Поиск
Маршруты

CityLunch

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2018
Ела там 03.05.2018. Заказала макароны с котлетой, салат из капусты и попить. Вышло на 240 рублей. В итоге, макароны тухлые (поняла по запаху), да и салат не первой свежести (вызвал у меня изжогу, хотя для меня это большая редкость). Не советую туда ходить.
3
2
виталий данченко
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2020
Заплатил за обед 410 руб. Но есть фактически нечего, блюда воняют, порции мизерные. Заведению должно быть стыдно за такую работу.
1
Хасан Кочоглу
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Дорого, не вкусно и не всегда свежие продукты, приходится ходить сюда, т.к. вторая столовая в бц на ремонте
Михаил Шувалов
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2019
Отличная столовая с приемлемыми ценами. Вежливый и отзывчивый персонал
2
2
Рома
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Нормальная столовая,вкусно и недорого
2
2
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2019
Не вкусно, дорого и маленькие порции
1
1
Лиана А
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Фото не соответсвует , жидкий запах еды, еда на 3*
Евгений Карпов
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2020
Вкусная столовая
Л
Людмила Горнаева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Работаю по этому адресу. Нравиться посещать это кафе
2
  1. 1
  2. 2