Поиск
Маршруты

Новое Время

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ирина Яковлева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Добрый день,хочу оставить отзыв об автошколе "Новое Время"начну с координатора Виктории-это чуткая,милая ,отзывчивая и очень граммотная девушка,которая всегда на связи ,которая всегда поможет и подскажет вам.Встретит вас без прав и проведет с правами 😊Теория -преподователь Анатолий Гаврилович-выйти от него без знаний просто невозможно.Обучение проходит интересно и увлечено.Он все доступно и понятно обьясняет,излогается все только нужное и важное для вас.Я очень рада ,что папала к нему.И перейдем к практике)Валерий Николаевич-это замечательный человек,который старается вложить в вас свои знания на дороге и ему важно что бы вы действительно научились,а не просто откатались.Внимательный,спокойный,поддержит вас и вселит в вас уверенность ,что вы справитесь и сможете,это очень важно получать в такие моменты поддержку!За что я очень ему признательна!Я получила права ,благодаря опытному коллективу автошколы "Новое время"И хочу сказать спасибо Вам всем!Вы лучшие !
2
7
Посмотреть ответ организации
Анна Кудинова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Спасибо большое менеджеру Виктории, которая всегда на связи,объяснит и все расскажет. Анатолию Гаврииловичу за теоретические знания с примерами из жизни. Валерий Николаевич строгий, но опытный инструктор. А также Оксане Степановне за то, что дала мне понять, что у меня все получится, и я смогу сдать экзамен по вождению.
1
4
Алёна Парамонова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Начала обучение ещё с октября, Преподаватель теории Анатолий Гавриилович, прекрасный человек. Объясняет доходчиво и понятно. Все с юмором и максимально дружеское общение. Инструктору, Валерию Николаевичу выражаю отдельную благодарность, чуткий, спокойный, всегда похвалит, никогда не скажет что то обидное. Со всеми была на связи в плоть до конца сдачи практики. Администрация всегда на связи, по любым вопросам отвечали быстро и четко. Вообщем сегодня сдала практику и скажу, что всем буду советовать только эту автошколу. Мое мнение объективное и не предвзятое.❤️
2
Николай Гришин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Лицензию забрали, насколько мне известно людям деньги не возвращают, я к счастью вернул деньги сразу же после того как увидел, что что-то у них не так... А именно: 1)занятия часто отменялись, зачастую без причины. 2)на их машине, я так и не ездил, опять-таки из-за каких-то проблем. 3)и самое интересное, что лицензию у них забрали ещё до того, как я туда пошёл на обучение... Ну хорошо, что хотя бы деньги вернул, из моей группы деньги вернули около 3 человек (может немного больше на 2 человека) из 18. Если кому интересно, то я обучился в другой автошколе и получил права кат. B, B1,M, и жалею только о том, что потерял время.
Ирина Барашкова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
При выборе автошколы было важно наличие онлайн уроков по теории, что крайне удобно. Я ходила 50/50 (и онлайн, оффлайн) и точно могу сказать, что подготовка замечательная:разбираются все детали, обращается внимание как на вопросы, которые пригодятся на экзамене, так и актуальные примеры из жизненного опыта. Так, получаешь ценный багаж знаний уже и на дальнейшие годы вождения. Что касается практической части обучения: подбирали по удобному времени занятия, Валерий Николаевич чудесный инструктор, спокойно, доступно доносит информацию. Очень комфортно было работать. Менеджер, Виктория, всегда была на связи, помогала по всем вопросам. Подводя итог, рада, что выбрала именно эту автошколу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гром
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Прекрасная автошкола, хороший и вежливый подход. Анатолий Гаврилович доступно объясняет правила, разберёт любой не понятный вопрос. Инструктор Владимир Сергеевич очень внимательный, ответственный, вежливый, и так же может объяснить какой либо вопрос. Менеджер Виктория обаятельная, отзывчивая, помогает решить любые вопросы! С удовольствием прошла обучение))) спасибо большое Автошколе Новое Время!!!
7
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Волкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории Анатолий Гаврилович, очень доходчиво все объясняет, разберет вопрос который не понятен. Отдельное спасибо инструктору по вождению Константину Юрьевичу, за его терпение, и просто за хорошее отношение. Менеджер Виктория всегда на связи если есть вопросы всегда подскажет.
1
1
Анастасия Ю.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Отличная автошкола ,все очень удобно можно проходить теорию онлайн с видеокурсами и матриалами ,если что-то непонятно то всегда можно связаптьсч и тебе все объяснят ,инструктор Валерий Николаевич лучший из лучших научит ,расскажет ,покажет ,если непонятно еще раз повторит так ,чтоб стало понятно ,автомобиль новый не убитый ,всегда чистый ,не пожалела ,что пошла именно в эту автошколу ,всем рекомендую.
2
Макс Измайлов
Знаток города 10 уровня
24 марта
При переходе на официальный сайт школы, открывается сайт казино. Это как?
1
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличная автошкола. Преподаватели просто супер, Анатолий Гаврилович объясняет понятливо и доходчиво, Владимир Сергеевич инструктор по вождению от бога. Менеджер Виктория всегда подскажет и расскажет если что-то непонятно. Рекомендую
5
2
Просто я
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте, автошколу закрыли? Невозможно дозвониться! Телефоны выключены! Что происходит?
Инкогнито 8335
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Прекрасная автошкола, очень переживала по поводу того, что занималась теорией онлайн. Но как только началась практика, всë сразу стало понятно. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Сергеевичу. Хороший и добрый человек, всегда на позитиве. Всегда объяснит и расскажет. Уже скучаю по вашим урокам, без Вас ездить как-то не привычно)) Второй инструктор Константин Юрьевич ничем не хуже, прекрасный человек. Спасибо Вам большое. Так же, Виктория, человек, который всегда следит за всем, обязательно напомнит, чтобы вы ничего не забыли. Автошкола хоть и маленькая, но очень комфортная и уютная. Спасибо большое! Лучшая автошкола. РЕКОМЕНДУЮ!
6
5
Посмотреть ответ организации
ph.kristinaponomareva
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Хочу выразить благодарность автошколе «Новое Время»! Обучение проходит на высшем уровне: интересные теоретические и практические занятия, хорошо оборудованные современные кабинеты, новые автомобили, созданы все необходимые условия для комфортного образовательного процесса. Ещё отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению, Константину Юрьевичу! Спасибо автошколе «Новое Время», развития и процветания!
5
4
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Хочу поделиться сзвоими впечатлениями об автошколе. Преподователь теории объясняет всё грамотно, доходчиво. Большой плюс, чтоесть внутренний экзамен перед основным в ГИБДД. Автопарк хороший, машины новые. Инструктор по вождению Константин прекрасный преподователь. Требователен, разбирает ситуации, у него всё по делу. Научил очень многому. Всем советую, кто решил получить не только права, но и знания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Преподаватели хорошие ) Менеджер Виктория просто золото) Отдельное спасибо инструктору Константину Юрьевичу за терпение) Спасибо за быстрое и понятное обучение !
2
1
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Добрый день. Прошла обучение в автошколе "Новое время".Научилась водить машину. Обучение в автошколе проходит на современном, техническом уровне и с грамотными преподавателями. Особо хочу отметить терпение и порядочность инструктора Константина, который все доходчиво обьяснял и снисходительно, без валерьянки, принимал все мои промахи. Наилучшие ему пожелания. Буду всем рекомендовать автошколу " Новое время".
2
3
Ярослав И.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Замечательная автошкола, отличная подготовка как в теоритическом плане, так и в практическом. Всегда консультируют по всем интересующим вопросам, преподаватель по теории очень понятно и доходчиво доносит всю информацию, но особенно мне повезло с инструктором. Все экзамены в ГАИ были сданы с первого раза. Большое спасибо автошколе «Новое Время»
4
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отличная автошкола. Преподаватели и инструкторы приятные, преподают доходчиво, с юмором. Порадовало, что все принадлежности для учебы выдаются на месте, с собой можно ничего не брать)
4
2
Анна Глущенко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Меня зовут Анна. Хочу выразиться слова благодарности всем сотрудникам автошколы "Новое Время " . Отдельно хочу отметить мастерство инсруктора Армения, который помог сыну освоить основы вождения автомобиля. В целом могу сказать, что коллектив молодой, сложенный, сама автошкола оборудована современной техникой, учебные автомобили новые. Советую всем для получения знаний и умений по вождению автомобиля.
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ряднов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Здравствуйте! Меня зовут Константин, хочу выразить огромную благодарность автошколе «Новое время»! Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Арсения Романовича! Очень добрый и терпеливый Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела! Также оставила положительные впечатления администратор Виктория. Всегда была отзывчива и заботлива. Всем рекомендую автошколу «Новое время»!!!
2
5
Д
Дарья Бирюкова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Хочу немного поделиться своим мнением,может кому-то будет полезно) В общем безумно понравилось то,что всё абсолютно новое и есть всё необходимое,как минимум для таких как я брезгливых и привередливых людей это прям "то,что доктор прописал" , сотрудники максимально приятные,и всегда отвечают на вопросы которые меня интересуют,не знаю даже как меня терпят,потому что постоянно к чему то придираюсь и достаю кучей вопросов))) Мне если честно знакомый посоветовал пойти именно в эту автошколу,и я рада,что послушала его)))
2
3
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Выучился на категорию В всего за два с половиной месяца, экзамен сдал с первого раза. Благодарен инструктору Константину, который является профессионалом в своём деле и администратору Виктории. Всем советую эту автошколу 👍
4
4
никита м.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Автошкола предоставляла мотоцикл для сдачи экзамена в гаи, мот был отвратительного качества нейтраль почти не ловится, скорости расхлябаны из за него не сдала большая часть группы. для сдачи и учёбы на категорию А не рекомендую.
3
Елена О.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Самая лучшая автошкола. Весь коллектив доброжелательный всегда помогут и подскажут, высококвалифицированные преподаватели и инструктор ему отдельное спасибо, за новые знания,обучение,терпение и профессиональный подход. Рада, что выбрала эту автошколу!
2
3
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Всё отлично учёба супер, инструктор Константин оочень хороший преподователь вождения, не пожалела , что пришла учиться на права иммено в автошколу новое время 🥰🥰🥰
2
1
Петр Курапаткин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Отличная автошкола!!!!!! Приветливые, вежливые сотрудники, оборудование классы всем необходимым (компьютерами, проекторы, принадлежности для проведения уроков по медицине), Новый автопарк, от слова совсем новые. Местоположение супер, с любой Точки города можно доехать!!!! Буду всем советовать👍
3
4
Посмотреть ответ организации
П
Паша Балычев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Хочу выразить благодарность автошколе «Новое время»!Автошкола хорошая ,хороший преподаватель по теоретическим занятиям.Отдельная благодарность инструктору (Константину Юрьевичу),много чего взял от него ,был страх перед вождением ,до тошноты,благодаря ему этот страх страх прошёл и спокойно научился водить.Всем рекомендую идти именно в эту автошколу!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7108
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Новое Время отличная автошкола. Рекомендую. Преподаватель Владимир Сергеевич супер 👍 Администратор Виктория вежливая, замечательная. Инструктор по вождению Константин просто золото, мастер своего дела, рекомендую. 👍👍👍
5
6
Д
Дашка Солохина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Здравствуйте, автошкола "Новая время" - самая лучшая! Занятия по теории проходят интересно. На занятиях по практике все детально объясняют, особенно понравилось учиться у Арсения Романовича Спасибо, за возможность, учится в такой прекрасной автошколе!
2
3
Посмотреть ответ организации
Viktor_Gold
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Очень доволен автошколой! Ни один вопрос не оставили без внимания. Профессиональные и внимательные инструктора. Максимально доступно объясняют и быстро обучают. Я счастлив, что выбрал эту автошколу!
2
3
Кирилл Сенченко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Лучшая автошкола, предподаватель объясняет все доходчиво, интсруктор Валерий Николаевич, классный мужик, спокойный. Отличная автошкола, советую!
3
Посмотреть ответ организации
908147 склярова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Отличная автошкола! Хорошие преподаватели по теории и инструкторы по практическому вождению! Очень внимательные и вежливые!
1
1
грант эль
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Очень доволен автошколой! Ни один вопрос не оставили без внимания. Профессиональные и внимательные инструктора. Максимально доступно объясняют и быстро обучают.
3
4
Ермалаев Дима
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Автошкола отличная!!! Обучение на высшем уровне, хорошие современные кабинеты, компьютеры, новые автомобили. Научился очень многому. Всем советую, получил не только права, но и знания
3
5
Д
Денис Мещеряков
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Очень хорошая автошкола,приятные сотрудники,цена обучения того стоит,кто никогда не ездил,научат в первом же занятии,нечего сложного нет,главное слушать инструкторов
3
3
Сергей Ткач
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Очень хорошая автошкола, все отзывчивые, хорошие инструктора, хороший преподаватель теории, что не могу подчеркнуть, новые автомобили, еще очень порадовало, что для студентов есть скидка).
5
5
Тая Б.
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Огромная благодарность автошколе «Новое время»🙏🏻 Спасибо большое менеджеру,всё объясняет, помогает, всегда находится на связи и отвечает на все вопросы! Инструктора-профессионалы своего дела!Не кричат, не давят, все спокойной и понятно рассказывают!
3
4
Ирина Колесникова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Спасибо большое автошколе "новое время" за прекрасное обучение! Огромная благодарность педагогам:Владимиру Сергеевичу и Константину Юрьевичу за терпение, отличное объяснение!
4
4
Дана Иваненко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Замечательная автошкола,очень красивый новый класс,все по последним технологиям. Преподаватель очень интересно рассказывает теорию, новые машинки, все очень нравится!Удачи и процветания!
2
3
Д
Диана Мудрова
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Потрясающие учителя. Обстановка в классе 👍, преподаватель теорию объяснил на вышем уровне. Инструктора спокойные никто не кричит все объясняют спокойно.
3
4
Дмитрий Мороз
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Отличная автошкола! Инструктора лучшие: терпеливые, доброжелательные,всегда помогут, расскажут,где надо подскажут! Теория преподается доходчиво и понятно.
4
5
В
Валерий Рогов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Закончил обучение в автошколе Новое Время, прекрасный инструктор Константин, на новом брендированном "Новое Время" автомобиле, объясняет доступно и спокойно. Я благодарен ему, что он дал опыт вождения и уверенности на дороге ))))))
3
3
Карина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Очень хорошая автошкола. Особенно благодарность хочется выразить Анатолию Гавриловичу и инструктору Владимиру Сергеевичу, которые дали хорошие знания. С удовольствием вернулась бы еще сюда!
5
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Рекомендую эту автошколу , интруктор Константин все очень доходчиво объясняет , разбирает каждую мелочь в упражнениях, менеджер Виктория очень приятная , помогает с решением любых вопросов ! Спасибо !
3
6
Анастасия Дубасар
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Учусь в этой автошколе и всё просто прекрасно 😁 преподаватель хорошо проводит лекции, хорошее и качественное обучение.
1
Даниил Р.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Отличная автошкола , рекомендую. Благодарю руководство автошколы за отличный подбор инструкторов, объясняют настолько понятно , что чтобы чему то научиться хватит максимум одного занятия.
4
4
Е
Егор
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Лучшая автошкола, всем советую. Хочу выразить огромную благодарность за отличное обучение, новый автопарк, вежливые инструкторы! 👍
3
4
савина ирина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Заканчиваю обучение в автошколе Новое время. Хоршие преподаватели! Новые машины! Отличные инструктора, у меня Константин, разбирает ситуации понятно и по детально. Всë нравится. Рекомендую!
2
2
В
влад дплсщы
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Хорошее место для обучения вождению, отличный персонал, понятное объяснение материала, новые машины, рекомендую данную автошколу! Очень понравилась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Брукс
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Отличная автошкола , очень грамотно учит преподаватель теории , на Ленина. Рад что пошел , учиться именно сюда.
1
2
  1. 1
  2. 2