Поиск
Маршруты

Таких.net

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ерёмина Наталья
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Была на коррекции бровей и окраске , у мастера Татьяны. Записалась день в день. Внутри салона очень дружелюбная атмосфера, хотя администратор не многословна и держится на своей волне. Сделали быстро, качественно, все чистое и сделана дезинфекция инструментов. Хочется вернуться!
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хожу на реснички и на брови в студию в Пушкине уже, как два года, мастера по ресницам менялись, но все девочки на высоте, всегда делали все, что мне хотелось,ресницы носятся с легкостью и удовльствием, очень уютная обстановка, персонал весь вежливый и внимательный, мастер Ксения и мастер Татьяна, большие умнички, с золотыми ручками, девочки администраторы тоже молодцы
1
Татьяна Трофимова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Уже второй год посещаю студию, процедура коррекция+окрашивание бровей. В большинстве случаев мастера Татьяну Ш. Нравится атмосфера студии: тихо, спокойно и уютно. Нравится работа с мастерами: задают уточняющие вопросы, чтоб бровки получились такие как хочу. Не разу не возникло проблем при записи, в процессе самой работы.
Л
Лана
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Замечательное место,в каждой студии "Таких.net" всё сделано для клиента, очень современно,стильно и комфортно.Юля - руководитель,управляющая знает что нужно женщинам,потрясающая,милая,красивая,умная девушка и таких же сотрудников в свои салоны набирает.Весь персонал,со входа встречает улыбкой и заботой,мастера сделают всё, чтобы ты ушла самой красивой). Спасибо вам, девочки, действительно, больше нигде, таких нет! Я рекомендую эти салоны и приду сама , ещё не раз, обязательно.Вчера,как всегда,ушла , полностью, довольная процедурой наращивания 🥰.
1
К
Катерина Стукаленко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Студия замечательная, была несколько раз у разных мастеров и всегда уходила с идеальными бровями и очень довольная, персонал приветливый и очень дружелюбный, всегда расскажут как надо ухаживать за бровями и ресницами. Очень понравилось, что студия напоминает, что пора на коррекцию. Приду еще. Девочки спасибо, что делаете нас красивыми)
1
Вероника Набокова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Была 6 апреля на наращивании ресниц у топ-мастера Галины. Записалась к ней по рекомендациям, тк долго не могла найти мастера, которому я бы доверилась. Запрос был на классику, максимально натурально, без всяческого кукольного эффекта. Галина сделала мне ресницы всего за полтора часа и в точности так, как я хотела. Мастер очень заботливо и вместе с тем профессионально уточнила у меня все нюансы, работу выполняла нежно, быстро и дотошно по отношению к деталям. Кушетки удобные максимально - у меня впервые не затекло тело от длительного положения лежа. После наращивания я обнаружила на ресепшене и близстоящей витрине шикарные средства для ухода не только за бровями и ресницами, но и за лицом и телом. Очень порадовало, что все средства экофрендли и состоят из натуральных компонентов, цены так же не кусаются. Я купила себе бальзам для губ на основе карнаубского воска с добавлением какао и экстракта манго. Девочки, вы однозначно сделали мой день и обозначили моего мастера на будущее. Я обязательно запишусь к Галине снова и куплю тот чудесный крем для тела с ароматом вишневого пирога. Всех благ и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
T
Tina
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Уже около 2 лет или более хожу в данную студию на брови. Была и на звездной и в Пушкине по несколько раз. Всегда все очень даже хорошо. Иногда предлагают напитки- чай/ кофе и тд. Девушки чаще всего милые и приятные. Всего один раз за все время мастер нечаянно выдернула в середине брови лишние волоски- ушла с красивыми бровями, но с небольшой проплешиной. Есть один важный момент - но тут вопрос не к мастерам. До посещения данной студии тоже несколько лет делала брови - всегда все было хорошо. Но именно когда начала посещать данную студию, волосики на бровях стали потихоньку портиться - редеть / виться ( я так понимаю, что какие- то из материалов не очень качественные. Но это не глобальная проблема. Также смущает, что убрали скидку, когда забираешь горящее окошко. А перед Новым годом каждый раз делают наценку более 20% от процедуры. На сайте об этом никакой информации нет. Но администратор добросовестно всех обзванивает и предупреждает, спасибо. Если это на корпоратив или на премию мастерам, то супер. А если нет, то странная история - единственный салон, где я такое встречаю. Тут, опять же, мастера не пот чем- вопрос к руководству. Мастера обычно очень хорошие. Больше всего понравилась мастер Ксения и Анна ( была у нее сегодня). Все делают четко, без лишней болтовни, красиво и аккуратно. Буду возвращаться снова. И всегда всем советую. Спасибо.
1
wlyy
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Очень уютное и чистое местечко. Сотрудники замечательные. Отношение к клиентам на высоте: дали плед, подушку под колени, чтобы было удобно лежать. Реснички, которые мне сделали, выглядят чудесно. Я осталась очень довольна! Думаю, неоднократно приду еще раз
1
Анна Моргун
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Была первый раз в этом салоне, по советам знакомых. Все понравилось, все доброжелательные☺️🔥прям в самое 🤍Наращивала реснички у начинающего мастера Алёны-подходит к своей работе очень внимательно, советую 🫶🏼 В салоне уютно и очень красиво 😍
2
Арина Хомякова
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Замечательное место,очень комфортно и красиво.Ходила на реснички,персонал добрый и чай с кофейком предложил,мастер делала так аккуратно ,что я даже почти нечего не чувствовала:)Спасибо большое 😙
1
Катерина Тюникова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличный салон. Уютный, после косметмческого ремонта. Мастер Ксения. Внимательная, аккуратная , быстро и качественно выполняет наращивание. Ресницы держаться больше месяца👍👍👍. Рекомендую.
1
Александра Э.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Уютный салон, очень удобные кушетки для наращивая ресниц) Сама процедура заняла 2,5 часа, я даже не ощущала прикоснлвения мастера и успела поспать ❤️ Рекомендую мастера Алину, замечательная девушка, помогла определиться с тем какие реснички мне подойдут) Наращивание выполнено качественно) Тепеть за ресничками только сюда ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Настя Чайка
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
недавно сделали ремонт, получилось очень красиво, мастера и администраторы добрые и хорошие, люблю этот салон, делаю и ресницы и брови там🥰
Marja
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Вот уже на протяжении более чем полугода посещаю данный салон, и после каждого визита остаюсь безмерно довольной. Здесь всегда царит добрая, уютная, приветливая атмосфера, персонал - как администраторы, так и мастера - предупредительны, обходительны и настоящие профессионалы своего дела. Была у двух мастеров по наращиванию ресниц - Александры и Алины, и работа обеих невероятно восхищает: реснички всякий раз получаются потрясающе красивыми, аккуратными, носятся стойко и долго. Ни разу не пожалела, что однажды выбрала ТАКИХ. net, и рада быть его постоянной клиенткой. Желаю удачи и процветания! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1319
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Атмосфера на 5, вежливость мастера на 5, выполненная работа на 1 из 5. К сожалению дома при детальном рассмотрении увидела, что брови немного разные по форме, не в тех местах, где были разные от природы. Выщипан кончик брови, в начале бровь стала значительно уже, хотя я просила оставить мою натуральную форму. Видно, что мастер очень старалась выполнить мою просьбу, но мы слишком по-разному видели идеал бровей для моего лица, в итоге встретились посередине, но мне бы хотелось иметь именно то, какими я вижу мои идеальные брови. Ноль претензий, но вряд ли вернусь. Очень многие увидев мои брови до и после сказали бы, что брови супер. Брови современные, не графичные, но сделаны при помощи расчерчивания по линиям от носа и через глаз, а мне бы хотелось иметь мои натуралтные брови, такими как их сделала природа, просто более аккуратными и яркими, а сейчас я имею сильно измененную форму.
Анна Купцова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Прекрасный салон: мягкие удобные кушетки с подушками, спина и шея не затекают, приятная расслабляющая музыка. И мастера делают очень красивые реснички!
1
Сивак Елена
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Очень понравился салон. Делала и реснички и брови. Мастер ресниц просто замнчательная, такая аккуратная, заботливая, вежливая. Теперь точно буду ходить только сюда.
Чермен
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Уютно, отзывчивый персонал. Ксения настоящий мастер своего дела! Делает всё очень старательно и аккуратно. Качественный материал, на глазах ресницы не ощущаются.
Ксения
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Отличная студия! Очень приятная и располагающая атмосфера 🥰 Мастера действительно профессионалы! Очень долго не решалась нарастить ресницы, боялась некачественной работы. Но не пожалела. Реснички нарастили просто супер! Глаза не перегружены, все идеально 😊 За оформлением бровей хожу только в эту студию. Лучше нигде не сделают!🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
вика м.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Делаю давно в этой студии ресницы, в этот раз сделали не то, что я просила, получилось ужасное наращивание 3д за 3700р и испорченный праздник. Салон согласился с этим и предложил бесплатную коррекцию. Я согласилась, но предупредила, что меня не будет в городе до 8 числа, на что мне ответили- без проблем, коррекцию делают до двух недель носки. При записи на коррекцию оказалось, что нужно оплатить полную стоимость, так как их предложение о бесплатной коррекции длилось 7 дней и максимум они могут предложить скидку 🤷‍♀️ П.С. На фото наращивание сразу после салон, причесанные, ресницы торчат в разные стороны..
3
1
Мария
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень милая и уютная студия в Пушкине, приветливые администраторы, удобная запись. Мастер-бровист Татьяна лучшая 🥰 всегда делает все аккуратно и идеально бровки☺
2
Полина Викторовна
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хожу в этот салон уже больше 2х лет. Всегда хороший сервис, добросовестные мастера, отличное качество услуг. Мастер по наращиванию ресниц Ксения просто профи!
1
Анна Семенюк
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Татьяны. Процедура оставила приятное впечатление, результат порадовал. Рекомендую к посещению и сама приду еще
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Огромное спасибо начинающему мастеру Анне , очень трепетное и аккуратное отношение к своему клиенту, большое спасибо за качественную работу, а так же спасибо всем девочкам зв теплую и дружелюбную атмосферу 😘
1
Кристина Локалова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Даже не знаю, единственный плюс - удобное расположение Первое что сказали на входе - не работает кофемашина, я пришла рано утром, хотелось хотя бы кофе попить Ресницы на следующий день начали сильно выпадать Брови к следующему дню начали виться по всей длине (мастер говорила, что она с мед образованием и призывала ходить к ней в другое место, сказала, что увольняется), я считаю, за 2300 рублей с мед образованием можно сделать ламинирование так, чтобы брови не выпали) Это мое третье ламинирование бровей и впервые такой эффект, хотя делаю его раз в полгода Делала наращивание ресниц и ламинирование бровей Если не хотите испортить себе брови, выберете другой салон
1
Oksana M.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Алина - отличный мастер, делает очень аккуратно и быстро.) Реснички держатся долго. Очень довольна этим мастером и самим салоном. Ренкомендую!👍
1
Надежда Гр.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Очень понравилась студия в Пушкине! Теперь буду приходить да каждый раз. Уютно, чисто, комфортно. А чашечка ароматного заварного кофе особенно подяла настроение!
1
Татьна И.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Добрый день! Делала у вас наращивание ресниц, коррекцию,окрашивание и ламинирование бровей все очень понравилось ! Быстро , качественно и комфортно.Спасибо вам большое Обязательно запишусь к вам ещё🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня Томилова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отличное место, с удобным расположением. Мастера и администраторы просто супер клиентоориентированны, помогут с выбором и в итоге сделают вам лучше, чем вы задумывали, рекомендую!
Диана Нуриджусик
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Уже пол года посещаю эту студию, замечательные мастера и в целом хороший персонал Реснички держуться долго, а после снятия их качество нисколько не страдает Спасибо девчонкам, мастера на все все руки
2
Анна Максимова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Я периодически хожу к ним, ведущий мастер делает нормально, без склеек , когда не болтает с другими работниками, если у мастера нет настроения на работу , то будет итог не радужный, либо длина огромная, либо склейки, в будущем ресницы как тянут. Это первое) Второе, это прекрасный сервис, я уже недели три пытаюсь записаться к ним, мне быстро отвечают на свободные окошки, прошу записать меня и тишина на пол дня, а то и больше, в итоге потом, оказывается, эти окна уже заняли, замечательно думаю я, хотя уверена, что по факту, занимала первая я. Но не суть, отмазки придумают не лепые, что администратор болеет, что он еще что то там, что он перепутал, что окошки свободны и прочий бред, чтобы оправдывать свое безолаберное отношение к работе, просьба хозяйке сети этих студий , обратить внимание на то, что за девочки там работают хреново, ощущение , что там должности администратора как такового нет, кто свободный или не забыл, тот и дай бог ответит вам)
7
София
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Замечательный салон красоты! Отличный, дружелюбный персонал, приятная атмосфера! Я ходила на наращивание ресниц первый раз. Осталась очень довольна! Большое спасибо мастеру Александре за качественную работу и подробную консультацию по уходу за ресницами! С удовольствием приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
863024 Ганюшкина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Мастер Алина внимательно относится к пожеланиям клиента, старается понять что именно хочет клиент, аккуратна в своих действиях. Ожидания оправдались. Владельцу салона пора задуматься об обновлении подушек на которые клиент кладет голову, т.к. они очень потертые и грязные...
1
Elena Lysenko
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Отличный салон и прекрасные, профессиональные мастера ! Уютно, комфортно. Рекомендую мастера по ресничкам Александру и мастера по бровям Любовь. Спасибо за хорошую работу и прекрасное настроение, которое вы дарите!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Наращивала ресницы у мастера Алсу❤️ очень приятная девушка , поможет подобрать реснички , работы выполняет бережно и аккуратно 😊 В студии уютные кушетки, атмосфера очень приятная. С удовольствием приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Крайне недовольна ситуацией, которая произошла со мной в данной студии. Записалась к Валерии( сама я хожу к мастеру больше 2х лет, поскольку она уехала, пришлось идти сюда, о чем я очень жалею). Итак, я попросила сделать 2д( лису, 8-11 мм), а в итоге: она сделала ресницы за 1,40 ( ОЧЕНЬ странно), длину зачем-то длиннее...и ресницы смотрят куда-то в сторону.. вышла из студии не совсем понимая беду..мне пришло смс от них оценить работу, я поставила 3, ибо не определилась с итогом ресниц. И на следующий день у меня с одного глаза выпало аж 3 пучка ресниц!!! Я написала об этом и меня студия 2 дня игнорировала, после чего предложили прийти к ним, НО у меня тоже работа и время, если бы они соизволили ответить раньше, я бы приехала, а так, спустя неделю хожу с одним полулысым глазом! Никто ничего не вернул и особо навстречу мне не пошли. Вот такой сервис! И обидно то, что отдаёшь немалые деньги, и такой исход! А, мне в издевку предложили записаться на новое наращивание ресниц. Ну смешно... никому не посоветую данную студию и мастера Валерию ( не услышала клиента, не выполнила нужный объем).
1
Карина Габдрахманова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
В студии прекрасная атмосфера, хорошее обслуживание 🥰🥰🥰 Валерия мастер своего дела! Качество работы супер!!!❣️❣️❣️ Еще хочу отметить работу администратора. Администратор знает свою работу, хорошая девушка.
1
1
евгения воробьева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Хожу в салон окрашивать брови и ресницы к мастеру Татьяна , мне все нравится, бровки хороши ресницы черны ) держится долго!
Ира М.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Переборщила я с хвалебным отзывом о данной студии. Прошла неделя с момента наращивания и на правом глазу нет 50% ресниц, на левом 30% ресниц. На мой вопрос: а коррекцию по гарантии можно? Меня записали, конечно, но со скидкой 50% от полной цены услуги, а не по гарантии. Для справки: делала 31 числа, посыпались они с первого дня, к седьмому дню имеем такой результат. Собственно… сами решайте, стоят ли ресницы на неделю более 2 тысяч.
1
1
Посмотреть ответ организации
Heilig S.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Сделала себе красивые бровки и очень довольна результатом! Быстро, качественно и профессионально! Спасибо большое мастерам за их труд и индивидуальный подход к каждому клиенту)
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Malvenkova
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Эля -отличный мастер, профессионал своего дела!👍 Делала коррекцию перманента бровей. Месяц назад делала у нее же перманент бровей. Эля сделала очень качественно, безболезненно, аккуратно и быстро! Супер результат!) Очень рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Марина Лукутина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Некачественный салон. Зарисываешься на наращивание, строишь под это планы, а они отменяют, звоню через 10 минут после сообщения об отмене, а мне говорят, что моё место уже заняли. Для меня важна честность с клиентами, здесь ее нет, сервис отвратительный. А ещё оказалось, что у них на первое посещение требуется предоплата о которой они забыли сказать, и об этом я узнала после отмены, но восстановить запись они не могут, хотя прошло 10 минут после сообщения об отмене.
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Наращиваю уже 7 лет и около 2-х в таких.нет😍 в Пушкине, а теперь на звёздной! Полет🔥🚀 Перерывов никаких не делаю, просто не представляю уже свои глаза без ресничек! Обычно останавливаюсь на объеме 2Д ,но иногда делаю и просто классику. В общем, девочки, рекомендую всем кто хочет выглядеть красотками 👍🏻не понимаю тех, кто здесь пишет гадости, потому что реально таких, как таких.нет нет, лучшие кресла, приятная атмосфера, музыка, и да, стерильный инструмент, который вскрывают при тебе лично! Так что однозначно 10 из 10💪🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Делала наращивание ресничек в таких.нет, очень быстро сделали, без склеек, все ровненько! Лежать всю процедуру было удобно, что для меня очень важно, так как обычно болит спина, если долго лежу без движения. Буду рекомендовать всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Зашла в обед на удачу, чтобы сделать красивые брови))) и вуаля! Меня сразу же приняла мастер Татьяна (к ней я и хотела попасть)))) Все прошло отлично, вежливо Результатом довольна) Конечно же приду ещё, для меня идеально расположение и часы работы) В салоне очень красиво,чисто, мастера в масках и перчатках) таки сейчас это важно)))
1
Даша Васильева
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Сделала реснички в этой студии, все очень понравилось, большое спасибо мастерам) обязательно приду ещё , давно не видела себя такой красивой, теперь каждое утро просыпаюсь сразу красивой) всем советую идти именно сюда!)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Замечательное место для того, чтобы подчеркнуть свою красоту. Вежливые девушки администраторы, спокойная и приятная музыка, мастер с золотыми руками (Алина). Сюда приходишь расслабиться и сделать себя ещё прекраснее и счастливее 😌
1
oblaka12
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Очень приветливый персонал, хотя я хожу к ним только на снятие ресниц, так как очень близко с домом) обслуживание и качество работ на высоте, приятная атмосфера!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яблинская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Была 15.02.2022 в 16:00 на наращивании у Евгении. Через несколько дней появилась боль в ресницах и я нашла и разделила сама несколько склеек. Потом нашла ещё склейки, меня пригласили в салон разделить эти склейки у другого мастера (имя не помню, администраторы салона мне не отвечают). 22.02.2022 мне разделили около 10 склеек! Так де испольщовали гелевый ремувер на серелмне левого глаза. Густота ресниц значительно уменьшилась. Ещё через несколько дней я нашла новые склейки и снова меня пригласили на их разделение. На этот раз я была у топ-мастера Нины. Она сказала администратору "Здесь и правда много склеек", судя по звуку она мне их разделила около 10 штук. Потом я села там же проверить, и нашла ещё 2 склейки, которые пропустила мастер, она и их мне разделлила. Густота ресниц уменьшилась в 2 раза. От администраторов кроме "извините" я ничего не услышала. Заплатила полную стоимость и получила некачественную работу с 30ю склейками. На фото ресницам 5 дней.
1
3
тарасенко валерия
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Очень уютно. Атмосфера легкая не навязчивая. Коллектив приветливый внимательный. Побольше таких салонов и таких девочек которые работают в этом салоне. Спасибо за вашу работу. Желаю вам побольше клиентов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2