Поиск
Маршруты

Нора

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Май
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2024
Только в этом магазине нахожу вкусняшки для своего кота а конкретно сухое мясо на развес бывает мало , в этой сети ездят только туда магазин очень маленький но для меня есть всё что нужно вообще очень укомплектован неплохо персонал вежливый
2
Алексей Говоров
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Можно выбрать все что угодно для своих питомцев, цены достаточно демократичные. Покупали корм для черепахи
1
1
Олег C
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент. Недорого. Знающие, приятные в общении сотрудники. Скидки нечасто и бонусная программа не на всё. А так - всё отлично. Питомцы довольны! Хозяева тоже.
1
1
Вадим
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Хороший магазин, грамотные продавцы, широкий ассортимент товаров, рекомендую!
Буланов Александр
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Нора на Владимира Невского, храм Ксении Петербургской, отличный магазин, правда один минучюс... Нет Феликса... Но в остальном магаз премиум класса!))) Сотрудники адекватные. Подскажут помогут, мастера своего дела.!)
1
Наталья .
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Всегда захожу туда, продавцы всегда помогут, чаще беру весовой корм для кошки, но брала и в пачках.
2
1
Александра
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Отличный зоомагазин. Все нужные средства удалось приобрести
Тара Рави
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Дороговато, но консультант очень хороший. Женщина приятная, подсказала что лучше и дешевле, все объяснила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Болонкина
Знаток города 14 уровня
5 июня 2018
Хороший выбор нужных препаратов, если собака заболела.
1
1
Ольга Фролова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазинчик. Продавцы без проблем могут позвонить и сообщить о поступлении нужного товара, бегать не обязательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
RVK
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2020
Не хватает акций и скидок, дороговато..
1
Наталья Ремизова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Хороший магазин, грамотные продавцы.
2
1
И
Илья М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Удобный магазинчик с хорошим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2