Поиск
Маршруты

Ngs Кофе

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Влад
Кофеман 3 уровня
9 октября 2025
Очень атмосферное место, где можно комфортно посидеть.Кофе просто супер,я был во многих кофейнях Мск, но здесь готовят кофе на уровне дорогих кофеен. Ну и конечно многое зависит от бариста, Муиз не только вкусно готовит кофе, но еще и интересный собеседник, многое знает про историю кофе и с удовольствием расскажет Вам про нее.В общем мне очень понравилось, перед работой точно буду заходить сюда😊
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Классное кафе! Не заезжено, владельцы - молодые ребята, которым важно качество и сервис! Догфрендли заведение, посетителям свежий кофе, их питомцам - свежая вода, за это плюсик в карму 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
di
Кофеман 4 уровня
23 ноября 2025
безумно красивая кофейня - стильно сделано всё, от барной стойки до туалета) вежливая девушка бариста и прекрасный кофе с персиковым сиропом❤️
Посмотреть ответ организации
Nikita Tsybrov
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Заметил баннер на экране и зашел за кофе со своим чихом, получил скидку на капучино! сам кофе вкусный, непережаренный советую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Зашел на выходных в кофейню, приятно уделила, хорошая атмосфера. Раф халва просто пушка!
Посмотреть ответ организации
Павел Митин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Спасибо за завтраки и импортные круассаны 🥰 Персиковый латте - это 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Прекрасное место, считаю, лучшее на районе. Можно посидеть, отдохнуть в очень стильном и уютном кафе. Напитки выше всех похвал. Очень приятная фоновая музыка.
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличное кафе, вкусный кофе и десерты. Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Ksks
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Хороший кофе. Уютно, есть место где посидеть Есть бонусная система и онлайн заказ, что очень удивило, можно заказать до прихода и не ждать
Посмотреть ответ организации
Vlad N.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Крайне уютное место с приветливым персоналом и мега-вкусным кофе и выпечкой , намного лучше чем в любой сетевой кофейне! И ценник приятный , процветания ребятам 🔥
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Уютное место, вкусное кофе, красивый дизайн
Посмотреть ответ организации
ильнар марданов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Чисто, уютно, вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Айк Д.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Вкусное кофе ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2