Поиск
Маршруты

Нильсон Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
55
Фото
87
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
253 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Александр Русских
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Всегда меня выручали. Мои автомобили уже с хорошим пробегом, не все запчасти на них можно найти быстро. Мне при каждом моём обращении, всегда помогали. Спасибо большое 🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Троценко
Знаток города 3 уровня
28 января
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудника магазина на 10 лет октября 203/1. В свое базе не ориентируется. Одной позиции небыло в наличии, в место того чтобы как-то посодействовать нам как покупателю и решить этот вопрос отправил к каким-то колхозниками "Колхозить". В итоге запчасть была куплена в другом магазине, как выяснилось у ваших же поставщиков. С клиентом достаточно груб и не компетентен. Покупку совершали 27.01.2026
Посмотреть ответ организации
Евгений Гололобов
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Заезжал перетряхнуть ходовую и тормозную системы после покупки Кантера. Все сделали быстро, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
игорь а
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Потекла топливная трубка,приехал в магазин, менеджер выслушав меня посмотрел в базе данных и сказал что в Омске нет,но он может из Москвы отправить транспортной компанией мне на адрес. И в течении 5 дней всё прийдёт. Персональный подход к каждому клиенту это +.
Посмотреть ответ организации
Максим Денисов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Команде Нильсон Авто большой респект. Запчасть отправили в день оплаты в Читу, по телефону обговорили все детали, ребята отлично помогли, отправили дополнительные фото. Деталь действительно оригинальная, как и говорили! Спасибо большое, процветания Нильсон Авто!
4
1
Посмотреть ответ организации
674155 Помогалов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Отличный магазин, сервис.Парни продавцы просто супер всегда помогут и подскажут, спасибо им за их работу и отзывчивость.В наличии есть запчасти даже для старых грузовиков.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Орлов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Менеджер молодец, всё качественно объяснил, подсказал. Заказ отправили в день оплаты, молодцы. Посылка шла до Екатеринбурга 3 дня. Запчасти были упакованы просто супер, качественно! Магазину больше спасибо! Буду в дальнейшем работать с ними.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей щербаков
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Покупал масленый насос на ниссан дизель, цена приемлимая, разговаривали нормально, оформили быстро и в этот же день скинули накладную тк. Товар получил, притензий нет, все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил лалетин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Искал вакуумный усилитель сцепления на кантер. В воскресенье отправил номер шасси, парни подобрали, оплатил. В среду уже получил вакуум. Сработали четко, быстро, грамотно. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Кречетов Е.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличные ребята. Год назад заказывал б/у рессоры на хино. Одна пришла со сломанным листом. Написал. Прислали обсолютно новый лист. Прошел год эксплуатации- все отлично. Молодцы. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алла Азанова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Большое спасибо ребятам за помощь в подборке запчастей. Очень много посоветовали нужного. Вежливое общение, адекватные ответы на вопросы. Однозначно буду обращаться постоянно. Спасибо так держать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ширгазин
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Отличный магазин по-моему, ассортимент приличный и цены норм, по безналу работают, что для меня очень важно. Оперативно работают, быстро отправляют!
2
Посмотреть ответ организации
Армен Багдасаров
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Сделка состоялась. Быстро все оформили и отправили запчасть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Отличный персонал. Сломался за 300 км от Омска. Ребята подобрали запчасти. Помогли с доставкой. Всё оперативно. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерий Агапов
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Очень все сделали быстро, грамотно, проинформировали что надо отписались. Молодцы редко такое обслуживание попадается. Спасибо всем. Теперь всегда буду здесь заказывать и другим советовать
1
1
Посмотреть ответ организации
psixcapella
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Заказывал запчасть оперативно выслали ,упаковали грамотно .отличный магазин советую, хотелось бы иметь такой магазин в каждом городе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Лавренко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Делал заказ,, все рассказали, в этот же день отправили , пришло все уложено аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Крапали
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Четкий магазин, менеджеры компетентны. Все подсказали, и все подошло. Рад что приехал в это место.
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Шуваев
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Как всегда всё отлично оперативно большой выбор запчастей часто заказываю здесь запчасти молодцы стараются запчасти отправляют в этот же день до транспортной причём что важно бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Оплетаев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отличная компания,персонал знает своё дело,оперативно подобрали запчасти и отправили в другой город ТК,рекомендую,спасибо за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
андрей !
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Порадовали! Во первых цена на запчасть (пневмоусилитель переключения передач nissan diesel)оказалась ниже чем у конкурентов,а во вторых наредкость оперативно отправили! Рекомендую! Единственное что смутило,так это расценки ТК ,,деловыелинии,,-шкуродеры! Но это не к магазину. Очень хорошо упаковали!
2
2
Посмотреть ответ организации
юра п.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Продавец молодец заказзывал несколько раз очень доволен .Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ромыч
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Недавно менял шкворня на своей машине. Меня всё устроило. Ребята грамотные. Всю работу выполнили всрок и качественно. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мамонов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Неоправданно дорогие цены на ремонт и обслуживание! Пожалуй не встречал сто с более дорогим обслуживанием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Д.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Приехали из Тюмени, ребята грамотно все обьяснили и очень быстро подобрали нужные запчасти, огромные спасибо вам! Всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Lukomsky
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Консультанты - менеджеры красавчики, всё по полочкам разложили, показали, рассказали, работают профессионалы - рекомендую. Отдельное спасибо за консультацию по сноу шторм! Будем работать!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Заказал амортизатор через интернет оплатил через час отправлено через транспортную компанию очень довольн товар соответствует описанию.Продовца рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кизеев
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
31.01 был на СТО, пришло время менять диск сцепления, выжимное. Парни сделали всё качественно и быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Спасибо ребятам. Отлично всё сделали. Ответили на запрос,отправили. Быстро и чётко. Несмотря на усилия почты России,заказ пришел всё-равно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каиль
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Замечательный магазин, менеджеры подбирают запчасти быстро и четко . Приятные люди там работаю.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Симонов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Хочу сказать большое спасибо автоэлектрику Данияру за его профессионализм в своей работе. Делает свою работу правильно,качественно и быстро. РЕКОМЕНДУЮ СТО НИЛЬСОН ВСЕМ
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр золтуев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличный продавец, быстро все отправил, отлично всё упаковал!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Савенко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Много запчастей в наличии,что в других только под заказ...
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чуркин
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Заказывал стекла на задние фонари. Сделали скидку, оперативно о грузили в ТК. Товар соответствует фотографии и описанию. В е понравилось. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Боголюбов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Заказал запчасти ,прислали очень быстро и то что надо и цены порадовали ,советую всем .
3
1
Посмотреть ответ организации
Нуржан Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Рекомендую ВСЕМ! Сотрудником огромный огромный респект, все́ по факту и делу
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
В магазин обратился с региона, ответ был моментальным и в этот же день мой заказ отгружен в ТК. Огромная благодарность коллективу Нильсон Авто👍
4
Посмотреть ответ организации
Павел Андреевич
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Обслуживание по первому разряду. Есть все запчасти, какие только могут потребоваться!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шарков
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Всегда есть любая запчасть, цена приемлимая, есть скидки для постоянных клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 10 уровня
4 марта 2019
Немного дороговато! Зато многое что есть! Сервис на уровне, будьте повнимательнее, могут навязать лишнее.
5
Александр Васькин
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Спасибо продовцу, заказ быстро оформили и отправили!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Спасибо сотруднику Александру, быстро и четко подобрал необходимые запчасти и отправили.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Спиранский
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
У ребят все отлично. Делают все качественно и в срок. Ну цены, конечно, как и везде космос.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Владимирович
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Покупаю не первый раз. Оперативно отвечают, быстро сдают в транспортную компанию. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Двоякое впечатление от магазина запчастей, но последний случай перевесил все небольшие плюсы. В общем покупал масло всегда в другом месте, а в этот раз решил купить у них, при покупке продавцы рассказали как опасно покупать у не проверенных магазинов, в общем у них самое лучшее масло по их словам. Покупал для дизельного двигателя, после того как залил появился масложор до одного литра на тысячу. В итоге залегли кольца, картерные газы пошли в воздухозаборник и двигатель пошёл в разнос. Хорошо ничего не оборвало, но ремонт обойдется в крупную сумму. Вот они и посоветовали маслица эти ребята, лишь бы продать. Сейчас у них нету этого масла в продаже. Хотел купить ещё сальники на передние балки, они по схемам посмотрели и сказали, что там нету сальников. Мягко сказать, что они сказали именно так, они общались и разговаривали будто с идиотом, который просит ерунду от них. По прошествии года я не выдержал, сам нашел по схемам сальники и решил разобрать рычаги, чтобы их самому увидеть. Разобрал и увидел, что там сальники давно уже истёрлись и разбили рычаги с общей балкой. Покупал два рычага и балку, если год назад эти нормальные ребятами нормально занимались вопросом, то этого не было бы. Приехал к ним купить гайки на колёса, даже образец принёс. Единственное, что интересовало продавца Александра от заднего или переднего колеса нужны гайки. Говорил, что они одинаковые, но этот упёртый хотел слышать задние или передние колеса, лучше бы посмотрел по образцу шаг резьбы на гайке. Пришлось обратно возвращаться. Салонный фильтр не могли нормально подобрать три раза, рекомендовали подрезать. А во с третьей попытки оказывается есть нормальный и не надо ничего подрезать. Двое продавцов ведут себя очень надменно и совершенно не понимают в автомобилях, мне кажется они считают себя богами. Навязывают товар лишний и не качественный.
4
1
Посмотреть ответ организации
андрей плесовских
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Хороший магазин все есть или могут найти быстро но соответственно цены ломятся не стесняются совсем мне на работу дюну нужна была реле управления стеклоподъёмником водителя. С Японии 16000 с разборки в Красноярске 14000 и это неопечатка я сам чуть в *****************от такой цены.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3746
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Здравствуйте. Покупали запчасть всё хорошо было, но в конце попросили оставить отзыв и как то прям не особо это понравилось, если меня всё устраивает я и хожу в этот магазин не первый раз!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пупель
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Ребята молодцы,работают быстро и качественно, всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7662
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Хороший и грамотный менеджер Александр В. Все делает быстро и правильно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Раяна
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Хочу оставить отзыв о данном магазине,не понравилось обслуживание клиентов,приехали чтоб купить лампы на Тойоту Естима,я понимаю если их нету,можно же было обслужить клиента и проверить в своём компьютере есть ли товар,продавцы сидят аж гордые,как будто держит этот магазин в своих руках,ответили грубовато,даже и не посмотрели в своём компьютере что есть что нет.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2