Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Котлы

Нева-Принт

Рейтинг 4,1
51 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (843) 277-80-66
Показать телефон
Казань, ул. Айрата Хайруллина, 14 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Котлы и котельное оборудование Нева-Принт, Казань, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Казань, ул. Айрата Хайруллина, 14этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 277-80-66
Показать телефон
kotelneva.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Суконная слобода
960 м
2
Суконная слободаАметьевоПлощадь Тукая
Ипподромная улица
410 м
4
Ипподромная улицаУлица КачаловаКонцертный зал ФилармонииУлица ПавлюхинаМетро Суконная Слобода
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Котёл Маркет
Рейтинг 4,0
Атлант-С
Рейтинг 4,7
Теплоэнергетик
Рейтинг 4,1
Эгс
Рейтинг 4,6
Атлант-С
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Amir Khan
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Одна из лучших компаний по Казани и Татарстану, делающих котельнии. Долго выбирали, по этому есть с чем сравнивать. Сделали проект, монтаж, ПНР, отработали все вопросы с газовыми службами! Всё прошло чётко, ни каких замечаний, ощущение, что ни одну сотню котельных они уже собрали. Так что, если нужна котельная смело к ним. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Радик Исхаков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Не место а сама фирма не дай бог с ней связаться 3.500 содрали котел подключать не приехали за выезд запросили полторы тыс.в итоге через вышестоящих приехали замееили теплообменник и котел опять через неделю загудел если жаль деньги иивремя то не вздумайте связаться с этой фирмой
5
6
А
Айгуль К.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
С 2014 года с момента установки котла обслуживаем котел здесь. Вчера котел сломался. договор на ТО уже закончился конечно же. Прошу приехать экстренно аварийно. Разумеется не бесплатно. Отказ, причем в довольно хамской, даже высокомерной форме, по причине отсутствия договора. Говорю давайте заключим сейчас. Ответ-ТО будет после 10.10. Сегодня 29.09. Я говорю ок. Пусть придут после 10 на ТО, мне оно не горит, но сейчас пришлите, пжлст, специалиста. Ответ нет и всё. Говорит нет специалистов, но когда я спросила что бы было если бы был договор, ответила, что нашла бы, привлекла бы. Я говорю, так договор давайте заключим и через 10 минут будет у меня договор и оплачу я сразу. Но женщина снова отказывает, сама себе противоречит. 10 дней теперь мёрзнуть из-за них? Очень разочарована. Никакой клиентоориентированности. Даже для постоянных давних клиентов. Причём я так же бы заплатила деньги и по их же правилам всё готова сделать. Никакой гибкости и лояльности. Принцип и хамство. Не советую.
7
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных