Поиск
Маршруты

Нимфа

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,3
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав Михайлов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Прекрасная парикмахерская, удобное расположение, уютная атмосфера, приятный персонал, большой выбор стрижек, единственное иногда нужно предварительно записываться на стрижку, а в остальном все прекрасно, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Нравиться эта парикмахерская стричься хожу туда с 2016 года. Сейчас с 6 марта Нимфа переехала из подвала. Теперь они находятся напротив остановка Кошикино.👍👍👍 Обслуживание 10 из 10 Мастера 10 из 10 Стрижка 10 из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Ужас!!! Записалась заранее на стрижку, пришла, а парикмахер даже не в курсе про запись. Три парикмахера, ни одного клиента, меня стричь отказались под предлогом, что они ждут других клиентов. Одна, нахамив мне, убежала куда-то. Вот такой у них сервис. Испортили настроение. Никому не посоветую!!! Зашла в другую парикмахерскую без записи - меня с улыбкой постригли за 10 минут.
6
Посмотреть ответ организации
Алёша Лёша
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Одни хамки работают, нормально не пострижёшься. Не давно пришёл в 18:00 будний день, стрижет своего человека, мне оба ответили в грубой форме что всё, они закрываются, так ещё час до закрытия я говорю. И что? Закрываемся и все, вот так ответили. Не советую, приборы не моют, все в волосах
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
21 июня
Выпечка вкусная
Олег К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Впервые встречаю такое высокомерие. Ни здрасьте, ни до свидание. Когда спрашиваешь о стрижке и обращаешься к конкретному парикмахеру( молодая девушка с темными длинными волосами) смотрит надменно и отказывает с высокомерием в стрижке. Хоть ни записи и народу небыло. Чтобы еще раз к вам пришла. До этого еще и муж у вас стригся, постригли не плохо. Но пошли прыщи на всю голову(никогда такого не было) сказал что даже инструменты после другого клиента не помыли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Федоров
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Отличная парикмахерская, стригусь всей семьей, только у мастера Елены. Профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
нам парням сделать стрижку модельную или под горшок или просто под насадку троечку пойдёт. а вот прекрасным половинкам человечества это место не совсем подойдёт, девушки красавицы если хотите сохранить свои волосы , то поищите профессионалов получше. Если хотите уничтожить свои волосы то добро пожаловать, сверху вам нахамят, скажут что вы и ваша причёска такое себе. и будете еще долго ходить на нанопластику и ботокс волос что бы восстановить свои патлы. Теперь вопрос: Оно вам нужно?
5
1
Посмотреть ответ организации
леша а.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Было лень ехать к своему барьеру и решил забежать у себя на районе в цирюльню . Все четко и быстро )
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Постоянно стригусь у Екатерины. Ну или у Ольги. Всегда доволен результатом. Процветание салону и здоровья мастерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2021
Хорошая парикмахерская, стригут хорошо, пр приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2018
Парикмахеры грубые. За полчаса до закрятия клиентов не принимают
2
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Z.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2019
Отличная парикмахерская. Мастера все вежливые, профессионалы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Woter Flow
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Парикмахеры игнорируют клиентов. Ты к ним здрасте, а они просто тебя не замечают. Будто бы бьешься об стенку.
4
Посмотреть ответ организации
Недвижимость Республики
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
парикмахеры хорошие стригут хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Полина Романовская
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Стричь вовсе не умеют Ужас!
Посмотреть ответ организации
Михаил Дмитриев
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Пришел в 18.50, сказали что уже закрылись
1
Посмотреть ответ организации
Antonina Semenova
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Была с мужем в парикмахерской, постригли нормально
2
2
Посмотреть ответ организации
Танюша В.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2018
хорошея парикмахерская и все.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Не какой гигиены!!! И стригут ужасно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Архипов Марк
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Сам не был , но название. . ....... ужас !
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 мая 2018
Стригут тут ужасно.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2