Поиск
Маршруты
Карты · Кудрово · Бары

Немоллис

Рейтинг 4,9
1313 оценок
Больше не работает
+7 (931) 998-03-99
Показать телефон
Кудрово, Английская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Немоллис, Кудрово, фото
Бар Немоллис, Кудрово, фото
Еще 228
Обзор
Новости
4
Фото
238
Отзывы
609
Особенности

Адрес

Кудрово, Английская ул., 2
Маршрут

Контакты

+7 (931) 998-03-99
Показать телефон
nemollies.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
2,84 км
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Английская улица
310 м
3
Английская улицаАвстрийская улицаПроспект СтроителейТК Мега-Дыбенко – Главный вход
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Забота о курьерах
Цена бокала пива:340–630 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Банкет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хачо и Пури
Рейтинг 5,0
Чабрец
Рейтинг 5,0
Теремок
Рейтинг 4,7
Холи Молли
Рейтинг 4,9
Офис Паб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1313 оценок
Оцените это место

609 отзывов

По умолчанию
Любовь П.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Посетили данное заведение впервые. Не смотря на вечер субботы, места было достаточно. В этот вечер была живая музыка, очень понравилось! Внутри давольно симпатично, много диванчиков. Приветливые официанты, помогли с выбором блюд и напитков. Принесли всё достаточно быстро. Пиво и закуски вкусные, друзьям понравилось. Себе заказывала салат-пашот, тоже вкусно, но курица была как будто варёная и совсем не солёная, ну да ладно, посолить смогла) Так же заказала коктейль Лонг Айленд,попросила безо льда, принесли маленький стаканчик, хотя в меню указан объём 400 мл и лёд туда не входил!!!...было обидно, официант только пожал плечами. Так же хотелось попросить разобраться с туалетом...это ужас, бумага везде валяется, у дверей не работают замки. А так в целом отличное заведение, народ тоже приличный, обязательно придём ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Le Chevalier de la Reine
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Долго не хотел писать отзыв, ибо получился он довольно длинным... Но время пришло. Итак, начнём с того, что с сеткой "моллисов" знаком с 19-года, и был почти во всех. Так что, я и так ждал примерно чего ожидать. Из общих минусов сети - приложение их не работает на телефонах без Google сервисов, например - Хуавеях. А теперь к самому заведению. 1) Интерьер. Выглядит оно не как типичный Молли в Ирландском духе, он более "современный" и тем не менее приятный и располагаюший. 2) Разнообразие. Конечно общие позиции, как и во всех Молли, есть и тут, но в этом все же поменьше каких-то своих локальных фишек в меню, как мне показалось, ну либо они лично меня не сильно зацепили, хотя есть интересные вкусные и необычные позиции. Тем не менее, мясо есть, сковородки есть, бургеры кому надо есть, гренки, сыр и всякие прочие закуски тоже, найти что пожевать можно точно. Супы все обалденные. Особенно похмельные щи и соляночка хороши. Ну и салат со стейком, а не эти бессмысленные овощные 😂 3) Еда. Качество еды во всей сетке всегда радовало, и тут не исключение - все добротно и вкусно. По времени - готовят быстро, даже в по точке, хотя под завязку забитым заведение и не видел. 4) Цены. Цены есть цены, у всех баров они свои. Я бы сказал - выше, чем хочется видеть, но тут стоит договориться. Во первых, есть приложение с кэшбэком (но как и сказано было раньше - на моем телефоне не работает, поэтому пользуемся общей картой с друзьями). Во-вторых - тут есть ланчи в будни, и ими можно вполне неплохо перекусить. Они действительно полноценные. Набор стандартный - салат, суп, горячее и напиток (о нем дальше). И за свои 400₽ они более, чем стоят + это дешевле, чем по всей сетке в целом + можно выбрать, компот или пиво. Такого я не видел ни у кого. За это моё почтение отдельно. В третьих, если не нравится состав ланча (а какой сегодня можно посмотреть в ТГК заведения, обычно выкладывают в районе 10 утра СТАБИЛЬНО, так что можно заранее спланирвать) - есть скидка на меню кухни 30%. Это отличный шанс попробовать те позиции из меню, которые могли вызывать сомнения, и так модно открыть для себя новые блюда. Да и просто на большую компанию взять еды и снеков тоже выйдет значительно бюджетнее. (на напитки не распространяется!). 4) Напитки. Выбор разливного вполне неплохой, хотя и оскудел с момента, как я с сеткой познакомился, но все мы знаем на то причины, поэтому не останавливаемся. Есть баночный Крафт, немного импорта, настоечки, крепкое. Тут все хорошо. Безалко тоже есть :) 5) Персонал. Ещё одна сильная сторона сетки, как по мне. Ибо никогда не было ни притензий, ни вопросов. Всегда приятно и с улыбкой встретят, все расскажут, пообщаются, расскажут шутку (ну либо мне везло все эти годы). К слову, это первое заведение, где молодой человек (Даниил, чувак с татухами и проколами, долго не наблбдал, однако недавно увидел), сам предложил мне практически сразу бизнес обед, чего ни в одном заведении, как данной сети, так и вообще в целом по Питеру не встречал ранее (по довольно очевидным причинам, думаю). За это ещё один жирный плюс. *) Также тут периодически показывают футбол, я не фанат, но может кому-то это важно, посидеть посмотреть лигу чемпионов в баре.. Итоги: рекомендую ли я это заведение? 100% да. И не только заведение, но и в целом сеть (точек много по СПб, можно выбрать поближе к дому). Все 5 звезд честно заслужены. **) Наверное хотелось бы только добавить пару пожеланий: немного ещё фишечек в меню, например по типу кесадильи или чего-то в таком духе, как Холли Молли, или тот же халапеньо во фритюре как в О'Браен (жрать не просит, не портится почти, легко готовится). Ну и наверное выбор разливного хотелось бы если не побольше, то может хотя бы его смен. Не только полумертвого Бакунина видеть, но и каких-нибудь Заговор, Штамм, 4 пивовара, ли из питерских - Салива, Пивотека, АФ Брю может быть. Ну и с сидрами тоже: Андреев, Токсово, Ашрам, Трай Вайлд. Но конечно это все вопрос коммерции и рентабельности, поэтому это лишь пожелания :)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ющенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший бар с едой и пивом. Не в первый раз посещаю данное заведение, качество блюд радует и располагает. Официанты располагают и помогут в выборе блюд и напитков. Очень удобно смотреть матчи, с лютого столика можно насладиться просмотром. Хочется возвращаться в данный бар)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных