Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны оптики

Невская оптика

Рейтинг 4,4
77 оценок
Открыто до 20:00
+7 (812) 310-92-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Руставели, 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики Невская оптика, Санкт‑Петербург, фото
Салон оптики Невская оптика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Руставели, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 310-92-82
Показать телефон
www.noptica.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Салоны оптики в Калининском районе Санкт‑Петербурга: подбор и ремонт очков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Салоны оптики в Калининском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гражданский проспект
780 м
2
Гражданский проспектДевяткиноАкадемическая
Платформа Новая Охта
35 м
4
Платформа Новая ОхтаУлица РуставелиСтанция метро Гражданский проспектУлица ЧеркасоваНовая Охта (Мурино)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Питер Оптика
Рейтинг 5,0
Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Зайди-Увидишь
Рейтинг 5,0
Линзмастер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга Сапожникова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Очень довольна обслуживанием. Работала со мной Кучерявая Людмила. Очень приятная, вежливая доброжелательная женщина. Проверила мне зрение и аппаратные способ и классическим. Сориентировали и по ассортименту очков, и по ассортименту линз. Подобрали оптимальный вариант. Здорово, что при подборе учли не только на показатели прибора, но и индивидуальные предпочтения ( что комфортнее, как будут использоваться). Ещё нравиться что всегда просторно, уютно, без очередей и лишнего ожидания. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Преображенский
Знаток города 24 уровня
7 ноября 2023
Хорошая оптика с большим выбором оправ разной ценовой категории. Приветливый персонал, уютная обстановка. Есть где припарковать автомобиль. Плохо, что оплата только за наличный расчёт.
1
1
Эрнест А.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Неэффективные сотрудники, с яхидными лицами встречают и не хотя здороваются, две женщины с поклонным возрастом, такое впечатление, что до этого паспортистками работали. Пару раз попросил показать заинтересовавшие модели оправ, на третий уже страшно было просить, очень не хотя отвечали и показывали, им видимо показалось, что мы просто так смотрим, когда уже определился с покупкой так сразу вежливость вернулось, жалко что магазин в удобной локации был, иначе точно бы не купили бы! так что я думаю руководству стоило бы тщательнее подходить с выбором продавцов и консультантов!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных