Поиск
Маршруты

Невская Мебельная Корпорация

Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валя П
Знаток города 6 уровня
17 марта
Сделала у них заказ фасадов для шкафа. Очень понравилось все,начиная с девушки Карина , которая приняла заказ, все подсказала, проконсультировала как заказать и заканчивая парней на загрузке, тоже помогли оперативно загрузить в машину. Качество фасадов отличное.
X
xpraim v.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Мне потребовалось приобрести новую мебель для моего дома, и я был приятно удивлен уровнем обслуживания и качеством товаров, предоставляемых этой компанией. С самого начала взаимодействия с Невской мебельной корпорацией, я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием их персонала. Каждый сотрудник, с которым я общался, был готов помочь мне выбрать идеальные предметы мебели, учитывая мои предпочтения. скорость выполнения заказа и качество их изделий на уровне!
1
1
Ростислав Б.
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Хорошая компания, делал мебель для с себя. Конечно были и неприятные сюрпризы, но всё решалось достаточно адекватно. Особое спасибо мастеру Павлу.
Александр Звонарёв
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Хорошая фирма. Новая территория. Профессиональные сотрудники. Хорошее новое оборудование и станки. Хорошие цены. Всегда выполняют заказы во время и в срок
1
Андрей Сазонов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Обманывают со сроками, обещают 5-7 рабочих дней, в итоге ждешь больше чем в два раза. Звонишь с претензиями, говорят приезжайте забирайте завтра, в итоге приезжаешь так и ничего не готово, повезет если заказ не большой, пару часов ожидания и они его возможно сделают
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Обратился в конце декабря 2023, нужен был распил и кромление . Мне под Новый Год в других компаниях везде отказывали(был в 4х фирмах, везде один ответ - готовность только после 15 января, не раньше) , а в НМК ребята уложились до Нового года, чему я очень был рад и очень благодарен всей команде НМК! Спасибо! Однозначно буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!
1
ВВП
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Нужно было сделать мебель под конкретные размеры. Ранее уже обращался к ним когда делал мебель для лоджии. Очень удобное место, легко добраться по КАД. Делают быстро, принимают чертежи в формате базис мебельщик. По сути сел нарисовал, передал чертеж, обратно получил готовые детали как из магазина. Заказ материалов, распил, присадку, кромки они все делают сами по данным из модели. Ничего не нужно самому чертить считать. При этом дают максимально подробную раскладку по стоимости видно за что сколько платишь. Качество изготовленных деталей и точность присадки как и год назад отличные брака по деталям не было, кромки клеят хорошо, за год ничего нигде не отошло. Но что бы у вас осталось прям отличное впечатлеине обязательно ознакомьтесь с ограничениями, особенно по кромке. Они есть у них на сайте в разделе присадка в виде файла EXCEL. Не стоит надеятся на менеджера, в моем случае получилось так что про ограничения я не знал, менеджер тоже ничего не сказал и о проблемах я уже узнал когда заказ был частично готов. В итоге немного потрепал нервы и себе и менеджеру и руководству. Но главное что меня не бросили, пытались помочь и найти решение. Но вы прочитав отзыв уже знаете что такой файлик есть а следовательно у вас таких вопросов не возникнет. В самом файле все доходчиво написано с примерами и картинками, даже тот кто не разбирается поймет. Из пожеланий для развития (это пожелания как физ лица с штучным товаром): 1. Добавить возможность кромить меламиновой кромкой некоторые детали как опцию для небольших объемов. 2. Придумать вариант когда не нужно было бы покупать целый лист, а например только половину листа. (этого нет нигде, было бы приемуществом, может не для всех цветов а только ходовых) так как у ФЛ не всегда изделия на целый лист а покупать приходится целый. 3. Предлагать ФЛ контроль / проверку модели технологом, за разумную плату.
1
Посмотреть ответ организации
Tayt
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Долгое исполнение заказов. Можно спокойно ждать месяц. Это главный недостаток. Ещё могут лохонуться с деталями и не привезти что-то. Дороговата доставка, можно снизить в 1,5 раза.
2
Мария М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Качественный распил, кромка. Сроки приемлемые.
1
роман фокин
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Высокий уровень производства мебели!
1
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Современное производство!
1
Александр
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Супер!
Михаил Афанасьев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Отличные ребята!
1
  1. 1
  2. 2