Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Торты на заказ

Newtort

Рейтинг 5,0
457 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 799-85-33
Показать телефон
Москва, Севастопольский просп., 37 · рядом с Ozon, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Торты на заказ Newtort, Москва, фото
Торты на заказ Newtort, Москва, фото
Еще 294
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
304
Отзывы
345
Особенности

Новости

Друзья, у нас хорошие новости: кондитерская «Newtort» переехала! Теперь ждём вас по новому адресу: Севастопольский проспект, 37. Приходите...
18 июня, 10:04

Меню

Обновлено 16 июня
Свадебный торт “Ягодная поляна” с ягодами и мраморным узором СТ508
2490 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Севастопольский просп., 37рядом с Ozon, этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 799-85-33
Показать телефон
newtort.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Нагорная
1,67 км
2
НагорнаяНахимовский проспектАкадемическая
Кинотеатр Таллин
258 м
4
Кинотеатр ТаллинНагорный бульварНагорная улица, 27Севастопольский проспектПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Парковка
Продукты без глютена
Предварительная запись
Низкокалорийные десерты
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Торты по тематике:эксклюзивные, на день рождения, с фотографией, свадебные, корпоративные, праздничные, детские
Начинка тортов:бисквитные, крошковые, воздушно-ореховые, муссовый, песочные, медовые, фигурные, слоёные, комбинированные, суфлейно-бисквитные, творожные, со взбитыми сливками, йогуртные, суфлейные
Способ оплаты:электронными деньгами, банковским переводом, оплата картой, наличными, предоплата
Акции:подарки, скидки, спецпредложения, акции, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
457 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Елена Вашлаева
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Заказывали корпоративный торт. Кондитерская собрала для нас дегустационный сет - всё хорошо и красиво упаковано. Помогли с декором - что и как лучше сделать, чтобы было вкусно и при этом удобно транспортировать и резать. Менеджеры всегда на связи, переживали не меньше меня, чтобы всё было собрано по ТЗ и в срок) Особенно хочется отметить, что кондитерская работает без заморозки: коржи, крем, ягоды - всё собиралось под нас в день отправки. Аромат ягод и крема потрясающие, крем нежный, коржи мягкие. Торт разошелся на ура) Итог: вкусно, качественно и по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Светлана :)
Знаток города 11 уровня
7 мая
Искала в интернете небольшой тортик на заказ (1 кг, не больше), но попадались только от 2х кг, я уж было расстроилась, но тут попался сайт кондитерской New Tort и оказалось, что у них тортики от 600г можно заказать и это круто, когда не нужен огромный торт👍 В итоге, я, конечно же, заказала в данной компании тортик на 1 кг, покрытый мастикой с начинкой сникерс и фигуркой собачки и нисколько не пожалела потому, что торт получился обалденный, дочка была просто в восторге от него, но что не маловажно, он оказался ещё и потрясающе вкусным! 🥰 Что удивительно, мастика в тортике оказалась не твердой и не приторно сладкой, раньше нам с ней не везло, когда заказывали торты с мастикой в других местах, а тут такая в меру мягкая, тающая во рту, вкусная, сладкая, но не приторная, просто шикарно😍 На торте все украшения оказались тоже очень вкусными, даже бабочки, которые просто таят во рту, а сам торт просто нет слов, все так гармонично, не приторно, бисквит пропитан, крема в меру, обжаренный арахис присутствует в нужном количестве👍 Вообщем, такую красоту даже жалко было есть, но попробовав, оказалось отвал башки просто😆 Теперь за тортами только сюда будем обращаться, т.к. учитывают все пожелания, привозят в срок и делают тортики обалденно красивыми и вкусными!!! 😊 Рекомендую New Tort теперь всем друзьям и знакомым!😉
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
21 марта
Заказывала торт с дизайном из галереи (Майнкрафт) мужу на 30 лет. Вот что я скажу - когда его привезли и я увидела его своими глазами - я была в восторге! Настолько мило и красиво сделано, торт яркий , просто произведение искусства. На следующий день попробовали - и восторг только усилился! Очень вкусно (брала начинку Наполеон) - приятный, идеальный баланс по сладости, крема много, слои вкусные, части дизайна тоже приятные на вкус. Муж отравил фото торта всем друзьям - все завидовали, кто-то даже написал, что выглядит настолько классно, что они хотели бы жить в этом торте )) очень рекомендую !! Спасибо NewTort за прекрасные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных