Поиск
Маршруты

Мебельный центр Нобби

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
206
Отзывы
355
Особенности
Рейтинг 4,8
1063 оценки
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
11 марта
Были в Nobby в поисках кухни и дивана. Понравилось, что в центре представлено много разных производителей и можно сразу сравнить модели. Консультанты подробно рассказали про варианты, помогли подобрать решение под наш бюджет и размеры кухни. Видно, что люди разбираются в мебели. Заказ оформили быстро, доставку сделали в срок. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия Цепилова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Я обустраивала себе небольшой рабочий уголок под маникюр и в итоге всё заказала в NOBBY. Сделали компактный кабинет: удобный стол, подобрали стулья, к ним цвета и ткани. Всё выглядит аккуратно и при этом функционально. Отдельно заказали шкаф-купе, чтобы организовать хранение — получилось очень удобно для работы, всё под рукой и ничего не мешает. Понравилось, что здесь можно не просто выбрать готовую мебель, а заказать под свои размеры и хотелки :). Нам помогли продумать всё, приехали домой, сделали замеры, что невероятно важно. В итоге получилось именно так, как хотели. Рекомендую каждому.
Алена Бондаренко
Знаток города 8 уровня
10 марта
Отличный центр с актуальными магазинами, большим выбором товаров Помимо мебели нас конкретно заинтересовал отдел с керамогранитом, напольным покрытием и дверьми Все это мы взяли там, огромная благодарность магазину керамторг и их соседям с дверьми! Большое внимание при выборе нам уделили, по 100 раз все показали, обсудили, цены супер адекватные, клиентоориентированность на высоте! Мы очень довольны остались!
Посмотреть ответ организации
Сергей Золотухин
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Безусловно, самым важным и ценным плюсом является то, что в NOBBY можно заказать любую мебель по самым разнообразным капризам и запросам . Мне не хватало модуля под существующую кухню и мне её оперативно сделали. Подобрали точные размеры, цвет. Материалы и фурнитуру здесь можно выбрать на любой кошелёк. Однозначно рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мариана Сандина
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отличный мебельный центр. Обращались сюда за мебелью для офиса. Ребята быстро сработали, в течение пары дней договорились о замере, после чего по нашим индивидуальным размерам нам составили проект, мы его утвердили и пустили в производство. Ожидание для индивидуального заказа было довольно недолгим. Мебель привезли, подняли до этажа. Сборку тоже сразу здесь заказали. Остались в восторге! Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Макс Н.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Обратились в мебельный центр NOBBY за кухней. Проект сделали с учётом размеров помещения и наших пожеланий по хранению. Понравилось, что предложили несколько вариантов по бюджету и подробно рассказали о различиях в материалах. Изготовление заняло заявленный срок, монтаж прошёл без замечаний. Кухней пользуемся уже несколько месяцев — всё удобно и продумано.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Б.
Знаток города 16 уровня
19 марта
Двоякое впечатление оставляет этот мебельный центр. Вроде он единственный в округе, и внутри чистый, хороший. И расположен удобно, и стоянка хорошая, но почему-то посетителей внутри очень мало. Видимо, поэтому часто торговые точки внутри него то меняются, то закрываются. Очень жаль, потому что альтернативы в округе вообще нет.
Посмотреть ответ организации
Оксана Горячева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
В торговом центре богатый выбор мягкой мебели. Остановила свой выбор на салоне диванов МАТРИЦА. на 2 этаже Большой выбор различных моделей. В июле 2025 г. приобрела диван. Покупкой очень довольна. Отличное качество изделия, большой выбор тканей, подобрала на свой вкус. Приемлемые цены, профессиональный и индивидуальный подход к заказу. выражаю благодарность менеджеру консультанту Вере, грамотно и быстро подобрала подходящую мне модель Покупала в этом салоне уже третий диван! Рекомендую 👍. Приятным бонусом к покупке оказались 2 подушки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна БГ
Знаток города 9 уровня
13 июня
Искали диван в невысоком бюджете. Ничего не смогли подобрать, потому что цены на всю мягкую мебель просто заоблачные. Сама мебель довольно посредственная, отличить какую-то марку или конкретно производителя невозможно, до такой степени всё одинаковое, различие только в цветах обивки. Сделали печальные выводы о состоянии мебельной отрасли в нашем царстве. Даже не могли представить, как всё печально. Фабрики гонят ширпотреб, во всем видна генеральная линия - выкачать из людей как можно больше денег. Торговый центр расположен у дороги, есть парковка, но добраться до него можно исключительно на автомобиле. Автобусные остановки в 2-х километрах.... Но это говорит не о недостатках ТЦ, а скорее о безобразно плохой организации работы транспорта в Подольске и его округов. Как-то так, уважаемые сограждане.,...
Посмотреть ответ организации
Елена Матюнина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный ТЦ.Покупали плитку,ламинат и мебель в ванну и туалет.Кровати присмотрели в комнату себе и дочке.Менеджеры Александр и Александр профессионалы своего дела,всё рассчитали по плитке,на мониторе показали,распечатали,все для удобства укладки.В мебельном тоже очень долго и терпеливо со мной выбирали кровать-кушетку. В общем рекомендую,выбор большой и мебели и для ремонта👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 20 уровня
13 июля 2025
Хороший мебельный центр, есть зона для домашних животных, зона для деток, вкусный кофе. Можно заказать шторы, большой выбор мебели
1
Посмотреть ответ организации
Akl
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Заказал кухонный стол с доставкой. Достаточно компетентный консультант помог выбрать нужную модель стола. Срок доставки с момента заказа составил 10 дней
Посмотреть ответ организации
Денис Дымов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
История такая: Построил дом и время пришло к переезду. Мебели нужно было много-много. Пока шла стройка объездил невероятное количество мебельных магазинов в Москве и всегда были какие-то вопросы или сомнения. И тут.... Случайно... Попадаю за месяц до НГ В NOOBY ... Я обалдел от отношения продавцов. Не было такого ощущения, что мне втюхивают дорогую мебель. Вот было по делу, говорили про плюсы и минусы, обсуждали плюсы и минусы фабрик.... Короче, взял мебели на пол мульта, до сих пор пользуюсь и буквально позавчера привет туда друзей и... Вспомнили и меня и им подобрали хорошую мебель. Магазин пушка, персонал огонь, цены доступные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Azarova
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Есть мебель для всех помещений, а также плитка, свет и шторы. Я заказывала мебель для кухни в салоне "Мaster мебель на заказ". Просто восторг! Консультант Екатерина-профи в своём деле. Выслушила все мои пожелания, предложила варианты исполнения. Изготовление всего 2 недели. А у сборщиков руки золотые. Всем советую этот салон! Кроме кухонной мебели изготавливают любую корпусную мебель, в том числе нестандартную.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9583
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Очень нравиться этот ТТ Отличный выбор мебели, супер профессиональные продавцы. С компанией Орматек обставила себе всю спальню, салон в Нобби лучший в их сети 👏 Торговый цент чистый, уютный, в кафе вкусный кофе ☕️ Смело за покупками в Нобби !!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Была в 2022 году дважды в мебельном центре Nobby. Посетила мебельный магазин Хофф, заказала широкий комод, цвет сонома. Заказ привезли в срок, собрали быстро, цвет понравился. А также посетили магазин диванов на первом этаже, выбрали угловой диван Rivalli, серого цвета, обслуживала очень приятная девушка Маргарита. Диван привезли в срок, сборку и подъем осуществили без проблем и бесплатно. В целом, очень довольны тем, что заказывали в Nobby.
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Привет всем. Небольшой двухэтажный супермаркет мебели, приятно удивляет ассортиментом компаний, предлагающим свою мебель, по ценам от люксовых до среднего сегмента, можно подобрать на любой вкус, так же имеются банковские терминалы, магазин света, разве что нет фудкорта ) но зато рядом находится КФС и Дискаунтер ДА ) Так что при необходимости заезжайте, думаю не разочарует.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Попов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Обращался в магазин дверей. Замерщики некомпетентные. В итоге заплатил одному, он сказал, что нельзя поставить обычные двери, хотя до этого, как-то стояли обычные 20 лет!!!! Потом через некоторое время начал звонить второй и спрашивать, почему первый так сказал и тд. А у него ума спросить не хватило. Вот такие "профессионалы". Потом по десять раз спрашивали, почему я не хочу ставить скрытые двери? То есть с первого раза до персонала магазина не доходит, нужно каждому в отдельности объяснить, почему?! И после этого всего менеджер написал, что не могут мне продать двери, так как нет бригады для установки. В целом от этой "помойки" ничего другого, видимо, ожидать не приходится. Хорошо, что не стал у них покупать, скорее всего и дальше были бы проблемы. Никому не советую обращаться за дверями в слон, расположенный на 1 этаже этого ТЦ. Работают НЕПРОФЕссионалы!
Посмотреть ответ организации
Артём Павлов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Чистый просторный торговый центр. Большой выбор мебели качественной сборки.. Дружелюбный персонал всегда поможет лучшее для уюта в доме. Кофе хороший цены приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
608386 фенькин
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Расположен удобно практически на проспекте. Подъезд отличный и парковка внушительная, бол шая. Выбор, качество товара отличное. Но мне нужно было бюджетное. Так что как говорят в цене не сошлись. Персонал встречает практически на входе, прекрасно рекламирует и предлагает товар. Всё хорошо, а было бы ещё лучше, если бы , как сказал В. Шукшин, деньги ложку жгли.
4
Посмотреть ответ организации
Djek D.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
прекрасный мебельный центр, огромный выбор мебели и бомбезные шторы!! персонал улыбчивый и добросовестно выполняет свою работу,чистые помещения и выгодные цены, опетивная охрана.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дубровина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Мебельный центр ,мебель на любой вкус,скидки,подарки,бесплатные доставки.Брала диван на 3- м этаже,фирма Калейдоскоп мебели. Сделали по моим размерам,быстро,а самое главное бесплатно привезли,подняли и собрали.А ещё подарили пуфик.Очень довольна диваном и торговым центром.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Сорокин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Несмотря на снижение ассортимента в ТЦ, здесь всё равно можно купить хорошую мебель. Купили кухню и диван.
Посмотреть ответ организации
Максим Антропов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Отличный мебельный центр. Большой выбор мебели, представленны разнообразные магазины. Мебель очень качественная, покупали стулья и были очень довольны. Теплая атмосфера, приветственный персонал, а так же кофейня, где представленны самые популярные напитки.
Посмотреть ответ организации
Vermi Ка
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хороший мебельный центр в щербинке; покупала диван и заказывала столешницу; удобный заезд, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Владимир Стрельцов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Много мебели здесь купили. Хороший центр, удобно расположен. Хороший выбор корпусной мюи мягкой мебели.
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Большой выбор товаров, персонал отвечает на все вопросы (выбирали диван) , продавцы всё рассказали, предлагали выгодные условия, в итоге получили большую скидку. Парковка удобная, но заезд со стороны магазина "да" отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Отличное месторасположение и большой выбор мебели на любой кошелек. Приветливые консультанты. Большая парковка и удобный заезд
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Глебова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Прекрасный торговый центр, покупала диван в Калейдоскопе мебели на третьем этаже, консультант Оксана Анатольевна очень внимательная к пожеланиям клиентов, рассказала о новых трендах, качестве ткани и механизмах. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Багира
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2023
Магазин мебели неплохой. Заказывала шторы у замечательной Валентины в ее магазине штор Лотос на втором этаже во все комнаты. Отличный дизайн и подход к оформлению заказа. Получилось все очень здорово! Также в Цвет диванов купили диван, тоже хороший. Хотелось бы больше мебели , мало ассортимента по журнальным столам в гостиную.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Демократичные цены, удобное расположение, приветливый персонал Большой выбор мебели Так же есть доставка что очень удобно с моим графиком работы Привезли диван и установили кухню в удобное для меня время
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Самый большой выбор мебели в Подольске. Представлены не менее 10 (что я успел сосчитать за 1.5 часа) производителей мебели. У каждого производителя свой менеджер к услугам покупателя. С парковкой нет проблем. Мой любимый мебельный, делюсь! Бесплатно)
Посмотреть ответ организации
Мария Колоскова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2023
Хороший небольшой мебельный центр, есть и дорогие известные производители, есть недорогие. На любой кошелёк. И кухни, стенки, детские и диваны. Мы заказали здесь диван. Ждём доставку. Пока всем остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Порутчикова Ирина
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Прекрасный торговый центр, покупала диван в Калейдоскопе мебели на третьем этаже, консультант Оксана очень внимательная, рассказала о новых трендах, качестве ткани и мехагизмах. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Лыткина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень понравилось консультация персонала, мягкие и красивые диваны качественная мебель в общем приятным добрвлением ко всем плюсам является наличие мини кафе если необходимо купить мебель советую обратится сюда
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Приобретал тут напольное покрытие и обои. Есть магазин на 1 этаже, менеджер Александр проконсультировал , помог выбрать обои -взяли Марбург,и сориентировал взять кварц винил Alpine floor-уж очень понравились мне и супруге цвет и характеристики. Ремонт завершили в марте-полы радуют всю семью ,дома есть кошка -покрытие показывает себя прекрасно, еще раз спасибо сотрудникам,а именно Александру за такую помощь !
6
Олеся Белая
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Нравится данный Тц тем, что в нем есть выбор мебели, удобный заезд как со стороны Москвы так и Подольска. Очень нравится салон мебели Lazurit. Очень много раз покупала там мебель и декор. Все очень качественное и красивое. Хороший, дружелюбный, компетентный, персонал.
4
2
Михаил Кузнецов
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Я в ужасе, хотел купить офисный стол и не купил. Диваны, балдахины, шторы и шкафы есть, а столов письменных/компьютерных нет. В итоге кусок мебельного щита, под столье и 15 мунут игры в DIY... Забрали вашу выручку...
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Отлично место для выбора мягкой корпусной мебели ... Светильников и люстр Спокойная атмосфера Можно выпить вкусный кофе и обдумать покупки
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 17 уровня
29 января 2023
Хороший центр мебели. На любой вкус и кошелёк, нравится, что можно заказать по индивидуальным размерам. Много разных фирм, и представителей. Также есть все для освещения. Плюс шторы и карнизы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бузин
Знаток города 21 уровня
13 февраля
Большой магазин , отличный выбор мебели , удобное расположение
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень хороший мебельный центр, много сетей магазинов, добрый и отзывчивый персонал, на выходе можно купить вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Наталия Тутик
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Спасибо продавцам, за грамотно консультацию. Подобрали отличный комплект спальни с хорошей скидкой
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазин. Чистенько. Есть парковка. Ассортимент не плохой. Брали стол и стулья, качество хорошее. Рекомендации персонала помогают в выборе товара. Часто бываем в этом магазине.
4
V A
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Хороший выбор мягкой мебели. На любой вкус. По ценам тоже есть что выбрать. Есть кухонные столы и стулья. Кровати и матрасы. Двери, люстры. Так что в одном торговом центре можно многое выбрать для дома. На счёт всего не знаю, но за диваном точно сюда.
8
Илона
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Качественная мебель, большой выбор цветов корпуса и фасадов. Сроки изготовления и доставки не нарушены. Благодаря менеджеру Ольге подобрали функциональность и минимум стоимость. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
светлана семагаева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Каждый раз возвращаюсь в этот ТЦ из-за DaVita и Ormatek. Качество, консультация на 10 из 10. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Компактный современный центр мебели Мебель найдется под любой ансамбль. Найдутся интересные варианты и для молодежи и для сеньоров и для среднего класса Поблизости Ростикс
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Мы выбрали классный диван «Евротройка», получили скидку 7% и, что большая редкость, нам доставят его прямо сегодня домой через 2 часа. Рекомендуем тем, кто хочет быстро и сразу!
3
Посмотреть ответ организации
JennJT
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Удобный торговый центр: большая парковка, достаточное количество мебельных магазинов от дешевых экономов до премиальных. Из минусов: если подъезжать не со стороны кфс, а чуть раньше, перед магазином ДА, можно разом положить всю подвеску автомобиля.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6