Поиск
Маршруты

Nice Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мария Мухамадеева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Когда приходишь на маникюр в этот салон, тебя укутывают заботой, что хочется приходить туда каждый день ❤️ Сервис отличный, вежливый персонал и прекрасная атмосфера ✨ Диана - мастер своего дела! Идеально сделала маникюр, качественно и без изъянов 🥰
Посмотреть ответ организации
ирина никитина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отличная студия 🔥Очень атмосферное место,уютно,чисто,хорошее месторасположение🔥 Вежливый,приветливый и внимательный администратор🌹 Инструмент стерильный,открывается при вас🔥 Была на маникюре у мастера Дианы, она умница❤️сделала всё очень аккуратно, просто великолепные ногтики после неё!!! Спасибо большое за такой сервис и обслуживание❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Сервис на высоте ☺️ была на маникюре и педикюре у Дианы, все понравилось, приятный и аккуратный мастер. Хожу в эту сеть салонов в Сочи. Краснодар также не подвел 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Удобное местоположение, приятные мастера, качественный маникюр, очень понравилось, но к сожалению на данный момент цена не устраивает. Атмосфера в студии просто релакс, играет музыка расслабляющая и виды океана в телевизоре, отдыхаешь душой и телом) а ещё есть у них колечки, которые можно купить) (на фото мое кольцо) а так там тоже прикольные есть))
Посмотреть ответ организации
Лейла Кисель
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень понравился мастер Елена. Делалю уже повторно японский маникюр. Замечательный сервис. Рекомендую. В конце процедура уходовая была приятным бонусом посещения.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень нравится данная студия. Для меня важный критерий - обработка материалов. Все вскрывают при мне 🥰 маникюр и педикюр всегда нравятся. Приятная атмосфера в студии)
Посмотреть ответ организации
Вероника Бельчикова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Изумительная студия, такого теплого приема не оказывали еще ни в одном салоне. Очень красиво, спокойные тона. Педикюрное кресло прямо у окошка, можно смотреть на улицу. Большое меню вкусных напитков. Тихая не раздражающая музыка, приятная атмосфера и очень приятные ненавязчивые девушки - администратор и мастер. Укутали пледиком, угостили напитками и вкусняшками, сделали массаж стоп в аппарате. Во всем чувствуется забота к клиенту и любовь к своему делу. За всю процедуру педикюра ни разу не почувствовала дискомфорта, вернусь еще не раз, спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Наталия Крицына
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Салон уютный чистенький, мастер Диана внимательная,аккуратная. Маникюр понравился!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Огромное количество приятных впечатлений от студии! Удобная он-лайн запись, мастер Диана выполнила идеальные маникюр и педикюр. Алминистратор вежлива, вкусный чай и угощение😍Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Самый лучший салон в Краснодаре! Обожаю это место и девочек, которые там работают. Уют, удобные кресла, вкусный чай и даже запах не оставляют шансов не влюбиться в это место. Ну а качество работы и огромная палитра - это вообще без комментариев!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Если честно, у меня не было каких то завышеных ожиданий. Я просто попала в свободное окошко, когда проходила мимо. Мне нужен был обычный свежий маникюр.я получила то что хотела и даже больше! Мои пальчики привели в порядок, я отдохнула в комфортной спокойной обстановке, выпила вкусный чай и примерно пол часа в подарок был комплементарный аппаратный массаж ног. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Спасибо, большое! А я просто проходила мимо…
Посмотреть ответ организации
Юлия Альжутик
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Очень понравилась атмосфера студии. Красиво,чисто. Очень вежливый персонал,предложили чай и кофе. Была на маникюре и педикюре с покрытием у мастера Алены,все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Отличная студия 👍🏼 Выполняла маникюр, осталась очень довольна результатом. Мастер профессионал своего дела, приятная атмосфера, приготовили вкусный чай. Спасибо большое за вашу работу. Обязательно вернусь к вам 🩶
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Отличный салон! Место, куда я еще вернусь! Безупречный маникюр, уютная атмосфера, стерильный инструмент, заботливый и внимательный персонал! Большое спасибо! Я Ваша на веки))
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Впервые был на маникюре и педикюре , очень понравилось, приветливый персонал и хорошее обслуживание , мастеру Алене спасибо ) Буду постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Была сегодня на ремонте ногтей, всё отлично. Форма, длина и цвет не отличаются от остальных. Диана умничка!
Посмотреть ответ организации
Алёна Полуцкая
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Мастер Елена🩷🩷🩷 Это был мой первый педикюр, я не думала, что будет так классно. Приду снова
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Очень приятный салон. Во время маникюра почувствовала, что расслабилась и отдохнула, массаж ног, комплементарно сделали. Маникюр классный и цена адекватная))
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный салон, персонал очень вежливый и внимательный, атмосфера приятная, маникюром очень довольна))))
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличная сеть студий,качественное и безопасное оказание услуг, вежливый персонал,приятные бонусы постоянным клиентам! Давно пользуюсь услугами данной студии в Сочи и теперь очень рада что филиал открыли в Краснодаре. Успехов и процветания .
Посмотреть ответ организации
Иванова О.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличное место, особенно понравился комплимениаиный массаж ног в массажере🥰 и благодарю за то, что подобрали подходящий мне вариант маникюра ❤
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамыкина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Прекрасный салон . Кофе, чай . Маникюр делают очень чисто . Все на высоком уровне . Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Дашковская
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Была на днях в данной студии, это просто восторг 💥 Девочки я рекомендую эту студии по всем аспектам, качество , сервис , атмосфера все на высшем уровне😻 Я вернусь к вам снова это 100%♥️
Посмотреть ответ организации
инна вульпе
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Мне очень понравился салон , была первый раз. Педикюр сделали быстро и качественно . Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Дарья Ермакова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Отличный салон, очень комфортно и уютно! Мастер отличный, качеством маникюра очень довольна, вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Намик Гурянов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Я ваш постоянный клиент. Все хорошо. Правда не всегда есть мастер свободный. Но в целом хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Потрясающее место, насиная с первлй секунды как входишь до получения услуги. Приветливый администратор и мастер, которые сделали мой день замечательным. Японский маникюр - это то, что я прям хотела. Здоровая и сияющая пластина. Атмосфера волшебная 😍
Посмотреть ответ организации
Kristi_St11
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Всё очень нравится в салоне💚🧡💛приветливый персонал, аккуратные мастера🤗 удобное расположение и сервис на уровне✨
1
Посмотреть ответ организации
Александра Андриенко
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Мастер маникюра очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все прекрасно. Рекомендую с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
«Далеко Не мастер -Диана, отказалась доделывать педикюр, неравномерно покрыла гель-лаком, не покрыла топом, в спешке неаккуратно работала, форму делать не умеет, на просьбу доделать свою некачественную работу отказалась, стала кричать истерично на весь салон!!! Такое поведение считаю оскорбительным для клиента! Не советую этот салон! Администратор вымогала деньги за некачественную работу!
Наталья Коноплева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Ужасно, используют тупые инструменты, порезала 5 пальцев, мастер Ася, грязь
1
Lika
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Осталось очень приятное впечатление. Приняли как родную)). Сделали шикарный педикюр, подарили кучу комплиментов от салона
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
очень понравилось данное место🥰 угостили вкусным чаем, мастер маникюра очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все прекрасно. обязательно ещё раз запишусь!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Уютное место, хороший мастер Светлана, цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Платон П
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Спасибо за качественно оказанную услугу! Мой маникюр безупречен 😍 Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Сусанна Т.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Отличная студия прекрасный сервис и мастера очень хорошие 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно) приятная атмосфера)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лоскутова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Приходила первый раз, все безумно понравилось, вернусь снова, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Edmund Dantes
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Миленькое заведение, думаю еще зайду.
Посмотреть ответ организации
Кристина Алексеевна
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Приятная атмосфера❤️ Качественно все сделали. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Ясон
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
Все понравилось ге первый раз уже
Посмотреть ответ организации
анна валяева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Уровень- топ! Попали в мое черствое сердечко))) видно что гость важен! Спасибо Вам❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2