Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Ветклиники

Норвет

Рейтинг 4,8
86 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3852) 60-78-66
Показать телефон
Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Норвет, Барнаул, фото
Ветеринарная клиника Норвет, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 60-78-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Сухэ-Батора
400 м
4
Улица Сухэ-БатораПлощадь ЖуковаДетский садЗоопаркУлица Панфиловцев
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Услуги:стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, вакцинация
Врачи:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, офтальмолог, реаниматолог, онколог, стоматолог
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала
Виды животных:хорьки, собаки, кошки, лисы
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВетЭксперт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
86 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Гидромастер
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Замечательный доктор. Компетентный, добрый, внимательный. Дает подробные рекомендации. После операции кошка очень быстро восстановилась. Перед приемом лучше позвонить и договориться о времени приема, доктор может не быть на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Высоцкая
Знаток города 4 уровня
27 июня
Пожалуйста, поберегите своих маленьких друзей! 27 июня, мы срочно обратились в данную ветеринарную клинику, так как у собаки была рвота щенку 2,5 месяца, он весь день не кушал и чувствовал себя вялым, также добавили что мог быть съеден синтепон из лежанки. Врач был темненький мужчина, он не представился и также не было бейджика для того чтобы я могла здесь указать его имя. С самого начала от данного врача чувствовалось «пассивная агрессия» Мы кормим не тем кормом, собаку нужно кормить мясом, прививку мы поставили не в тот срок не в то время и тд тп, и вообще зачем она ему нужна Он осмотрел собаку, пощупал живот и не дал точного заключения, так как даже не сделал узи. Сказал что это скорее всего просто гастрит хотя он не мог взяться у 2,5 месячного щенка. Сейчас будет самый шок. Он сказал, «сейчас мы обколим вашего и посмотрим как он будет себя чувствовать в течение сегодняшнего и завтрашнего дня», на что я задала вполне адекватный вопрос «что будете колоть» Он постоянно уходил от ответа и не отвечал мне на вопрос что он хочет колоть, когда я на третий раз задала этот вопрос он разозлился и сказал « ну если вы ничего не хотите колоть мы не будем ничего колоть» И пошёл что-то писать в бумажке наверное свои рекомендации. Я была просто в шоке с данной ситуацией, и очень рада что вовремя сориентировалась и не стала колоть ничего в этой клинике, потому что неизвестно что бы могло быть с собакой Также мне не был выдан чек, не было оплаты терминалом был только перевод 800 руб. за консультацию. И теперь у меня вполне логичные претензии к руководству данной клиники, я ТРЕБУЮ! предоставить мне чек о данный процедуре и ответить мне на мою почту письмом, в котором вы объясните данную ситуацию В случае невыполнения данных требований будет подано заявление в Роспотребнадзор и налоговую. P.s. Обратились в другую клинику, в которой сделали узи и нашли инородный предмет в ЖКТ, кусок лежанки, поставили противо рвотный препарат и просто спасли нашего малыша, сейчас ему намного лучше.
СВЕТЛАНА
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Вет клинику рекомендую. Стерилизовала кошку всё прошло хорошо ( операция., заживление шва). Мне всё подробно объяснил что нужно делать, какое поведение кошки будет. Без сомнений если понадобится обращусь ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных