Поиск
Маршруты

Нептун

Обзор
Фото
31
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,7
351 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
rina
Знаток города 6 уровня
1 января
Отмечали Новый год в этой сауне. Помещение норм, просторно, бассейн теплый. Единственный незначительный минус, нет мыла для рук и то, что я уточняла по телефону, подойдет ли сауна на 12 человек, на что сказали, что места хватит, по итогу, в самой сауне хватает места максимум на 6 человек, остальным приходилось ждать в зале, пока другие допарятся До мероприятия звонила узнать, есть ли у них колонка, сказали: есть. Как приехали, оказалось, что нельзя подключиться через блютуз не к телевизору, не к колонке, только через провод тпс, что неудобно, потому что у многих был другой разъем. Об этом никто не предупредил, но слава богу мы догадались на всякий взять свою. В течении вечеринки, все таки решили подключиться к оборудованию, изначально, первую партию людей администратор предупредила, что самим к колонке подключаться не надо, но ничего не сказала второй партии, которые приехали через час после нас. Конечно, по незнанию они хотели подключиться к колонке сауны (подошли к администратору и она просто дала им провод продолжая сидеть на своем месте), после чего администратор залетела к нам без стука и начала кричать о том, что больше она нам вообще не окажет никаких услуг связанных с оборудованием. Мы извинились перед ней, и она все таки подключила колонку. Изначально она попросила не подключаться самим к колонке, про то, можно ли делать ее громче или нельзя - ничего сказано не было. Мы прибавили громкость, на что опять прибегает админ с криками и полностью отключает оборудование. В итоге мы забили и стали слушать на своей колонке
1
Максон Клаксон
Знаток города 2 уровня
25 июня
Недавно посетил сауну "нептун" и остался в полном восторге! С самого входа нас встретил приветливый персонал, который сразу же помог с выбором сауны и предложил вкусный чай. Интерьер очень уютный и продуманный: мягкие диваны, приятное освещение и отличная музыка создают расслабляющую атмосферу. Сама сауна была в идеальном состоянии — чистота на высшем уровне, а температура и влажность были просто идеальными. Мы отлично провели время в парной, наслаждаясь жаром. После парилки нас ждал бассейн с теплой водой, что стало отличным завершением сеанса.
Виктория Солнце
Знаток города 5 уровня
25 января
Очень хорошая сауна и попариться и большой бассейн и душ много места хорошая комната для отдыха даже очень все красиво современно чисто
Ольга Фриц
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2025
Уютно, отдохнуть можно, джакузи прохладный окунуться можно, но особо не посидишь, можно включить музыку, можно просто телевизор, баня жаркая, есть бар
1
Инкогнито 8615
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Баня хорошая. Бассейн скорее размером с купель чем с бассейн, но для меня это даже плюс, т.к. не люблю сильно ледяную воду после парилки. Заранее скажите администратору какая температура в бане для вас комфортная - натопят. Вообще, чисто, аккуратно, вполне прилично.
2
Kirill Pavluykov
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Сауна хорошая. Сделали ремонт, добавили подсветку в бассейн. Есть аудиосистема, телевизор, массажное кресло. Из минусов (на 19.04.2025) в душе пахло канализацией очень сильно.
1
Сергей Орлов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Нептун состоит из самостоятельной сауны и самостоятельной бани, расположенных на цокольном этаже одного здания, только с разных торцов. Разный вход, разные дежурные. В бане на двери парилки резная табличка "Лучшая баня". Она действительно лучшая. Хорошая, правильная дровяная печь. Правильная парилка. Две душевых кабины, небольшой бассейн, комната отдыха, санузел, раздевалка. Для тех кто любит баню, то что надо. Если попарится, то рекомендую не более 4 человек. Больше можно, но будете парится по очереди. Ну а сауна это тема другого отзыва.
3
Кристина Котовская
Знаток города 4 уровня
29 марта
хотели посидеть с друзьями позвонили забронировали время, за 2 часа до брони позвонили сказали, что переносят ещё на час( тоесть к 11) пришли к 11 в итоге нам поступает отказ со словами «вы же сказали, что вам уже не надо» все настроение испорчено больше сюда не вернёмся, ужасное обслуживание
Asmo Deus
Знаток города 4 уровня
29 марта
договорились на время, приехали, вместо нас пустили других людей сказав, что мы не договорились ни о чем, предлагали запись звонка включить, непонятно что пробормотали и выгнали, ужасное место, больше не приедем
наталья Мошкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Лучшая баня. С семьёй взяли за традицию, каждый месяц там отдыхать. Приятная атмосфера, баня супер, бассейн чтоб остудиться☺️ Персонал доброжелательный, всегда подскажет, предложит услуги. Деткам очень нравится, особенно младшей дочке, ей 4 года, каждый раз ждёт и спрашивает, когда же мы уже пойдём в нашу баню 🤩
3
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Добрый день! Прекрасный банный комплекс. Расписание работы круглосуточно. Но нужно бронировать. Минимум 2 часа. До пяти человек 1400 в час. Есть бассейн с джакузи. Но он работает только 1 час ! Это важно. Есть парная 3 полки. Дровяная печь. 2 душевые и диван для отдыха. Напротив него телевизор 43". Массажное кресло . рекомендую для небольшой компании.
3
Daria Suzdaleva
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Место потрясающее! Были на выходных,праздновали день рождения подруги. Всё было на высоте. Администратор очень приятная женщина,сразу показала нам где что находится. Давно мы так не отдыхали!!! Ещё обязательно вернёмся
3
АСО
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Была здесь много лет назад, ничего не изменилось, приветливый персонал. Басейн чистый - не с ледяной водой, в каждом душе есть ушат с ледяной водой чтобы оказаться. Прекрасная баня на дровах, можно большой компанией, места всём хватит, 2 душа, просторная парная, диван угловой большой раздевалка. Парковка есть. Пар идеален, можно за отдельную плату взять тапочки, полотенца, простыни, веники. Фен лучше взять свой, там маленькай старенький, сушить можно)
4
1
Александр р.
Знаток города 4 уровня
15 января
Были 13 числа в бане на дровах ,всё очень понравилось, баня огонь 🔥 атмосфера супер, советую посетить не пожалеете 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Приехав сюда отдыхаешь не только телом но и душой, спокойно,чисто,уютно
Антоша
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Вполне комфортно, достаточно чисто и недорого. Удобно, что работает всю ночь. Бассейн маленький. Но это не сильно важно - окунуться сойдёт.
1
Артёмов Артём
Знаток города 4 уровня
14 июня
Все чисто и опрятно, консьержка Ира очень приветливая и заботливая, проконсультирует по всем вопросам
Анастасия Зверева
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Были в бане с подругами. Очень нам понравилось. Все чисто. Приятно там находится. Бассейн- высший пилотаж. Можно включить джакузи. Парная приятная, жар хороший. Чистый туалет, душевые.
3
Дмитрий Прилуцкий
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Баня супер, парилка просто филиал Ада на земле))) в остальном посидеть, поболтать за жизнь в этом месте просто шикарно. Единственное слышно музыку из ресторана сверху
1
Данила Марков
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Был с друзьями в сауне очень злая тетя орала на всю испортила настроение заплатили за 30 минут 1400 рублей, говорили за 1 час 1400 рублей НЕ СОВЕТУЮ!
2
1
Zorina251000
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
В бане не была, не знаю. Сауна супер! Приветливый персонал, уютная атмосфера, всё под рукой. Если хочется отдохнуть душой, то это самое нужное место. Рекомендую!
3
Сергей Чуйченко
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Хорошее место, чисто и ухожено! Были в Новогодние праздники семьей все очень понравилось! Приветливый персонал!
1
алина маканова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Позвонили все согласовали,приехали на пол часа раньше с другого города,женщина говорит вы мне отказали я взяла других хотя до этого позвонили перенесли сначала на час теперь не впустили отвратительные впечатления
Завгар
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Отличное место,хороший зал отдыха,чистота идеальная,кожаные диваны и кресла,Отличный свежий ремонт,чистый большой бассейн и хорошая жаркая сауна!!!Есть холодильник с пивом,можно купить Персонал добрый и чуткий. Так держать!
3
Виктория Иноземцева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Три только за обслуживание, персонал относится так будто он приехал отдыхать , осуждающе отнеслись к нашему гостю (он другой национальности) и это большой минус, в целом все не плохо. Вода в бассейне теплая, помещение чистое, МИНУС - НЕТ КАРАОКЕ!!!
5
1
Андрей Платонов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличная сауна! Теперь ходим тол ко сюда. Адекватные цены, чисто, просторно и можно с вентками
3
Ирина Смирнова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Посетила баню всей семьёй!! Супер!Всем понравилось-все чистенько,парилку заказали 90-так и было! Веник дубовый! Администратор вежливый, услужливый!Рекомендую!!
3
Ольга Буланова
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Отличное место для отдыха с друзьями, с семьёй. Цена приятно радует, администраторы вежливы. Чисто, комфортно, хочется вернуться ещё.
3
Андрей Завгородний
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Самая толковая баня в Сергиевом Посаде. Места на новогодние праздники необходимо бронировать заранее) Всегда чисто Баня топится долго
3
Ульяна А.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Хорошая сауна,бассейн и баня чистая,вежливый персонал,очень понравилось✨
1
1
Федя Форточкин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Отличная сауна, большой хол, бассейн, и парилка на дровах-топит круто. Понравилось.
3
Викуля
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Ой,товарищи, не советую эту сауну,приехали с друзьями отдохнуть часа 4,испорченое время!встречали нас нормально,но в разгаре вечеринки внезапно залетела сотрудница,с подозрительным поведением,и не естественно резкая,непойми под чем 🤷начала безосновательно обвинять нас в загрязненном басейне,ни камер ни доказательств,ни оснований!вызвала наряд полиции,которая тоже не поняла что почем и зачем,поудыбались с глупой ситуации и уехали!а мы оделись ничего не доказав и с испорченным настроением покинули сауну не получив деньги за неиспользованные часы! Может там и все нормально обычно,но в ночь с пятницы на субботу дежурила походу неадеквашка!хотите негативных эмоцый -вэлком к ним 😁😁😁!мы больше туда ни ногой,фу!
9
6
Алена И Влад
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хорошая сауна и баня, чисто и опрятно. За исключением массажного кресла)))) в ресторане не были, поэтому ничего не могу сказать
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Баня замечательная, все чистенько, пар великолепный. Джакузи ,правда, слабовато.
Михаил Соколов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Хорошее место особенно для большой компании.Место много.Чистота идеальная.Впечатление самое положительное.
3
Игорь грицай
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Всё на высшем уровне! Лучше в городе нет! Ждём скидок, как постоянный клиент! Минусов почти нет так по мелочам, их мог не заметить
3
Эльзора Бекназова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Супер заведение , чистота !
Ксенья Горелова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Норм место для отдыха,ноо в бассейне в сауне много хлора...а бани все ок работники вежливые, отзывчивые
3
1
Свиридова Марина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Хорошая была сауна, пока не пошёл дождь. Вода пошла со стоков, в сауну, ходить было не возможно, но нам даже не предложили вернуть, хотя бы часть денег, это был ужас
8
Елена Дрогонова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Очень чистая, уютная сауна. Мы с удовольствием провели время. Советуем посетить. Не пожалеете. Пришли на заказанное время, но не смогли покин
3
1
Sad Boy
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хорошая баня , вежливый персонал, стоимость средняя , парилка хорошая , мини бассейн, все отлично.
3
1
Татьяна Леднева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Начиная с звонка- требуют предоплату. Вот ни раз не была в бане, всегда ходили в сауну, но такого отношения в сауне не слышала по телефону. Как не была в бане, так наверно и не пойду. Причём если бронируешь и даже если предупредишь за два- три часа об отмене, то предоплата сгорает- жесть!
8
1
Родика Попов
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Были с семьёй. Персонал супер внимательный!!Девочки спасибо большое за отличный отдых!!СОВЕТУЮ на все💯💯💯💯💯💯
3
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отвратительное отношение, приехали ко своему времени а сауна продлена людьми. И нас просто отправили и не приняли.
8
1
Клепикова Анна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Ужас!!!!!! Нам была важна музыка, нас заверили,что мы сможем подключить свою музыку ,НО!!!!! по приезду оказалось,что у них нет каких то проводов и предложили только каналы с английской музыкой и рекламой. Отношение ужасное!
6
3
Татьяна Леонидовна Керимова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
В сауне Нептун ледяной бассейн , сказали вода 26 градусов, а там максимум 20
8
2
Рамил Одинаев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Были тут по пути чистота добрая персонал вежливый рекомендую всем не пожалеете 👍
4
Павел Лебедев
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Нормальная банька
🌚
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Забронировали сауну, это было принципиально из-за проблем со здоровьем, баня мне противопаказана. Внесли предоплату, по итогу персонал перепутал заказ и забронировал баню. Вместо извинений высмеяли и оскорбили, якобы баня лучше сауны и вообще это вы сами виноваты что не по тому номеру позвонили ( неважно что в поисковике один номер, ваши проблемы) , мужчина разговаривал на повышенных тонах, он как мне сказали владелец. Если хотите уехать в ужасном настроении, вам сюда
9
1
Александр Перов
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Достойная сауна ,за 1200 в час ,есть бассейн ,релакс кресло,большая комната отдыха.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3