Поиск
Маршруты
Карты · Брест · Автосалоны

Автопромсервис. Официальный дилер Nissan

Рейтинг 4,2
34 оценки
Открыто до 20:00
+375 33 389-90-90
Показать телефон
Брест, Партизанский просп., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Автопромсервис. Официальный дилер Nissan, Брест, фото
Автосалон Автопромсервис. Официальный дилер Nissan, Брест, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
X-trail
60300 ₽
Qashqai
50200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Брест, Партизанский просп., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+375 33 389-90-90
Показать телефон
nissan-global.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Пожарное депо
46 м
4
Пожарное депоСоветской КонституцииСавушкин продуктАвтошколаСтадион Строитель
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Автокредит
Лизинг
Шиномонтаж
Марка автомобиля:Nissan
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Автострахование:Осаго, Каско
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Geely
Рейтинг 4,6
Протон
Рейтинг 4,9
QService
Рейтинг 5,0
Мобискар
Рейтинг 5,0
Трансконсалт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ю
юлия житкович
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Покупалось авто в данном автосалоне. Произошла ситуация из ряда вон. Проходили т/о по замене масла, навешали кучу всего помимо замены, свечи поменяли без согласия заказчика, поменяли колотки, которые оказались дефектными. Я обратилась, мне их заменили якобы на другой фирмы, менеджер Алексей сказал что вернут денежные средства. Два месяца они меня промурыжили с письмами и заявлениями, когда я привезла все документы, оказалось по факту что я денег должна за их дефектные запчасти. Менеджер за это время поменял свое мнение. замененные колотки оказались так же дефектными. При торможении сильный,громкий скрип. На что мне менеджер отвечает, что это дефектом не является. Будем обращаться в юридическую фирму и независимым экспертам. Так как я не уверенна что в машине лилось хорошее масло вообще. А цены в тройном тарифе. Менеджеры некомпетентные, повышают голос на клиента, имеется аудиозапись. Это точно так не оставим . Плюс ко всему, осуществляю замену масла в стороннем автосервисе, и выяснилось при замене, что нет крышки на воздушном фильтре, как давно её там нет неизвестно, т.к масло менялось только в данном автосалоне. Я естественно заметить этого не могла. Будьте бдительны, не подписывайте никаких документов, пока полностью не осмотрите всю машину. Легко могут заменить хорошие детали на б/у либо снять вообще
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Самое ужасное обслуживание и сервис с которым приходилось сталкиваться. Качество работ отвратительное и не профессиональное. Приехали 3 недели назад по записи менять резину на зимнюю. Процесс длился 3 часа (( за это время они повредили дачик давления в шинах. Сообщили , что уже заказали и предложили приехать в другой день. Пришлось вызванивать 4 раза, чтобы согласовать день и время. Бонусом пообещали мойку машину, Ну ок!! Пригнали автомобиль на 4 часа и к моменту, когда нужно забирать автомобиль - сообщили .Датчик забыли прикрепить )) + еще 1 час. Сказали, что датчик заработает, конда проедем 4 км, но нет. Уже все не работают все 4 дадчика Сейчас машина опять в сервисе. Вместо обещанных 2х часов пошёл 6ой час. Это капец. Когда окончат не знают. Я не знаю кто там работает. НО ЭТО ПОЗОР!! А не сервистны центр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чирко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Хороший центр.Проходил здесь ТО.Масло+ фильтр.Все проверили,заменили по рекомендации тормозную жидкость(4% воды)Замена датчика парктроника со снятием бампера( либеральная цена).Мойка авто( бесплатно),чехлы на руль, сиденье,рычаг коробки во время ТО.Чай,кофе в комплекте к ожиданию.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных