Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Кафе · Нуар

Нуар

Рейтинг 4,7
543 оценки
Больше не работает
+7 (928) 815-43-33
Показать телефон
Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Нуар, Кисловодск, фото
Еще 157
Обзор
Новости
5
Фото
167
Отзывы
280
Особенности

Адрес

Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 815-43-33
Показать телефон
noirehouse.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 40 лет Октября
265 м
4
Улица 40 лет ОктябряКомсомольский паркМясокомбинатПроезд ЦандераУлица Толбухина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Кухня:американская, итальянская, мексиканская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык-Машлык
Рейтинг 4,9
Веранда
Рейтинг 5,0
Барбарис
Рейтинг 5,0
Хинкальная by Asriev Project
Рейтинг 5,0
Грузинские традиции
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
543 оценки
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Eka
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Замечательное место! Искали где позавтракать вкусно и в приятном месте — не прогадали! ЕДА. Заказывали Фритатту «Мексткана» (разновидность омлета) и в отдельном меню от шефа - хычин с сыром и зеленью, так как мы туристы и хотелось ещё что-нибудь местное, что не попробовать в Сибири. Всё было невероятно вкусно, даже кофе хороший!! Об обслуживании отдельная тема. Мы были во всех городах КВМ, и вот что их всех объединяет, так это отвратительное обслуживание и общее наплевательское и даже хамское отношение в как в дорогих ресторанах, так и в простых кафешках. ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПЕРВОЕ МЕСТО, где обслуживание реально классное. Нас встретил очень приятный молодой человек и начал принимать заказ не смотря на то, что до открытия заведения ещё было около 10 минут. Обслуживали быстро, вежливо и с юморком, было двое: наш официант и девушка, которая ему помогла, возможно менеджер. К сожалению, имена мне неизвестны, но настолько я под впечатлением, что написала такой огромный отзыв. Ищите место с хорошей едой и обслуживанием? Вам сюда, особенно, если вы турист.
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Kudr
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2023
Искали хорошее кафе не в курортной зоне и не ошиблись с выбором. Сидели на веранде, немного шумно от машин с дороги,но особо приятная музыка и ветерок все компенсировали. Кому хочется прохлады и тишины,то можно посидеть на первом этаже. Брали пиццу, салат Цезарь, теплый салат, десерты и напитки. Все принесли очень быстро. Вкусная еда, хорошая подача и вежливый персонал - это то, ради чего мы придем сюда ещё раз обязательно.
Юлия Запорожская
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Впервые посетили это уютное кафе в стиле мафии в 2021 году. Были приятно удивлены подачей блюд, меню и стилем оформления. Обслуживание на высшкм уровне. Обедали на 2 этаже на веранде. В августе 2023 года заглянули компанией в это замечательное местечко. Нам предложили стол на 1 этаже. Вкусно!!! Уютно! Чисто! Красиво! Стильно! Кухня великолепная! Ребята очень внимательные. Очень рекомендуем для посещения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных