Поиск
Маршруты

Бам Буки

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
107
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Кристи
Знаток города 3 уровня
22 января
Зашла первый раз и сразу приятные впечатления,очень милое кафе! Повар Павел божественно готовит! Все очень понравилось! Том ям просто 🥰очень вкусный! Рекомендую! И сама еще прийду не раз!) спасибо большое вам!
1
Альчик
Знаток города 3 уровня
26 июня
Впервые посетила это заведение, очень приятная музыка и персонал, поке с креветками бомба, на вид обычный, но как-то слишком вкусный 🌸❤️
Антон Кваша
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Отличное заведение в Перми, был проездом. Приятно удивили блюда, очень приятный и вкусный том ям (однозначный топ в заведении), так же вкусные паназиатские салаты и горячее (рекомендую соба с курицей). Также порадовало обслуживание, вежливые и знающие меню официанты, само кафе чистоте и уютное. Однозначно рекомендую!!
Лариса Измайлова
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Симпатичное заведение. Понравился персонал, очень приятный молодой человек, поделился со мной зарядкой и сказал, где лучше сесть. На каждом стоит подставка под телефон, обратила на это внимание. Заказывала Фо Бо. Всё как положено, много лапши, мяса, бульон мясной. Вкусно!
Анастасия Рожкова
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Очень вкусно, еще вернусь обязательно , делают быстро , место атмосферное. Очень понравился боул с лососем . Фо бо большой, только им можно объесться
Дмитрий Вшивков
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Бам Буки это вам не просто кафешка, это настоящий театр азиатского вкуса! Всё чётко и по делу: подошёл, заказал на кассе, отошёл, подождал и готово! Готовая тарелка уже манит ароматами с раздаточного места. Никаких официантов, никакой суеты, всё по-честному. А вкус… тут надо остановиться и насладиться. Королевский том ям - это вам не просто суп, это произведение искусства! Яркий, как рассвет над Бангкоком, и глубокий, как мысли после второй тарелки. Порции такие, что еле уносишь, а уходишь с мыслью: А не вернуться ли завтра? Атмосфера тёплая, как улыбка старого друга. Однозначно лучшее место для тех, кто любит быстро, вкусно и с душой!
1
Лариса Николаевна Веселкова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень уютное приятное кафе очень хотелось том ям : получила истинное удовольствие , сбалансированный вкус, насыщенный бульон, много морепродуктов, грибы 4ре вида ( не как в других местах только шампиньоны) , быстрое обслуживание красивая подача . удобное местоположение . Очень очень рекомендую
1
Alena L.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Небольшое и уютное кафе. Достаточно мест для посадки. Пробовала в данном заведении Том ям. По моему мнению. Это самый лучший том ям 👍 приготовление 5-10 минут Рекомендую к посещению)
2
Мишин В.А.
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Хорошо, что в Яндекс картах есть метка на это азиатской бистро. Скорее всего от туристического маршрута я бы не отклонился, но очень захотелось супа Фобо. Не пригдядное, с одной стороны, место компенсировалось вполне приличным выбором блюд, вкусным Фобо и морсом собственного приготовления. Для того, что бы перекусить и немного передохнуть бистро Бам Буки вполне подойдет.
Михаил Арамилев
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2025
Азиатская кухня, небольшое кафе. Приятное обслуживание. Быстро и вкусно готовят. Блюда 390-590₽, если лачни в обед. Рекомендую посетить
1
謊言
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
очень милый персонал, который поможет с выбором блюда!! ну и сами блюда очень вкусные🤩🤩 в заведение очень атмосферно, можно как и одному посидеть, так и компанией😋
1
марта
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
в меню были недоступны некоторые позиции, которые мы как раз хотели взять. интерьер - огонь, даже есть подставки под телефон). еда вкусная, порции большие
6
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень вкусно, добротные порции, доступные цены, приятный персонал, ходили первый и не последний раз, это точно. Всем советую сходить туда, точно не пожалеете
Ласковый Ратти
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Сытно, красиво. Блюда не сухие! Очень сочно. Том ям приятный и нежный и при этом острый Обслуживанием довольна!
Олег Митрофанов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Удон с Курицей/Овощами очень вкусно Готовят. И Цена отличная, атмосфера очень нравится стилистика Японии✨, а время ожидания зависит тоже сколько людей в заведении. (Но я так считаю и думаю 😅) если это не так то ладно.
Светлана Калинина
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Один из лучших боулов! Прекрасное обслуживание, чисто, людей немного было, почувствовали себя в гостях).
1
Корнилова Дарья
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Кухня очень хорошая, вкусный удон с курицей. Но ожидание долгое, так как помимо нас было 2 стола занято. Повар работает за всех. Не очень понравилось как принимают заказы и выдают - кричат на все заведение "молодые люди", "ребята", как-то не профессионально
1
Никита П.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Лучший том ям, что я пробовал! Подача - топ. Острый, насыщенный, богатый на морепродукты - все на фото. Однозначная рекомендация для любителей Азии!
1
Софья Пеленёва
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Отличное место, приятные цены и большие порции! Персонал вежливый, помогут с выбором, подскажут и готовят достаточно быстро
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Красивое место, в заведении чисто и вкусно, приятный и отзывчивый персонал, атмосфера уютная, большие порции еды, а цена удивительно низкая, приготовили быстро, приду еще)
3
Евгения Воробьева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Гуляли с подругами, решили зайти. И не пожалели. Персонал просто 🔥рассказал о блюдах меню, приготовил вкусные пельмешки и роллы, все было очень красиво. За такую-то стоимость, это было очень удивительно и приятно. Мужчина был один, нам повезло, что посетителей было не так много посреди недели, все внимание он уделял нам, готовил быстро.
2
Маша
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Это было просто невероятно вкусно!! Порции огромные,наполненность супа 10/10. Том ям из Поке Рамена нервно курит в сторонке (но никому не в обиду,они тоже на высоте). Мужчина невероятно доброжелательный!
5
Azalia Shainurova
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
"Бам Буки"в Перми — отличное азиатское бистро. Блюда свежие и очень вкусные, приятная атмосфера и дружелюбное обслуживание. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь!
Ольга Грязнова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Были на бизнес-ланче, всë было вполне вкусно. Цены приемлемые. Само кафе небольшое. Официант вежливый и весëлый. Обслуживание быстрое.
Rymata
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Классное место, атмосфера очень приятная, а кухня выше всяких похвал! Большие порции и очень вкусно, подача блюд эффектная. Вернёмся ещё не раз
Ксения Хохлан
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Самый вкусный Том ям в Перми, который мы с мужем ели. Искали, искали и наконец нашли! Он великолепен! А вообще, вся кухня достойна похвалы! Спасибо, к вам хочется возвращаться 🔥
1
1
Александра Жилкина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Все вкусно! Острый соус пушка !!!! Брали том ям и удон, порции большие, все быстро приготовили, приятно провели время
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Шикарное место, 100% советую всем, ребята вышли на совершенно новый уровень! А если вы давно искали вкусный Том Ям, тогда вы обязательно должны посетить это место, лично я нигде вкуснее не пробовал!
1
Владислав Ю.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказали королевский том ям - очень вкусно, остро, приготовили быстро🔥приятная атмосфера и музыка
1
Евгений Успешный
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Топовое заведение , вблизи Театра Юного зрителя. Просто волшебный том-ям и вкусные роллы (как сказали с чилийским лососем ☝️), однозначно рекомендую к посещению . Зашли с женой перекусить и были приятно удивлены уютной атмосферой заведения. 💕
1
Илья Глухих
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Очень вкусная кухня и приятный персонал.
анастасия ф.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Было приятно находиться в этом заведений! том ям потрясен, много и вкусно, по своей цене хорошо очень! советую
Наталья Садырина
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Очень вкусное место. Отзывчивый персонал. Том ям очень вкусный и насыщенный. Приготовили роллы не по меню - это огромный плюс, ведь у всех вкусы разные. Риса мало, начинки много.Время приготовления- быстро. Советую посетить данное заведение!
1
Катя Успенская
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
очень вкусно, классный интерьер. Порекомендовала бы добавить в меню порции поменьше, очень большие.
Айрат Атнагузин
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Был один раз, но впечатление осталось хорошее, особенно от персонала, вежливые , приятно общаться, и необычные и вкусные блюда
Александр Бабкин
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2025
Буквально недавно открыл для себя данное место. Кухня отменная, скажу больше лично для меня все очень вкусно. Сама атмосфера внутри тоже максимально крутая.
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень любит это место с мужем,вкусный том- ям и отличный сервис👍
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Заказали еду на вынос и очень расстроились. Фо бо безвкусный, сосусы не положили, лапша недоваренная и жёсткая (альденте). Суп был вылит в унитаз. В Том Яме оказались жёсткие пересушенные грибы. Ребёнку взял рис с курицей, он попробовал, но есть не стал, странный привкус. Заказал еду из этого кафе в надежде, что там работают ребята из Поке Рамен (раньше в этом месте была их доставка). Лучше бы обратился в проверенное кафе.
2
gooddima04
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2024
Наткнулись на данный суши-бар случайно. Сам интерьер зала конечно устарел, но атмосфера приятная. Заказали Том Ян с морепродуктами и пивом. Том Ян вкусный в меру острый, но всё же житковат. Цены умеренные. Пиво 120 руб. за 0.5 л. Том Яна 350 руб. На момент посещения терминал не работал, оплачивали он лайн переводом. Персонал приветливый, рассказали что есть, чего нет. Общее впечатление на 5.
1
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Посетили втроем это заведение. Заказали бизнес-ланч, том ям с морепродуктами, картофель фри, чесночный рис и куриные крылышки с рисом. Из предложенного в меню ассортимента пива в наличии оказалась только единственная бутылка безалкогольного китайского пива. Ок, тоже можно. Фунчозы тоже не оказалось. Оплатили заказ. Выяснилось, что оплаченного картофеля фри нет в наличии. Бизнес-ланч был более менее адекватен, но рамен вынесли теплым, а на бутылочке морса отсутствует маркировка о дате и времени приготовления, о сроке годности. Том ям совершенно не острый, жидкий, морепродуктов будто и не было, грибов много. Фритюрницу стали греть поздно. О времени приготовления заказа предупреждены не были. Прождали блюдо около 30 минут, рис был ледяной, а крылья - с кровью. Нарушение Санпина. Деньги за картофель фри вернули с горем пополам с третьего раза. Надеюсь, что Александр, хозяин сие заведения, обратит внимание также на антисанитарию кухни и нарушение товарного соседства, которые можно пронаблюдать прямо от кассы. Девушка на кассе обосновала этот беспредел тем, что повар у них новый. Цены за такой сервис, качество и вкусовые характеристики блюд завышены. Зубочистки в заведении не предусмотрены.
2
5
Ласка Ми
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Невероятно вкусная кухня. Подача - услада для глаз. Атмосфера приятная: чисто, вкусно пахнет, заботливый мужчина принимает заказ и готовит. Только телевизор немного режет глаз.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Уютное, атмосферное кафе. Очень вкусно!!
1
М
Михаил Ефремов
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Маленькие порции, вкус посредственный, а цена как в хороших ресторанах. Не советую
2
Инкогнито 6243
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Пьяный повар забыл про заказ, ждали час, после просьбы вернуть деньги, повар предложил выйти на улицу и подраться. Как вы вообще работаете? Осадок остался на весь день, надеюсь вы закроетесь…
1
Александра Бонд
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Отличнейший том-ям, уже сводили родителей и друзей пару раз и придём ещё!
Руслан Горчаков
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
Хромает сервис и персонал. Не могут проконсультировать по некоторым позициям из меню. Так же нигде нет информации, о том, что нет официантов, нужно заказывать на стойке.
Александра
Знаток города 5 уровня
8 января
соба с курицей вкусная, но по телевизору играет нейронка и интерьер устарел
Иван В.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
+Быстро готовят. +Вкусный и насыщенный том ям. +Удобное не огромное меню. +Дают бесплатное пиво при заказе от 500р. -Излишне громкая и басовитая музыка из колонки в одном углу.
1
Надежда Сирина
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Вкусно кормят. Может нет большого разнообразия меню, но вкусно. Рекомендую к посещению
1
М
Мария Кирпикова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличное заведение, остались в восторге, быстро, вкусно, уютно. Обязательно вернемся.
2
  1. 1
  2. 2