Поиск
Маршруты

АЗС № 3 Нерос

Обзор
Фото
8
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 2,7
244 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Никита Морданов
Знаток города 7 уровня
18 июня
Ну и ценник! 73₽ за литр 92 против 64 у Газпром. Единственный и последний раз сюда заехал. Обнаглели в край
Анна Яворская
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Нерос, у вас и так нет даже более менее сносной репутации, но вы упорно умудряетесь ее совсем свети к нулю 🤣 из окна кассира вонища сигаретами и чем-то еще.... Кассир " ни здравствуйте ни до свидания " дак еще какой-то дед в очках что-то жующий решил мне что-то высокомерно- снисходительно втолковать😁 чудо в перьях, сидите нюхайте свою же вонь там в коморке и не квакайте. Естественно делать там нечего, если не хотите только хапнуть воз негатива.
5
2
Липаныч
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2024
Заехал подзаправить канистру бензином, в то время как убирал ее в багажник, мимо проходил какой-то тип и решил поучить меня жизни, мол в пластик нельзя заливать. На что я ему ответил что канистра куплена на Газпроме и там же благополучно заправляется много лет, без всяких вопросов. Мужик не угомонился, сказав что в следующий раз не заправят. Раз такое отношение, значит следующего раза и не будет. Объезжайте эту заправку, если не хотите чтобы вам испортили настроение.
7
1
Y F
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Льют не пойми что, так ещё недолив жёсткий. Операторы хамло лютое. Вообще не понятно как это может существовать в наше время.
7
2
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Люди не заправляйтесь на этой заправке!!! Льют не бензин а грязную жидкость, заправились и машина не доехала в сервисе слили бензин оказалась грязная вода! Пока были в сервисе мы такие не одни еще несколько автомобилей пострадало. Директор просто всех отсылает далеко!
9
1
Инкогнито 2829
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Откровенное недоливание бензина!!! Заливал в канистру 10 литров по итогу было залито литров на 7 и на мой вопросительный знак оператору АЗС было сказано, что когда вы покупаете пятилитровую баклажку воды там тоже не чётко ж 5 литров)) от ответа я мягко ошалел. Галочку для себя поставил и больше на эту АЗС ни ногой!
8
1
Александр Орлов
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Качество топлива приемлемое, но как всегда дьявол кроется в деталях. Вынужден был заправиться на этой недоАЗС, заправлял лично хозяин АЗС, подъехал к заправке сразу после того как загорелась лампочка (значит в баке автомобиля был бензин, бак на Шкода карок 50 литров) сказал чтобы долили до полного бака и каково было моё удивление, что в бак влезло почти 52 литра 95 бензина. Предъявил претензии хозяину, на что он мне посоветовал посмотреть инструкцию к автомобилю, где написано вместимость топливного бака. Больше на эту АЗС ни ногой и другим не советую. Возмутило, то что завлекают типа "низкими ценами", а на самом деле получается дороже. Не ведитесь на дешевизну. Повторюсь был вынужден здесь заправиться. Надо написать в прокуратуру и Роспотребнадзор жалобу.
9
2
Graf
Знаток города 16 уровня
28 января 2024
Господа с заправкой топливом будьте осторожны. До морозов заправился, был вынужден до другой АЗС не дотянуть было, 2 АКБ посадил но не завёлся пока ,,пушкой,, не прогрел головку блока. Вывод топливо низкого качества. Но обслуживание вежливые, но по старинке через окно, очень уже не привычно.
5
надежда макарычева
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Здравствуйте,я обычно не заправляют на данной заправке,но сегодня так сложились обстоятельства. Чувствую себя досих пор не очень. Приехала на заправку с горящей лампочкой бензина,заправила 10 литров,лампочка не потухла. Обратилась к сотрунице- та развела руками.естественно я начала предъявлять претензии, так как не раз была обманута ,правда на другой заправке,за что мне сейчас стыдно. Книгу жалоб мне не предоставили,начали что то объяснять не в очень вежливой форме. Лампочка потухла минут через 5 только. Перед сотрудниками я извиняюсь за свою несдержанность,но вы могли бы объяснить и предложить подъехать в случае чего позже спокойно и вежливо- это ваша работа. Сейчас поеду с извинениями,но буду стараться больше там не заправляться. Удачи всем!
4
Елена Рябова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Заправляюсь постоянно. К качеству бензина (95) никаких претензий. И персонал доброжелательный. Да и шиномонтаж имеется. Удобно. Добра и процветания.
3
2
Алла Ля
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
В последнее время качество топлива испортилось. Советую вечером по пятницам/выходным не заправляться - это как русская рулетка. Мы до сих пор последствия расхлёбываем. Кассирка брюнетка хамка , за босса и свои косяки рвёт *опу, при этом книгу жалоб ни одна из трех кассиров не дала (подъезжали в 3 разные дня). Дали только телефон начальника - ему мол звони и жалуйся, а нас всё ок. Поговорили с соседями и все сходятся во мнении, что балуют АИ92 нещадно (на нем ездит большинство русского автопрома и китай). Мы голосуем рублём и больше у Теплякова не заправляемся.
3
Alexsandr Sevko
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Можно заправить авто если бак пустой. Не хватает сервиса. Пистолеты заправочные старые. Бензин сомнительный.
4
1
Пронин Владимир
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2018
Плохое, не качественное топливо! 😡 Зимнее диз. топливо появляется в конце декабря! А до этого заправляйтесь как хотите! 😡 Сам заправляюсь тут только если бензина на минимуме, да и то не больше чем на 50 рублей, только чтобы доехать до "Газпромнефть", а там уже нормально заправляюсь.
5
4
андрей я.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Убедился ещё раз недолив, с 5ти литров 400грам .
1
Студия светлых идей
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Отличная цена на топливо, бензин качественный. Что ещё нужно автовладельцу для полного счастья? ;))) Оплату принимают и наличными, и по банковским картам.
6
4
Katerina
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Савдеповская такая уже заправочка)) Сначала платишь, потом заправляют. Приятные кассиры. По качеству бензина сказать не могу, вроде такой же как на именитых заправках. Машина едет нормально.
3
1
А
Арам Арам
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Заправил фокуса ,загремел движок. Гремел пока не сжог весь бензин в баке. Заправил в другом месте и все ок
5
Александр Крупа
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2020
Бензин испортился до нельзя. Заправлялся там 10 лет, последний год постоянно горела Чек, ошибка по бедной смеси. Сменил заправку, всё хорошо, Чек пропал.
3
Сергей Ф-ов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Хорошая заправка с гуманным ценником на топливо.
2
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2023
Отличные цены и не раз проверял по количеству топлива, миллилитр в миллилитр наливают. За что уважуха ✊🏻
3
2
Cветлана Светлана
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Цены низкие, как и качество топлива. Обслуживание как каменном веке. Но повторяюсь - качество топлива ужасное.
3
1
Serg k
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Сколько заправлялся никогда проблем не было, по недостаче можно попросить через мерник заправить и все станет понятно.
3
1
ИванСПб
Знаток города 13 уровня
10 мая 2020
Цены низкие, обслуживание быстрое. Качество бензина приемлимое
3
1
Дмитрий Шевчук
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Ужасная АЗС . Топливо отвратительное , диз.топ.пахнет бензином ! Но персонал очень дружелюбный
5
6
Иван Шевчук
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Даже туалета нет, не говоря уж о перекусить. Еще не наливают в канистры (для топлива), боятся походу что виден будет не долив.
9
2
Александр .Г
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Хороший качественный бензин и цена приятная !
3
4
Михаил К.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Оцените сами качество бензина. Внимание на осадок
5
Сергей Басистов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
На строителей 2 кроме заправки есть шиномонтаж. Коротко о нем отвратительное обслуживание вруны и обиралы на 700 рублей дороже чем в других сервисах. Никому не советую.
5
Иван Агеев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Заправился от безысходности , но нечего плохого немогу сказать как машина ехала так и едет
3
1
Евгений Чебан
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Бензин норм , но система из СССР. Могли бы и поменять колонки на современные
3
1
Наталья Котова
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Качество бензина очень плохое и расход больше, чем вторая заправка на Коммунаре, а цена большая.
3
2
Ms GOLD
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Заправлял бутылку 2л оплатил, а в банке не 2 литра..., а 1.3-1.5 где то
3
Е
Елена Миронова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Хорошая бензоколонка. Бензин Киришский. Все время здесь заправляемся.
3
1
solowjew.so2017@yandex.ru
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2020
хороший бензин и газ рядом продают тоже с киришского завода.
3
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Всегда цены ниже, чем везде. И ещё акция выходного дня, - 50 копеек с литра.
7
3
Олег Пушкин
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Мне нравится.Бензин Кириши а рядом ещё и газозаправка на территории.Газ тоже из Киришей.
4
Паша
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
На шкода карок бак 50 литров и 55 литров. Смотрите модификацию авто.
3
Элиот
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Заправляюсь постоянно тут, машина не капризничает.
2
4
Svetlana Zaychikova
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Заправка, как из прошлого. Но можно заправиться если далеко до нормальной, а бензин уже закончился.
3
1
Дима Орлов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хорошая заправка
1
2
Сахарный Человек
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Бензин очень плохого качества, знакомые попали на ремонт двигателя, с моим двигателем пока вроде всё нормально, но работа двигателя была плохой. Аи-92
3
1
Вова Кульбеда
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Топливо не лучшего качества, но зато цена выше чем на любой другой азс
3
1
152172 Миронов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Бензин с Киришей, Всегда здесь заправлять, никаких нареканий
2
3
Татьяна Яковлева
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Качество топлива вызывает большие сомнения
4
вячеслав демьяненко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Лень было ехать на другую заправку. Решил все таки заправить канистру для дома. Канистра 5 литров, с делением. В канистре как минимум ПОЛ ЛИТРА не хватает. Это даже не недолив, это уже МОШЕННИЧЕСТВО. Думал канистра раздулась, позже перезаправил её на Газпроме, блин, всё по риске. ЛЮДИ, если не хотите, что бы вас обманывали ездите к нормальным, крупным компаниям. Там хоть какая то ответственность есть.
4
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Бензин по качеству лучше ближайших конкурентов,хотя не идеал...
3
2
Дмитрий Иванченко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Девочки умнички, топливо отличное, сомнений никаких!!!
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Обычная старенькая заправка. Сначала надо оплатить, как раньше... Персонал вежливый. Качество бензина под сомнением.
3
Михаил Б.
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
АЗС, топливо нормального качества магазина нет
3
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Хороший бензин, есть шиномонтаж, все удобно.
8
3
  1. 1
  2. 2