Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Зоосалоны

Николь

Рейтинг 4,9
26 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 081-42-52
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 28, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Николь, Санкт‑Петербург, фото
Еще 89
Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
99
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Выставочная подготовка для кошек
5200 ₽
Выставочная подготовка для собак
4700 ₽
Лечебный комплекс на косметике "Zeolitex"
5300 ₽
Все услуги для записи

Новости

Может ли питомец обижаться после груминга Краткое определение Животные не испытывают обиду в человеческом понимании, однако после груминга м...
20 июня, 07:50
Почему собака странно себя ведёт после стрижки Краткое определение После стрижки некоторые собаки временно меняют поведение. Они могут выгля...
19 июня, 09:07
Почему питомец много спит после груминга Краткое определение Повышенная сонливость после груминга чаще всего является нормальной реакцией ор...
17 июня, 09:03
Почему собака трясётся после груминга Краткое определение Дрожь после груминга не всегда свидетельствует о проблеме. Чаще всего это временна...
10 июня, 09:15
Что делать, если питомец боится ехать в груминг-салон Краткое определение Страх поездки в груминг-салон — распространённая проблема, которая...
9 июня, 07:57
Все новости (49)

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 28, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 081-42-52
Показать телефон
nicole-grooming.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
2,14 км
2
Парк Победы (закрыта)МосковскаяПроспект Славы
Проспект Космонавтов, 20
228 м
4
Проспект Космонавтов, 20Витебский проспект, 31Проспект Космонавтов / Улица ТипановаУлица Типанова / Проспект КосмонавтовУлица Гастелло
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Виды животных:собаки, рептилии, птицы, хорьки, кролики, кошки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, СБП, QR-код
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 июня
Руслана, великолепный мастер, волшебница!!! Наша кошка " бусинка" очень благодарна! Кошку не узнать, красивая , довольная, мурррчит от радости! Рекомендую! Классное место для пушистых И снова наша бусинка на спа- процедурах ! Огромное спасибо, Руслана, что делаешь нашу кошку ещё счастливее , !!! Замечательный мастер , котоволшебница!!! Однозначно рекомендуем❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Трофимова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Грумер Руслана, в первую очередь хочу сказать спасибо большое за невероятную эмпатию к животным! Водили сначала нашу самоедку на груминг, а вчера пришлось нести бездомного кота, который весь был в своей моче, Руслана не выразила и капли брезгливости, сразу расположила котика к себе, привела его в порядок! Спасибо большое за бережное отношение к нашим животным и их красивый вид ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Столкнулась с отвратительным отношением к своим двум собакам . Гриффона полностью побрили , даже бороду отстригли . Кусками , проплешинами , разная длинна. По второй собаке была гигиена просто заказана, её даже не помыли , просто когти подстригли . Потом посадили в грязную клетку , с грязной подстилкой . Если Вас устраивает такое отношение к Вашему питомцу , добро пожаловать В Николь. Все что предложили в качестве извинения, маску сделать в следующий раз . Предложила показать собаку руководителю. Ушли в игнор . Не отвечают . Мастер фломастер , Руслана . Посмотрите пожалуйста, так в понимании чудо мастера , должен выглядеть гриффон который похож на мопса сейчас . За двух собак отдала 7,500 Так они еще в переписке говорят что я им денег не доплатила . На вопрос что я недоплатила ответить тоже не смогли . Фотография где две собаки это работа других мастеров . И то как выглядят гриффоны. Но в данном салоне не знают как стричь породы собак . В ответ руководства на мой отзыв прошу не верить . Как можно скорректировать стрижку , когда уже отстрижена борода и хвост . Про деньги я так и не увидела ответ. Предложили маску и 10 % скидку . Как и обычно для всех есть
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных