Поиск
Маршруты

Аптека Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
15
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Tatyana Kotik
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Часто очереди, из двух окошек всегда работает только одно. Цены на некоторые товары очень уж высокие, иногда приходится заказывать через приложение, потому что выходит дешевле, но это не всегда удобно.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Аптека с очень приятными фармацевтами, которые всегда готовы найти оптимальное лекарство. Ассортимент большой, расположение удобное. Можно заказать онлайн. Хотелось бы чтобы часы работы были подольше, иногда сложно успеть до закрытия.
2
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Отличная аптека,любезный продавец.Очень культурно и главное всё что нужно было-все нашлось! Буду заезжать. при необходимости Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличный продавец. Всегда подскажет, как сэкономить, найдет аналог. В этот раз помогла подобрать автомобильные очки по хорошей цене. Регулярно заезжаем к ним за пополнением аптечки. В Тайцах есть ещё одна аптека сети, но мы предпочитаем эту
Посмотреть ответ организации
Вадим Тибец
Знаток города 5 уровня
19 мая
Вчера был в этой аптеке. Знаете - персонал очень внимательный. Судя по ответам на мои совершенно дилетантские вопросы - ещё и компетентен. Доволен вчерашним визитом!
Посмотреть ответ организации
7275 Кузьменко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеки за доброжелательность и внимательное отношение, за профессионализм. Ни одной негативной ситуации,всегда стараются помочь, рекомендуют нужное лекарство. Особенно, Кира Владимировна! Всегда отзывчива и внимательна к проблемам покупателя. Работникам крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Только что вышла из этой аптеки. Хамское обслуживание, орут на покупателей, обращаясь на Ты. На вопрос почему на электронном табло не мой заказ, начали хамить, грубить , говорить, "не ваш, ну и что, у меня же на экране ваш! давайте карту аптеки и стойте молча. Я возмутилась , попросила жалобную книгу, получила отказ.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чипко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хорошая аптека, много лекарств в наличии, можно заказать любое лекарство, быстро доставляют в аптеку, вежливый и грамотный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Momot
Знаток города 12 уровня
16 июня
Маленькая, уютная аптека с приличным ассортиментом, дружелюбный, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Аптека не из душевых (в Тайцах альтернативы не много) , цены выше рынка, лучше заказывать, через сайт и забирать - получается более менее, а так же через сторонние сервисы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень грамотные, доброжелательные фармацевты. Помогли подобрать аналоговый препарат, помогает на ура, еще и сэкономила 900₽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Спасибо фармацевтам! Всегда грамотно проконсультируют и помогут подобрать лекарства. Хороший ассортимент. Удобно доехать, время работы+
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9171
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Пришла купить ибупрофен. Говорю кассирше. Она стоит с недовольным лицом, и приносит товар . Самый дорогой ибупрофен который можно было найти. Хотя всегда покупаю в два раза дешевле. Это самое настоящее свинство.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Прекрасная аптека. Огромный ассортимент Квалифицированный персонал
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Соглашусь с предыдущим отзывом, что хамство в данной аптеке присутствует, только у единственного провизора женщина брюнетка в очках, которая чаще всего и предлагает препараты подороже. Я этой аптекой пользуюсь чаще всего для получения заказов с "Аптека ру". Для меня лично очень удобно, заказала и через сутки заказ привезли, чаще всего препараты дешевле либо, заказываю, которых в Нетевесте нет🤷‍♀️ А в принципе в этой аптеке все необходимые препараты вроде есть, но цены дороже чем в той же Ромашки, которая находится чуть подальше.
1
2
Настюша
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
На самом деле не самая дешевая аптека для небольшого поселка, цены космические , и не все товары есть , даже самые простые и то или ждать когда привезут или на заказ и то дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
валентина овсянникова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Фармацевты достаточно информированы о старых и новых лекарствах.Особенно хо чется сказать спасибо Маргарите - очень внимательная и чуткая. Никогда не предложит дорогое лекарство пенсионеру, если есть аналог дешевле.И зав. аптекой тоже внимательна и всегда закажет лекарство если нет в наличии.
3
Vyacheslav Kuznecov
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Негативные впечатления от данной аптеки. Больше не ногой. Нужен был ибупрофен жене, спросил у фармацевта можно ли его принимать при лактации. Получил ответ с невозмутимым взглядом что нельзя "вы что? " По инструкции можно. Компетентность как фармацевта понятна. Далее я попросил все-таки одну пачку. На сайте именно в этой аптеке в наличии несколько производителей. От бюджетных, до дорогих. Я конечно же не удивился когда мне молча пробили самый дорогой) сделал вывод. Буду дальше покупать препараты в других аптеках.
1
Елена Павлова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Широкий ассортимент лекарств, можно заказать лекарства и к вашему приходу всё будет готово.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Навойчик
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Самая лучшая аптека,лучшие фармацевты ,самые внимательные и грамотные.
Посмотреть ответ организации
Асия Садкова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Выбор хороший. Можно заказать лекарства. Новая накопительная карта. Некоторые лекарства очень дорогие,по сравнению с другими аптеками
3
Алла Копылова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Хорошее месторасположение, фармацевты вежливы . Нужна карта для скидки, без нее аптека не дешёвая
Юрий Александров
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Хорошая аптека. Всегда чисто. Иногда покупаю здесь лекарства. Всегда вежливые провизоры.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна фролова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Хорошая аптека и хорошее обслужи вание
Посмотреть ответ организации
Изабелла Зелённая
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень хороший персонал! И удобное месторасположение
2
Roman Bobchanski
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2022
Не рекомендую. Фармацевт не грамотная. Хамит на любую просьбу. Надо отдать должное, Невис марку держит. Хамят у них и по телефону. Стараюсь заходить туда по крайней необходимости.
1
1
Николай Сидоров
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Очень удобный сервис. Качество И время исполнения. Всё просто супер.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герасименко
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Грамотный персонал, всё необходимое есть, удобно расположена.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Всегда всё есть в наличии. Фармацевты могут подсказать и подобрать товар
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
30.08.2019. ПГТ Тайцы. Уже 2 года ежедневно принимаю препарат Зокардис 7,5 . Ценовой диапазон 250- 280 рублей, Но так случилось, что лекарство потребовалось срочно. Ехать на электричке в Санкт-Петербург здоровье не позволяло. Доехав из моего поселка до ближайшего поселка городского типа (ПГТ) «Тайцы, приобрела в Аптеке ООО «Невис» (Привокзальная площадь д. 1) так необходимое на тот момент лекарство. Оплату провела по банковской карте. Получив препарат, отошла от кассы и увидела , что цена препарата на чеке составила 378, 50 рублей. Поинтересовавшись чем обусловлена такая цена, от продавца получила ответ , что в аптеке существуют скидочные дни, где люди занимают очередь с утра , а еще у них имеются карты постоянного покупателя с 15 процентной скидкой, получить которую можно при приобретении товара на 1000 рублей. Я поняла, что остальные люди, кто ничего этого не знает, просто наказаны, и я в их массе. От шока , что меня так безразлично обманули, (возврат лекарств невозможен, и, к тому же , оно мне было очень необходимо), вертолеты в моей голове, от поднявшегося давления, закружились еще более интенсивно. Мои затуманенные высоким давлением мозги разделили меня на два «Я». Одно шептало мне : «Смирись. Это бизнес, Детка!» Второе спрашивало: « А кто болен : твое тело или страна, в которой живешь ты и, уставшие от бесконечного, никем не контролируемого обмана люди»? Когда самолеты отлетали, ко мне снова пришло природное любопытство. Находясь в различных частях города, я провела маркетинг ценовой политики этого препарата. Цена колебалась в среднем от 260 до 280 рублей. А «добило» меня повторное посещение 18 сентября 2019 аптеки ООО «Невис», в г. Гатчина Ленинградской области , где мне озвучили цену на препарат в сумме 295 рублей, но все же не 378, 50 рублей, как в Тайцах Гатчинского района той же Ленинградской области. Я понимаю, что некоторые аптеки, с целью привлечения покупателей, опускают ценники ниже среднестатистических цен и, люди едут к ним с разных концов города. В указанной же выше аптеке ООО «Невис» в Тайцах, Привокзальная пл. д. 1 , рассчитывают, что граждане все равно будут совершать покупки лекарственных препаратов именно в этой аптеке и именно по навязанным ценам предпринимателя этого аптекарского пункта, в связи с безысходностью (как получилось у меня: дальность расстояния к другим аптекам, возрастной категорией проживающих людей, отсутствием препаратов в близлежащих маленьких аптеках) . Кроме этого в данной аптеке покупателей привлекают различными Акциями на препараты. Однако стоимость на препараты даже с применяемыми Акциями остается выше среднестатистических цен по городу и области. ( Например, с 15 процентной картой постоянного покупателя мой препарат даже со скидкой, в данной аптеке будет стоить 328, 95 рублей. Это на 60 рублей дороже среднестатистических цен по городу и области). Я много ездила по глубинкам нашей Родины и Тайцы не исключение. Здесь живут прекрасные люди, простые добрые, рассчитывающие на прозрачные отношения и в отношении них самих. Заехала в Тайцах на СТО, где продиагностировали мои жалобы , назвали цены и попутно быстро ликвидировали различные досадные неисправности моего автомобиля. Еле уговорила взять минимальную оплату , пояснив, что «Каждый труд должен быть оплачен, иначе деньги обидятся». Почему же так нечестно поступают предприниматели аптекарского бизнеса по отношению к этим людям . И почему отсутствует контроль со стороны Администрации Таицкого городского поселения . Также - попутно - обращение к Администрации: хотелось бы автомат с кофе на вокзале в Тайцах. Зима уже стучится и чашка горячего кофе с разумным ценником так была бы актуальна для граждан ждущих поезда. Кроме этого, хочется, чтобы после 24- 00 не «вырубалось» в поселке освещение….. ну а дороги, будем надеяться, отремонтируются в процессе жизни))) . Хотела написать о Зокардисе, а получилось о Родине. ))
2
2
Яна Ч.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Очень хорошая аптека и очень профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Евсеенко
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Аптека мне нравится. Здесь подскажут,скидки по вторникам.Вежливые .
1
Tatyana.Kotik
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Только что вышла из данной аптеки, сильно разочаровавшись в обслуживании, мало того, что фармацевт хамка,так передо мной в очереди стоял мужчина без маски, его она обслужила, а мне в обслуживании было отказано, на мои утверждения, о том, что гражданин являлся без маски, услышала "девушка, вы что слепая? Он был в маске" 31.05.20 сегодняшнее число, попрошу начальство разобраться с данной ситуацией и персоной.
2
Владислав Мешков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Большой ассортимент лекарств
2
Посмотреть ответ организации
елена валькова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Заплатила за все лекарства в чеке, но одно из них не положили в пакет.
1
Сергей Чегренец
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Что бы не спросил всегда все есть если нету то привезут в течение двух дней
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличная аптека,все есть
Посмотреть ответ организации
ирина зайцева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Обслуживание -5.Ассортимент обычно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2021
Обычная аптека, не с самыми низкими ценами. По вторникам всегда скидка.
Алексей Ерошенков
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Рядом с домом, необходимые лекарства всегда в наличии.
1
ИЛЬИЧ
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Хорошая аптека, бывают неплохие скидки!
Марина Щ.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Все отлично! Спасибо Кира Владимировна!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexei4eg
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Неплохая аптека
Посмотреть ответ организации
ХХХ ХХХ
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Покупаю там поастери зашибись всё👍
2
З
Зинаида Г.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Аптека, рядом с домом, но дорогая
Посмотреть ответ организации
nuberland
Знаток города 30 уровня
27 марта 2020
Изменилось время работы, по факту работают до 20 часов
1
Николай М.
Знаток города 12 уровня
5 мая 2020
Рядом, близко,почти что надо есть.Но стараюсь ездить в аптеку Озерки
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Отличная аптека! Все есть и сильно дешевле остальных
1
Татьяна Кривицкая
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Очень завышенные цены ,относительно других аптек.
1
Илья Фролов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Хорошая аптека, есть много нужных лекарств, но дорого
  1. 1
  2. 2