Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофемашины

Бутик Nespresso

Рейтинг 4,4
88 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-00-04
Показать телефон
Москва, Красная площадь, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофемашины, кофейные автоматы Бутик Nespresso, Москва, фото
Кофемашины, кофейные автоматы Бутик Nespresso, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Москва, Красная площадь, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театральная
173 м
2
ТеатральнаяОхотный РядПлощадь Революции
Красная площадь
330 м
4
Красная площадьТеатральная площадьМетро Охотный РядЗарядьеМетро Лубянка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bork
Рейтинг 4,4
Gourmet Style
Рейтинг 4,1
Bork
Рейтинг 4,5
Аренда и ремонт кофемашин для кафе
Рейтинг 4,9
Ла Марзокко
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Людмила
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Заказала 50 капсул и оплатила на сайте, решила сэкономить на доставке и получить заказ в "ГУМе". Пришла в бутик а моего заказа нет(не отображается, продавец не видет заказ), решила не уходить без покупки, купила 50 капсул а заказ онлайн отменить(позвонила на горячую линию но отменить заказ не получилось в приложении и на сайте это невозможно), пришлось приехать на другой день и наконец-то забрать заказ, при этом позвонила на горячую линию и узнала, что заказ готов. Прихожу а там вместо 50 капсул -1750 руб, только мешок для утилизации капсул а где оплаченные мои капсулы сотрудники не знают и началась телефонная "котовасия". 40 мин мы все(продавец салона и я с горячей линией) искали мой заказ. В результате сотрудник склада нашёл мой оплаченный заказ, записал на свое имя(накладная на имя сотрудника) и мне заказ выдали. Может мой случай единичный и я первая кто попала в такую ситуацию, но с кем бы я не общалась(горячая линия и продавец в салоне), оказались некомпетентны и безучастны, пришлось скандалить, чтобы "выбивать" свой оплаченный заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Афанасьева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Быстрое и приветливое обслуживание. Спасибо!
3
Гектор Соколов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Люблю Nespresso, давно потребляю этот кофе и пользуюсь этими кофе-машинами как дома, так и на работе. Но конкретно в этом бутике слишком много неадекватов, каких то халявщиков с улицы, которые приходят, просят продегустировать кофе, и в итоге устраивают там посиделки. Бедные сотрудники, слышал, как на девочку-сотрудницу одна такая неадекватная мадам орала и покрывала матом за то, что ей отказали наливать на пробу кофе, потому что она не зарегистрирована в их системе как клиентка, но при этом в других бутиках ей всегда наливали кофе...Маразм. Нравится кофе - купи себе кофе-машину, и радуйся, и тебе будут рады...Но нет, халява вкуснее
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных