Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты

Салон Красоты

Рейтинг 4,2
37 оценок
Больше не работает
+7 (846) 241-67-27
Показать телефон
Самара, Чернореченская ул., 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Салон Красоты, Самара, фото
Салон красоты Салон Красоты, Самара, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Самара, Чернореченская ул., 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 241-67-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
1,61 км
2
МосковскаяАлабинскаяРоссийская
Клиническая улица
17 м
4
Клиническая улицаЧернореченская улицаВладимирская улица – Международный институт рынкаПлощадь ПамятиПензенская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–700 ₽
Цена мужской стрижки:150–500 ₽
Косметологические услуги:визаж, аппаратная косметология лица, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Nevelin
Рейтинг 5,0
Александрия
Рейтинг 4,8
Центр красоты Любляна
Рейтинг 4,6
Chica
Рейтинг 5,0
Моншер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Аноним
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Раньше очень нравился салон, стригли хорошо. Сейчас сходила подстричь волосы, очень расстроилась. Сделали не то что надо. Попросила подровнять свои средней длины волосы, отфигачили каре. Долго пыталась отрастить волосы, получается вернулась к истокам. Вряд ли еще туда пойду
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Зашла в эту парикмахерскую подстричь чёлку, на ресепшен никого не было, прошла дальше в зал, там сидела пожилая женщина, задрав ноги на другой стул, причем увидев меня ,она даже не постеснялась и ноги не убрала со стула так и продолжала сидеть. На мой вопрос можно ли подстричь чёлку, она сказала да, присаживайтесь , надела на меня фартук и со словами ну, с Богом, отхреначила мне не только челку, но и затронула другие волосы, я с ужасом просто это всё увидела и потеряла дар речи!!! Мастер Ирина ( горе парикмахер)! Больше туда не ногой и не кому не советую!
3
Татьяна Х.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Замечательный салон! Хожу уже несколько лет. Мне очень нравится мастер Татьяна ❤️ Она отлично делает свою работу, я всегда ухожу красоткой ))) Все мастера профессионалы своего дела. Используют хорошую косметику, это очень важно! Сам сервис тоже отличный, всегда чай предложат)) И атмосфера салона приятная! Спасибо большое за Ваш труд🙏 с удовольствием буду ходить ещё!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных