Поиск
Маршруты

Центр здорового позвоночника Некст

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
A
Aslan L.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хочу поблагодарить клинику Next, особенно специалиста Эльбека. Отличный сервис и профессиональный подход. Проходил курс массажа для разминки и восстановления мышц — остался очень доволен результатом. Специалист внимательно выслушал мои жалобы, качественно проработал мышцы, после процедуры почувствовал лёгкость и заметное расслабление. Атмосфера в клинике комфортная, персонал вежливый и заботливый. Видно, что здесь действительно работают профессионалы своего дела. Обязательно обращусь ещё раз и могу смело рекомендовать клинику Next другим.
Мансур Бакаев
Знаток города 2 уровня
11 марта
Прошел уже 4 сеанса у Эльбека, и могу с уверенностью сказать что после первого сеанса уже был результат 👍🏻 Хроническая усталость, бессонница, боли в спине, в ногах и в тазобедренном суставе и много чего еще долгое время меня беспокоили. 😂 Но как я и сказал Эльбек после первого сеанса решил несколько проблем. Дела реза хийла! Продолжаю проходить курс лечения! Эльбек лучший! 👍🏻 Дала аьтто Бойла шу!👍🏻
1
Ами Эси
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Здравствуйте , хотела бы оставить отзыв, о мастере Залине и в целом о Вашей клинике. К Вам на прием прийти я собиралась как минимум месяца два, столько раз переносила прием, уже и не помню. Но боль в руке была такая сильная, что в один день просто собралась и приехала. С Первой минуты Залина показалась очень положительным человеком, доброй и отзывчивой к моей проблеме. Внимательно меня выслушала, проверила, пощупала как говориться 😅 и начала массаж плюс физио процедуры. Могу сказать смело, что сразу после первой же процедуры я почувствовала улучшения. Залина мастер своего дела, помимо Массажа и физио она еще предоставляет косметологические услуги, смело рекомендую Вам всем приходить к Залине. Сама Клиника Некст, опрятная, чистая, персонал очень приветливый и отзывчивый, помогает подобрать нужную Вам процедуру и выбирает нужное для Вас время. Спасибо Вам 🤲🏻
1
Улугбек Шукуров
Знаток города 4 уровня
1 мая
Сегодня,1.05 числа был на сеанса у массажиста Шамиля.Сеанс длился час.Сеанс прошел очень комфортно,Шамиль знает свое дело,очень чуток. После процедуры чувствую себя очень расслабленно.Очень рекомендую данного массажиста!
Сатуева Марха
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Хочу оставить отзыв о посещении клиники Некст и выразить огромную благодарность специалисту Абубакаровой Зулихан, она действительно мастер своего дела и грамотный массажист в данной сфере, изначально обращалась по маленькому вопросу, а в итоге прошла курс из нескольких видов процедур с длительностью 6-7 сеансов , благодаря тому, что она подсказала и рассказала какие именно у меня проблемы со спиной, и что действительно будет мне полезно в моей ситуации. Результат очень радует, перестала болеть поясница и ушло постоянное напряжение в мышцах спины, даже дышать стало легче, Алхьамдулиллах1 что я попала именно к ней и она стала причиной моего облегчения, пусть Всевышний воздаст благом за каждую потраченную минуту на мое выздоровление и даст сил чтобы помочь еще большему количеству больных людей)) 🌸💕
1
Елизавета Магомаева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приходила с ребёнком на приём к психологу Ахмеду. Ну что могу сказать? Спокойная, непринуждённая атмосфера, дружелюбное знакомство с маленьким пациентом с подчеркнутым контекстом значимости мальчика, как взрослого мужчины. То есть, отсутствие "сюсюканья" и принижения ввиду возраста пациента. Сеанс длился дольше часа, доктор никуда не спешил и не пытался быстро закончить приём. В процессе общения чувствуется высокий профессионализм специалиста, его навыки в работе с детьми и многолетний (возможно) опыт. С пациентом сложились доверительные отношения, мой ребёнок "раскрылся" и я узнала много нового о душевном состоянии своего чада. В общем, специфика работы психолога Ахмеда мне понравилась, будем продолжать сеансы.
Асхаб Ясаев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ассаламу Алейкум, хотел бы поблагодарить массажиста Ису, после сеанса с ним и его работы над внутренними органами чувствую заметные улучшения в пищеварении. Дел рез хийл шун массарна! Принял меня с опозданием, хоть я и пришел гораздо позже записи, не стал придумывать диагнозы и рассказал все, как есть. Все. Рекомендую 👍🏻
2
Д
Дени Абубакаров
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хотел бы оставить отзыв. Массажист Эльбек спец в своем деле. Всё объяснил ясно и четко провел все процедуры. Прошел у него курс по массажу спины, ДО каждый вечер боль в спине и усталость. ПОСЛЕ спина не болит и не устаю. Баркал хьун Эльбек. 👍
А
Асия Мукимова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Хочу оставить свой отзыв и это реально честный отзыв- не придуманый:Скажу как есть это клиника та что нужна практически 3 тьей части населения,Так как- проблема со спиной есть практически у каждого второго, мой случай был уникальный но даже несмотря на это я не побовшись пришёл на сеанс от которого я просто ожил можно сказать и даже сейчас чувствую как кровь стала будто бы горячее, всё тело стало функциональным-много лет были проблемы с позвоночником,4ст сколиоз перенес 2-операции ходил 3-года с железной конструкцией и когда конструкцию всё таки сняли, потаму что пошли проблемы после оброзовался сильный кифоз и гиперлордоз я даже ходить мог с трудом но решился прийти на сеанс к Эльбеку , у меня нет других больше слов чтобы подобрать для этого отзыва-Скажу одним словом-у него волшебные руки,и сам он волшебник- котрый просто сделал мое тело подвижным как ни когда ранее)))Спасибо ему огромное а клинике процветания и побольше таких специалистов!Я очень благодарен вам!!!!
1
М Г
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Эльбеку- очень грамотный и опытный специалист, Абубакаровой Зулихан- с золотыми руками и сердцем, Аллох1умма барик. Ресепшен также- очень слаженная работа👍 Очень нужная клиника в нашем городе и в регионе!
Седа Хан
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Спасибо вашей команде! А особенно Зулейхан и Раисе! Дай Аллах вам крепкого здоровья и сил на ваших пациентов! Прихожу на процедуры, одно удовольствие! Приятное, вежливое общение, и волшебные руки Зулейхан. Рада что пришла к вам. Мне на много стало легче, хотя курс лечения ещё не завершен👍
1
Мирза Джафаров
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Лучшая клиника, которую я встречал. Все идеально. Расположение, чистота, коллектив, рецепшн, директор очень вежливый. После 2го сеанса у доктора Эльбека скажу, что он лучший в своём деле. У меня была боль в шейном и поясничном отделе, сейчас мне намного легче. Около 70% боли ушло. Буду записывать еще. Желаю развития и побольше хороших пациентов
1
F
Fatima Z.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте! Были с коллегой на приеме у врача Сайд Ахмеда. Были проблемы в поясничной области и в шейном отделе. Заходили битые, вышли новыми. Врач работает грамотно и уверенно. Болей уже нет. Большое спасибо!☺️
Анися Хасанова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Добрый день. В вашей клинике прошла лечебный курс. Осталась очень довольна лечением . Хочу выразить огромную благодарность Асхабовой Залине за ее золотые руки и профессионализм. Однозначно, рекомендую услуги данной клиники. Спасибо ❤
Alsolt Magomadov
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Сразу скажу - специалист крутейший! К Эльбеку Элиевичу, обратился с проблемой в воротниковой зоне и в поясничном отделе: постоянно чувствовал задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные,про поясницу вообще молчу.Подозревал, что проблемы со сном и головные боли,боли в пояснице связаны именно с этим, плюс дала о себе знать сидячая и стоячая работа. Провели 1 сеанс, который в прямом смысле вернул меня к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата, попутно Эльбек Элиевич объяснял многие интересные моменты как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Эльбек Элиевич, огромное Вам спасибо! Обязательно будем сотрудничать и дальше!!! Теперь буду приходить регулярно Ин шаа Аллах1🤲🏻👍🏼
2
Марат
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Эльбек — лучший мануальный терапевт, с которым я когда-либо встречался! Результат виден сразу: ушла скованность, выровнялась осанка, прошли боли в суставах. Приятно удивлен индивидуальным подходом: никакой грубости или спешки, все объяснения четкие и по делу. Очень грамотный, тактичный и приятный в общении специалист. Спасибо за качественную работу и заботу о моем здоровье! Ваш постоянный клиент, Марат
Ismail Vakhidov
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лечился у Эльбека Магомадова, уколы даже не чувствовал, профессионал своего дела. Боли в спине утихли после лечения, надеюсь больше не вернутся. Мои рекомендации данной клинике
Mohmad Y.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Несколько раз назначили прием и не приняли в связи с отсутствием специалиста на месте! Полное неуважение к чужому времени!!! Отпросился с работы, приехал к ним, а у них видите ли специалиста нет на месте, хоть я приехал в назначенное ими время!!!!! С таким подходом я очень сильно сомневаюсь, что мне как-то могут помочь в этом месте. Не рекомендую 👎👎👎
Инкогнито 5702
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отдельный отзыв специалисту Эльбеку. В течении долгого времени были боли в голове и не только. После 6 сеансов реально чувствую себя в разы лучше.
Ильяс Мальсагов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Впервые за долгое время смог выспаться без боли в спине. Эльбек знает свою работу на 5 + Массажист не просто выполняет свою работу, а действительно разбирается в анатомии и подбирает индивидуальный подход.
1
Dmitrii Zaria
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Огромное спасибо врачу Эльбеку, мало того, что он профессионал своего дела, так у него талант. Все рассказал, сделал, без навязываний. Вернусь еще ни раз!
1
Заира А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Специалист Зулихан очень легкий, светлый человечек! Очень понравились техники, используемые во время массажа. Жду с нетерпением новых встреч!
Инкогнито 0869
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
До того,как обратилась в клинику «Next» побывала во многих местах,однако лечение не приносило должного результата. Благо,после Вас моя спина зажила «новой жизнью». Спасибо вам за теплый прием,грамотную и четкую консультацию и высокую профессиональную работу👍👍👍
Зелимхан Магомадов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хочу оставить положительный отзыв Сайд-Ахмеду Он проявил высокий профессионализм, внимательное отношение и сильнейший психолог. Спасибо вам большое.
Халид Абзатов
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Ма шаа Аллах1, очень все понравилось, все четко было, боль ушла, советую всем, год с этой болью ходил, шас нету боли альх1амдулиллах1
Шамиль Уматхаджиев
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хочу выразить благодарность Мансуру Ахметханову и клинике Next за профессионализм, внимательность и чуткое отношение. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
1
H
Has Ferz
Знаток города 2 уровня
27 января
Хочу поблагодарить Эльбека Магомадова, Аллах1 рез хийл хьун, Аллах1у аьтту бойл хьа, ахь беш бол болх из ч1ог1 уьшуш х1ум вай ц1ахь, давно я не ощущал свою спину такой легкой, раньше я и сидел и вставал трудно из за поясницы. Аллах1 рез хийл.
А
Али С.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Некст.... Выражаю свою огромную благодарность Эльбеку, за его профессионализм и за его доброту и отзывчивость.Прошу обратить внимание руководство что Эльбек уникальный и профессиональный сотрудник с добротой и отзывчивостью к людям. Это большая редкость в наше время.Хотелось, чтобы таких сотрудников поощряли, и всячески поддерживали. С удовольствием буду посещать Ваш Центр здорового позвоночника Некст. С уважением Али.
Islam Emzeev
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Вся команда мастера своего дела Я очень рад что нашел именно вас Куда я только не возил отца на лечение Но в итоге нашел вас и самое главное ему это помогает Желаю вам процветания и успехов
Зулихан Абубакарова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
В клинике мне понравилось все от местоположения до приема,консультирования,лечения и теплого отношения со стороны врачей и администратора. Желаю Вам процветания и успехов в работе❤️
Аза Пешхоева
Знаток города 7 уровня
9 июня
Специалисты хорошие, неравнодушные к пациентам. Персонал приветливый. Удобно записываться, быстро отвечают. Рекомендую. Буду ходить ещё.
джабраил
Знаток города 3 уровня
21 января
Пришел к Мансура на прием очень четко качественно выполнил свою работу, и это будет не последний визит к нему 👍🏻
Баматнериев Хусайн
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Очень хорошая клиника обесняют доходчиво не грубят стречаюсь как родного а врач это отдельная тема очень хороший человек от пятки до шейи прошелся не для галочки а для результата довго себя так нечувтвовал очень благодарен огромное спасибо и мое уважения 🤝
Linadatsaevaa
Знаток города 2 уровня
9 июня
Сервис на высоте, и это видно с первых минут. Администратор душевный, всё быстро, без лишних вопросов и ожидания. Зулихан Абубакарова — специалист с душой: внимательная, бережная, всё сделала аккуратно и по-человечески. Спасибо команде. Рекомендую.🫶🏽
Инкогнито 1562
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Эльбек отличный специалист, грамотно подходит к процедуре, качественно выполняет работу. Мастер своего дела!
AKHMED MANTSYGOV
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень грамотная речь,после даже одного сеанса становится чувствуешь себя на столько сильным и уверенным. Спасибо вам огромное 💪🤝
1
Анзор Хорумов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличные специалисты. Приходите, не пожалеете, спина будет довольна. Хожу время от времени.
Aseliya Umaeva
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Было все на высшем уровне, после процедуры я можно сказать вообще не чувствую боли, девочкам большое спасибо за приём и за массаж...
Расул Сентябриев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Записался к Исламу Минкаилову Очень доволен результатом! Мастер своего дела. Капитальный красавчик 😎
Владимир Ли
Знаток города 3 уровня
1 мая
Все отлично! Эльбек просто мастер! Поставил на ноги и меня и моего товарища по мотоспорту!
мурат т.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Пришёл на консультацию и сразу как говорится начали лечение. После первого же сеанса был положительный эффект. Так что буду проходить весь курс. Очень доволен.
Ислам Яндаров
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Назначил время пришел по записи, а специалиста нет и никто не знает где он Категорически не советую !!!!
Керим Мехтиев
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Любимое место. У кого проблемы с позвоночником рекомендую. Отличный персонал и мастера своего дела 😎👍🏼
1
Иногда
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность монуальному терапевту Эльбеку Элиевичу, очень опытный и хороший врач👍
M
M B
Знаток города 5 уровня
4 января
Самый лучший центр. Всегда помогают мне только next . Когда бываю дома всегда прихожу только к ним .
Ака Ссс
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Все на высшем уровне ! Ровно год болела спина , не мог лежать . Один сеанс и всё прошло .
саид-хусейн юсупов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Иса очень хороший специалист! Реальный профессионал своего дела👍 Советую всем🤝
Лом-Али Хасиев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Врачи отличные , специалисты своего дела , отличный персонал . Всем рекомендую 👍👍👍
И
Ибрагим М.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Не рекомендую. Назначают время не приходят в это время даже! Причину отсутствия специалиста тоже дать не могут
2
Расул Х.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Место, обстановка и люди приятные Был на приеме у Шамиля Хайдукаева это специалист высокого класса 👍🏻 Рекомендую и другом
  1. 1
  2. 2