Поиск
Маршруты

Новый Образ

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александра Сергеевна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Самые лучшие люди в мире красоты. Здесь создаю себе новый образ уже много лет: и ламилирование и в ярко красный, и в свой обратно, и ноготочки, и брови, и массажист потрясающий 😍 проблемы с шеей решил за 3 сеанса. Только сюда и никуда больше!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Много лет хожу в Новый образ. Очень люблю салон за атмосферу, прекрасный сервис и высокое мастерство. Делаю маникюр у Эльвиры, она лучшая! Благодарность и всем мастерам - парикмахера, косметологу! Всегда помогут с образом. Замечательная хозяйка Татьяна! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бородина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Хожу сюда стричься с основания салона. Ходим всей семьёй... Муж и сыновья к Амелии, я - к Татьяне. Мы уже сменили место жительства, но не салон - приезжаем на стрижку именно сюда. Все отлично, все устраивает: отношение, обстановка, уход. Спасибо за вашу работу! Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Ludmila Malhasian
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Хожу в этот салон уже больше года. Хорошие парикмахеры, отличный косметолог Ксения (волшебные ручки), и мастер педикюра. Всех оцениваю на отлично!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Была сегодня у мастера по бровкам Ксении ! Спасибо большое, очень понравился результат! Ксения очень приятная мастер, делает всё очень аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Прекрасное место, душевные профессионалы, давно хожу на стрижку к Татьяне. Благодарю всех за вашу работу, за то, что Вы есть и даете нам хорошее настроение и делаете нас моложе, краше и счастливее! Процветания вам и всех благ💞
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Не первый год пользуюсь услугами данного салона, всегда остаюсь довольна. Приезжала на стрижку, маникюр, массаж, к косметологу – всегда доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, мастера – профессионалы своего дела. А главное – качество услуг всегда на высоте! Рекомендую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Н.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
По рекомендации подруги обратилась к массажисту в салон красоты Новый образ. Это нечто 💫✨🔥💪 Массажист Павел Алексеевич - Выше всяческих похвал! Массажист, мануальный терапевт и остеопат все в одном лице!! Профессионал, а руки просто волшебно сильные! Размял все косточки, после его массажа хочется летать ! Обратилась с болью в пояснице и шейном отделе (остеохондроз). Час неимоверного кайфа, разомнет от самой головы до самых кончиков пальцев! Очень рекомендую 👍👍👏👏
4
Посмотреть ответ организации
Анна Карачева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Пользуюсь услугами салона уже несколько лет, превосходный персонал, хожу к мастеру маникюра, прекрасной Амиле на стрижку и покраску волос, и Ксения отличный косметолог, в общем полный тюнинг в одном месте)) спасибо девочкам за их труд!!
4
Посмотреть ответ организации
Мари Клю
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Самые лучшие мастера, которые являются профессионалами в своём деле!!!самые прекрасные образы!!! Всегда с большим удовольствием иду сюда и только сюда 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Я могу рекомендовать салон Новый образ с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Классные мастера по всем направлениям: маникюр, педикюр , окрашивание и создание причёсок, косметолог. Всегда аккуратные, вежливые, позитивные. С большим вниманием относятся к просьбам посетителей. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Дарья мироненко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Пользуюсь услугами салона достаточно давно . Очень уютная атмосфера, мастера профессионалы своего дела . Особую благодарность хочу выразить массажисту Павлу Алексеевичу . Всего за пару сеансов возвращает мою спину к жизни ) очень грамотный специалист своего дела . Дает рекомендации и показывает упражнения для разгрузки мышц .
2
Посмотреть ответ организации
Proffy
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Неплохой салон. Вежливые специалисты. Особенно рекомендую косметолога.
Посмотреть ответ организации
Дарья Петровская
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Отличный салон. Парикмахер Татьяна - мастер своего дела. Все делает четко .
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Много лет хожу в этот салон красоты.Всегда всё на высшем уровне. Спасибо, за Новый образ и дружелюбную отмосферу.. Обязательно приеду снова.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2024
Мне нравится данное заведение, хорошие парикмахеры работают, уютно и комфортно всегда. А еще я блондинка, так мои волосы живые остаются
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жабинская
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Хожу к мануалисту. Мануал от Бога. После аварии были боли практически во всем теле, особенно в ногах. После 3 встрече я не шла и ноги несли, как говорят. Походка стала лёгкой, в теле тоже. Одним словом огонь в глазах и жизнь налаживается. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Очень душевная атмосфера в салоне. Получаешь не только услугу, но и отдыхаешь морально. Девушки абсолютно все радушные и доброжелательные. Большой спектр услуг. Удобное расположение салона.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Плешакова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличная дружелюбная атмосфера, профессиональные мастера и приятные расценки. Спасибо девочки за мой Новый Образ!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Боброва
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Профессиональные мастера, качественный материал, всегда вежливое обслуживание! Маникюр и педикюр очень достойный, всё чисто и стерильно!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хожу в этот салон уже не первый год на стрижку и окрашивание волос. Мастер Татьяна- профессионал своего дела и чудесный человек. Ценник вполне себе адекватный.
Посмотреть ответ организации
Наталия Прозорова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Хожу каждую неделю на общий массаж к Павлу Алексеевичу. Очень нравится. На много легче стало со спиной. Иногда делаю укладку. Мастер профессионал Я довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусарова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Цены средние, записаться можно довольно оперативно, внимательные администратор и мастер - в моем случае маникюр-педикюр. Напоили вкусным чаем, подарили крем для рук. очень приятно такое внимание. Повторно с удовольствием схожу!
8
Мария Беляева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Вежливый, внимательный персонал. Адекватные цены! Делала сложное окрашивание , мастер Амиля, я невозможно довольна осталась ее работой, состоянием волос! Дала советы по уходу за волосами. Там же в Саломе можно приобрести уходовые средства.
4
76917 Козлова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Обслуживание супер. Девочки знают свое дело. Я являюсь постоянным клиентом, как парикмахера Татьяны, так и маникюр делаю только у них. Татьяна мастер просто супер.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Жаркова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
В этом салоне работают мастера своего дела. Всегда 100% результат! Ожидание=реальность. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Еленова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Мой любимый салон, в котором работают замечательные люди. Нравится его дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Саше за окрашивание и стрижку.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Хожу уже четвертый год. Мастера Татьяна и Амиля волшебницы!!! Приятная атмосфера и очень приятные цены, а качество на высшем уровне!!!
4
Посмотреть ответ организации
N
NNP
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Хороший салон, делала маникюр. Девушка, которая делает имеет современное оборудование для качественного и быстрого маникюра. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
natalya kalinina
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Давно посещаю этот салон. Сотрудники всегда приветливые, работают с душой. Всегда стараются подобрать подходящий для меня вариант. Все профессионалы своего дела. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Джульетта
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2021
Отличный маникюр сделали, приятный персонал. Чай, кофе, водичка, вкусняшки) Буду теперь всегда ходить
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Горчакова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Замечательный салон. Работают настоящие мастера своего дела. Доброжелательные, отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 16 уровня
1 августа 2020
Была на педикюре, осталась всем довольна. Единственное что смущает, это стрижка подростка 600р. Но видимо сейчас это нормальная цена))
4
Джейн Остин
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
Массажистка просто 🔥. А Мастер Татьяна творит чудеса с волосами. Сам салон уютный с огромным выбором качественных услуг
4
Эни Эни
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Очень приветливый персонал и качественная работа,красивый дизайн на ногти🥰 Лучший салон в Девяткино!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Замечательный салон с профессиональными мастерами! Хожу сюда уже 3 года и очень довольна качеством услуг!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Очень хороший салон. Мастера просто супер. Я его посещаю уже около 5 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Флорида Искандарова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Совершенно замечательный салон.Все мастера своего дела.А Хозяйка выше всех похвал!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Девочки умнички, наводят красоту на все 100% и главное - быстро!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куценко
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Хороший салон. Делаю стрижки. Отличный мастер. Все нравится.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Хороший салон, удобное расположение. Приветливые сотрудники 👍👍👍👍
3
Екатерина Рохатова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Мастера супер! Атмосфера самая располагающая. Спасибо за Ваш труд)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Лучший косметолог Ксения.
1
Посмотреть ответ организации
IVAN Avdeev
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Приветливый и вежливый персонал. Отличный косметолог.
5
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Отличный салон Внимательное отношение Профессиональный подход Рекомендую
5
186048 Р.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Приветливый персонал . Хорошие и опытные мастера . 👍🙂
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Галацевич
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2021
Замечательное место: мастера- профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Аникина
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Отличные мастера! Очень довольна предоставлением услуг.
4
Папенька Преподобный
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2020
Хорошее место. Мастера стараются.интерьер достойный
5
  1. 1
  2. 2