Поиск
Маршруты

Новое Время

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
143
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Наблюдаю за клиникой давно, ибо вопрос эстетики зубов стоит остро. Приехала специально из Ростова на Дону на консультацию и решила, что здесь точно сделают и красиво и функционально. Руководитель клиники Никита показал зуботехническую лабораторию, в деталях рассказал про все этапы создания виниров. Мне расписали план лечения и подготовки. Лечение я уже прошла и осталась очень довольна терапевтом. Супер врач! В целом коллектив клиники очень приветливый. Приятно находиться- чисто, современно, профессионально. То, что клиника за столько лет не сменила название и не переехала, как делают многие, уже говорит о том, что стоматологи работают с душой и на совесть. Рекомендую к посещению однозначно!
Посмотреть ответ организации
Лия Копий
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Лечила Тотал зубы , цель была обновить пломбы , полечить кариес , и гигиену сделать. Просьба была меньшими хождениями максимум в день зубов. Сделали за два выходных. Очень аккуратно, безболезненно во время процедуры, с отдыхом., с пледом и чаем)) Буду планировать под коронки и виниры. Цены соответствуют качеству, т.е не завышены . Спасибо , вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Порекомендовали эту клинику друзья. Приходил на гигиену, оказали доп консультацию по моим вопросам в подарок. Цена отличная, Ожидания качества, скорости и гибкости оправдались. Ребят рекомендую! Одназначно пятерка
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была на приеме у доктора Лапшина, приехала из ЯНАО. Порекомендовал сын, который у этого доктора вылечил своей девушке 13 зубов. За 1,5 часа доктор вылечил мне 3 зуба. Процедура прошла безболезненно, доктор внимательный, деликатный.
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Была на приёме у доктора Лапшина Ильи Васильевича лечение на высоком уровне. Все объяснил, рассказал, составил план лечения, без спешки с заботой о пациенте. Комфортная зона ожидания пришла по рекомендации. Благодарю 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Елена Митянина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Делала чистку зубов. Идеальная работа. Также врач провел консультацию, всё очень подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Брэль Агенствович
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Недавно поставил импланты в этой клинике. Очень боялся операции, но всё прошло намного лучше, чем ожидал. Доктор объяснил весь процесс, успокоил, и операция прошла быстро и без боли. Сейчас прошло уже несколько месяцев, и я чувствую себя отлично! Зубы выглядят как родные, и никакого дискомфорта. Очень доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
Принцесса Селяния
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Очень понравилось в клинике, всё стильно и современно, персонал очень приятный 🤍И спасибо большое врачу Лапшину И.В. благодаря ему страха перед стоматологами у меня больше нет 😂 Очень чуткий и приятный врач, все объяснит и успокоит, анестезию поставил я даже не заметила укола 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гейко Ирина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Обратилась в клинику " Новое время" в связи с внезапно возникшей проблемой эстетического плана. Причем обратилась в конце рабочего дня, без предварительной записи. Я очень благодарна за то, что сотрудники клиники отнеслись доброжелательно и с пониманием. Направили меня к Эдуарду Эдуардовичу. Доктору отдельное огромное спасибо за профессионально и качественно выполненную работу. Эдуард Эдуардович работает красиво, уверенно, внимательно, спокойно без лишних слов и вопросов. Клиника новая, современная, оснащённая высококлассным оборудованием, с большим спектром услуг . Прекрасная клиника, прекрасный персонал, работают профессионалы! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лерика Фетеску
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Лучшая клиника! О такой улыбке, которую мне сделали, я даже не могла мечтать. Хочу выразить огромную благодарность клинике New Time и всему персоналу🙏🏻 Тут работают только профессионалы своего дела😎 Все эстетично и комфортно. Сама клиника безумно красивая 😍 одно удовольствие там находиться ✨
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Балантаев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень боюсь лечить зубы, вынужденно обратился с острой болью в данную клинику. Огромное спасибо врачу стоматологу Максиму сделал всё фантастически и безболезненно и о чудо я лишился фобии страха стоматологии и решил вылечить все зубы в этой клинике
1
Посмотреть ответ организации
Мария !
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Была у врача - Лапшин Илья Васильевич, профессионал своего дела. Все делает отлично, быстро и эстетично. И сама клиника очень понравилась. Уютно, красиво, приятные цены и приветливый персонал! Все супер!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
julia petrova
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Самая лучшая клиника в городе! Посещала не мало других и могу сказать, что на столько высокое качество обслуживания и лечения зубов только здесь. Всё делают очень быстро и без боли, решат любую вашу проблему что бы вы всегда улыбались)
Посмотреть ответ организации
Софья Бубликова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Обращалась в эту клинику не раз и продолжу обращаться именно сюда,ведь качество выполненых работ как всегда-на высоте.Нигде не встречала таких прекрасных докторов и такой добродушный персонал.Всё делают с умом,на свем опыте убедилась что сделала правильный выбор в пользу New Time Clinic
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1078
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Отличная клиника, прекрасные доктора, посоветовала всем знакомым. Врачи профессионалы сделали очень быстро и совсем не больно! Качество работ на высоте, обращалась по разным причинам и каждый раз все было отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Мне клинику нью тайм посоветовала моя подруга, и я ни разу не пожалела, что попала именно сюда ! Огромный плюс за очень вежливый коллектив и профессионализм. Зубы полечили, проф гигиену сделали. Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Н.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилась клиника. Начиная от атмосферы клиники и администратора, заканчивая работой доктора. Все на высшем уровне. Буду возвращаться только сюда❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виолетта Т.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Самая лучшая клиника в городе! Самые лучшие специалисты - Никита и Эдуард ❤️ Делала виниры, все окружающие думают что это мои естественные зубы просто отбеленные, думаю, это и есть настоящая магия и профессионализм Спасибо большое, рекомендую все знакомым и друзьям
Посмотреть ответ организации
Туапсинский МО
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень внимательные врачи, чисто начиная от стойки администратора и заканчивая туалетной комнатой. Зона ожидания комфортная и удобная! Благоларю за пунтуальнось врачей и администраторов. Улыбка радует меня каждый день
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Была в клинике на чистке зубов, долго выбирала клинику т.к боюсь стоматологов, процедура прошла замечательно и безболезненно, я прям удивлена была, персонал очень жизнерадостный, а в клинике всё очень эстетично и комфортно. Теперь буду ходить к ним на лечение зубов))
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Богданова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Пришла в клинику New Time за винирами, осталась очень довольна, на уровне все - начиная от профессионализма врачей, заканчивая интерьером, и отношением всего персонала к пациенту. Продумано все до деталей, сервис 5 ⭐️ Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Выбрала эту клинику по совету знакомой. Специалист Ангелина грамотно справилась с моей задачей . Откололся передний зуб:( качество лечения отличное , пломба не отличается от зуба . Рекомендации были получены . Приветливый , доброжелательный персонал . Благодарю и рекомендую посещение этой клиники .
Посмотреть ответ организации
Elena Severina
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Великолепная клиника ! Приняли меня в срочном порядке, зафиксировали слетевшую коронку. Врач ортопед Артем справился буквально за 20 минут 🦷 спасибо огромное , что приняли так срочно 💛
Посмотреть ответ организации
Полукарова Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Нашла их в соц.сети, прочитала отзывы изучила поспрашивала у знакомых и сразу доверилась им Оказание услуг на высшем уровне, очень приветливая администратор. Вся команда располагает к себе, ставила виниры здесь и лечила зубки. Я в восторге, настоящие профи своего дела, спасибо вам ещё раз❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Падий
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отличная клиника,всё на высшем уровне!Не мало важно, что помимо сервиса,клиника уделяет особое внимание качеству работы. Как для клиента это весомое значение. Даже рабочий процесс показался довольно быстрым и безболезненным. Спасибо!Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Чивви
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
По моему мнению - лучшая клиника! Я из другого города по рекомендации друзей приехала именно сюда поставить виниры. Профессионалы своего дела, самое главное качественно. Клиника - бомбически шикарная, уютно, дорого и со вкусом. Приятно находится, атмосфера дружелюбная и душевная. Запись всегда вовремя, заранее напоминают о ней. Большой спектр услуг. Спасибо огромное, виниры превзошли все мои ожидания, качеством и красотой. Я в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Благодарен персоналу за отзывчивость, быстро решили проблему с острой болью, выдали план лечения, оказывается давно пора заняться лечением и откладывать уже нельзя.Красиво ,а главное современное оборудование,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличная клиника, отличный врач Лапшин И.В., все делают быстро и качественно, безболезненно, что для меня очень важно. Ассистенты замечательные, в этот раз была Лидия. Все работают слаженно. Буду обращаться только сюда!
Посмотреть ответ организации
Виктория Высоцкая
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Делала клиновидные дефекты у Лапшина И.В. , очень чуткий врач, клины сделал прекрасно. Даже отреставрировал один зуб частично, чтобы не переделывать его полностью. Не навязывал ничего лишнего, я осталась довольна. Так же ассистентка сделала очень хорошо проф гигиену. Единственный минус, что когда я записывалась действовала акция на гигиену, а в день процедуры не предупредили, что акция уже не действует. Тем не менее, цена на нее более чем адекватная и лечение зубов дешевле чем у конкурентов данного уровня клиник
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Грушевая
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Была в клинике 2 дня назад на удалении зуба мудрости. Очень сильно переживала, потому что слышала что удаление таких зубов проходит очень болезненно, но доктор оказался очень компетентным, удалил в течении получаса( хотя зуб лежал под десной) и все прошло безболезненно. На следующий день был маленький отек, как мне и говорили. Спасибо большое доктору Юрию!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Венецкая
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Начну с того, что я в эту клинику с удовольствием ездила из другого города. Эти ребята покорили меня - Профессионализм, индивидуальный подход, внимание, на связи 24/7, доброжелательность, позитив и еще много , много плюсов - все это я нашла в этой замечательной клинике🌟. Пролечили все зубы, установили виниры , я -сложный пациент)- но мы справились))🌟улыбка- огонь). Константин, Айнура,Артур, Никита, Ульяна , Андрей, Софья- благодарю вас!) ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Королева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Современная клиника, высокий уровень обслуживания, хорошее оборудование, место, где вам не будет страшно лечить зубы, наоборот, приятно, комфортно)) Квалифицированный, вежливый персонал и врачи. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончарова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Это было ужасно. Я посетила эту клинику только один раз и больше никогда не приду сюда. В клинике грязно, повсюду волосы и паутина, заходить туда очень страшно. Персонал молодой и неопытный. За стойкой регистрации сидит грубая Дарья. Кроме того, слепки зубов изготавливаются в условиях полной антисанитарии.
3
1
Лера Рыбалка
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Лучшая клиника🙏🏽 доктор не навязывал процелуры, четко объяснил проблему и назначил лечение. Приятная атмосфера, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Лучшая клиника!!!!! Красивый интерьер , отзывчивые и приятные работники , даже успокаивали меня перед приёмом🫶🏽Спасибо. Мне все вылечили быстро и безболезненно. Осталась в восторге🙏🏼 всей семьей теперь только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рыкова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Пролечила здесь все зубки и удалила зуб мудрости! Это лучшие врачи и мастера своего дела!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мочалова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Профессионалы своего дела! Вылечила все зубы, сделала временные коронки и поставила брекеты!!! Все очень очень понравилось!! Большие профи своего дела!
Посмотреть ответ организации
Арсений Стрелков
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Сверлили 2 зуба полтора часа. Цены заоблачные. Врач крайне неопытен. Персонал не отзывчивый, помогать не готов. Полный ужас за огромные деньги. За год клиника испортилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Zimenko
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Стильная клиника, удобное расположение. Давно лечу у них зубы + 2 года подходила ортодонтичкское лечение - всем довольна, персонал всегда на связи, отвечают на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Рекомендую данную клинику всем! Специалисты своего дела! Приветливый коллектив! Внимательные доктора, профессионалы своего дела! Индивидуальный подход! Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Оленька Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Лучшая чистка в моей жизни)Очень легкая рука у стоматолога Эдуарда.Искренне рекомендую.)
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличная клиника и персонал, всё на высоком уровне, если хотите не боятся ходить к стоматологу, то приходите сюда
Посмотреть ответ организации
нафсета А.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Прекрасная клиника , замечательные доктора. Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела. Ни капли не пожалела, что попала именно в эту клинику 🙏🏾. Все сделали, как я хотела и даже лучше)
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Супер клиника! Все на высшем уровне, квалифицированные специалисты, внимательный персонал! С удовольствием рекомендую друзьям!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0387
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Ужасная стоматология полная антисанитария особенно в кабинете техников это только с виду картинка что все чисто грубияны которых я не встречала в жизни.
1
1
дарья б.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Замечательная клиника, все врачи профессионалы своего дела, атмосфера в клинике очень приятная. Всегда хочется вернуться туда !
1
Посмотреть ответ организации
А
александра е.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Прекрасное отношение и качественные доктора. Цена и качество 10 из 10. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксенечка К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Компетентный персонал,вежливое обслуживание,приятные цены
Посмотреть ответ организации
Ольга Беркута
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Лучшая клиника !!! С командой профессионалов !!!🖤 Прошла у них лечение и установила виниры ! Рекомендую эту клинику ❗️
Посмотреть ответ организации
Денис Назаров
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Прекрасные специалисты, рекомендую Приятный ценник !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2