Поиск
Маршруты

Пескоструй-порошок

Обзор
Товары и услуги
Фото
164
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Константин Мамагин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Спасибо Александру! Все сделано качественно, поводки стеклоочистителей, как новые. Заранее договорился, приехал в 10.00 в воскресенье. После 15.00 забрал. Александр все снял и поставил, когда приехал в 15.00 поводки были заботливо завернуты в пакет. На кия сид была небольшая сложность со снятием, т.к. жабо мешает. Но я заранее смазывал трапецию и у меня все снялось аккуратно. Так что имейте ввиду, если не разу не снимали, там все может и закиснуть. Фото до и после, все видно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Потылицын
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить благодарность Александру и его команде, все сделали быстро, несмотря на большую очередь, недорого, и что самое главное качественно. Результатом доволен, поводки теперь не узнать, как новые, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отдавал в покраску поводки дворников с трёх машин, детали подвески и кузова. Работа выполнена так, что не прикопаешься. И всегда в обозначенный срок. Мелкие детали утром отдал, после обеда получил. По моей просьбе отправляли по готовности курьером, очень удобно. По порошковой покраске - только сюда)
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
С полной уверенностью рекомендую Александра. Работу выполнил четко, все как в объявлении. Любезно снял и поставил дворники на место, помог настроить положение дворников. Изначально думали, что снять их вовсе не получится. Благодаря золотым рукам Александра - все получилось. Касаемо самой покраски - нареканий нет. Все сделано отлично. Единственное, что я бы добавил из доп услуг - это за отдельную плату грунтовать или затирать дворники, чтоб краска ложилась ровно, а не поверх неровностей/ржавчины. Но да ту цену, что сделал Александр - я вообще доволен! Ниже чем у конкурентов, а качество на высоте Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Pavart
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень оперативно. Приехал к 10 уехал в 12. Все чётко как в описании. Главное не тянуть время и делать сразу иначе будут раковины на поверхности и будет на так гладко как хотелось бы. Жаль что не знал об этих людях ранее.
2
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Делал у ребят кучу всего для своей Nissan Silvia S12! - пескоструили весь кузов - грунтовали кузов - посоветовали мастеров по кузовне - потом делали мне антикор - красили порошком кучу всего - и сейчас красят, вот прям сейчас суппорта) Я доволен, спасибо Алексею!
1
Кантемир Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отдавал старый и ржавый гаечный ключ на 50 для пескоструйной очистки и окраски. Работа была выполнена в заявленный срок и с отличным результатом. Рекомендую данное место. Вежливо, быстро, без каких-либо подводных камней.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
1 мая
Большая благодарность Александру за проделанную работу! Восстановил покраску поводков, теперь как новые!
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Спасибо Александру. Поводки дворников как новые. Так как был дождь, ждал на месте и видел весь процесс ремонта. После пескоструя порошковая краска наносится в два слоя. Всё заняло около 2 часов. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
23 января
Почистили и покрасили за один день. Доброжелательный мастер, работа сделана качественно! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличная работа! Ребята с душой вложились в проект по реставрации ВАЗ 2101. Работали сверхурочно и тщательно очистили дно, юбки, моторный отсек. Что понравилось: - грамотно подошли к осмотру кузова, - обговорили стоимость работ заранее, - дали рекомендации где стоит дополнительно обработать, чтобы потом не было проблем с окрасом, - вычистили старую, советскую грунтовку, пластилин из арок (вручную!) и антикор прошлого века… - ребята всегда на связи, все допы обсуждали в моменте, - цена, как договорились. Цены очень демократичные кстати, дешевле чем у многих. Работой доволен, еще приеду. Профессиональный подход, спасибо! Я думал до последнего, что не справятся. Объем работ был большой. Но все ОК! В конце добавил фото ДО пескоструя.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Делал здесь обработку днища авто. Всё отлично. Решил привести в приличный вид железяки от швейной машинки Зингер - валялись без дела на даче на задворках. Отпескоструили ,покрасили, подварили трещины и - красота!, новьё! Работают ребята очень качественно. Большое спасибо Александру! Человек знает и любит своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Огромное спасибо! Так аккуратно откручивать закисляные гайки поводков стëклоочистителя - стоит тех денег, которые за это просят. Не кроите, у вас так не получится. Покраска - не докапаешься! Если нужно ещё что-то покрасить, обращусь повторно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Обратился с подрамником от Субару, на пескоструй и покраску. Работа была выполнена за 1 день, даже с учетом доп.работ. Качество отличное, прекрасное отношение к клиенту, сроки просто супер.
Посмотреть ответ организации
Андрей Клейнов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Главное, что в этом месте работы не боятся... А самое главное, что делают её очень КАЧЕСТВЕННО! При этом проявляют гибкость и идут на встречу клиенту! Машине было 15 лет, без антикора. Днище было в плачевном состоянии с большими очагами ржавчины и дырами. Договорились провести работы в два этапа: вначале отпескоструим, затем я заварю все дефекты и вернусь на антикор. Почему так? Потому, что парням важно КАЧЕСТВО их работы, важен РЕЗУЛЬТАТ, необходимый клиенту! Прошло 2 года... Снизу всё прекрасно держится. Я очень рад, что мой автомобиль находится под защитой, сделанной такими прекрасными МАСТЕРАМИ! Дополняю... Сегодня забрал из работы второй автомобиль. В процессе работы я получал развёрнутые фото каждой стадии обработки кузова. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Алексею за то, что сделал всё качественно и в довольно сжатые сроки! А также получил приятные эмоции от общения с Александром, который проявляет заботу о своих клиентах! Всё это - хороший повод, чтобы перейти в разряд ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!
Александр
Знаток города 4 уровня
6 мая
Обращался для покраски поводков дворников. Мастер оперативно принял и качественно покрасил, теперь как новые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Всеволод Л.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Александр - настоящий мастер своего дела. Снял, отпескоструил поводки, нанес порошковый окрас в два слоя. Результат отличный. Могу смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бочарников
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Несколько лет вожу сюда различные детали. Всегда всё чётко! Внимательно смотрят при приёме, рекомендации дадут, могут покрытие сразу нанести. ВИН номер мне спасли на раме!) Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отдавал поводки дворников на покраску, результатом доволен, поводки лучше чем новые! Сделали быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Макс М
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Спасибо за качестаенную работу, всё очень понравилось. Отреставрировали поводки дворников, получилось как на новой машине.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Оживили старые поводки. За что очень благодарны. Работу выполнили быстро и качественно. Сняли, после покраски установили все на место. Работой остались довольны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
виталий г.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Красил клапанную крышку, нужно было заменить в тот же день, договорились с Александром в воскресенье на 11, встретились сразу забрал в работу в три часа я уже её ставил) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Оперативно ответил, принял в удобное время. Качество по отличной цене. Приятный мастер в общении. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Все отлично, Александр мастер своего дела , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Виталий Кайряк
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличное предложение по цене и качество. Услугу оказали быстро и в соответствии с обещаниями. На выбор несколько цветов краски.
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Мужики реально знают свое дело, нашел их для себя, недавно, теперь точно будем сотрудничать! Спасибо за выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
С В
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Классные спецы! Быстро выполнили работы по окраске, пескострую! К тому же в выходной день! Александру привет! Человек пунктуален и профессиональное мастерство на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Григорий Васев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Красили поводки дворников. Самим сняли и поставили, на все про всё ушло два часа. Результат просто супер, поводки как новые. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Решил покрасить облезшие дворники. Взяли в работу на следующий день после звонка, выполнили за пару часов. Все четко, быстро и за адекватный ценник. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Обращаюсь к Александру уже не первый раз, все работы производятся точно в срок и с хорошим качеством. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
отдавал много деталей от авто на пескоструй и порошковую покраску: подрамники, кронштейны, распорку, стабилизатор, рычаги и поводки стеклоочистителей. сделали быстро (утром отдал, вечером забрал), качество покраски визуально хорошее, без замечаний. понравилось, что в работу берут и небольшие детали - у меня было много маленьких подпорченных ржавчиной кронштейнов, - их также без вопросов покрасили. удобно, что работают по субботам и воскресеньям.
1
NikArt
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Поводки очень хорошо были отпесочены и окрашены. Получил не только услугу, но и грамотную консультацию! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Все четко! Привез суппорта и поводки. В 11 дня сдал в 17 часов получил. Работа выполнена качественно, за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Профессионалы своего дела,за два часа привели мои поводки в новое состояние,цена тоже приятно удивила,всем советую к ним обращаться!
Посмотреть ответ организации
Вугар Фаризович
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличная работа, окрасили за один день, все сделано качественно! Александр все показал, рассказал, рекомендую. Теперь только к ним. И цена кстати адекватная.
Посмотреть ответ организации
андрей андрей
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
отличный пескоструй, делал цивик и акура tlx. задача была консервация днища и все получилось отлично
Посмотреть ответ организации
Александр Аристов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Заказывал у Александра пескоструй деталей мотоцикла. Созвонились, определили время встречи. В течение получаса работа была выполнена. Результатом доволен, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Артем Зотов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отлично покрасили и очень быстро (за пару часов все сделали ) по адекватной цене
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличное место! Быстро и качественно сделали оговоренные работы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Всё прошло отлично. Приезжал на покраску поводков дворников. Договорились, приехал отдал, забрал)) Выполненно качественно. Общением тоже доволен!
Посмотреть ответ организации
Перс
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Знаком с руководителем данной компании давно по другим своим рабочим задачам. Уже тогда все было сделано основательно и качественно. Выяснилось, что могу защитить с помощью ребят машину от коррозии. Поставил. По ходу работ получал развёрнутые фото-отчеты и устные пояснения. Пояснения звучали и результат выглядит обнадеживающе. Рассчитываю и верю, что после проделанной работы пузо моей Асеньки(Мицубиси ASX) не будет "чесаться")) и гнить. Саше и ребятам СПАСИБО!
Марат А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Созвонились, приехал, быстро сняли, покрасили и поставили на место. Очень доволен качеством, рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Лепилов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обратился к Александру отпескаструить и покрасить потолки дворников, все сделано быстро и качественно, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Дрозд
Знаток города 15 уровня
27 июня 2024
Хочу сказать огромное спасибо данному сервису о проделанной работе с нашим автомобилем. Сделали на 5 баллов. Все быстро, четко без воды и непонятных подводных камней!!! Спасибо Алексею и его команде!!! Будем обращаться еще!!!
Евгений
Знаток города 4 уровня
26 мая
Красил поводки дворников. Все четко - лучше чем новые.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Качество отличное, мужики вам респект!) Можете смело обращаться, сейчас так качественно мало кто делает.
Посмотреть ответ организации
dj-kapitan
Знаток города 19 уровня
19 августа 2022
Неоднократно обращался к ним. Работают быстро и качественно. Умеют заниматься как тонкими работами, так и грубыми... В арсенале имеют промышленный грунт с антикором. Защита днища на века!
Kopeykagreen
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Титов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Привожу покрасить поводки дворников уже с третьей машины. Качество на уровне, всем рекомендую данное место 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Кусов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отлично покрасили поводки дворников, даже жаль, что я так долго тянул с этим и смотрел на этот кошмар. А тут за 1600р глаз радуется каждый раз, когда смотрю. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2