно относятся к клиенту. Молодцы
2
2
Никита Самсонов
Знаток города 16 уровня
23 июня 2023
Самый лучший нотариус в городе! Спасибо большое!
1
2
Мария Ваганова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Грамотные специалисты своего дела!
2
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Всё на высшем уровне!
1
Зуля Осман🚺
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Услуга дороговата ,ну нормально терпимо
3
1
Настена Перепечай
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
очень опыиные
1
1
  1. 1
  2. 2