Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Кафе · Новое

Новое

Рейтинг 4,8
517 оценок
Открыто до 20:00
Судак, ул. Ленина, 79Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Новое, Судак, фото
Кафе Новое, Судак, фото
Еще 76
Обзор
Новости
1
Фото
86
Отзывы
311
Особенности

Адрес

Судак, ул. Ленина, 79Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Кафе и столовые Судака: вкусные обеды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Судаке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Сурож
145 м
1
Гостиница СурожГостиница Форум
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Бизнес-ланч
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шафран
Рейтинг 4,8
Дом у моря
Рейтинг 5,0
Крич
Рейтинг 4,9
Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
517 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Александра Никитина
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Ходили два дня подряд в Новое кафе, первое впечатление было приятное. Попробовали несколько простых привычных блюд: борщ имеет насыщенный вкус, сало к борщу отменное, вареники с картофелем слегка пресноваты, но хорошее простое блюдо. Понравилась курочка со шпинатом, хоть порция курицы и небольшая, но сытная. 4 блюда вышли общим чеком на 1520 рублей. Выбор по меню достаточно разнообразный. Понравился большой выбор завтраков (сырники, блинчики, яичницы, каши) и возможность заказать их в любое время дня. На следующий день брали кашу на завтрак, вкусная, хоть и мелкого помола зерно. Заглянули на ужин, из нового попробовали римскую пиццу 4 сыра и сковородку с лососем. Пицца на 4ку, ингридиенты оставляют желать лучшего качества... но тесто понравилось. А вот с лососем совсем неудачно, передержали и рыба была очень сухая. Зачем-то ее мельчат на мелкие кусочки, естественно она превратится в сухарь. Ну и подача при последнем ужине была очень долгая, ждали последнее блюдо почти 40 минут, и все блюда приносили по готовности... ужин с рыбой выше 3 не оценю, поэтому средняя оценка 4 звезды.
Rocky
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Неплохая кафе-столовая, кофе хороший, почти всю еду необходимо разогревать.
Наташа Короткова
Дегустатор 6 уровня
4 января
Хочу присоединиться к всем, кто хвалит это место! Да! Подписываюсь под каждым словом! Это отличное место, где вкусно кормят, внимательно относятся к пожеланиям гостей, следят за чистотой в зале и санузле, цены абсолютно адекватные и доступные для любого кошелька. Минус, но не критично - с собой нужно иметь наличку, по карте расплатиться не удастся. Комфортная обстановка, отлично подобранный интерьер и достойная работа персонала. Очень вежливые девушки официанты ответят на любой вопрос. Спросила про вай фай в заведении - сообщили способ подключения. Здесь есть ВАЙ ФАЙ 😌 Работа заведения по типу столовой. Берём приборы, поднос и выбираем все что понравилось. А глаза реально разбегаются от такого количества вкуснятины🤗. Голодным и на диете сюда ходить опасно! Хотя какая может быть диета, когда перед глазами столько видов салатов, второго, гарниров и супов, молчу уже о огромном ассортименте десертов и выпечки. ЗДЕСЬ ВКУСНО! УДОБНО! И НЕДОРОГО!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных