Поиск
Маршруты

Новая версия

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
134
Отзывы
91
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Ольга Жидкова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Живу в Ростовской области, каждый раз когда бываю в Москве, посещаю этот салон. Хожу и к парикмахеру Ольге, и другие кабинеты. Полностью довольна всем, и что ценно , не навязывают ни каких лишних процедур, прислушиваються к мнению посетителей . Подход индивидуальный. Спасибо, девчонки!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Ходила туда 6 лет, Наталья - отличный мастер, Ольга сделает шикарную прическу, Светлана приедет и освежит лицо, а администраторы подберут время и день для красоты
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Хочу рассказать о прекрасном салоне красоты "Новая версия", который находится недалеко от метро Октябрьское поле. Это небольшой, но уютный салон в котором работают волшебники☺. Олечка, мастер- прекрасный профессионал своего дела. За несколько часов, она преобразила меня до неузнаваемости, проделав такую трудную работу с моими совсем испорченными волосами, применив несколько техник по сложному окрашиванию и подобрав мне стрижечку, она сделала меня намного красивее и счастливее. Красота спасёт мир, спасибо Вам за вашу работу 🥰
Посмотреть ответ организации
СМГ С.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Давно, регулярно и с удовольствием посещаю этот салон. Здесь работают профессионалы своего дела, неравнодушные и объективные. Услуги не навязывают; мнение клиента в приоритете, но здравый смысл и профессиональный взгляд (=опыт) мастеров присутствуют. Коллектив слаженный, дружный и приветливый. И чаем напоят, и выслушают, и совет дадут (если попросите). Основатель, идейный вдохновитель салона - Ольга , постоянный, можно сказать, наш семейный стилист. Дети мои с самой первой стрижки в годовалом возрасте и до моделирования бороды сейчас «в её чутких и профессиональных руках». Словом, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Мелисса Купер
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Ходила на наращивание ногтей к мастеру Анастасия. Свою работу выполняет чисто,аккуратно, красиво. Я очень привередливый клиент, но этот мастер Анастасия украла мое сердце. В ее работу сразу же влюбилась. Я сама мастер маникюра, и оценила ее работу на высшем уровне. Довольна этим мастером. Приятное общение, очень приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Моя благодарность Мастеру-стилисту Ольге! Найти «своего» парикмахера- это большая удача) мне повезло! 6 лет назад, по рекомендации подруги, я пришла в этот замечательный’ атмосферный салон, где царит профессионализм! Душевный музыкальный фон, идеальный кофе👌 - всё гармонично! Каждый мой визит - удовольствие от процесса и результата! Спасибо Мастеру Ольге и всему персоналу салона «Новая Версия»!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Январская
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Отличный салон, хорошая атмосфера! Администраторы вежливы и очень внимательно относятся к клиентам! Чай,кофе с вкусными конфетками всегда,☕🍬Мастер Диана очень внимательно отнеслась к моим просьбам! В итоге окрашивание и стрижка мне очень понравились!Маникюр и педикюр делала у Натальи, всё прекрасно! В салоне была акция на чистку лица ) решила попробовать! Косметолог Виктория просто волшебница 💥 Девочки процветания и всех благ! 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Анастасия достойна самых высоких похвал!!!! Это тот редкий случай, когда все сделано быстро, но при этом очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Оксане. Сделала мелирование, тонирование и стрижку. Очень внимательный и профессиональный мастер.🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
В этот салон попала случайно, пришла за своим косметологом, которая поменяла место работы, кстати рекомендую Викторию - на все руки мастер! Случайно попала на стрижку сначала к Оле, потом к Диане - отличные специалисты. Приятная атмосфера, чистота, всегда напомнят о записи, предложат чашечку кофе или чая. Рекомендую всем, кто не нашел своего мастера.)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий С
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Всё нравится. В салоне уютно, чистота и порядок , персонал вежлив. Всегда предложат чай и поддержат беседу. Мастер Ольга вдумчиво, тщательно и профессионально выполняет свою работу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фокина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Стригусь и крашусь в этом салоне уже несколько лет. Приветливая атмосфера! Прекрасный мастер Оксана Иванова! Профессионал своего дела, учитывает желание клиента, подскажет как лучше в зависимости от состояния волос!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Была у мастера Садыриной Ольги . Всё просто великолепно!!! Она воплотила мою фантазию в жизнь!!! Укладка огонь!!! На мероприятии я получила огромное количество комплиментов. Ольга, спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Уже 2 года хожу в этот салон на стрижку к Ольге. Она первоклассный мастер, каждая стрижка индивидуальна-суть стрижки остаётся, но всегда немного отличается от предыдущей! В салоне все сотрудники очень доброжелательны, всегда с улыбкой. Благодарю весь персонал салона за тёплое отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Очень приятный, позитивный салон. Мастер Оксана выше всяких похвал. Администратор умница. Кофе вкусный)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Анастасия мой топ мастер ❤️ я очень долго искала своего мастера, чтобы комфортно было и маникюр аккуратный. Лучше никого нету!
1
Посмотреть ответ организации
VALENTINA
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Салон красоты чистый,чувствуется приятная и спокойная атмосфера. Коллектив вежливый, мастера на все руки. Особое внимание мастеру по маникюру Анастасии. Хороший, внимательный мастер, красивые и аккуратные ноготочки после ее услуг. А также парикмахер Ольга, поможет с выбором цвета и стрижкой, подскажет с уходом. Сделает вам новый имидж. Отличное место красоты. Оттуда выходишь красоткой на все 100%
4
Посмотреть ответ организации
Киноман
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Была недавно в данном салоне. Хотела определённую стрижку, показала мастеру фото Но, не хватило длинны волос, ладно.Странно другое,после вопроса мастеру- ,,что бы вы мне порекомендовали?"мастер ответила- теперь уже и не знаю)))очень, странно.У меня создалось впечатление, что меня хотели отпустить (отращивать волосы)))ничего не сделав.Я попросила хотя бы освежить.Мастер сделала, спасиб большое!Ну, конечно, хотелось бы получить какие то варианты причёсок а не только то, что мне нравилось.Мы же видем себя по другому))Ладно, мастер немного поработала и на том спасибо.))))Ценник немного завышен. Что ж, буду искать своего мастера.))
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Браверман
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Спасибо большое Диане за мои волосы,очень приятно к вам приходить И большое спасибо мастеру-маникюра Натальи всегда все прекрасно 🥰❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ренуся
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Салон не большой,но очень уютный.Креативный интерьер.Адмтнистраторы предупредительны и вежливы.Вкусный кофе всегда) Делаю маникюр у Анастасии- безупречно всегда,она очень аккуратная.Парикмахер Ольга- делает мне уход за волосами, стрижки - понимает что я хочу и делает всё профессионально. Еду к ним далеко,но они лучше)
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Хочу поблагодарить мастера Диану. Сделала шикарное цветное окрашивание. Услышала все нюансы и главное сделала именно тот цвет который я хотела. Теперь знаю где и у кого буду осуществлять красивое и интересное окрашивание. Спасибо большое🌞
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Антипова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Большое спасибо Садыриной Анастасии за любовь к делу и высокий профессионализм! Очень качественно и по приятным ценам! Найти своего мастера очень важно !
Посмотреть ответ организации
Otavinaaa
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Очень довольна своим первым походом в салон, ходила на маникюр. Меня встретила приятнейшая девушка на рецепшн, даже пальто повесила моё в шкаф учтиво (как в дорогом ресторане, чесслово 😃), чай/кофе предложила, а мастер сделала мне замечательный маникюр! Очень аккуратно, за 2 часа, мне понравилось большое разнообразие в выборе цветов лака, в общем, я всем довольна, место прекрасное, рада, что нашла его, желаю салону удачи в работе!
Посмотреть ответ организации
Кристина Крылченко
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Когда у клиента возникают проблемы и конфликтная ситуация, мастер Анастасия устраивает цирк и очень плохо играет на публику, что ей плохо и якобы паническая атака. Это очень смешно. Отказывают в услуге, потому что не умеют работать, а потом устраивают шоу, чтобы клиент поскорее ушел и испытывал вину за недотеатр.
1
6
Ананьева Дарья
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Чудесное место, храм красоты! Благодарю мастера Викторию за заботу о моих бровях и ресничках. Всегда выхожу окрылённая, знакомые и даже случайные прохожие делают комплименты. Идеальная комбинация: отличный сервис, высокое качество исполнение услуг и душевная атмосфера. После процедуры я не просто красивая, но и счастливая! Спасибо вам! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Доволен очень. Многолетний постоянный клиент. Внимательный и заботливый персонал. Любое пожелание в изменении внешности клиента с готовностью выполнят. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
кристина матцаберидзе
Знаток города 4 уровня
9 января
Ужасная работа администратора. Чтобы что-то узнать нужны вытягивать информацию. Абсолютно неприветливы, не захотелось остаться из-за САМОГО ВАЖНОГО сотрудника салона. Того кто делает запись и приносит в салон деньги клиентов!! Цены завышены и абсолютно необоснованны, салон из 2000х. Хотите получить испорченное настроение - Вам сюда !
Посмотреть ответ организации
Александра Халилова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Больше трёх лет хожу на манекюр к Натальи.Мастер с Большой буквы.Всегда внимательная,понимает желание клиентов и создаёт домашнию,уютную отмосферу.Когда вопрос стал где преобразить свои волосы,конечно Новая Версия!Мастер Диана,приятная мила девушка,стрижкой и окрашиванием осталось очень довольна.Ещё дала совет о домашнем уходе.Очень рада ,знакомству с Новой Версией!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Бишенкевич
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хороший салон, где работают хорошие мастера, начиная от администратора заканчивая всем остальным! Дороговат конечно, но за хорошую работу стоит заплатить! Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Милена UwU
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Давно посещаю этот салон, очень довольна сервисом! Мастер по маникюру Анастасия - превосходный специалист, ни разу не было каких-то прецедентов, всегда ухожу довольная!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Литвинов
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Этот салон Красоты для меня одно из самых важных мест в жизни! Посещаю его уже более 10 лет!! И менять не собираюсь, пока там работают такие супер профессионалы своего дела!! Есть такая поговорка - изменить своему личному парикмахеру, хуже чем изменить своей жене…! 😅 Так что верным был 10 лет, и ещё как минимум столько же буду, а то и даст Бог гораздо больше!!! 🙏🏻 Отдельная благодарность лично Ольге!! Это не просто мастер своего дела, это мастер человеческих отношений, сердечных и душевных дел!! Человек с большой буквы! Таких сейчас, к сожалению, очень мало!! Спасибо тебе!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Поликарпова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Коллектив супер. Вежливые, доброжелательные, весёлые , главное профессионалы высшего уровня. Хожу к мастеру универсалу Ольге на осветление и тонирование. И к мастеру маникюра Наташе. Девочки ,спасибо Вам огромное!!! Настроение поднимается на месяц до следующей нашей встречи.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Василевская
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2020
Вы моя находка!!! Девочки, выражаю Вам огромную благодарность за то, что сохранили мои волосы, после тотального осветления😘 и за бомбический маникюр! Я теперь Ваша на веки!!! Очень приятная атмосфера и мастерски исполняющие люди свои обязанности. Процветания Вашему салону!
3
Посмотреть ответ организации
Varia Ewaristi
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Спасибо, хожу ещё со времён, когда был салон Европа. Хорошие мастера Ольга парикмахер, Вика косметолог. Массажист-кубинец классный делает массаж, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Так аккуратно и ровно покрыли гель-лак, как нигде мне не делали. Мастер Анастасии умничка. Сначало я засомнивалась, ведь мастер молоденькая. Но дело не в возрасте, а в отношении к работе.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Прекрасный салон, постоянно хожу на стрижку, а также осталась очень довольна работой косметолога Виктории. Делала ламинирование ресниц и уход – все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Садовникова
Знаток города 17 уровня
12 августа 2022
Отличные мастера. Профессионалы. Творческие личности. Новейшие технологии. В салоне стильно, уютно, комфортно. Кофе и чай вкусные. Атмосфера домашняя. Хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Григорьянц
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Супруга стриглась и делала укладку у мастера Дианы.Пришла очень довольная.Диана,услышала все пожелания!Ещё отметила приятную отмосферу в солоне,вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Давно искала салон, в котором всё можно сделать быстро и качественно! Спасибо большое девочкам: Наталье мастеру ногтевого сервиса, косметологу Юлие, Оксане за прекрасную укладку.
1
Посмотреть ответ организации
наталья глод
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Очень понравился салон, приятная атмосфера, администратор очень обходительная и приятная девушка. А мастер Аля сделала не возможное с моими волосами, прическа бомбическая. Спасибо большое!!!! Теперь только в Новую Версию всегда!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Хороший косметолог Виктория, также маникюр хорошо мне делала Анастасия
Посмотреть ответ организации
мария Курбанова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Отличный салон с приветливым персоналом. Безупречный сервис и демократичные цены.Косметолог Виктория просто ТОП. Массаж лица и микротоки высший пилотаж! Большой выбор услуг. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Прекрасный салон, умеренные цены и замечательные мастера! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина)
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Очень круто, дали советы по уходу за волосами. Мне понравилась милая атмосфера с приятной музыкой и добрые сотрудники, держится замечательно.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шаравьева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Очень приветливый коллектив, внимательные мастера, прислушиваются ко мнению клиента. Особое спасибо мастеру Оксане! Благодаря ей мои волосы всегда выглядят шикарно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Салон оказывает 4 вида услуг: Парикмахерские Ногтевой сервис Косметология Недавно добавился массаж Хозяйка Ольга, она же один из мастеров, работающих в парикмахерской. Я в основном ходила на работу с волосами, пару раз на маникюр - нареканий нет, мастер Наталья. Косметологию посещала давно и работала в основном с мастером, который уже уволился. Нареканий нет. Парикмахерские услуги: Счастье для волос, кератин - нареканий нет. Окрашивание - все мастера не умеют работать с различными видами мелирования, амбре и прочее сложное окрашивание. В однотонный цвет Вас скорее всего нормально покрасят, но лично меня все время красили в какой-то рыжий цвет, который я просила не делать, но все равно красили в него, мотивируя, что только так можно закрасить седой волос. По мелированию ранее Ольга красила хорошо, но что-то случилось после пандемии и все мои мелирования в салоне были с проблемами: не так и не там, то криво, то не видно, то волосы пересушены и потом отваливаются. Фото работ салона приложила. Советы клиентам: Если Вы окрашиваете волосы более 1-го вида краской и хотите красивый и благородный вид Вашей головы, то нужно идти в другое место. И не ждите от салона "на районе" услуг премиум-класса, тут мастера своего уровня и цены небольшие, то есть соответствующие этому уровню. Хотя так криво красить, как это делают в Новой версии, мне кажется недопустимо для салона любого статуса: неважно премиум или нет. Ещё было неприятно, что мастера не признавали своих ошибок и когда я говорила и показывала, что сделано криво, они говорили, что мне кажется. Фото работ: Кривое мелирование. Мастер Диана. Криво покрашено и некрасивый цвет. Мастер Ольга. Покрашены корни в цвет, несозвучный с остальным цветом волос. Мастер Оксана.
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличный салон. Дамы на ресепшене очаровательны! Заблаговременно звонят напоминают, что вы записаны к мастеру. И я, наконец-то, нашла своего мастера💃 Ольга, я теперь Ваша постоянная клиентка!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Самый лучший косметолог Москвы работает здесь. Виктория замечательный специалист с медицинским образованием. Хожу к ней уже много лет. Вика, спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фатхулисламов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Приехал из Ростова. Нашел мастера.Стригусь у Ольги. Быстро и качественно. Привел жену и детей. Теперь у нас семейная скидка
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Добырн
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Обслуживание пушка 💥 Мастер Ольга и подстригла и покрасила, как желала душа 💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2