Поиск
Маршруты

Салон красоты Николь

Обзор
Фото
18
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 июня 2021
Попали к девушкам Виктории(администратор), стриглись у Оксаны, на массаж лица попали к Инге, такое замечательное сочетания вежливости и профессионализма очень радует, делали педикюр(имени не помню), все очень понравилось(я дотошная).Приятная атмосфера, доброжелательность и качественные услуги.Рекомендую!Салон однозначно можно назвать клиентоориентированным.Успехов и процветания)
3
1
Семёнов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Старенько все. Попросили оператора чтобы мастер была девушка разбирающаяся в цветовой гамме. По итогу, в салоне была одна возростная местер. Она же и на кассе, она же и в мужском салоне и в женском🤔 Вообще не впечатлило, удивило даже. Цена завышена. Краски всего две….:( Народу в салоне нет. Ну ок, но тогда почему цена по телефону одна, а пофакту дороже?! Не понятно.
Серёня
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Спасибо большое Татьяне💐💐💐 Был в отпуске и решил подстричься, нашёл салон красоты Николь. Позвонил, пригласили на стрижку от которой был в восторге 😍. Всё отлично подстригла, помыла голову. Класс 👍, всем советую 😉
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Добрый день, хотел внести в ,, чёрный список,, салон, парикмахерская,, ....будьте добры, объяснить мне, работу своих мастеров!? Я заранее записался, во вторник, на четверг 10 утра, перед моим носом, в 10.00 посадили другого человека!? При этом сказав мне, что - ,,я запись не видела!!,, это так простите!? Стёб!?!?! Я поменял свои планы на утро, перенёс на другое время, ...в итоге - испорченное настроение, и неприятный осадок, от посещения этого места. Не рекомендую!!!
Mary M.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Посещала парикмахерскую год назад. Парикмахерскую нашла по интернету через сайт (ск-николь.рф, к сожалению сейчас сайт не работает) В салоне порекомендовали мастера Каролину (если не ошибаюсь), Впечатления от салона остались хорошие. Тактичный и внимательный персонал. Стрижкой и рекомендациями парикмахера осталась довольной. Рекомендую.
3
2
Борис
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Вежливый персонал. Предложили кофе пока ожидал. Отличные мастера, стрижка простая но уделили максимум времени. Приятный бонус, пока стригся владелица салона ехала за персиками, попросил взять мне тоже пару килограмм, человек не отказался, за что оргомное спасибо! Рекомендую!!!
1
1
Катерина Левигина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличный салон . Всем мастера просто шикарны. Хожу стричьсяи краситься . Маникюр и педикюр делают отлично . Могу смело все рекомендовать . Мастера отзывчивые и прислушиваются к пожеланиям клиента
2
Евгения Х.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Очень вежливое и приветливое обслуживание. Меня там стильно покрасили. Была всего один раз, но если еще понадобится пойти в парикмахерскую, то пойду туда к мастеру Светлана. Работает аккуратно без спешки, тщательно выбирает все пряди.
2
1
М
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Муж записался на комплекс "стрижка и стрижка бороды",записали на 16.00 сказали что все сделают. Перезвонили через 10 минут, после нашего ухода и отказались стричь, объяснив это тем, что они не умеют, после по хамски ответили стригитесь там, где стрижетесь 🙂такой вот сервис, господа) ну и в салоне было достаточно грязно на полу, и ходил какой -то по пояс голый мужчина,так себе зрелище, если уж говорить про все недостатки этой "замечательной" Парикмахерской)
3
☀️
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Замечательный салон! Сделали подростку модельную стрижку...и мы попали в промежуток между записями, даже не пришлось ждать! Спасибо сотрудникам за их квалифицированную работу!!👍
1
1
Александра Афонина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2018
Сегодня были с сыном 6 лет и дочкой 2,5 года в этом салоне. Отношение персонала к детям отличное. Качество стрижки порадовало. Стригла себя и сына. Детей угостили конфетками и администратор следила за дочкой пока меня стригли. Болтшое спасибо. Процветания и успехов!
1
1
Елена Смирнова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Небольшой салон- парикмахерская. Шли конкретно к мастеру-мужчине. К нему можно попасть только по записи (записывает сам). Стрижку и укладку делает отлично!!! Ходим только к нему Рекомендую!!!
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Делала депиляцию ,все просто ужасно!!!После появилось раздражение, хотя до этого ее делала не раз,делала 2 зоны по стоимости вышло 1200р.Я попросила показать мне прейскурант на услуги,но мне ответили ,что он непонятно у кого.И не хотели давать чек на оказавшую мне услугу.Не рекомендую там делать депиляцию!!!!!!!
3
хостелаут хостелаут
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Прекрасный чёткий директор , решает вопросы мгновенно ! Мастера обслуживают по высшему классу! Когда бываю в Евпаторию стригусь только у них
3
1
Демченао Вячеслав
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Все хорошо. Пришли подстричься, не ждали и не записывались. Чисто, комфортно, хорошее обслуживание.
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Нужно было срочно подсричся, зашол меня встретили две Дамы одна лёжа на диванчике и вся в телефоне другая на ресепшине тоже в телефоне на мою прозьбу подсричся они ответили "только по записи" я подстригся в другой парикмахерской.Когда проходил мимо они были заняты темже. Стрижка нужна была под Бокс.
3
2
Наталья
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Делали наращивание ногтей- на второй день всё отвалилось! Объяснили нам это тем,что свои ногти отторгают!!!! искусственные((( Впервые о таком узнали! Дочь ходила сюда на эпиляцию- два дня от воска не могла оттереться! Цены высокие,а качество очень низкое
1
Екатерина лукоянова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Сервис хромает сильно,записывают по настроению,отношение хамское.Записывалась на маникюр,в определённое время ща пару дней.По итогу прийдя к салон,меня обрадовали тем что записи моей нету,и вообще я ее отменила!!!!Только интересно как?!не советую этот салон
2
3
максим васюков
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Подстригли ужасно,что пришлось идти в другую парикмахерскую и перестригаться,мастер полная женщина с темными волосами,если не ошибаюсь то Татьяна,везде грязь и некомфортная температура в помещении!
1
1
Алеся Кустышева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
В салоне Николь трудятся самые лучшие мастера в городе.Профессионалы мастера парикмахеры Татьяна и Светлана,мастер маникюр-педикюр Виктория.Рекомендую!
2
1
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Высококвалифицированные специалисты. Широкий спектр услуг. Есть парковка вдоль дороги. Цены выше средних. Очень хороший мастер своего дела Татьяна.
3
Ольга Бочарова
Знаток города 16 уровня
9 июня 2020
В этом салоне чувствуешь себя не уютно. Надо поработать над интерьером помещения и профессионализмом кадров.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Отвратительный салон, слишком высокие цены, мастера не умеют работать. Салоном это сложно назвать, так как мастера самоучки, очень грубые и не вежливые.
4
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 июля 2018
На днях делала обычный гигиенический маникюр у мастера Анны. Все отлично, аккуратно и не слишком долго. Анне большое спасибо!
3
1
Владимир Сливкин
Знаток города 14 уровня
2 июня 2018
Салют всем! хороший коллектив,всегда с улыбками,звоню всегда «по записи»
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
В принципе все нормально, но деткам стрижки не делают, если их надо уговаривать))
2
1
Bublik
Знаток города 14 уровня
11 июля 2020
Очень хороший мужской мастер Татьяна! Сын стрижётся только у неё.
tavr200A@yandex.ru
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Уже около 30-ти лет стригусь у одного мастера, а он сейчас в этом салоне, так что всё очевидно.
Игнат
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
Опрятный салон, хорошие мастера. По ценам тоже полный порядок.
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Классный мастер Вероника! И вообще, этот салон всегда оправдывает ожидание!
1
1
Евгений Смирнов
Знаток города 30 уровня
12 августа 2020
Тут еще и педикюр, очень профессиональный мастер
Оксана Глинка
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Хожу на маникюр к Виктории. Очень довольна
1
ирина стародубцева
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Делала маникюр, отлично! Всё как я хотела
Иван Рязанцев
Знаток города 15 уровня
11 августа 2018
Очень хорошо стригут, цены как в Москве
1
Станислав Стоумов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2019
Покупали очки, все отлично. Показали, рассказали, предложили
2
1
Nillkin88
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Мастер Татьяна, делает свою работу быстро и очень качественно, рекомендую!!!
1
Леонид К.
Знаток города 17 уровня
21 января 2021
Хороший коллектив.отличные мастера
3
ЗОО-гостиница ЗОО-няшка
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Приятная мастер, приятные цены
1
Yrek Kychugurnyy
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Хороший салон, цены нормальные
2
1
Николай Георгиевич Попов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2019
Хороший сервис, работают профессионалы!!! Рекомендую!!!
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Ресепшн приятный, мастера!
1
1
Денис Хисамутдинов, врач-флеболог
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Клиентоориентированный подход
3
1
Дмитрий Шашкин
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2019
Непонятное ценообразование
3
Карина Д.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
Хорошие мастера
3
Константин К. С.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2019
Очень достойно!
3
1
Милана Цветкова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Нравится✌✌✌💋
1
  1. 1
  2. 2