Поиск
Маршруты

Netcafe

Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Пытались обмануть на 34 рубля! Сотрудник с длинными немытыми волосами за три листочка потребовал 54 рубля, хотя по-факту действительная стоимость - 20 рублей. После того как его поймали с поличным, начал судорожно извиняться за неудачную попытку обмана. Ужасное заведение
1
8
Vladimir Polovkov
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
а очень даже неплохо. из того что надо отметить: 1. при печати используют хорошую бумагу 2. печать не полосит т.е. копировальная техника обслужена 3. цены обычные.
1
3
Максим Хохленков
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень странно формируются цены. Надо было сшить скоросшивателем 60 листов. Заплатил больше 100 рублей! При чём скоросшиватель стоил в районе 13 рублей, а Один "прокол" дыроколом целых 15! Видимо скоро будет так, что распечатать несколько листов бумаги будет стоить меньше чем пробить их дыроколом
1
Артём Емельянов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Печатают на любом формате бумаги, очень сильно выручали когда срочно нужно было что то распечатать. Работают доброжелательные люди. И стоимость печати приемлемая, совсем недорого
1
Rimma Gumerova
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Профессионально все отлично! Хорошее качество печати! Только обслуживающий персонал надо научить мыться! Или выдавать противогазы на входе 🙄
Александра Савченко
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Оператор Владимир, при работе сказал что гильотины нет и резать он бейджи не будет, хотя услуга резки гильотиной есть в прайсе на этой точке. Оправдал тем, что ему нужно работать с другими клиентами. В очереди был один человек печатью 3 листочков. Вел себя непрофессионально, неприветливо , хотя по стоимости у меня был очень выгодный заказ . Очень плохое впечатление о данной точке.больше сюда не приду
1
2
Карина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
В момент посещения была очень большая очередь, пришлось долго ждать, да и работники были не самые вежливые. Но качество печати хорошее
ale bry
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Не дорого, быстро, качественно. Вежливый персонал, старается помочь.
Ирина
Знаток города 18 уровня
9 января 2024
Замечательное место! Все быстро и качественно, а главное цены лучшие в городе! На мой взгляд! У конкурентов напротив намноно дороже! Рекомендую!
Лукина Вера
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Обычно посещала филиал на Ленина,44,но волею случая оказалась на Учебной,18.Как оказалось ,там работает очень хороший,отличный сотрудник Максим,я к нему ранее обращалась,когда он работал на Ленина.Просто большой молодец.Досконально проконсультирует,поможет.Я прихожу с большим объемом работы.Теперь буду ездить сюда,более комфортно и удобно!!!!!
4
Евгений Панов
Знаток города 20 уровня
9 августа 2025
Без нареканий, пришел распечатал , отсканировал ушел. Все работает как и должно.приветливый персонал. Единственной парковка маленькая
1
1
Alex
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Молодцы, быстро, четко, недорого, очень уважительно, такое редко где встретишь
1
Валентин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Обслуживание очень понравилось, быстро и качественно распечатали 27 фотографий и цена удивила. Советую, приятный сервис.
2
Елена curcuma
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень плохо видно, используют почти бесцветные чернила? Нет, спасибо, лучше по старинке, черными
Мелисса
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Неплохая организация. Претензий к работе сотрудников нет. Но хочется обратить внимание на грязь около входа. Окурки, мусор, разбитое крыльцо. Очень непригодный вид.
3
Ирина Бортникова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличное место! Хорошие цены! Оборудование на высоком уровне, хороший персонал. Рекомендую.
3
Александр Сергеевич
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Дёшево, все форматы. Не всегда быстро из-за большого количества людей.
Smirnova Yalia
Знаток города 14 уровня
19 июня
Быстро, недорого!
Маленький Ёжик
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Самое нужное место, когда необходимо распечатать документ поздно вечером! Цены приятно удивили
2
Тая
Знаток города 5 уровня
1 мая
Сомнительный персонал, никогда не здороваются. Качество печати хорошее
Р
Рома Ш.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Отвратительное обслуживание. Стоит очередь продавец выкладывает товар. После сделанного замечания обрушилась матами, кто за меня это будет делать. По стандартам обслуживания сначала обслужи клиентов, а потом продолжай заниматься выкладкой. Сдачу от злости чуть ли ни в лицо кинула. Это вообще что за сервис. Куда смотрит руководство. Беспредел.
1
3
Alexandr Krykhtin
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Не то чтобы очень дорого, но вот очереди иногда очень долгие. Персонал иногда как будто вообще не собирается никуда торопиться
1
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Быстрое обслуживание
АГ
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Яндекс просит оставить отзыв, оставлю. Весной 2022 как то заехал туда купить ребенку наушники, ясно дело, наушники ребенку покупаются не реже 1 раза в месяц, поэтому естественно берём почти самые дешёвые. На мой вопрос являются ли они стерео, продавец ответил что он не знает, и что у него раз в 10 наушники дороже, а такими он не пользуется, и вообще сделал очень недовольный вид, видите ли его с тупыми вопросами по мелочам беспокоят. Ну я купил двое наушников, оказались стерео, у меня вопрос к руководству: обязан ли продавец знать свой товар? Ну а вообще Неткафе мне нравится ценами, ассортиментом и качеством товаров и услуг, пользовался не раз, всегда оставался доволен, и людей водил, показывал где печатать и покупать флешки. Всё.
2
3
В
Виктор Иванов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Быстро и качественно обслуживание
2
Артем П.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Девушка еле работала, все через не хочу.
1
Сая Саая
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Грубое обращение консультанта, а так хорошее заведение, спасибо.
1
MyrZ
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Удобно и быстро распечатать и отсканировать что либо
5
Вера Викторовна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
очень качественная печать
1
Evgeniy N.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Ланы были хорошие
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Хороший сервис
3
Валерий
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Отвратительное качество обслуживания. Персонал абсолютно не заинтересован в клиентах. Не ходите туда.
3
4
ол пе
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Удобно
4
Наталья Хайруллина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Очень грубый персонал
1
3
  1. 1
  2. 2